Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 19:48   #10
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Если через 50 лет, всё останется так же как и сегодня, то нам никакие мечты и идеи не помогут.
Если мы не будем создавать мыслеформу сегодня, то без мечты и без идеи вообще нет смысла куда либо идти.

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Вас уверяю, что как раз не будет круглого стола, который нас всех бы устроил, пока не будет взаимного уважения.
Николай, тема не о том, как нам сегодня поучать друг друга жить дружно. Тема о будущем. Если мы идём без адреса, то никуда и не придём.
Высказал своё мнение. Дал свою мыслеформу, причём не на основе моих мечт, а на основе наблюдений за процессами идущими в рериховском движении. И это не только мои выводы.

Вы спрашиваете мнение участников, что лучше, Совет или Лидер. Мной было васказанно мнение, что лично мне не важно, что будет. Считаю что возможен эффективный Совет или достойная работа Лидера, если только мы будем готовы принять их.

Если Вас, такое мнение не устроило, извините.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв

Последний раз редактировалось николаййй, 08.12.2009 в 20:02.
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будущее Рериховского Движения. Д.И.В. Рериховское движение 1095 29.07.2020 22:48
Будущее Эльдар Свободный разговор 206 22.10.2017 19:59
Алтай – Россия – будущее Дельфиньчик Дельфис 1 09.12.2009 16:47
будущее Земли! Wetlan Свободный разговор 4 02.04.2009 23:40

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги