Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Что Вы думаете о предложенном Маленьким Львом варианте развития РО и РД?
МЛ заблуждается, он не прав. 13 37.14%
Похоже, но должно быть иначе. 3 8.57%
Фантастика, хоть и красиво, но никогда такого не будет. 1 2.86%
Когда-то произойдёт, но мы не доживём. 0 0%
Хотелось бы в таком поучаствовать сейчас. 18 51.43%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2007, 18:55   #1021
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Николай А:
МЦР лишь 17 лет. Рановато списывать "юношу".
Тем более, что у него львинный характер, а наследие хранящееся в нем дано для наших потомков.

Вот и помножте свои 17 на сегодняшнее ускорение времени. Или оно для МЦР остановилось? Вот и получите все каких-нибудь 170.
А львиный у него похоже больше аппетит чем характер. Хотя,


Согласен. Но не отвергая сделанного.
Кто же говорит об отвержении.
Сказала же, что прежнее становится потенциалом для нового.
А вот одновременно они существовать не смогут - Новое с прежним, ибо они едины в проявлении.
Можете сравнить с примером человеческого тела - не родитяс новое пока старое не разложится, не высвободит новые энергии, не пережует в тонких слоях свой нажитый опыт, не синтезирует вего в новый потенциал и лишь тогда переродит все в новом.
Так что, для рождения Нового осталось совсем рукой подать (не имею в виду наши человеческие временные измерения) и старое отойдет своевременно и безоговорочно. Как и полагается.
Можете мне не верить. Это дела ваше и вам решать на какого коня ставить.

Лет через 100 приступайте, тогда будет объективно.

нет уж, спасибо. Мне этого сто раз не надо. Никогда не тянуло ни к одному ни к другому. Ваабще не интересуюсь ни МЦР ни РД.
Разве что постольку по скольку пришлось столкнуться здесь в форуме. Больно уж все усеяно спорами и драками. Да и потренироваться не плохо на всем этом. Для себя...эгоиста одиночки
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 19:00   #1022
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Так я тебе и говорю, что не читать надо АЙ, а учить, продумывать и раскладывать... Илия вот я прочитаю и тебе перескажу? Так ты опять меня спросишь что-то, станешь уточнять... А я что, переводчик? Ты ж сама лучше разберешься...
Или нет?
Может хватит мутить?
Если говрю тебе, что не знаю другого способа как ходить в туалет не снимая штаны, так не надо мне в опровержение утверждать, что без этого не обойтись.

Ответь на мой вопрос и не пудри мозгов.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 19:28   #1023
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Djuley Посмотреть сообщение
Но ихняя связь с Братством будет ни кому не известна или же известна самому узкому кругу лиц.
Опять образец шаблонного мышления. Откуда Вы это взяли? Даже если это где-то написано, не надо думать, что у Махатм напрочь отсутствует гибкость. Все зависит от характера задачи.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 19:42   #1024
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Тогда к вам чисто практический вопрос: а что они должны были сделать, но не сделали?
Ха! Так в этом то и фишка, что если бы связь была, то сделали бы и это было бы суперски качественно и очевидно. И вопросов, типа: "Что делать?" не возникало бы. Я же не Махатма, что бы сказать Вам, что Вы должны сделать и чего Они ждут от Вас.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 19:46   #1025
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Может хватит мутить?
...
Ответь на мой вопрос и не пудри мозгов.
Света. Только для тебя!
"Иерархия. 89. Когда сознание ваше подскажет вам необходимость иметь постоянное Изображение Владыки, сядьте тогда в покойном месте и устремите взор на избранное Изображение. Но помните, что следует решиться бесповоротно, ибо постоянное Изображение, в случае предательства, будет постоянным укором. После пристального смотрения на Изображение, закройте глаза и перенесите Его в третий глаз. Так упражняясь, получите живое Изображение и будете ощущать особенное трепетное нагнетение сердца. Скоро Изображение Владыки будет неразрывно с вами. Можете испытать себя против солнца и также будете видеть Владыку перед собою, иногда без красок, но потом жизненно и даже в движении. Молитва ваша потеряет слова, и лишь трепет сердца наполнит ваше понимание. Так можно достичь в жизни очень полезного, но нужно, чтобы сознание соответствовало бы".

"Если можете представить в сознании своем Лик Учителя до полнейшей отчетливости, то можете перенести свое сознание в Его сознание и как бы действовать Его силою".

"Так положите мысль вашу ко Владыке, и дайте Владыке войти в сердце ваше. Иначе без Владыки тесно будет в пустом сердце, и, как горох в бараньем пузыре, задребезжит злоба в пустом сердце. Наполните сердце Владыкою так, чтобы врагу не протесниться. Мир вам!"

"Только Образ Владыки может вращать все центры и служить Щитом".

Так что и в Сердце надо впустить Владыку, и поместить Изображение Владики в третий глаз. Ам если ещё шире, то и через темя сверху вниз надо пустить энергию Света, чтобы Он наполнил ВСЕ центры.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 19:46   #1026
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я же не Махатма, что бы сказать Вам, что Вы должны сделать и чего Они ждут от Вас.
Даааа??? Ещё, нет? А, вот, ваш шеф, МЛ, всегда говорит от имени "махатм" и всегда знает чего они ждут и что нам делать. Ну, ничего, ничего, скоро и Вы начнёте. Вы же к этому стремитесь? значит получите.

Последний раз редактировалось adonis, 11.03.2007 в 19:52.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 19:48   #1027
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Ха! Так в этом то и фишка, что если бы связь была, то сделали бы и это было бы суперски качественно и очевидно. И вопросов, типа: "Что делать?" не возникало бы. Я же не Махатма, что бы сказать Вам, что Вы должны сделать и чего Они ждут от Вас.
Но тогда согласитесь, коли вы не Махатма, что и ответ перед вами держать нет смысла.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 19:53   #1028
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Но тогда согласитесь, коли вы не Махатма, что и ответ перед вами держать нет смысла.
Нет, не соглашусь. Люди простые тоже иногда могут попросить показать на примере, как же действует то волшебное средство, которе Вы предлагаете. Права потребителя надо уважать.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 19:58   #1029
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

А если на полном серьёзе, то и наши диалоги тут, на форуме - это начало такой работы.
Давайте посмотрим на историю РД. Это было на стыке конца 80-х и начала 90-х годов. То есть лет 17 назад. За период 90-х годов происходила глубочайшая трансформация не только общества, но и сознания людей. Стоял вопрос выживания и вопрос сохранения чистоты помыслов. Тогда был период самостоятельного плавания РО. Армада рассыпалась и флотилия кораблей существовала индивидуально. За это время было много испытаний и многие отсеялись, а многие изменились. И вот началось время XXI века, Россия начала вставать с колен, общество стало осматриваться по сторонам. Армада кораблей по логике должна приступить к структуризации, внутренней инвентаризации и приступит к Единению вокруг каких-то идей.

Вот мы с вами и занимаемся анализом, выявлением и поиском своего места, а также прокладкой будущих маршрутов.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 19:59   #1030
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
...
Права потребителя надо уважать.
Саша, торговцев из Храма давно выгнали!
Это было... чуть более 2000 лет назад.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 20:19   #1031
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Мигрант, мне твое плоскостопно мышление уж начинеат зюзить в одном месте. Ну чессслово. Ну когда ты начнешь понимать, что говорю тебе не о голых словаъ из цитат а о том, что сознание подсказывающее не есть всегда одно и то же и не всегда естоь именно сознание. Чаще всего это просто необузданное желание. А выливается оно психизмом.
Ты считаешь, раз человек решил что ему пора, значит пора настала.
Ну прямо как в кино! Мы на все горазды, но за нас делают каскадеры.
Хорошо что цирком назвать не получится, ибо там артисты тренируются годами перед тем как выйти на арену да и то с подстраховками
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 20:30   #1032
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Мигрант, мне твое плоскостопно мышление уж начинеат зюзить в одном месте.
...
Ты считаешь, раз человек решил что ему пора, значит пора настала...
Ну нет, конечно же. Одни решили, что им пора и съехали... ЕИ за это очень недовольно была американцем Аткинсоном, т.е. йогом Рамачаракой, который слишком активно стал рекомендовать йогические упражнения. Что положено одному, то противопоказано многим....
Но давай честно, Светик, ты ж тоже не стала спрашивать как бы всем нам в одночасье вдруг и... А ты ж спросила про тех, кто попробовал, т.е. как и что они поробовали сделать, и как это у них получилось... Без психизма и пыли, кстати!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 20:34   #1033
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Мигрант, мне твое плоскостопно мышление уж начинеат ...
Да, Светик, плоскостопие - это возрастное...
Маразм тоже...
И хорошо, когда оно приходит вовремя, ещё лучше, когда оно задерживается...
А сколько скороспелых-то!!!!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 21:09   #1034
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
(...)Но давай честно, Светик, ты ж тоже не стала спрашивать как бы всем нам в одночасье вдруг и...
А ты ж спросила про тех, кто попробовал, т.е. как и что они поробовали сделать, и как это у них получилось... Без психизма и пыли, кстати!
Не поняла вообще что ты этим хотел сказать.
Чего это я не стала спрашивать или спросила..... и чегот такого вдруг и...? Не поняла про что или про кого это?
Обьясни.

А спросила про тех кто посадил изображение? Да. Спросила откуда у тебя за них такая уверенность на все 100 как за себя.
Ты и за себя то не можешь быть уверенным по полной катушке. В одни дни вроде здраво мыслишь, а в другие как солому тебе горелую между пальцев подсунул кто. Может быть насажал там себе в бошку чего надумалось или навоображалось, а со временем оно даст о себе знать. Или периодически. Смотря какие факторы внешние влияют или насколько сумеешь сдержать ненужные чувства.
Каждому то свои сроки и обстоятельства нужны для проявления. Один за год одуреет, а другой годами будет водить своими шизами и себя и тех кто ему поддастся и поверит.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 21:53   #1035
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Vetlan, если Владыка в Сердце входит - Он становится Им. В тождестве не может быть сомнений. Где очертите грань ученика и его Учителя ?
Её нет и в этом сила ...

Дух у всех Нас един а значит каждый достоин и незаменим, поэтому от малого дела до великого утверждено Сотрудничество.

migrant, думаю где скороспелость увидели, там лиш проявляется уловом утвержденная ранее действительность ...
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 22:18   #1036
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

я сегодня не такой как вчера

Николай, вот на это Ваше – «Вы можете найти и показать то "новое" против чего я "консервативно" возражал?» - Вам лучше всего, если найдет целесообразным, может ответить АлексУ.
Насколько я понял из его сообщений здесь на форуме, он все-таки более тесно вовлечен в РД чем Вы и кто как не такой человек как АлексУ может судить о новизне. Ведь Вы сами Николай где-то признавались что Вы сам по себе рериховец, так сказать вольный стрелок и ни в каких РО обществах не состоите. Если это так (о Вашей вольности) тогда вообще странна Ваша активность противодействия. В этой связи предлагаю в самом себе найти для себя ответ на такой вопрос
- чем отличается ИНТЕРЕС от ВДОХНОВЕНИЯ?

Что касается Вашего – «Вот, вы взялись представлять его (МЛ) интересы»

Во-первых, это не так, ибо скорее таким как АлексУ может быть это поставлено на вид если будет с их стороны адекватная активность.
И во-вторых, у меня СВОИ РЕЗОНАНСЫ которые и обусловили моё участие и судя по Вашим и иже с Вами постам Вы все-таки не догоняете до моих мотивов и лично меня пока что такой порядок вещей устраивает.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 22:21   #1037
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Опять образец шаблонного мышления. Откуда Вы это взяли? Даже если это где-то написано, не надо думать, что у Махатм напрочь отсутствует гибкость. Все зависит от характера задачи.
Согласен, возможны гибкие варианты. Такой вариант мы видим в лице Шапошниковой. Л.В.Ш. не является тем самым "столетним" посланником, но в тоже время она утверждена Иерархией наместником в части распоряжения наследием этих самых Посланников. Но в отличии от М.Л. она не самопровозглашала себя. Принятие наместничества произошло у всех на глазах, публично в виде документально заверенного завещания и выступления С.Н.Рериха в прессе. И вообще, так думаю, для человека имеющего достаточный потенциал накоплений в высшей триаде, вопрос идентификации Посланников не такая уж и неразличимая дилемма. Например почему мы видим что УчителЯ Рерихов были именно Махатмы а не эзоподобное мыло? Да потому, что этого мыла не было в ихнем творчестве. Ихние картины или например, перевод Т.Д. есть продукт высокого творчества. Вот по таким критериям и прослеживаем иерархическую приемственность. Фигурально выражаясь, путь в Заповедную Страну труден и в тоже время прост.Это путь не эзоподобных заморочек, это путь от культуры и к культуре духа.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 23:16   #1038
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
... за него проголосовало, и среди них не такие уж глупые люди, давно знакомые с АЙ. Ну вот не поверю я, что ЕЕ, или АлексУ, или Кайавасту ...
Редна Ли
А как Вы узнали, кто и как голосовал?
Владимир Чернявский
Разве такое возможно?
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 23:18   #1039
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

http://forum.roerich.com/poll.php?do...ults&pollid=71
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.03.2007, 23:34   #1040
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Николай, вот на это Ваше – «Вы можете найти и показать то "новое" против чего я "консервативно" возражал?» - Вам лучше всего, если найдет целесообразным, может ответить АлексУ.

Понятно. Сказать нечего, однако ярлык повесили.
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Насколько я понял из его сообщений здесь на форуме, он все-таки более тесно вовлечен в РД чем Вы и кто как не такой человек как АлексУ может судить о новизне.
Ведь Вы сами Николай где-то признавались что Вы сам по себе рериховец, так сказать вольный стрелок и ни в каких РО обществах не состоите. Если это так (о Вашей вольности) тогда вообще странна Ваша активность противодействия.

Меня устраивает неформальное сотрудничество. Оно достаточно широкое и имеет свои преимущества (хотя немного и минусов тоже).
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Что касается Вашего – «Вот, вы взялись представлять его (МЛ) интересы»
Во-первых, это не так ...
И во-вторых, у меня СВОИ РЕЗОНАНСЫ которые и обусловили моё участие и судя по Вашим и иже с Вами постам Вы все-таки не догоняете до моих мотивов и лично меня пока что такой порядок вещей устраивает.

1) Понятно. Касаюсь, что сказал так, чтобы прояснить вашу позицию.
2) Аналогично.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги