Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 02:58   #161
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Претензии Веталла смотрятся на этом фоне базарными разборками.
Я не понимаю, почему Вы мне уже второй раз пишите о теме Веталла, которой я даже не видела?

По поводу всего остального я хочу напомнить Вам, что мы не в армии, где приказ не обсуждается. Да и о демократии Вы что-то говорили. Впрочем, у Вас удобная позиция. Мне остаётся только повторить за Вами:
Цитата:
Какие все-таки мы разные....
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.11.2007, 03:38   #162
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но почему то вы его выложили? С вашими моральными то исканиями . Почему?
См. ответ для Теф.
Цитата:
Ну а Булгаковский юмор и сатира это извините, знание человеческой природы. И что делать если он работает на все 100 даже здесь...
Пару слов, хоть и не к месту. Это знание только определённого человеческого типа, увы, русского или российского. В Германии, например, его юмор воспринимается постольку-поскольку. При том его книги возрастные. С возрастом (если человек, конечно, вырастает (вспомните совет АЙ перечитывать старые книги)) на них уже смотрят, как на друзей юности, которые в ней, юности, и остались. А их бесконечное цитирование вызывает такое же чувство, как детсадовский анекдот, рассказаный во взрослой компании. Не подумайте, что я хочу умалить значение Булгакова. Я сама, лет десять подряд, почти каждый год читала "Мастер и Маргарита". Но всему своё время.
Собственно вопрос мой и не предполагал вашего ответа для меня. На такой вопрос человек отвечает сам перед собой...

А насчет Булгакова...опять звыняйтэ "Рукописи не горят" - это раз, и если вы уже цветочки долин оставили, то что значит ваше благородное удивление( негодование) что этого не сделали другие?!- это два. Когда человек уже многое не читает, то бишь человеческое, это значит что он продвинулся в духовном, а значит в понимании других - это три. Так какое у вас время? А...?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.11.2007, 04:03   #163
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Так какое у вас время? А...?
У меня - ночное, два часа. Пора спать.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.11.2007, 04:22   #164
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Так какое у вас время? А...?
У меня - ночное, два часа. Пора спать.
Находить несоответсвия у вас более получается...чем объяснять почему и зачем вы это находите?! Ну может по принципу - утро вечера..?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 19.11.2007 в 04:25.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.11.2007, 07:24   #165
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Я не понимаю, за что сделано замечание участнику СиМ. Путник действительно писал в одной и той же теме ("Критика книги Две Жизни") под двумя никами (Putnik и AnyStrannik).
У Вас есть четкие доказательства этого?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.11.2007, 18:28   #166
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение

У Вас есть четкие доказательства этого?
Господин Чернявский, если Вы, будучи на этом форуме со дня его основания, этого не заметили, то мне остаётся только повторить за Стасом:
Цитата:
С вами с ума сойдешь, Чернявский.
Цитата:
Сообщение от AnyStrannik Посмотреть сообщение
И Нараямушка
Это не ко мне. (Хотя странно, что за объвинение брошенное Путнику переживает AnyStrannik. Видно не только мы с Сим тут запутались.)

Сама никогда не вступала в эту тему ( Критика книги "Две Жизни"), так как не смогла и двух десятков страниц осилить, но за то её ( книгу) с удовольствием читал мой муж. Потому мне были интересны аргументы "за". Кстати, я бы назвала этот роман не женским, а мужским, так как он всё же больше нравится мужчинам, как я заметила.

И так. Путника забанили. Тема замирает. Через пару недель в теме появляется AnyStrannik и без всяких вводных продолжает тему.
Цитата:
Дело не в том, что "сложно", а в том, что цементирование пространства мыслями. Об этом неоднократно говорится в ГА,да в АЙ тоже есть, например. Чем больше мыслей Учителей будет доступно массам - тем лучше. Потому как формируется реальность таким образом, в частности. Вернее, выбирается, поскольку, как известно, будущее предопределено. Предопределено в количестве бесконечном вариантов. Вопрос тока в том, какие варианты выбираются. Так вот - они выбираются, в частности мыслями, которые и воплощатся в конце концов. Поэтому хороших мылей никогда мало не будет. Хотя бы потому, что оставляют меньше места плохим мыслям в головах людей.
А корень всяких протестов, типа того, что в АЙ уже все есть, то это знакомо и старо, как уже здесь говорилось. И лежит в страхе протестующих. Завуалированном страхе. Разбираться со своими страхами - дело личное.
Если для Вас, господин Чернявский, это ответ только что пришедшего на форум человека, то см. вторую цитату в моё этом посте.

Далее, для сравнения цитаты участников Стас (кстати. незабанённего), Putnik и AnyStrannik. (Прошу обращать внимание не только на содержание, но и стиль.)

С.:
Цитата:
Я задавал этот вопрос СН. И Хейдоку тоже. СН не отреагировал отрицательно, сказал, что есть еще много очень хороших книг. Возможно он был с ней не знаком. Хейдок же высоко ее оценил.

Когда решался вопрос об издании этой книги, то у некоторых людей, причастных к изданию, были сомнения: издавать только две книги или все четыре. Да и указаний об издании ее не было никаких - только хранить. Похожая история с Дневниками ЕИ. Обратились к ученику Антаровой, который имел провод с Учителем. Он был спрошен. Ответ заключался в том, что издание книги своевременно и что эта книга - знамя жизни Антаровой. Это почти дословно.
А вообще, у этой книги большое будущее. Она как лакмусовая бумажка. Более двадцати лет предлагал ее читать разнвм людям и важдый потом, по сути, рассказывал о себе, высказывая свое понимание или непонимание прочитанного. Здесь на форуме это тоже забавно наблюдать. Касательно статьи Черниченко, то Арджуна абсолютно прав - автор мало невменяем.Забавно, но она тоже, правда, несостоявшаяся артистка. Может тут собачка порылась?

Совсем запамятовал: Б.А.Смирнов-Русецкий ценил эту книгу и даже редактировал предисловие к первому изданию.

Вообщем, имеем два лагеря: в одном известные люди в рериховской среде, а в другом - только на этом форуме. Я имею ввиду Чернявского, в частности, который даже находит грубость там где ее отродясь не было. (в ГА, например.)
Р.:
Цитата:
Чернявский, вы опять странное что-то говорите. Нет одинаковых мнений по ДЖ ни у кого. Но ваше негативное. ИМХО, вы просто не доросли до этой книги. Она не предназначалась для публикации, а была написана только для близких учеников Антаровой. И кое-кто из них имел прямую связь с Учителем. Речь не идет о простых обывателях, если вы еще не поняли это. Я помню, например, как высоко ценил эту книгу и Смирнов-Русецкий. ....По поводу Сидорова, то, насколько я знаю, ему дали только почитать, а он разухарился и опубликовал. С точки зрения этики поступил не совсем корректно. Книга, правда принесла большую пользу....
У Антаровой был узкий круг ее учеников. Книга была написана для них, но не для широкого читателя. Это понятно? Это не литературное произведение в обычном смысле. Некое пособие для продвинутых., если хотите.
Теперь второе утверждение. Книга хранилась в четырех экземплярах с указом сохранить ее для будущего. (И когда стал вопрос об издании, то пришлось
обращаться к Учителю за разрешением, которое и было получено. Иначе бы хранитель не дал разрешение на издание. - маленький экскурс).
А.:
Цитата:
Маленькая ремарка.
ДЖ, например, "приняли" Хейдок и Смирнов-Русецкий. Сидоров даже под "Семь дней в Гималаях" замаскировал и опубликовал в популярном журнале.
Казалось бы, дыма без огня не бывает.
_________________________________________

Р.:
Цитата:
Вообщем, что Чернявский выступает против ДЖ меня не удивляет - ранее он и против ГА также "глубокомысленно" и "правильно" говорил. Видимо и продолжит так и далее. Ветер в спину.
А.:
Цитата:
"Отметился" потому что отметился - аргументов и конкретики ведь не было. Человек просто махнул рукой и ушел - ветер в спину, как говорят.
______________________________________________

Р.:
Цитата:
Видимо, сильно увлеклись крутыми рыцарями-магами, которые, действительно к аЙ никакого отношения не имеют. Быват, ИМХО.
А.:
Цитата:
Дело в том, что вы неявно мужественность ассоциируете с распальцованными мальчиками.
_______________________________________________

Р.:
Цитата:
Вообщем, конкретики от вас не услышал никакой.
А.:
Цитата:
"Отметился" потому что отметился - аргументов и конкретики ведь не было.
__________________________________________________

Р.:
Цитата:
... А то, что АЙ состоит из изречений Учителей не есть еще повод поливать ДЖ...Потом, в АЙ далеко еще не все, что могло бы быть
А.:
Цитата:
Можно сказать и по другому - плюнул и ушел, например. ...Если же посеръезней немного, то одних книг АЙ будет все же маловато.
__________________________________________________ _

Можно было бы и ещё чего найти, но игра в детектива мне уже надоела.

Заметти, что после того как появился опять Путник, его "предшественник" исчез. И "оба" они появились уже после моего замечания.

Уважаемый господин Чернявский, если это для Вас не "чёткие доказательство", то я могу только опять отправить Вас ко второй цитате моего поста, а заодно Вы можете забанить меня на всю оставшуюся жизнь за клевету и ещё за многое чего, в чём меня объвиняли на этом форуме.

Последний раз редактировалось Lutis, 19.11.2007 в 18:41.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.11.2007, 18:40   #167
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Так какое у вас время? А...?
У меня - ночное, два часа. Пора спать.
Находить несоответсвия у вас более получается...чем объяснять почему и зачем вы это находите?! Ну может по принципу - утро вечера..?


Апропо , Абрикос, надо больше доверять своей первой реакции. Я ещё успела её увидеть.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.11.2007, 20:41   #168
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
...Уважаемый господин Чернявский, если это для Вас не "чёткие доказательство"...
Ваши доказательства меня убедили, спасибо. Тем более, что у двух указанных пользователей пересекаются IP-адреса. Соотвественно, указанные пользователь отстраняются от участия в форуме.
Замечание с СИМа снимаю.

В месте стем хочу заметить, что, есть личка модераторов и администраторов для разрешения всех конфликтов. Скандалы и взаимные склоки - это НЕ то, что составляет путь Агни Йоги.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 19.11.2007 в 22:00.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.11.2007, 21:37   #169
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Владимир, у меня возникло такое предложение, в свете вот такого вот инциндента "повышенной бдительности граждан".
Нарушителям - нарушения, а особо бдительным - льготу (типа запасной жизни). Одна льгота дает право на одно бесплатное нарушение. Можно передать "льготу" кому-то другому. А шо, разве можно такой творческий порыв оставить без внимания и заслуженной награды?

Последний раз редактировалось Djay, 19.11.2007 в 21:38.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.11.2007, 21:46   #170
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Владимир, у меня возникло такое предложение, в свете вот такого вот инциндента "повышенной бдительности граждан".
Нарушителям - нарушения, а особо бдительным - льготу (типа запасной жизни). Одна льгота дает право на одно бесплатное нарушение. Можно передать "льготу" кому-то другому. А шо, разве можно такой творческий порыв оставить без внимания и заслуженной награды?
Все это более печально нежели смешно.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.11.2007, 03:49   #171
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Так какое у вас время? А...?
У меня - ночное, два часа. Пора спать.
Находить несоответсвия у вас более получается...чем объяснять почему и зачем вы это находите?! Ну может по принципу - утро вечера..?


Апропо , Абрикос, надо больше доверять своей первой реакции. Я ещё успела её увидеть.
Первое чувство в сердце? Вы хотите сказать... А то у меня реакция знаете ли ...не советую Неужели и вам попало
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.11.2007, 07:54   #172
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
у меня возникло такое предложение, в свете вот такого вот инциндента "повышенной бдительности граждан".
Нарушителям - нарушения, а особо бдительным - льготу (типа запасной жизни). Одна льгота дает право на одно бесплатное нарушение. Можно передать "льготу" кому-то другому. А шо, разве можно такой творческий порыв оставить без внимания и заслуженной награды?
Djay, Ваша язвительность здесь совершенно неуместна. Это действительно более печально, нежели смешно. Но Вам даже и не смешно... Хотя делаете вид, что хотите рассмешить.Или это Ваша защитная реакция?
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.11.2007, 08:30   #173
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Djay, Ваша язвительность здесь совершенно неуместна. Это действительно более печально, нежели смешно. Но Вам даже и не смешно... Хотя делаете вид, что хотите рассмешить.Или это Ваша защитная реакция?
Мне действительно не смешно - чему тут смеяться? Взрослые люди занимаеются ябедничаем на других взрослых людей, которые им не по душе. А отношение Лутис к Стасу давно общеизвестно. Ну выжила его с форума, с помощию Сима и пр. Есть ли повод для особой радости? Да еще и показательное выступление устроила. Зачем? Это все следовало написаль в лс Чернявскому. Но как же - "страна должна знать своих героефф".
Мне такое "геройство" не по душе. Не вызывает такой поступок ни радости, ни уважения. Ее так возмутил двойной ник Стаса? А то, что ему Нараямин ник приписали к тому же - это нормально? Именно за это Сим получил замечание.
Милана решила что это Нараяма и Сим сразу поддержал. А ведь Стас не Нараяма, как оказалось. Но это же такие мелочи...
Тем более, что все прекрасно могут сосчитать под сколькими разными никами тут появлялся многожды забаненый Нован. что-то в этом случае наша провдоборица даже не шевелила пальчиками. Наоборот! Ну там был совсем другой интерес, там правды доискиваться было крайне нежелательно - абщщеньица хотелось.
Все те же двойные стандарты рулят, теперь под видом "борьбы за святое". Это таки печально, Юана. И гораздо более, чем Вам видится.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.11.2007, 10:04   #174
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Взрослые люди занимаеются ябедничаем на других взрослых людей...
Ну выжила его с форума, с помощию Сима и пр. :
Ее так возмутил двойной ник Стаса? А то, что ему Нараямин ник приписали к тому же - это нормально? Именно за это Сим получил замечание.
Милана решила что это Нараяма и Сим сразу поддержал.
Это таки печально, Юана.
Да, Djay, жаль что Вам не видится здесь ничего, кроме ябедничанья, геройства, выживаний с форума и показательных выступлений.
Я не считаю это ябедничаньем, ведь все, как Вы заметили, взрослые люди... Да и на каком все-таки форуме мы находимся?
Путника с форума не выживал никто, кроме самого себя, своим же собственным поведением. Не согласны?
Интересно было бы проследить за его мотивациями при появлении на форуме под разными никами...
Теперь о том, что СиМу выдали нарушение за то, что он приписал ник Нараямы Путнику. Это Ваша невнимательность, или же Вы запутались в своих умозаключениях. СиМ написал о том, что Путник пишет под разными никами, всего лишь, а остальное Вы домыслили сами, приплюсовав сюда сообщение Миланы. Причём, если помните, СиМ и написал там сразу же, почему он так думает.
Стас... ?... Нараяма... ?.... Путник... AnyStrannik... ?...... Вот это всё видеть печально, даже более того...
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.11.2007, 11:12   #175
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Теперь о том, что СиМу выдали нарушение за то, что он приписал ник Нараямы Путнику. Это Ваша невнимательность, или же Вы запутались в своих умозаключениях. СиМ написал о том, что Путник пишет под разными никами, всего лишь, а остальное Вы домыслили сами, приплюсовав сюда сообщение Миланы.
Юана, успокойтесь и прочтите внимательно. И перестаньте делать хорошую мину, при плохой игре. Не смешите народ.

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Putniк Посмотреть сообщение
Я последователь АЙ. Ну так что - на вопросы отвечать не умеете?
Цитата:
Что, Нараямушка, единорогус наш, спалили? Теперь значит, Бхикшу снова белый волк?
После такого поворота событий я вообще не думаю с Вами продолжать беседу.
Так после какого такого "поворота событий" обиженый Сим "вообще" передумал с "Нараямой-Бхикшу" продолжать беседу?

Что Вы мне пытаетесь доказать, Юана? Что слова надо понимать в другом значении или перестать верить собственным глазам?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.11.2007, 11:19   #176
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

А мне как-то вобще не принципиально знать кто там за ником, и уж детектив устраивать по поиску уж точно странная трата времени. В конце концов то если человек скрывает имя зачем пытаться вывести его на чистую воду? И даже если сменил ник, ну и... понаблюдать за людьми в жизни так там тож самое происходит иногда...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.11.2007, 11:59   #177
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Юана, успокойтесь и прочтите внимательно. И перестаньте делать хорошую мину, при плохой игре. Не смешите народ.

Что Вы мне пытаетесь доказать, Юана? Что слова надо понимать в другом значении или перестать верить собственным глазам?
Djay, хотите чтобы я срывалась и отвечала в вашем тоне? Но так не умею, тут уж ничего не поделаешь... сорри.
Теперь по тексту. Ну, а дальше, дальше-то читали? Уж если копируете, так давайте весь разговор, касающийся ников, от начала и до конца. Если немного подумаете, вот таки всё и поймёте. Что, как и почему. Могу, впрочем, и ещё разок Вам объяснить. Дальше СиМ ясно пояснил почему он не захотел продолжать беседу. Или Вы обратили внимание только на то, что выделили? Это для Вас главное? Кто есть кто? Но это неважно, и наш разговор совсем не об этом. А о том, почему такое вообще возможно на форуме.
Кому же из нас нужно успокоиться, это большой вопрос.


Абрикос, я согласна, по большому счёту, это не имеет значения.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.11.2007, 12:24   #178
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Так после какого такого "поворота событий" обиженый Сим "вообще" передумал с "Нараямой-Бхикшу" продолжать беседу?


Человека "спалили" в разных никах это ведь не спроста. Разве часто так обращаются к другим? Вот и весь поворот.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Что Вы мне пытаетесь доказать, Юана? Что слова надо понимать в другом значении или перестать верить собственным глазам?
Она пытается доказать, что я не обвинял Путника в том что он Нараямушка.
Всего лишь обвинил в разных никах. Но я обвинял конкретно, что он это Нараямушка.
************
Лутис, огромное спасибо от всего сердца. (хотел в личку или по мылу, но там не достучтся до Вас)
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.11.2007, 13:09   #179
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Но я обвинял конкретно, что он это Нараямушка.
Это шо-то!

СиМ, объясните вышесказаное Вами Юане, пожалуйста. Она мне никак не верит, что Вы считали и продолжаетет считать Путника Нараямушкой. Хотя это совсем не он.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.11.2007, 13:12   #180
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Замечания и предложения по качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Но я обвинял конкретно, что он это Нараямушка.
Спешил, не то написал. Наоборот хотел сказать. "Но я не обвинял конкретно, что он это Нараямушка."
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Архив

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги