Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2006, 22:44   #30
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Re: Власть-Жертва

Цитата:
Сообщение от vetall2000
Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
Сообщение от migrant
Надо точно знать: были ли сроки?!
Меня пока ни одна сторона не убедила.
Наличие сроков, на мой взгляд, как то противоречит понятиям эзотерики и больше похоже на политику. Во всяком случае сама система: «у меня есть, но не про вашу честь...» не делает чести, так и хочется сказать: «ну и не надо, обойдёмся..». ЛВШ правду не скажет, но и врать не будет, поэтому ответа в ближайшее время не будет.
Зря Вы так. Нужно знать Л.В. что-бы так сказать (правду не скажет...)
Она говорила несколько раз по этому поводу, что есть у нее указание по срокам публикации. И я ей верю.
Если Вы, vetall2000, в курсе сроков и не раз слышали, то почему бы Вам не ответить на вопрос Мигранта? Поясните нам, сроки календарные или событийные? Срок конкретный или так, до поры до времени? Пока только Ваши намёки, на то, что намекала ЛВШ. И ещё. Неуклюжая защита приносит больше вреда Объекту защиты, чем пользы.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги