Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2006, 00:30   #141
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Советую прочесть и сравнить. И перейти в нынешнее время с его пониманием и открытиями, сказав спасибо прошлому за основу.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2006, 01:24   #142
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
...моя знакомая пошла на курсы ученницы Бронникова и там посредством каких то действий ей его открыли. У нее началась утечка энергии, ей было плохо, и она ездила в Москву в эту же контору, где ей его закрыли.
По аналогии:
Цитата:
...моя знакомая пошла на курсы ученницы Бронникова и там посредством каких то действий в ней открыли талант великого художника. У нее началась утечка энергии, ей было плохо, и она ездила в Москву в эту же контору, где ей его закрыли.

На следующий день она отправилась на другие курсы ученницы Бронникова и там посредством каких то действий в ней открыли талант великого композитора. У нее началась утечка энергии, ей было плохо, и она ездила в Москву в эту же контору, где ей и этот талант закрыли обратно.

А завтра она опять отправится на какие-нибудь курсы...
Картофель можно выкапывать два раза в год - весной и осенью...
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2006, 11:43   #143
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Люди, есть люди.И многие из любопытства, и других качеств типа легкомыслия приносят себе вред.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2006, 12:35   #144
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Советую прочесть и сравнить. И перейти в нынешнее время с его пониманием и открытиями, сказав спасибо прошлому за основу.
Миона, я прошу не лукавить, потому что Вашему искреннему сердцу лукавтво -- как грязная занавеска чистому окну.
Вы долго верили во что-то, потому что не имели информации более высокого уровня. Я тоже в свое время читал и защищал (!) перед последователем Агни-Йоги (!!) Лазарева. НО прошло время, и я вижу, что это была лишь ступень.
Прошу понять одно -- если книга "Руки Света" помогает Вам творить добро, утешать страждущих и протягивать руку помощи тем, кто в нужде -- значит, она нужна ВАМ.
Но она -- не будущее. Она лишь Ваш этап к Истине. Истина не имеет Прошлого, Настоящего или Будущего состояния, потому что Истина Вневременна.
АЙ тоже лишь этап, но этап более высокий по сравнению с "Руками Света".
Можете не верить АЙ, ищите мудрости во времени. Но не удивляйтесь, когда время приведет Вас к АЙ.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2006, 19:53   #145
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Миона, вот еще привожу один отрывок, который может пояснить Вам вопрос открытых центров:
Цитата:
Письма ЕИР к ЗГ Фосдик, т.3
Конечно, процесс открытия центров, вернее, приоткрытия их, может происходить и в городе, но, конечно, при сравнительно хороших условиях жилища и известной дисциплине жизни. Но огненная трансмутация нуждается в продолжительном пребывании в Природе, и на высотах, и в некотором уединении. Также Огненный Опыт мог быть дан в той степени, как он был явлен только лицу, тысячелетиями приближавшемуся к Б[елому] Братству и обладающему Огненным Правом.
Как видите, центры открыть в городе из-за неблагоприятной атмосферы городов было невозможно даже во времена ЕИР, когда города были много чище.
В условиях города центры можно только лишь приоткрыть.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2006, 20:26   #146
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Цитата:
вернее, приоткрытия их, может происходить и в городе
из-за неблагоприятной атмосферы
городов было невозможно даже во времена ЕИР
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2006, 20:34   #147
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ЕИР вернее, приоткрытия их, может происходить и в городе
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
из-за неблагоприятной атмосферы
городов было невозможно даже во времена ЕИР
Цитата:
Сообщение от Dar
Ну... че ты так удивляешься? Открытие центров и приоткрытие центров -- это два различных понятия...
Как тебя легко удивить...
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2006, 20:54   #148
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

А что так обязательно бороться за открытие третьего глаза?
Давайте сначала будем учиться все глазами видеть иначе, ведь "глаза-зеркало души", вот давайте душе покажем цветочки, птичек, людей, себя, я думаю что с этого надо начинать, но я конечно же говорю за себя, а не чтоб указать кому-то, так вот подумалось мне.

Всем пожелаю всего хорошего, Добра, Тепла , Света и Любви!!! Пусть каждый возьмет то, что ему нужно!
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2006, 22:06   #149
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Цитата:
ЕИР вернее, приоткрытия их, может происходить и в городе
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
из-за неблагоприятной атмосферы
городов было невозможно даже во времена ЕИР
Цитата:
Сообщение от Dar
Ну... че ты так удивляешься? Открытие центров и приоткрытие центров -- это два различных понятия...
Как тебя легко удивить...
Хе!...
То что ЕИР допускала что "может происходить",
ты начисто закрыл "невозможно"...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2006, 11:54   #150
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Цитата:
ЕИР вернее, приоткрытия их, может происходить и в городе
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
из-за неблагоприятной атмосферы
городов было невозможно даже во времена ЕИР
Цитата:
Сообщение от Dar
Ну... че ты так удивляешься? Открытие центров и приоткрытие центров -- это два различных понятия...
Как тебя легко удивить...
Хе!...
То что ЕИР допускала что "может происходить",
ты начисто закрыл "невозможно"...
ЕИР допускала возможность только приоткрытия центров. Если тебе известно, что она допускала возможность открытия центров в условиях города, приведи эту цитату.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2006, 12:36   #151
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Если тебе известно, что она допускала возможность открытия центров в условиях города, приведи эту цитату.
нет не могу... а ты можешь привести цитату где явно
указно (утверждается!) невозможность самостоятельного
отрытия центров в городах?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2006, 12:48   #152
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

965 г. 152. (Гуру). ///Но наука Огненной Йоги имеет в виду именно раскрытие центров. К этому и Ведет Учитель. Процесс медленен, сложен и очень опасен. В городах он невозможен. Человек с раскрытыми центрами, живущий в городе, будет подвергнут таким мучениям, именно благодаря необычайной обостренности своих восприятий, что жизнь превратится в пытку. Учитель мудро Предостерегает не форсировать процесс. Многие отягощения, многие переживания, многие боли приходится выдерживать благодаря обострению восприимчивости даже и при лишь слегка приоткрытых центрах. Нужно очень оберегаться. Недисциплинированное и невысокое мышление, распущенность астрала насыщают атмосферу городов тяжкими флюидами разложения. Много придется еще поработать над тем, чтобы научить людей не отравлять пространство ядом своих психических продуктов, не отравлять ими себя и тех, кто их окружает.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2006, 12:48   #153
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

1972 г. 461. (Авг. 14). Ясночувства развиваются медленно. Форсировать нельзя. Требуется пробуждение центров. В условиях города зажженные центры дадут обострение восприятий, а значит, и зараженной атмосферы людского скопища, что вызовет целый ряд нежелательных явлений. Потому лучше искусственно чувства не обострять и к этому не стремиться. Все придет в свое время, когда создадутся нужные и благоприятные условия.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2006, 13:00   #154
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Такур
965 г. 152. (Гуру). ///Но наука Огненной Йоги имеет в виду именно раскрытие центров. К этому и Ведет Учитель. Процесс медленен, сложен и очень опасен. В городах он невозможен.
сдаюсь...
(но меня это не остановит)
Цитата:
Сообщение от Такур
Все придет в свое время, когда создадутся нужные и благоприятные условия.
это время настало и пришло (я так думаю)
что ж мне ждать следющего перерождения?
или уехать в горы бросая семью и детей?

10.228. Люди обычно даже не замечают поворотных обстоятельств. ....Лестница уже давно сложена, но человек все же бросается в пустоту, ибо думает о бывшей лестнице. Невозможно утвердить людей на действительности. Самые простые и прекрасные решения обходятся молчанием и отрицаются только потому, что где то стояла дедовская лестница. Она уже давно не существует, но не примет такую действительность умеренное сознание.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2006, 13:27   #155
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Такур
965 г. 152. (Гуру). ///Но наука Огненной Йоги имеет в виду именно раскрытие центров. К этому и Ведет Учитель. Процесс медленен, сложен и очень опасен. В городах он невозможен.
сдаюсь...
(но меня это не остановит)
Dar, а чего ты добиваешься? Уже не один раз ты ввязывался в споры с одной единственной целью -- доказать несостоятельность чьих-то слов именно с буквой. Т.е. тебе надо только дословное высказывание... мне кажется, ты стремишься самовозвыситься, стараясь доказать чью-то несостоятельность что-то доказать.
Ну так лично мне это немного... Думаешь, если бы Такур не привел бы эту цитату, и я не смог бы доказать тебе, что форсирование открытия центров в пределах городов это плохо --- от этого мне было бы хуже?
Да спорь ты себе сам со своей буквой Еще немного и лично я к тебе буду относиться как к Эквиноксу и Белякову, т.е. лишь с нескончаемой жалостью.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2006, 13:28   #156
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Или если ты Указания Владык будешь называть дедовской лестницей, мне от этого хуже будет?



сміх та й годі
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2006, 13:31   #157
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Re: дар открытия

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Цитата:
Сообщение от Dar
3. Говоря что человек не способен что-то сделать самостоятельно
без помощи учителя ты умаляешь заслуги человека. Принижая его достижения. Даже если исходить от того что учитель есть у каждого
человек способен расти и развиваться самостоятельно.
Почитай труды о своем Учителе хоть одного из Достигших.
Конечно, сам человек не может проявить свои высшие способности, только обращаясь Наверх и призывая (по своему разумению) Господа. Тогда, если у человека уже был подобный опыт в прошлых жизнях, у человека могут проявиться какие-то способности. Но человек может и не знать о наличии Учителя. Он, допустим, обращается к Христу о помощи, и потому и полагает, что помогает ему Сам Христос, что будет неправильно. А, поскольку, Христос - мировой Учитель, то и представлять Его своим Учителем...как-то неловко, да и так может сказать каждый путник, однако человеку может помогать Некто из Луча Христа..общая помощь. Учитель человеку может и неназваться, ведь не у каждого должно быть как у Е.Р.
А то, что Дар считает, что каждый человек должен развиваться самстоятельно, то конечно должен, только он должен стремиться не приобрести себе какую-то паранормальную способность, а стремиться завоевать свой Дух, а способности придут сами.

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Цитата:
Сообщение от Dar
4. Можешь ли привести цитату где явно указано что человек
не способен открыть себе третий глаз или другие способности
без помощи учителя.
Цитата:
ПЕИР т.3. к ЗГФ
Модератор есть чехол, или оболочка, из психической энергии, которой Вел[икий] Учит[ель] прикрывает открытые центры для приглушения остроты их восприятий во время опасных периодов напряжений. Без модератора может произойти возгорание центров и общий пожар их, и в результате - мучительная огненная смерть. Но при снятии оболочки тоже необходима величайшая осторожность .
...

Вы, Сактапрат, пытаетесь соорудить в недрах Учения очередную догму. Что Вы всё время цитатами сыплете. Елена Рерих - достойнейший человек, который был избран для написния Откровения нынешнего века, но она даже не была реформатором религии, что же Вы её ставите на недосягаемую высоту и считаете её личный духовный опыт верхом человеческих достижений?
Если Вам напомнить, то она не представляя ещё свою будующую деятельность вообще начинала, как медиум - спиритуалист. Это всё есть в её Тетрадях. А любой Реформатор был прежде всего самодеятельным, тогда как Е.Р. практически только передавала Волю Пославшего её. Её центры потому и открывались так болезненно, поскольку её прошлый опыт был не настолько богат именно психическими достижениями. Потому она описывая свои личные боли, связанные с раскрытием центров должна была записать для предостережения других - на сколько это всё может быть опасно...опасно для людей, у которых не было достаточно в прошлом такого опыта.
Мне известны, по крайней мере, несколько человек различного возраста, кторые открыли свои центры абсолютно безболезненно, если не считать временное напряжение жизненных, бытовых проявлений. Уточню, сами открыли..., правда под моим контролем. Многие их них находятся в таком состоянии уже определённое количество лет. Утончённые, чистые и светлые люди, думающие прежде всего о помощи другим, чем о себе!
Потому не путайте ситуацию модератора с человеком, зачинателем шестой расы. Ну не должны быть все такие, как Е. Р. Да и она, если бы сейчас должна была бы придти на землю, уже не таким жутким образом раскрывались бы её цетры. Хотя про себя могу сказать, что крутило и локтевые суставы (всё уже после раскрытия основных центров), и запястья и колено и заплечья и поясницу. Но всё это - вполне переносимая боль. И тут же ещё скажу, что, действительно, самостоятельно раскрывать центры, к примеру, можно только под руководством. А стремиться к открытию третьего глаза (а где он находится?) лучше ненужно, это достижение препятствует духовному развитию.


Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Если кто-то видит картинки, или что другое, что не видят окружающие, это не значит, что у него открыт третий глаз.
а что же тогда означает?... может ты имеешь в виду что это идет развитие?...
А зачем ты говоришь про развитие судя по одним катринкам? психизм имеет то же отличительное свойство (картинки)[/quote]

Если человек ВИДИТ, то он видит, через свою ауру. Так насколько она чиста, такие видения и представляются ему, хотя её цвет и качество могут меняться довольно быстро.
Одна ясновидящая женщина хвалилась окружающим, что она всех людей видит в качестве каких-либо животных..., якобы это люди такие, а мне думается, что это аура у неё такая...
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2006, 13:40   #158
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вера, по пунткам:
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Вы, Сактапрат, пытаетесь соорудить в недрах Учения очередную догму.
1. какую догму
2. Приведите цитаты, которыми подтвердите, что я пытаюсь соорудить догму.
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Что Вы всё время цитатами сыплете.
Ну, если бы Вы читали внимательно, то увидели бы, что Дар требовал доказательств, которыми являются цитаты.
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Елена Рерих - достойнейший человек, который был избран для написния Откровения нынешнего века, но она даже не была реформатором религии, что же Вы её ставите на недосягаемую высоту и считаете её личный духовный опыт верхом человеческих достижений?
Да, странно как-то... Я думал, ее Владыка Своим Заместителем на земном плане назначил... думал ее опыт был единственный, что касается условий в которых он проистекал... а от Вас слышу, что нет.
Ну так докажите, что "нет".
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Если Вам напомнить, то она не представляя ещё свою будующую деятельность вообще начинала, как медиум - спиритуалист
Это Ложь (что она была медиумом). Приведите доказательства, что ЕИР имела лимфатические особенности организма, которые соответствуют термину "медиум", или я при всех назову Вас клеветницей.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2006, 13:41   #159
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: дар открытия

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Если кто-то видит картинки, или что другое, что не видят окружающие, это не значит, что у него открыт третий глаз.
Цитата:
Сообщение от Дар
а что же тогда означает?... может ты имеешь в виду что это идет развитие?...
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
А зачем ты говоришь про развитие судя по одним катринкам? психизм имеет то же отличительное свойство (картинки)
Если человек ВИДИТ, то он видит, через свою ауру. Так насколько она чиста, такие видения и представляются ему, хотя её цвет и качество могут меняться довольно быстро.
Одна ясновидящая женщина хвалилась окружающим, что она всех людей видит в качестве каких-либо животных..., якобы это люди такие, а мне думается, что это аура у неё такая...
Психики и медиумы имеют видения. По Вашему их третий глаз открыт?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2006, 14:59   #160
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Dar, а чего ты добиваешься? Уже не один раз ты ввязывался в споры с одной единственной целью -- доказать несостоятельность чьих-то слов именно с буквой.
я ввязываюсь в споры только тогда когда пытаются ограничить
возможности человека...
я предпочитаю руководствоваться теми местами из АЙ,
которые вдохновляют, устремляют показывая безграничность возможностей человека...
есть препятствия... но их надо преодолевать, а не рассказывать
другим о непреодолимости или невозможности...

не верится мне когда ссылаются на какие-то цитаты
ограничивающие рост человека... не верится потому и спрашиваю
цитату... и чаще всего вижу кривотолк цитаты...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги