Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 09:42   #23
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Рег-ция: 04.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщения: 360
Благодарности: 165
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ответ: Актуально! История одной переписки

Может быть вполне понятным стремление к тихой воде, на гладкой поверхности которой мы можем получить наиболее близкое реальности отражение, но не должна и возможно не может быть такой поверхностью вода форума, на поверхности которого так тщательно подавляются протуберанцы, способные наполнить новым содержанием его внутреннее естество.
И я, человек сравнительно новый на форуме, думаю что многие его посетители хотели бы видеть больше ярких красок и больше контролируемых администрацией, но всё же дискуссий (и даже горячих полемик), в динамике которых многие подходящие к Учению и случайно заглянувшие могли бы черпать многие полезные личной эволюции знания.
Думаю, что надо немного больше ориентироваться на новичков форума, а не на ветеранов, которые ужо шаблями намахались и теперь хочут культурной омута тишины.
Ещё, извините, как-то немного резануло яркоокрашеное отмежевание Востока от бомжей, в его последнем сообщении. Вспомнилась, возможно не верно мной толкуемая, рекомендация Е.Блаватской не забывать о единстве сущего.
Серёга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Рисунки одной короткой жизни» Владимир Чернявский МЦР 0 26.12.2007 06:14
Три века в облике одной московской усадьбы Владимир Чернявский МЦР 0 23.10.2007 20:37
Бессмертная красота одной короткой жизни Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 6 28.05.2007 14:59
Отрывок из одной из "неканонических" книг. Olex Книги, статьи, публикации 0 23.08.2004 12:44
весь художественный авангард в одной рюмке:-) Arlekin Осознание красоты спасет Мир 0 01.03.2004 20:26

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги