Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2007, 16:29   #141
Maxim
 
Рег-ция: 30.03.2007
Сообщения: 117
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

а что было. приехал в иркутск.. крутило. чувствовал вибрации тело ломало показалось просветлел. испугался закрылся убежал под рамки маски.. потом делал предсказания.. 3 штуки сбылось. больше не помню.. предсказания типа.. в порту видел человека. знал точно что он рядом сядет.... потом в улан-удэ... спал и оказался в тьме какой-то.. тоесть во мне начал проваливаться тьму.. осознавал что сплю.. но проснуться не мог.. потом были видения.. какой то восточный мистик молился сидел это было на месте одном около байкала или на байкале... было такое чувство что все знаки кто бы что не делал. просто наблюдал слышал чувствовал.. и делал судя по наблюдениям..
Maxim вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.06.2007, 16:49   #142
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Сказанное Вами мне ещё предстоит переосмыслить. Сейчас нет времени, ухожу.
Т.е. Ваша мутация осталась прежней и после поездки.

Лама думал о Вас. Вы не готовы предстать пред ним... пока.
Пока предварительно могу посоветовать медитацию на искоренение ненависти и злобы у Ваших предков: дедушек, бабушек, прадедушек, прабабушек и т.д. в глубь веков. Представляйте их, как они были недовольны на судьбу, обвиняли в своих неудачах кого-то, убивали в себе любовь ради прихоти и т.п. Им сейчас тяжело в Дэвачане. Попробуйте заменить/трансмутировать эти их тёмные посылы в свет, добро и любовь. Медитации проводить в день пусть в общей сложности ок. часа до тех пор, пока не исчезнет неосознанное желание причинить кому-то боль или пожелать зла.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2007, 19:33   #143
Maxim
 
Рег-ция: 30.03.2007
Сообщения: 117
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

там где я бывают на форумах как будто появляются двойники.. тоесть пишу вроде обычный форум. меня забанили. появился человек с ником подобному мне и пишуший в моем стиле.. иногда и про меня..
что это?
Maxim вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2007, 20:26   #144
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
там где я бывают на форумах как будто появляются двойники.. тоесть пишу вроде обычный форум. меня забанили. появился человек с ником подобному мне и пишуший в моем стиле.. иногда и про меня..
что это?
попробуй найти с ним общий язык..
здесь есть его посты от твоего имени?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2007, 21:49   #145
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
там где я бывают на форумах как будто появляются двойники.. тоесть пишу вроде обычный форум. меня забанили. появился человек с ником подобному мне и пишуший в моем стиле.. иногда и про меня..
что это?
норбековцы развлекаются
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2007, 21:54   #146
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
там где я бывают на форумах как будто появляются двойники.. тоесть пишу вроде обычный форум. меня забанили. появился человек с ником подобному мне и пишуший в моем стиле.. иногда и про меня..
что это?
норбековцы развлекаются
это у них как бы прикол что ли?
сомнительно.. вроде серьезные люди..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2007, 00:59   #147
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
это у них как бы прикол что ли?
сомнительно.. вроде серьезные люди..
Эти серьезные люди в качестве одного из уроков изучают полное повторение энергетических вибраций другого человека и управление его чувствами и мыслями. Это раз.
А второе, когда человек с очень высокой волей и сильной энергетикой живет своей жизнью, то люди с ослабленной волей просто подпадают под их влияние как в водоворот.
Максим живет в Новосибирске и может просто в силу своей высокой чувствительности и слабой воли механически выполнять то, что другой человек , живущий рядом думает.
Ситуация такая: думает один, а на разных форумах пишут сразу несколько , причем разнывх людей. Я уже видела такие штучки.
Такое подпадание под чужую волю я уже много лет наблюдаю.
К тому же именно в Новосибирскую психиатрическую клинику возили на обследование девушку , которую лечила Санта от "одержания" . Нас же тогда всех форумчан без исключения сканировали сердечным центром высокоразвитого духовно человека. Съем информации о каждом был.
А Максим затронул вопросы психиатрии, и естественно психиатры Новосибирска (и не только Новосибирска) стали уделять свое внимание. причем не только ему, и мне, но что меня лично обрадовало, реабилитации людей после того как они прошли курс лечения в психиатрической клинике.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2007, 01:07   #148
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Понимаете, вопросы открывания центров, нервных срывов, неумения управлять своими огнями ит.д. В нашем обществе человек пролечившийся в венерическом диспансере реабилитируется легче, чем человек , имеющий зоб или тяжелую форму диабета, котрые внешне проявляются как психиатрические заболевания и людей отвозят не к тому доктору. Реабилитировать потом человека очень сложно, они оттуда сломаные выходят. Да, я сама наблюдала трех женщин от начала болезни и до выздоровления одной и смерти другой. Третья смирилась и согласилась с общественным мнением. так и фланирует между домом и больницей. Пришлось потом много литературы читать на эту тему.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2007, 20:53   #149
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Мне кажется, есть какая-то связь между Вашими проблемами с психикой, Макс, и постоянным недовольством какой-то категорией общества - новосибирцы, практикующие АЙ и нежелающие Вам помочь; имитирующие Ваши посты... пусть будут мифические "норбековцы" и пр. Голоса из астрала, они ведь выходят на связь, подчиняют своей воле, приказывают ("Убей", "Вешайся", "Прыгай из окна"...), выводят Вас из равновесия, если человек данные от рождения запасы любви растрынькал, а новые - не накопил. А раз так, значит, над ним довлеет жажда удовлетворения физических желаний, к-я находит резонанс на их частоте существования. Кстати, Хатха Йога, культуризм, бокс и др. западные единоборства тоже нацелены на укрепление тела без духовного развития. И желание заниматься ими может быть вызвано желанием превосходить в чём-либо окружающих. Сознание должно быть чем-то заполнено. Если не любовью, то этим. "Голосам" это нравится.
Часто приходилось видеть шизофреников из категории "обличителей", идущих по улице и обличающих власти, политический режим, соседей или коллег по работе. А начиналось и у них всё с малого.
Запомните, Максим, Вам никто ни чем не обязан помогать. Каждый несёт свой крест сам.
***
Мы с Вами, Макс, в чём-то даже коллеги по недовольству новосибирцами. Я болельщик хоккейной команды "Сибирь" и единственный на Россию серьёзный коллекционер хоккейных программок новосибирской "Сибири". Так вот. Текущие выезды "Сибири" из городов России я нахожу на 90% без проблем, а вот с домашними новосибирскими программами большие трудности. За всё время коллекционирования (с 1983 года) мне регулярно их высылали из Новосибирска только в 1989 - 1991 годы. За остальные годы я находил их с трудностями через коллекционеров из других городов. Новосибирские же коллекционеры (там есть футбольные коллекционеры) оценивали их или непомерно дорого или просили за них в обмен редкие футбольные программы 60-х годов. Но эти сложности тем не менее меня не отвратили от боления за хоккейную команду "Сибирь" и коллекционирования программ и др. материалов. Только Вы не подумайте. Я не намекаю Вам идти на хоккей и приобретать программы. У Вас и без того есть занятия: трансформировать злость и гнев в любовь и свет к ближнему.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.

Последний раз редактировалось Бывший, 03.06.2007 в 20:56.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2007, 21:04   #150
Maxim
 
Рег-ция: 30.03.2007
Сообщения: 117
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

владимир цапков.. вам %:%?*?:"№; давать будут. у вас силы не хватит ответить 15 человекам.. (может быть с каждым).. вы что высшие силы призовете?..
так вот. мне могут дать и два взрослых человека... причем тут желания, агрессия.. мне нужно уметь постоять за себя. тем более планы большие, в том числе социальные.. не знаею чем вы занимаетесь, может быть на заводе работает... поэтому и учяться защищаться.. занимаюсться каратэ.. энергетические удары и т.п.. хотя телохранителей можно нанять. что я скоро сделаю.. но все равно. бывает разное как говорится..

Последний раз редактировалось Dar, 04.06.2007 в 18:54. Причина: удалил мат
Maxim вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2007, 22:17   #151
Maxim
 
Рег-ция: 30.03.2007
Сообщения: 117
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

забыл добавить. и бизнесом заниматься буду скоро.. а там конкуренты и т.д. всем кушать охота.
Maxim вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2007, 22:27   #152
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
владимир цапков.. вам ;;;;;;;;; давать будут. у вас силы не хватит ответить 15 человекам.. (может быть с каждым).. вы что высшие силы призовете?..
так вот. мне могут дать и два взрослых человека... причем тут желания, агрессия.. мне нужно уметь постоять за себя. тем более планы большие, в том числе социальные..
Владимир Цапков и я изначально не будем ставить перед собой такие огромные социальные планы, которые приводят к такому поведению.
Причем желания и агрессия? Да при том, что без накопленной любви даже сто долларов не заработать. Уметь постоять за себя перед кем? перед санитарами из лечебницы? А почему они к Вам предъявляют претензии? Что Вы делаете чтобы привлечь их внимание? Вы на что разозлились? Что Вам здесь никто ничего не должен? Да. Не должен. Вы дали запрос, каждый кто имел хоть малейший опыт по данному вопросу поделился своими знаниями. Как Вы их использовали? Матом нас покрыли? А потом почему Вам не хотят помочь? А что Вы сделали чтобы принять помощь? Мы же Вашу жизнь проживать не собираемся. И работать Вашими энергетическими батарейками тоже. Сумейте накопить то количество Любви, которое необходимо для выполнения Ваших крупных социальных планов.
Большие задачи могут решать только те люди, которые великолепно владеют своими эмоциями и управляют своими энергиями. Вы даже малого не хотите - элементарной вежливости на открытом на всю планету форуме. Так как Вы собираетесь выполнять Ваши планы?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2007, 22:29   #153
Maxim
 
Рег-ция: 30.03.2007
Сообщения: 117
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Удалено модератором В.Ч.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 04.06.2007 в 18:06.
Maxim вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2007, 22:30   #154
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
владимир цапков.. вам ....... давать будут. у вас силы не хватит ответить 15 человекам.. (может быть с каждым).. вы что высшие силы призовете?..
так вот. мне могут дать и два взрослых человека... причем тут желания, агрессия.. мне нужно уметь постоять за себя. тем более планы большие, в том числе социальные.. не знаею чем вы занимаетесь, может быть на заводе работает... поэтому и учяться защищаться.. занимаюсться каратэ.. энергетические удары и т.п.. хотя телохранителей можно нанять. что я скоро сделаю.. но все равно. бывает разное как говорится..
Да, всё понятно. Очень у Вас всё запущено. Я так и думал - Вы не готовы, чтобы я интересовался по поводу Вашего состояния у знакомых буддистов или на других эзотерических форумах. О встрече с ламой не может быть и речи. Да и моя беседа эта с Вами, по-видимому, последняя.
Ну так не доводите до такой ситуации, когда Вам появится желание дать .... "15 человекам". Ни с того, ни с сего вдруг Вы не сможете не понравиться 15. Уже изначально Вы что-то неправильное делаете, а физподготовка и знание приёмов каратэ Вас не спасут.

Я не на заводе. Торгую атрибутикой перед футбольными матчами. И пьяных, и недовольных моим ассортиментом (дудки, с к-ми борятся фанаты и пр.) фанатов там хватает.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2007, 22:32   #155
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
забыл добавить. и бизнесом заниматься буду скоро.. а там конкуренты и т.д. всем кушать охота.
Ну, ну, бизнесом.
Для занятий бизнесом требуются определенные навыки. Пока ими не овладеете, не сможете иметь стабильного дохода. Это в кино с нуля и сразу в дамки, а в жизни бизнесменам много работать приходится . И очень многому обучаться. И если действительно хотите заниматься бизнесом, то Вам лучше почитать форум Московского клуба предпринимателей. Увидите какие вопросы приходится решать этим людям и какие качества нужны для организации и ведения собственного дела.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2007, 22:36   #156
Maxim
 
Рег-ция: 30.03.2007
Сообщения: 117
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

золушка. вы добрый человек.. мне жаль вас. я не хочу вашу психику искалечить.. просто забаньте меня.. а кто хочет пишите на е-майл maximru@ngs.ru .. или потом увидимся по реформированию духовных систем где-нибудь на симпозимуамамамах... с кем то лично будет общаться.
Maxim вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2007, 22:36   #157
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
Да и моя беседа эта с Вами последняя.
.
И моя была тоже последняя.

максим, спасибо за напоминание, что каждый человек сам должен искать выход из своих проблем.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2007, 22:37   #158
Maxim
 
Рег-ция: 30.03.2007
Сообщения: 117
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
забыл добавить. и бизнесом заниматься буду скоро.. а там конкуренты и т.д. всем кушать охота.
Ну, ну, бизнесом.
Для занятий бизнесом требуются определенные навыки. Пока ими не овладеете, не сможете иметь стабильного дохода. Это в кино с нуля и сразу в дамки, а в жизни бизнесменам много работать приходится . И очень многому обучаться. И если действительно хотите заниматься бизнесом, то Вам лучше почитать форум Московского клуба предпринимателей. Увидите какие вопросы приходится решать этим людям и какие качества нужны для организации и ведения собственного дела.
я уже занимаюсь бизнесом. нелегальным. в инете. доходы крупные были иногда.. навыки есть. щас бросил. буду новым заниматься.
Maxim вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2007, 22:42   #159
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
золушка. вы добрый человек.. мне жаль вас. я не хочу вашу психику искалечить.. просто забаньте меня.. а кто хочет пишите на е-майл maximru@ngs.ru .. или потом увидимся по реформированию духовных систем где-нибудь на симпозимуамамамах... с кем то лично будет общаться.
Ну, ну, дерзайте.
Только на симпозиумах Вы меня не увидите.
А психику , да Бог с ней с моей психикой. Пусть в Вашей жизни останется та нота, которая звучала когда я читала в этой ветке про ламу , касалась его мыслью и слышала то тепло, которое шло в ответ. Пусть и Вас это его тепло хоть иногда греет.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2007, 22:44   #160
Maxim
 
Рег-ция: 30.03.2007
Сообщения: 117
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Здравствуйте.

и вообще ребят. давайте жить дружно. интуиция у меня работает. просто чувствую путь и иду по нему... завтра вот пойду к человеку. психолог. музыкант. 20 лет практики восточные..
Maxim вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здравствуйте Истин Свободный разговор 64 24.10.2006 14:11
Здравствуйте, дорогие мои! Дед Мороз 2005 Свободный разговор 64 11.01.2005 12:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги