Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 13:23   #141
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Условия предоставления для экспонирования передвижных выставок картин из фондов
МОО «Международный Центр Рерихов» (МЦР) на территории России
......
2. Порядок расчетов между сторонами.
2.1. После подписания двустороннего договора, не позднее, чем за 20 дней до начала экспонирования выставки, Музей-Заказчик перечисляет на расчетный счет Международного Центра Рерихов фиксированную сумму для покрытия расходов, связанных с подготовкой, упаковкой, страхованием и транспортировкой выставки, а также оплатой командировочных расходов сопровождающего выставку сотрудника МЦР.
2.2. За предоставление для экспонирования экспонатов выставки МЦР получает 50% от выручки, полученной от реализации входных билетов на выставку. Эта сумма перечисляется в течение 14 (четырнадцати) рабочих дней после окончания выставки на основании акта сдачи-приемки оказанных услуг по экспонированию выставки.
3. Прочие условия.
3.1. Организация транспортировки выставки в сопровождении вооруженной охраны входит в обязанности Музея-Заказчика.
Транспортировка выставки может быть осуществлена авиатранспортом, автотранспортом или железнодорожным транспортом.
Транспортировка, монтаж, демонтаж и презентация выставки могут осуществляться только в присутствии сопровождающего выставку сотрудника МЦР.
3.2. При транспортировке выставки авиатранспортом Музей-Заказчик обеспечивает доставку выставки от грузового склада аэропорта до места экспонирования и от места экспонирования до грузового склада аэропорта (по окончанию выставки) автотранспортом в сопровождении вооруженной охраны.
3.3. При транспортировке выставки железнодорожным транспортом или автотранспортом Музей-Заказчик должен обеспечить вооруженную охрану выставки (2 охранника) от МЦР до места экспонирования и от места экспонирования до МЦР (по окончанию выставки).
3.4. При транспортировке выставки автотранспортом, автомашина должна иметь закрытый металлический корпус и иметь запираемые на замок двери.


http://www.icr.su/rus/work/exhibitio...tions_rus5.doc

Вот и посчитайте, не обдираловка ли??? Музей-заказчик можно сразу заменить каким либо обществом Рериха, т.к. никакой музей не потянет данные условия (как было и у нас в городе).
Так что хватить бухтеть, спуститесь с небес на землю!
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.12.2011, 14:04   #142
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
Вот честно, врать сейчас не буду, но 5 или 6 тыс. баксов лишь за то, чтобы оформить заказ,
Опять вранье. Причем наглое. ВСЕ платежи, причем в наших, весьма далеких от Москвы местах, приблизительно составляют эту сумму.

То, что написано на сайте МЦР (который вы процитировали) и то, что написала я - одна и та же информация. Просто я ее изложила кратко.

Ни страховка, ни таможенный сбор, ни транспортировка, охрана - не являются доходом МЦР. Перечисляются они на счета МЦР т.к. именно он расплачивается с теми, кто предоставляет соответствуюшие услуги. Вы, при желании, можете это сделать сами, только замучаетесь столько разных платежей проводить (реквизиты и пр. бухгалтерские навороты).

Фактически вы возмущаетесь тем, что музеи платят МЦР, а не он - музеям за то, что они экспонируют выставку (Выставку Рерихов, напоминаю).
По вашей логике МЦР должен брать на себя все расходы (десятки выставок ежегодно!), а на местах, так уж и быть, милостливо согласятся посмотреть

И не хамите, пожалуйста.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.12.2011, 14:22   #143
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
Вот честно, врать сейчас не буду, но 5 или 6 тыс. баксов лишь за то, чтобы оформить заказ,
Опять вранье. Причем наглое. ВСЕ платежи, причем в наших, весьма далеких от Москвы местах, приблизительно составляют эту сумму.

То, что написано на сайте МЦР (который вы процитировали) и то, что написала я - одна и та же информация. Просто я ее изложила кратко.

Ни страховка, ни таможенный сбор, ни транспортировка, охрана - не являются доходом МЦР. Перечисляются они на счета МЦР т.к. именно он расплачивается с теми, кто предоставляет соответствуюшие услуги. Вы, при желании, можете это сделать сами, только замучаетесь столько разных платежей проводить (реквизиты и пр. бухгалтерские навороты).

Фактически вы возмущаетесь тем, что музеи платят МЦР, а не он - музеям за то, что они экспонируют выставку (Выставку Рерихов, напоминаю).
По вашей логике МЦР должен брать на себя все расходы (десятки выставок ежегодно!), а на местах, так уж и быть, милостливо согласятся посмотреть

И не хамите, пожалуйста.
Таганрог, тоже не ближний свет (я тогда там жил). Просто самому приходилось несколько переговоров вести, в том числе и с директором Галереи. У веска она не раз пальцем крутила. Таких цен она никогда не видела и сразу отказалась. С человеком, который всю жизнь провела в этой сфере и знающий цены, трудно было спорить. Для примера она привела несколько проведенных выставок привезенных с Москвы, и были шедевры мирового уровня, а вот цены детские. Потому решение было простым, если у вас есть такие деньги, то флаг в руки Кстати, все выставки были убыточны для организаторов и они вкладывали свои деньги.
Итог, все же мы для МЦР или МЦР для нас???
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.12.2011, 16:07   #144
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
Кстати, все выставки были убыточны для организаторов и они вкладывали свои деньги. Итог, все же мы для МЦР или МЦР для нас???
Так вы на выставке хотели заработать? Ну-ну...

Итог. МЦР должен проводить выставки за свой счет, сделать билеты на выставку бесплатными, каждому посетителю вручать ценный подарок, а членам рериховской организации даже два И экспонироваться должны не какие-то "Гималаи", а "Матерь Мира" и "Да здравствует Король"
Вот тогда МЦР станет для вас лично - именно это завещал нам СНР.

Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
Просто самому приходилось несколько переговоров вести, в том числе и с директором Галереи. У веска она не раз пальцем крутила. Таких цен она никогда не видела и сразу отказалась.
Мы провели несколько выставок. И никто у виска не крутил. Нужно уметь работать с людьми, в том числе и со спонсорами.
Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
Таганрог, тоже не ближний свет
Мы находимся гораздо дальше Таганрога
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.12.2011, 17:48   #145
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Так вы на выставке хотели заработать? Ну-ну...

Итог. МЦР должен проводить выставки за свой счет, сделать билеты на выставку бесплатными, каждому посетителю вручать ценный подарок, а членам рериховской организации даже два И экспонироваться должны не какие-то "Гималаи", а "Матерь Мира" и "Да здравствует Король"
Вот тогда МЦР станет для вас лично - именно это завещал нам СНР.
Крайностей не надо! И учить кстати тоже. У вас все получилось и слава Богу. Заработать никто не хотел, но хоть что-то окупить, это да. Деньги в чужом кармане считать не хочу, но по мне, так лучше пожертвовать выставкой, а на эти деньги открыть точку по продаже рериховской литературы. Больше пользы будет.
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор

Последний раз редактировалось A.C., 17.12.2011 в 17:52.
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.12.2011, 18:11   #146
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

А.С. вот в чем вы видите для себя тут смысл вашей полемики, наездов, обвинений? Сами то хоть что-нибудь в этой жизни полезного на Общее Благо делаете или только все про других?
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.12.2011, 18:14   #147
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Каждому - свое.

Но это не повод врать и поливать грязью МЦР
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.12.2011, 18:27   #148
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
А.С. вот в чем вы видите для себя тут смысл вашей полемики, наездов, обвинений? Сами то хоть что-нибудь в этой жизни полезного на Общее Благо делаете или только все про других?
Смысл...хоть чуть фанатизм сбить, задуматься, что мир не только вокруг МЦР вертится и жить по шаблону, не всегда гуд.
Во всем остальном, то я просто высказывал свое мнение, которое сформировалось за многие годы, находясь в РД. Кстати до себя открыл одну из истин, о которой много писали ЕР и ЕПБ. Это то, что Учение, это одно, ТО или РД, это совсем другое. Чтобы не быть двусмысленным, то я не поддерживаю ни одну из группировок. Во всех их есть как хорошие начинания, так и не очень. Мне достаточно книг Учения и по возможности стараюсь заниматься КОНКРЕТНОЙ помощью. А выпячивать свои дела, то как то детство закончилось, меньше знают, меньше дергают.
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.12.2011, 18:31   #149
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение

Но это не повод врать и поливать грязью МЦР
Укажите конкретно, что именно я соврал? Только КОНКРЕТНО укажите! Во всех своих предложениях я лишь делился СВОИМ опытом, СВОИМИ мыслями. Лозунг Христа "Кто не с нами, тот против нас" не всегда уместен.
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.12.2011, 18:45   #150
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Вообще-то спонсорство, а лучше сказать меценатство, оно всегда «убыточно». Но находятся меценаты, их немного, и с радостью помогают в обустройстве таких выставок. Сами были такими меценатами. Извините за нескромность.
Ирис права. Меценатов надо искать. И к чему тут стенания А.С., если выставки проходят вот уже столько лет? И дают они много больше, чем всё тут пересчитывает А.С. в рублёво-денежном эквиваленте. И у виска вертят те, кому, извините, наверняка есть там что поправлять( это по поводу музейного работника). Встречаются и такие музейные работники, к сожалению.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.12.2011, 20:23   #151
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Вообще-то спонсорство, а лучше сказать меценатство, оно всегда «убыточно». Но находятся меценаты, их немного, и с радостью помогают в обустройстве таких выставок. Сами были такими меценатами. Извините за нескромность.
Ирис права. Меценатов надо искать. И к чему тут стенания А.С., если выставки проходят вот уже столько лет? И дают они много больше, чем всё тут пересчитывает А.С. в рублёво-денежном эквиваленте. И у виска вертят те, кому, извините, наверняка есть там что поправлять( это по поводу музейного работника). Встречаются и такие музейные работники, к сожалению.
Искали и находили спонсоров, кто сказал, что их не было. Просто копейки выделялись, по сравнению с основной суммой. Насчет мною уважаемой директрисы Картинной Галереи, то Вы тут не правы. Действительно знающий свое дело человек. Почему у виска крутила, причину я изложил выше (и согласен с ней полностью). Касаясь выставок, то я основывался лишь на своем опыте и видении. Есть другие мнения и слава Богу!
И вообще, мы сильно отклонились от темы!!!
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2011, 01:49   #152
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
А.С. вот в чем вы видите для себя тут смысл вашей полемики, наездов, обвинений? Сами то хоть что-нибудь в этой жизни полезного на Общее Благо делаете или только все про других?
Смысл...хоть чуть фанатизм сбить, задуматься, что мир не только вокруг МЦР вертится и жить по шаблону, не всегда гуд.
Во всем остальном, то я просто высказывал свое мнение, которое сформировалось за многие годы, находясь в РД. Кстати до себя открыл одну из истин, о которой много писали ЕР и ЕПБ. Это то, что Учение, это одно, ТО или РД, это совсем другое. Чтобы не быть двусмысленным, то я не поддерживаю ни одну из группировок. Во всех их есть как хорошие начинания, так и не очень. Мне достаточно книг Учения и по возможности стараюсь заниматься КОНКРЕТНОЙ помощью. А выпячивать свои дела, то как то детство закончилось, меньше знают, меньше дергают.
Я рад, что вы что-то делаете. Просто хотел сказать, чего тратите тут время? Столько энергии пропадает зря. Могли бы в два, нет, в три раза больше сделать. Фанатиков нельзя переубедить. Это уже давно известно. Ирис шахидка, я террорист. Чем больше нас пытаетесь переубедить, тем злее мы становимся. Не тратьте время зря. Если у вас есть видение, как лучше прикладывать Учение в жизни - идите работайте. МЦР все равно ваших доводов не услышит и ничего не изменится. Никто тут вас также не послушает. Фанатизм упертая вещь. Так чего тратить свою энергию попусту? Вон уже сколько всего понаписали.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2011, 02:51   #153
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
Заработать никто не хотел, но хоть что-то окупить, это да..
Так вот она вся Ваша сырмяжная правда-то... Окупить, оказывается, надо было расходы на выставку.
Называется - съел пирожок и ещё потребовал за это денег. Классная модель самоокупаемости своего собственного обеда.
Но не всегда бывает "халява" в жизни. Надо уметь просто жертвовать, ничего не требуя взамен. Тем более, когда речь идёт о приобретении каких-то духовных богатств.

Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
Во всех своих предложениях я лишь делился СВОИМ опытом..
У Вас очень странная манера делится своим опытом : сплошные претензии, недовольство и обвинения.

Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
И вообще, мы сильно отклонились от темы!!!
Не "мы", а Вы.
Это Вы её настойчиво отклоняли, вынуждая нас отвечать на все Ваши ложные выводы и, извините, детские претензии.
Что же касается самой темы, то по-моему здесь всё уже ясно и обсуждать тут уже больше нечего. (Ну, это конечно, если опять кого-нибудь сейчас не прорвёт с глупыми обвинениями и разбрасыванием пустыми словами, за которые отвечать не умеют).

Последний раз редактировалось Musiqum, 18.12.2011 в 02:54.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2011, 10:17   #154
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Я рад, что вы что-то делаете. Просто хотел сказать, чего тратите тут время? Столько энергии пропадает зря. Могли бы в два, нет, в три раза больше сделать. Фанатиков нельзя переубедить. Это уже давно известно. Ирис шахидка, я террорист. Чем больше нас пытаетесь переубедить, тем злее мы становимся. Не тратьте время зря. Если у вас есть видение, как лучше прикладывать Учение в жизни - идите работайте. МЦР все равно ваших доводов не услышит и ничего не изменится. Никто тут вас также не послушает. Фанатизм упертая вещь.
Да, в точку. По моим 431 сообщениям с 2006 года не скажешь, что я активный писака Просто тема задела, а точнее спор на пустом месте. И признаюсь честно, ввязывание в нее отвлекла от дел. Кроме того, я сказал, что хотел, добавить не чего.
Откровенно, то спасибо Вам за волшебный пендель! Удаляюсь!
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2011, 15:13   #155
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
Откровенно, то спасибо Вам за волшебный пендель! Удаляюсь!
Вы удивительно умеете видеть негатив даже там, где его и в помине нету.
Я просто хотел сказать вам о бессмысленности подобной полемики и то, что она действительно отвлекает от дел, по себе знаю.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.12.2011, 22:44   #156
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Итак, тему можно закрыть. Узнал из твиттера, что сегодня МЦР проиграл дело в суде. Вот что писал Шота Горгадзе:
"Спрашивают в чем была суть иска Центра Рерихов к В.Соловьеву. Поясняю: сам Центр Рерихов не знал за что, но просил 1.500.000р. компенсации."
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.12.2011, 23:37   #157
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
Итак, тему можно закрыть. Узнал из твиттера, что сегодня МЦР проиграл дело в суде..
Вы бутылку шампанского не откупорили по такому радостному случаю?

Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
Вот что писал Шота Горгадзе:
Было бы честно дать ссылку на весь текст сказанного Ш.Г., а не урывать оттуда одно предложение по своему усмотрению.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.12.2011, 23:43   #158
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Какие "урывки", какое шампанское? Вы с работой твиттера знакомы?? Да, не пьющий

P.S. Все подробности узнавайте сами, если есть желание
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор

Последний раз редактировалось A.C., 21.12.2011 в 23:53.
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.12.2011, 23:51   #159
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
Какие "урывки", какое шампанское? Вы с работой твиттера знакомы??
То есть, на слова Ш.Г. ссылки нет?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.12.2011, 00:55   #160
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: На Соловьева подал в суд центр Рерихов

Цитата:
Сообщение от A.C. Посмотреть сообщение
P.S. Все подробности узнавайте сами, если есть желание
Только сейчас увидел эту Вашу приписку...
А Вам, значит, подробности не нужны? Вам достаточно одного короткого сообщения в твиттере от одной стороны?
Как же тогда можно по одному невнятному СМС судить обо всём деле, не заслушав при этом другую сторону?
Это ж надо, МЦР сам не знал, за что он предъявил иск к Соловьёву!!! Вот какие глупцы там работают.

К огромному сожалению, в среде РД существует так называемые "рериховцы", которым подобная "справедливость" в оценке МЦР доставляет истинное моральное удовлетворение. С какой-то завидной производительностью, они всегда умудряются раскопать что-то нелестное про МЦР и выставить всё это на всеобщее обозрение, как непреложную истину.
"Верной дорогой идёте, товарищи!" (с)

Последний раз редактировалось Musiqum, 22.12.2011 в 00:57.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Новости Рериховского движения > МЦР

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Международный Центр Рерихов принят в Europa Nostra Iris МЦР 0 23.12.2010 06:08
Воронеж: Выселяют центр Рерихов Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 7 10.09.2009 06:39
Международный центр Рерихов приглашает на торжественный прием Владимир Чернявский МЦР 0 25.05.2007 20:36
Центр аорты СОФИЯ София 1 17.07.2006 09:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги