Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2005, 12:18   #101
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Dron.ru, Вы знаете какого типа у коровы хвост (лошадинного, львиного и др.), откуда он растёт и откуда молоко вытекает?
(А голодать по нужде Вам не риходилось? Оно бы быстро рассеяло напыщенную "любовь" и стремление к дискуссиям.
Вон, американцы только про любовь и талдычили всему миру пока не попали в экстремные условия.....там они про любовь к ближнему забыли и очень быстро.
)
Так понимаю, что подобное отношение молоди к сельскому хозяйству есть распущенность от пересыщенности. Потому-то сегодня всё и поглощается генетическими технологиями и люди перестают размышлять над тем, чем они поддерживают жизнедеятельность своего Микромира.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 12:21   #102
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Суета сует. Когда суть готова, то и форма найдется. Незачем строить форму до того, как содержимое созреет. Знаете где строить? Точно знаете какие земли будут соханены и какой там будет установлен климат? Или постройка планируется недолгосрочной? Новые условия потребуют новых форм. Мне кажется более приоритетно работать над тем, чтобы заработать пропуск в новый мир. По этому пропуску (уровню сознания) и народ соберется. Карма сама сведет тех, кого надо туда, куда надо. Позаботьтесь только о том, чтобы быть у неё не сильно в должниках.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 12:24   #103
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Vetlan
...И хватит пожалуйста про бедную картошку. Ещё раз говорю - при чём здесь она?! Или так удобней отстреливаться и уходить от серьёзных решений?
Дык, пока кроме картошки и нечего обсуждать... Если Вы заявите какие-нибудь иные цели предполагаемой общины, то будет повод поразмыслить.
Зрелое зерно кладут лишь в плодородную почву. Иначе не быть урожаю.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 12:27   #104
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
...А вот Р.О. с такой широкой деятельностью, про которую Вы говорите ниже, до сих пор не смогли даже этого (а это минимум).
Вы считаете, что у каждого РО должна быть цель построить общину в Уймонской долине Просто такой цели не ставится. Насколько я знаю, люди решают проблемы помощи ближним на местах.
Кстати, у меня есть знакомые москвичи-рериховцы, которые в складчину без проблем купили дом в долине и периодически туда выезжают.

Цитата:
Ну и что? Разве это дало стабильное финансирование допустим постройки той же самой библиотеки? Нет! Деньги до сих пор собираются по частям со "всего света".
Это еще раз показывает, что на преусадебном хозяйстве рентабильного дела не организовать.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 12:40   #105
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
В.Ч.:
Вы считаете, что у каждого РО должна быть цель построить общину в Уймонской долине
Нет, не считаю. Но чисто статистически относительно стольки существующих Р.О., странно получается.

Меня интересует почему на освоение долины в конце 80-ых так активно рванули рериховцы (не с просонья же?) и почему сегодняшние рериховцы считают это таким незначительным и маловажным. Почему Р.О. не пытаются всё это соединить в одну систему.
Единтсвенное мне известное, это попытка "Беловодья" более менее заняться сплочением. Но им одним этого не потянуть, ибо нужен большой общий концепт.

Цитата:
у меня есть знакомые москвичи-рериховцы, которые в складчину без проблем купили дом в долине и периодически туда выезжают.
С целью отдыха или как? Они наверное заметили, что в долине очень большой прирост населения, что там очень много детей. Что там не хватет культурных мероприятий, дет. садов и пр. Особенно в зимние днии.
Они во время пребывания в долине нверное организовывали активную работу с местными детишками? Они там наверное активно решают насущные проблеммы?
А с местными рериховцами они тоже сплотились (не на уровне одной семьи)?

Тогда честь им и хвала!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 13:20   #106
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Владимир, если Ваши друзья-рериховцы пиобрели в Долине дом, значит он основное время пустует?
А почему бы там не сделать на зимнее время типа клуба по рукоделия для девочек или клуб встричи молодёжи?
Есть и другие предложения.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 13:36   #107
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Да и лично я в свое время был коммерческим директором рериховской организации у которой было пять книжных магазинов, куча филиалов, книга-почтой и свое издательство.
Скажите, Владимир, сколько Вам лет? Примерно. У какого возрастного барьера находитесь?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 13:58   #108
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Вот спёр с другого форума цитату - поможет в строительстве виртуальной общины

Цитата:
Всякий приходящий на форум: зарегистрированный и не зарегистрированный, должен чувствовать себя здесь, как у камина, где весело потрескивают дровишки в топке, а рядом тепло… Сейчас у нас на форуме всяк сам по себе, каждый немного насторожен: «А вдруг что не так скажу?», закрепощён, и нет такой открытости, как, скажем, дома – рядом с мамой., где тебя никто осудит, не высмеет. Хочется, чтобы наш форум стал очагом семейным, где собираются братья, чтобы согреть друг друга ласковым словом, поддержкой. Ребята! От каждого из вас я прошу душевного тепла, а не сухих холодных слов, не семейственности зарегистрированных участников, а дружелюбия всеобъемлющего, пространственного. Пусть наш форум станет первым огоньком, куда потянутся озябшие путники. И только мы с вами сможем дать им это тепло, потому что нет в Агни Йоге случайных , слабых Духом. Сюда такие не ходят. Мы сможем, если загоримся таким желанием.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 14:02   #109
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Очень сошлашусь с Д.И.В.(ом) в том, что народ "переработал" (в мыслях и на языках) уже все Учения, но не знает как это приложить к жизни и потому многие начинают выдвигать разные предложения.
Да, я писал об этом вот тут, в теме о книгах, изданных "СФЕРОЙ" по мотивам Дневников Е.И.Рерих.

Цитата:
Сообщение от Vetlan
И без Виктории все знают про Учителя и каждый жаждет с ним встречи, и без Ольги Лав все знают, что грызня разъединяет и сама она пререкается с Андреем и т.д. и т.п.
Не уверен, что все жаждут встречи с Учителем. Скорее наоборот. Большинство хочет, чтобы другие жаждали встречи с ними.

Цитата:
Сообщение от Vetlan
И хватит пожалуйста про бедную картошку. Ещё раз говорю - при чём здесь она?! Или так удобней отстреливаться и уходить от серьёзных решений?
Серьезная между прочим тема. В связи с угрозой эпидемии птичьего гриппа. Многие вследствие этого изменят своё отношение к вегетарианству. Наверное. Что не улучшит жизни вегетарианцам.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 14:09   #110
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Вот спёр с другого форума цитату - поможет в строительстве виртуальной общины

Цитата:
Всякий приходящий на форум: зарегистрированный и не зарегистрированный, должен чувствовать себя здесь, как у камина, где весело потрескивают дровишки в топке, а рядом тепло… Сейчас у нас на форуме всяк сам по себе, каждый немного насторожен: «А вдруг что не так скажу?», закрепощён, и нет такой открытости, как, скажем, дома – рядом с мамой., где тебя никто осудит, не высмеет. Хочется, чтобы наш форум стал очагом семейным, где собираются братья, чтобы согреть друг друга ласковым словом, поддержкой. Ребята! От каждого из вас я прошу душевного тепла, а не сухих холодных слов, не семейственности зарегистрированных участников, а дружелюбия всеобъемлющего, пространственного. Пусть наш форум станет первым огоньком, куда потянутся озябшие путники. И только мы с вами сможем дать им это тепло, потому что нет в Агни Йоге случайных , слабых Духом. Сюда такие не ходят. Мы сможем, если загоримся таким желанием.
...и теме соответствует.
Давайте беречь то, что имеем
это ли не синица в руках
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 14:14   #111
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Р.О. "Беловодье" открыло дочернюю фирму при Алитейе. Им нужны пара деловых и желательно опытных человек для поднятия дела.
Ни у кого нету оптимизма на это?

Д.И.В., для меня картошка не менее серьёзная тема чем построение общины. Только, изменять сознание других дело обречённое на потерю важной энергии.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 14:16   #112
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Вот у нас тут столько мечтающих о Городе Будущего, а кто-нибудь хотя бы его проект составил, рисунки нарисовал, городскую структуру проанализировал.....?
Наверное в Звенигороде должен быть храм-лобаратория как аналог Башни в Шамбале, откуда расходятся излучения блага человечеству. Так-же где-то читал мнение Владыки о намётках Н.К., художественного убранства и архитектуры Звенигорода, Он одобрял намеренье Н.К., придать городу будущего, национальный(кажется алтайский) коллорит, обезличность не одобрялась. О первом и о втором где-то написано в источниках, буду весьма признателен если кто-то найдёт цитату, я пока не нашёл.
О вирт.общине и о комби. модели. Насколько я понимаю - небесная Шамбала это восточный аналог небесного Иерусалима христиан и думаю что, должен быть небесный Звенигород как ментальнодуховная, нисходящая проекция, от пребывания нашего духа в небесной Шамбале. И посему считаю что, действительно, не стоит всем нести свои пятки на Алтай. Т.е. ментально находясь в вирт.общине, своими "макУшками" мы должны начать стройку с Небесного Града, ну а град земной опять-же как нисходящая проекция.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 14:32   #113
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Вот спёр с другого форума цитату - поможет в строительстве виртуальной общины

Цитата:
Всякий приходящий на форум: зарегистрированный и не зарегистрированный, должен чувствовать себя здесь, как у камина, где весело потрескивают дровишки в топке, а рядом тепло… Сейчас у нас на форуме всяк сам по себе, каждый немного насторожен: «А вдруг что не так скажу?», закрепощён, и нет такой открытости, как, скажем, дома – рядом с мамой., где тебя никто осудит, не высмеет. Хочется, чтобы наш форум стал очагом семейным, где собираются братья, чтобы согреть друг друга ласковым словом, поддержкой. Ребята! От каждого из вас я прошу душевного тепла, а не сухих холодных слов, не семейственности зарегистрированных участников, а дружелюбия всеобъемлющего, пространственного. Пусть наш форум станет первым огоньком, куда потянутся озябшие путники. И только мы с вами сможем дать им это тепло, потому что нет в Агни Йоге случайных , слабых Духом. Сюда такие не ходят. Мы сможем, если загоримся таким желанием.
...и теме соответствует.
Давайте беречь то, что имеем
это ли не синица в руках
В том-то и дело, что это журавль в розовом небе.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 14:39   #114
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
В том-то и дело, что это журавль в розовом небе.
Почему?
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 14:42   #115
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Djuley:
О вирт.общине и о комби. модели. Насколько я понимаю - небесная Шамбала это восточный аналог небесного Иерусалима христиан и думаю что, должен быть небесный Звенигород как ментальнодуховная, нисходящая проекция, от пребывания нашего духа в небесной Шамбале.

Небесный Звенигород уже есть! Жаль, что многие этого не ощущают или не могут признать.
А вот то, что Плотный Мир есть отображение Мира Тонкого ничего не говорит? Похоже, что тёмные уже это давно знают и препятствуют всем своими силами. А наши играют в какую-то, навязанную им мая-игру (можно и "моя-игру"), считая при этом себя избранными и великими (на голову или две выше обычного человека) и при всём этом непомерное удовлетворение своих прихотей принимают за великое служение общему благу.





И посему считаю что, действительно, не стоит всем нести свои пятки на Алтай. Т.е. ментально находясь в вирт.общине, своими "макУшками" мы должны начать стройку с Небесного Града, ну а град земной опять-же как нисходящая проекция.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 14:45   #116
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
Цитата:
Сообщение от Vetlan
В том-то и дело, что это журавль в розовом небе.
Почему?
По "качану" который надо ещё и разжевать
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 14:47   #117
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
Цитата:
Сообщение от Vetlan
В том-то и дело, что это журавль в розовом небе.
Почему?
Vetlan хотела сказать что это розовый слон в руках и объединение уже идёт быстрыми темпами
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 14:48   #118
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

[quote="Vetlan"]
Цитата:
Djuley:
О вирт.общине и о комби. модели. Насколько я понимаю - небесная Шамбала это восточный аналог небесного Иерусалима христиан и думаю что, должен быть небесный Звенигород как ментальнодуховная, нисходящая проекция, от пребывания нашего духа в небесной Шамбале.

Небесный Звенигород уже есть! Жаль, что многие этого не ощущают или не могут признать.
А вот то, что Плотный Мир есть отображение Мира Тонкого ничего не говорит? Похоже, что тёмные уже это давно знают и препятствуют всем своими силами. А наши играют в какую-то, навязанную им мая-игру (можно и "моя-игру"), считая при этом себя избранными и великими (на голову или две выше обычного человека) и при всём этом непомерное удовлетворение своих прихотей принимают за великое служение общему благу.





И посему считаю что, действительно, не стоит всем нести свои пятки на Алтай. Т.е. ментально находясь в вирт.общине, своими "макУшками" мы должны начать стройку с Небесного Града, ну а град земной опять-же как нисходящая проекция.[/quote]

Вношу поправку. Выделенная курсивом часть текста принадлежит Джулей. Забыла её вытереть. Пардон!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 14:50   #119
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Vetlan
...И хватит пожалуйста про бедную картошку. Ещё раз говорю - при чём здесь она?! Или так удобней отстреливаться и уходить от серьёзных решений?
Дык, пока кроме картошки и нечего обсуждать... Если Вы заявите какие-нибудь иные цели предполагаемой общины, то будет повод поразмыслить.
Почему нечего? Я вот тут, немного выше, предложил обсудить, как три основных пункта, лежащих в основе Теософского Общества могут быть применимы теперь. Вот в данном случае, для построения виртуальной общины. Напомню эти три пункта:

Цитата:
1. Построение ядра Всеобщего Братства Человечества без различия пола, касты (то есть социального положения), вероисповедания (то есть религиозного предпочтения) или цвета кожи (то есть расы или национальности).

2. Изучение древних и современных религий, философий и наук. Объяснение необходимости такого изучения.

3. Исследование необъяснимых законов природы и психических сил, скрытых в человеке.
Эти цели, которые указаны тут, могут быть поводом для размышлений?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2005, 14:50   #120
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Айсабина
Цитата:
Сообщение от Vetlan
В том-то и дело, что это журавль в розовом небе.
Почему?
Vetlan хотела сказать что это розовый слон в руках и объединение уже идёт быстрыми темпами
То, что хотела сказать могу и сама пояснить при необходимости. Не надо интерпретировать мои мысли своими (для других). Это умысленное (целенаправленное) искажение.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Община

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги