Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 01:01   #201
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Если вместо солнца полевому цветку предложат только луну. Это плохо только для цветка? Или всем достанется?
Есть еще ночные цветки, питающиеся лунным светом)))))))))) Не хотят они солнца, пусть хоть луной питаются.

Вот вам еще одна красивая вещь того же Йошики, где-то на границе с классикой. Почти симфонический стиль. По духу трагизма напоминает Чайковского.


Последний раз редактировалось Иваэмон, 05.06.2010 в 01:06.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 01:08   #202
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,386
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Что ж, подобные раздражающие или гомеопатичные воздействия действительно бывают полезны - все зависит от дозы, обстоятельств, времени, состояния объекта и т.д. Это просто говорит о том, что ничего нельзя целиком записывать в абсолютное зло.
Точно. И так же всё можно использовать с пользой. Даже империл.
Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Капля яда, это в смысле рок музыка? )
И в этом отношении так же может быть справедливо. Соедини две формы сильнейшего яда - хлор и натрий - получим поваренную соль, Добавь чистой воды и получишь основу крови - физраствор...

А в целом - противники Рока - не понимают одного - не то оскверняет человека, что входит в него... Потому что не музыка вредна или полезна - а то КАК мы её воспринимаем. Равняться на лабораторные кактусы, которые умирают от пары произведений? Кактус не выдержит и миллионной доли ТОГО что нужно пройти человеку, чтобы стать человеком. И что - всё это вредно? Самая вредная вещь на свете - если судить в свете вегетативных плюсов и минусов - это сама жизнь, так как заканчивается в любом случае.

Это же не кактусовая пословица - всё что не убивает меня - делает меня сильнее.

И вторую часть так же не понимают - осуждая ВСЁ музыкальное направление, - не производят ли яду непонимания и неприятия больше чем сам объект о котором они рассуждают? - но что исходит от человека - оскверняет его...
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 08:26   #203
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Посмотрел начало темы. Весьма занимательная логика - музыка это хорошо, давайте слушать рок. Сродни слудующему - пища это хорошо, давайте пожирать мясо с кровью.
Дело не в роке или мясе, а в отрицаниии. А отрицание - старшая сестра невежества.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 11:13   #204
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Цитата:
Цитата:
Капля яда, это в смысле рок музыка?
И в этом отношении так же может быть справедливо. Соедини две формы сильнейшего яда - хлор и натрий - получим поваренную соль, Добавь чистой воды и получишь основу крови - физраствор...
Да ,именно капля яда. Вашем примере ,Восток, чтобы не ошибаться в ту или иную сторону при смешивании ,надо быть профессиональным "химиком". Я часто замечаю,разбирая ту или иную тему ,исходят от своего уровня и к своему уровню .
Восток,вы можете представить ,какое чувство рождает у подростка тяжёлый рок при прослушивании? Видимо нет,раз считаете всех "проф.химиками".

Цитата:
А в целом - противники Рока - не понимают одного - не то оскверняет человека, что входит в него... Потому что не музыка вредна или полезна - а то КАК мы её воспринимаем.
Опять исходите от себя и как вы лично умеете манипулировать. А о миллионах не умеющих и не желающих не думаете. Какое им дело до ваших умствований,они просто слушают и у них рождаются соответствующие скрежету,завываниям ,крикам ассоциации распространяющиеся дальше в пространство.
Цитата:
Равняться на лабораторные кактусы, которые умирают от пары произведений? Кактус не выдержит и миллионной доли ТОГО что нужно пройти человеку, чтобы стать человеком. И что - всё это вредно?
Извините Восток,но такого глупого заявления от вас не ожидал.Не Учение ли учит быть наблюдательным и соответственно действовать? Так не далеко утверждение ,что сквернословие полезно.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 13:24   #205
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,386
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Да ,именно капля яда. Вашем примере ,Восток, чтобы не ошибаться в ту или иную сторону при смешивании ,надо быть профессиональным "химиком".
Организм прекрасно справляется с задачей отбора нужных элементов. А если нет, то это и есть нужный природе механизм отбора... и урок.
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Я часто замечаю,разбирая ту или иную тему ,исходят от своего уровня и к своему уровню .
Верно - так Вы меня и понимаете
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Восток,вы можете представить ,какое чувство рождает у подростка тяжёлый рок при прослушивании? Видимо нет,раз считаете всех "проф.химиками".
Ну, скажем так - не стоит решать за меня... что я считаю. Мне кажется стоит глубже задуматься и попытаться понять, чем клеить довольно ... ну скажем так - оскорбительные для философа определения. манифестации построенные на однобоком суждении - которые кстати так же будут мало поняты молодёжью - которой Вы желаете помочь исходя из осуждения всей культуры какая у них сложилась. Вернее будут отринуты совершенно. Отрицание не путь - лишь попытки понять, найти зёрна пользы - могут наладить хоть какой-то канал взаимообщения. Если допустим некто подойдёт с мерками осуждения к тому что для вас свято - много ли будете слушать такого умника? А в роке - действительно есть - очень сильные, светлые и возвышенные работы. Даже в память о Вознесенском спрошу - Вы хоть пробовали слушать Алилуйя Любви - на его стихи? Какие чувства? Если есть честность конечно... Это тоже рок.
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Опять исходите от себя и как вы лично умеете манипулировать.
Выходит говоря это - Вы исходите из объективной и непреложной ИСТИНЫ, ничего не хотите донести???
Каждый говорящий - имхо просто обязан исходить из СВОЕГО - и честно ответить перед Судьбой за всё им сказанное. Хуже, когда некие последователи чего угодно исходят из некоего нечто правильного, но когда доходит до дела, оказывается что действовать правильно то и некому, и ничего оказывается в Сердце - не прижилось. И всё выдает то что это были лишь пустые манифестации. Этакие манипулятивные дубинки, которыми можно трескать по головам неправых дабы оттенить свою правоту.
Другое дело - насколько Учения проникают и освящают эти самые закоулки "своего я". Тут я согласен - И как раз таки зачастую слова порой и определения дают прекрасную картину раскрывающую суть ЭТОГО процесса.
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
А о миллионах не умеющих и не желающих не думаете.
Если они не желают - то и я им навязывать НИЧЕГО не могу.
Если и думаю, и обращаюсь, то только к тем, кто ЖЕЛАЕТ думать, чувствовать глубже и правдивей понимать. А уж эти - напишут и новую музыку, ... и главное - мне думается то что новое понимание не замешенное на нотах мракобесия найдёт и понимание и отклик у миллионов молодых и не опытных.

Последний раз редактировалось Восток, 05.06.2010 в 13:32.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 13:30   #206
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение


Понятно
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 14:28   #207
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Восток, а вы не пробовали питаться на помойке? Ведт не важно же, что в вас входит, правда?
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 15:32   #208
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,386
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Восток, а вы не пробовали питаться на помойке? Ведт не важно же, что в вас входит, правда?
Ты о моём строе мотиваций или о социуме в котором я живу?

Если серьёзно, то смысл у твоей фразы - как бы сказать - прикольный. Это что значит - если Учитель призывает ПРИНЯТЬ всё таким как есть, без лишнего отрицания, следить за чистотой исходящего от тебя потока реалий и т.д., то надо тут же бежать и выискивать самое вонючее?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 19:10   #209
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Восток, а вы не пробовали питаться на помойке? Ведт не важно же, что в вас входит, правда?
Ты о моём строе мотиваций или о социуме в котором я живу?

Если серьёзно, то смысл у твоей фразы - как бы сказать - прикольный. Это что значит - если Учитель призывает ПРИНЯТЬ всё таким как есть, без лишнего отрицания, следить за чистотой исходящего от тебя потока реалий и т.д., то надо тут же бежать и выискивать самое вонючее?
Аааа...не хочется!
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 20:42   #210
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Восток, а вы не пробовали питаться на помойке? Ведт не важно же, что в вас входит, правда?
То, что от Вас выходит показывает, что сами не являетесь духовным гурманом.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 21:39   #211
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Восток, а вы не пробовали питаться на помойке? Ведт не важно же, что в вас входит, правда?
То, что от Вас выходит показывает, что сами не являетесь духовным гурманом.
А у вас есть корочка духовного гурмана?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 21:52   #212
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,386
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Аааа...не хочется!
Что значит не хочется или хочется?- эт уже лишнее.
Это как раз таки исходящие желания...
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 22:07   #213
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Восток, а вы не пробовали питаться на помойке? Ведт не важно же, что в вас входит, правда?
То, что от Вас выходит показывает, что сами не являетесь духовным гурманом.
А у вас есть корочка духовного гурмана?
Если бы я был Словичем, то ответил бы Вам :
"А что, без корочки уже свои извилины не работают? Обязательно нужно корочку предъявлять?"
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 13:29   #214
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,386
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Начну издалека.
Некоторое время назад стал задумываться об арабском слове - "принимающий" - Муслим. Видимо от этого появилось - мусульманин.

Так вот наблюдения и размышления привели к очень интересным выводам. Например многое из того что люди в массе своей считают вредным - на деле лишь открывает более быстрый и может быть более качественный и оптимальный расчёт с кармой. И в некотором смысле они правы - это не для всех.
Или например многие процессы, в состоянии принятия - дают совершенно иной - БЛАГОЙ результат, тогда как неприятие - как алхимический ингридиент ситуации - может отравить даже самые благие предпосылки.
Или возьмём тот же момент начала, возгорания, воодухотворения .. - все ведь вроде понимают что тут начинает у человека проявляться всё, ранее скрытое, неосознаваемое, ... ну и несомненно осуждению подвергается либо духовный путь, либо сам человек, но про порок как таковой - который кстати в этот момент начинает отрабатываться, выходит на поверхность как язва покидающая организм - так вот это самый процесс избавления - не учитывается. Легче сразу осудить - и это ведь так же тот самый момент НЕПРИНЯТИЯ.

Далее.
Тонкий Мир - действительно для многих табу. И наверное не стоит на самом деле лезть куда ещё рано...

А если не рано? Ведь что такое музыка 20 века? Что такое рок? Мне иногда думается - можно сравнить с музыкой Вагнера, Верди, Моцарта...
ЭТА музыка - была уроком, вдохновением для существа по имени человечество. Одинокие и редкие исследователи прекрасного принесли на землю ОБРАЗЦЫ ЧУВСТВА и красоты.

Тогда что такое рок? Это несомненно - с одной стороны попытка самостоятельная самого существа - отразить и ЭТу красоту - как развитие, отражение и т.д. И с другой стороны пройти самостоятельный же путь ВЫЯВЛЕНИЯ - того что накопилось в своём астрале. Ведь именно так системно разворачивается урок - добраться до страницы учебника, впитать-изучить, - затем отразить в самостоятельном понимании. Так?

Что значит пройти за 40 дней? Это в самом ведь оптимальном случае и для одного, а если рассмотреть существо-человечество? 40 лет? Или может быть...? Но это не важно пока - подвожу к сути вопроса.
А что если это отрицание рока - и есть то самое неприятие ПРАВДЫ которая открывается?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 13:46   #215
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,386
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Продолжу

Иногда мне думается - почему всё же Агни?
Не Земля - как высокий архетип устойчивости незыблемости и изначальной космической чистоты.
Не другие стихии - а именно Царь Агни. Вершина синтеза стихий. Процесс, труд действие,... Активное участие в процессе эволюции, строительсва, избавления, очищения возрождения....

Чем должна отличаться позиция того кто стремиться воплотить и отразить в себе этот архетип?

Последний раз редактировалось Восток, 06.06.2010 в 13:54.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 22:46   #216
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Восток, а Вы попробуйте объяснить свои теории о любви к року ребенку, лет так 5.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 23:24   #217
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,386
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Восток, а Вы попробуйте объяснить свои теории о любви к року ребенку, лет так 5.
Зачем? Ему скорее нужны простые и ритмичные мелодии - с любовью и светом и чувством. В роке такие есть.

Опять же - что значит моей любвик року? В целом - если всё вместе в кучу брать - он мне не очень нравится - почти весь металл, треш или панк - я могу лишь сказать(вернее здесь уже говорил) о конкретных мелодиях и произведениях, ну и стилях.

За них и воюю Опять же за ради справедливости и благодарности -
ведь если некто или нечто поддержит тебя в трудную минуту - можно ли потом плеваться, даже если и перерос?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 23:55   #218
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Вот еще одна вещь, относящаяся, как ни странно, к року - знаменитый "Аметист" Йошики. Кто скажет, что она некрасивая, вредная и разрушительная - пусть первый бросит в меня... томиком Агни Йоги))))))

Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 01:04   #219
Макс
 
Аватар для Макс
 
Рег-ция: 12.02.2010
Адрес: Вытегра
Сообщения: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Макс с помощью ICQ Отправить сообщение для Макс с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Хочу сказать, что я раньше до того как стал изучать агни йогу слушал очень агрессивные стили металла (блек, деф, симфо деф, симфоблек) и вёл не очень здоровый образ жизни.
После того как постепенно стал изучать агни йогу перестал употреблять спиртное, есть мясо. Мои музыкальные приоритеты тоже сменились - я стал слушать классику, перестал слушать блек деф и прочее в этом роде. Но открыл для себя новые группы и стили рока. Сейчас в основном я слушаю инструментальный рок и металл)) Может бытья и деградирую, новсё же что то внутри меня подсказывает что это не так.
К тому же, как появился джаз люди сразу его приняли и он стал очень популярен.
С появлением же металла старшее поколение встретило его в штыки. Это наблюдается и по сей день. В истории много примеров когда всё хорошее отвергалось, унижалось, обьявлялось в ереси. К примеру, Иисуса распяли, жанну дарк сожгли, учёных во времена инкивизиции пытали и сжигали. Много примеров. И люди продолжают освернять им не понятное.
Я одного не понимаю, ведь если музыка, песня вдохновляет тебя, заставляет совершенствоватся, устремлятся в будущее, нести свет и добро, то почему она должна являтся злом????
Я знаю многих людей, которые переживали трудные минуты жизни, проблемы благодаря рок музыке. Тоже самое могу сказать и про себя - много рок музыки помогали мне в жизни. Когда я их слушаю я не чувствую своего тела, меня наполняет столько энергии, что я могу свернуть горы. Могу сказать точно, что именно рок музыка, как бы многие её не оскверняли привела меня к агни йоге и продолжает вдохновлять меня на новые свершения.
__________________
Остановите Вселенную, я сойду!

Познание бесконечности бесконечно.
Макс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 02:16   #220
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: рок-музыка и Учение

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Когда я их слушаю я не чувствую своего тела, меня наполняет столько энергии, что я могу свернуть горы.
Отдаёшь энергию, вот как это:


Энергия радости, световых родников, родительской любви - трепещущая, тонкая,
сердечная... - проституируется через астрал и т.п. Подумай - а надо ли тебе ЭТО?
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > Музыкальное творчество

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка dr_jenia Свободный разговор 5 22.06.2020 13:01
Музыка Kim K. Свободный разговор 5 26.08.2018 20:32
Рок-музыка vs Транс-музыка Любомир Музыкальное творчество 20 02.10.2009 23:29
музыка statuslab Артем Квашнин Музыкальное творчество 2 04.06.2007 21:51
Моя музыка Тыдыщ Музыкальное творчество 8 13.12.2006 23:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги