Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2007, 11:23   #101
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Вот кого я не люблю так комментаторов и исследователей околовсяческих наук от уфологии.Потому мне этот фильм и понравился - не было охов и ахов про страхи.
И после этого вы поверили "в существование проблемы, во враждебность пришельцев." и что они "наверное из каких-то инфернальных миров, низших." ?
Я должна после вашего ответа перестать верить?
Если просто верить тому что говорят, то это за вами выбор - во что верить и кому верить.
Но тогда какие критерии будут для выбора?

Цитата:
Вы такой великий полемист?
Не знаю. Но это плохо? Или как?

Цитата:
Отчет военных это конечно не научный язык, но близок к нему потому что там самое главное это факты и отсутствие влияния на их подачу личных эмоций. Это не любители сенсаций. Что тут непонятного.
Согласен. Потому и сказал выше о ценности свидетельств военных по этим вопросам.

Только я не понял, откуда у вас такие мысли про инфернальные миры и "проблему враждебности инопланетян"?
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 11:27   #102
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
такое впечетление что вам просто от скуки здесь нечего делать... извините но в таком ритме я не беседую...
В этой теме не соскучишься, уж поверьте.
Говорите в том ритме, как вам удобнее. Просто вы поднимаете сразу множество вопросов, потому я даю сразу множество ответов. если это слишком, тогда и вы сконцентрируйтесь немножко.

Я каждый ответ даю обдуманно и могу аргументировать. Изучаю эти темы много лет и рад каждой возможности поделиться тем, что нашел и узнал.

Последний раз редактировалось Sergej, 20.09.2007 в 11:31.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 11:30   #103
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Отчеты военных может и по круче научных будут ибо выводов не содержат.
Например. С 00. часов 00 минут до хх часов хх минут по ..таковскому времени боевым расчетом (наименование б/ч) в секторе (точное указание сектора неба) наблюдался объект (точное описание объекта), который перемещался (указание направления перемещения) с рассчетной скоростью (указание скорости). Произведено (не произведено и почему) фотографирование объекта. Фотографии прилагаются. И усе!

Данные тут же сопоставляются с данными радиолокационной разведки этого сектора. По курсу движения объекта запрашиваются все воинские части и т.д. и т.п.
Потом все подшивается в папку и кладется.....
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 11:36   #104
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Вся тема идет параллельно с темой "НЛО - аппараты Братства?", которая велась на этом форуме ранее:

http://forum.roerich.info/showthread.php?t=2393
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 11:37   #105
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
такое впечетление что вам просто от скуки здесь нечего делать... извините но в таком ритме я не беседую...
В этой теме не соскучишься, уж поверьте.
Говорите в том ритме, как вам удобнее. Просто вы поднимаете сразу множество вопросов, потому я даю сразу множество ответов. если это слишком, тогда и вы сконцентрируйтесь немножко.

Я каждый ответ даю обдуманно и могу аргументировать. Изучаю эти темы много лет и рад каждой возможности поделиться тем, что нашел и узнал.
НАСМЕШИЛИ ВЫ. Как вы вообще относитесь к инфернальным мирам...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 11:40   #106
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию UFO

Надо же, мой муж как раз в прошлую пятницу 14.09 видел поздно вечером с балкона НЛО или UFO как тут называют. Он конечно давно пунктик имел этот, ибо в юности видел тоже , но все сомневался в увиденном. Сейчас же было настолько ирреально, но реально))

Треугольник из 3 как светящихся скажем подков или типа этого.....Громадный вираж на небе, низко, близко у дома сделал беззвучно, громадная скорость , и затем одно и из светящихся образований стало зигзаги делать и вдруг бах и исчезли. муж говорит- это точно было не наше не земное. О Боги Великий скептик был пригвожден фактом Он верит только фактам........ Сильно переживает, вмещается с трудом. Молчит молчит......... думает думает......
вчера говорит мне, и сказать то некому.......
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 11:52   #107
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Как вы вообще относитесь к инфернальным мирам...
А как можно к ним относиться? Надо бояться или любить?
Миры и все тут. По-моему за термином стоит смысл, который мы не совсем понимаем. Точнее понимаем, опираясь на наше знание о Вселенной и ее устройстве.

Последний раз редактировалось Sergej, 20.09.2007 в 11:54.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 11:54   #108
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Друзья мои, прежде чем продолжить дискуссию, прошу всех заинтересованных лиц скачать и ознакомиться с документальным фильмом "НЛО - жизнь за колючей проволкой" (118 Мб). Российские военные очень спокойно, без страхов и нагнетания рассказывают о проблеме НЛО, показаны некоторые секретные документы и видео-материалы.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 04:39   #109
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Как вы вообще относитесь к инфернальным мирам...
А как можно к ним относиться? Надо бояться или любить?
Миры и все тут. По-моему за термином стоит смысл, который мы не совсем понимаем. Точнее понимаем, опираясь на наше знание о Вселенной и ее устройстве.
Цитата:
Существа, пребывающие там, можно, если угодно, считать находящимися в состоянии воплощения; впрочем, понятие воплощения вообще крайне относительно. Монады этих существ всегда находятся высоко в Дигме и Шоге, шельты же их влачат своё существование между воплощениями, по большей части, на одномерном Дне Шаданакара – в ужасном мире.

4.1.10 Гашшарва – ядро системы, создаваемой демоническими силами Шаданакара в противовес Божественному Космосу, в предполагаемое ему замещение. Не лишённый торжественности, но угрюмый, этот мир любому из нас не мог бы не показаться жутким. Большое число временных координат при наличии лишь двух пространственных создаёт особую духовную духоту. Для всякой монады процесс вхождения её шельта в этот мир мучителен: он напоминает ощущение, возникающее при затягивании тела в тесный железный корсет. Чем меньше пространственных координат, тем материальность мира плотнее. Однако среда этого мира всё-таки схожа с воздухом, а почва, совершенно плоская и однородная, более твёрдая, чем любой материал Энрофа. Никакого эквивалента растительности нет. Источник света состоит в самоизлучении существ и некоторых искусственных сооружений, причём синего и зелёного цветов здесь не воспринимают, но зато воспринимают два инфракрасных. Один из них я буду условно именовать инфралиловым, подчеркнув, что к ультрафиолетовому он не имеет отношения, а впечатление, производимое им, ближе всего к тому, какое оказывает на нас очень густой, тёмный и в то же время интенсивный лиловый цвет. 4.1.11 Антикосмос Галактики, видимый из Дигма как светило совершенно невообразимого и непередаваемого цвета, а из Шога – в виде титанической, пылающей и пульсирующей инфралиловой арки, перекинутой через зенит, из Гашшарвы представляется как бы участком горизонта, посылающим равномерное инфралиловое свечение из бесконечно удалённых пространств.
Миры и все тут? Любить или ненавидеть? я так вопрос не ставила
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 04:46   #110
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Цитата:
Подобным Дном обладает всякая брамфатура нашей Галактики, кроме тех, которые свободны от демонических сил; следовательно, таких «днищ» в Галактике – миллионы. И подобно тому, как двухмерные космические плоскости многих антикосмосов или гашшарв скрещиваются в общей линии, точно так же скрещиваются в единой точке схода все космические линии галактических днищ. Точка эта находится в системе звезды Антарес. Отнюдь не случайно эта звезда, именуемая иначе Сердцем Скорпиона, служила во многих мифологемах древности и средних веков олицетворением зловещих, даже дьявольских сил. Огромная планетная система этой звезды – средоточие богоборческих полчищ Галактики, их обиталище в трёхмерном мире; это также титаническая метабрамфатура демонов, антикосмос нашего Млечного Пути в той мере, в какой этот антикосмос вообще проявляется в Энрофе. Я уже говорил, что брамфатуры, в которых победили демоны, – недолговечны, и великая планета – спутник звезды Антарес, инвольтирующая на Дно Шаданакара теперь, скоро распылится, но её место займёт другая. Та же, которая инвольтировала в эпоху создания Шаданакара, погибла миллионы лет назад.
Согласитесь что вещи жутковатые описывает Андреев.И дело в том что считаю что об этом надо просто знать, не зная, как можно защищать себя?
http://mirosvet.narod.ru/
Я о этом просто знаю, но предпочитаю изучать (думать) о высших мирах. Вот и вся нехитрая позиция.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 21.09.2007 в 04:52.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 04:59   #111
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Только я не понял, откуда у вас такие мысли про инфернальные миры и "проблему враждебности инопланетян"?
ну про инферно я ответила а вот о враждебности зеленых человечков ответи Вам ребенок
Цитата:
Человека Ты создал по образу своему и подобию, а инопланетянина?
Зоя, 4 кл.


Физиономии знаете ли у них не ангельские
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 09:18   #112
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Существа, пребывающие там, можно, если угодно, считать находящимися в состоянии воплощения; впрочем, понятие воплощения вообще крайне относительно. Монады этих существ всегда находятся высоко в Дигме и Шоге, шельты же их влачат своё существование между воплощениями, по большей части, на одномерном Дне Шаданакара – в ужасном мире.
Что это за текст и почему вы выбрали именно его из всего разнообразия имеющихся текстов?

Цитата:
ну про инферно я ответила а вот о враждебности зеленых человечков ответи Вам ребенок
Какой ребенок?

Последний раз редактировалось Sergej, 21.09.2007 в 09:23.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 09:20   #113
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Согласитесь что вещи жутковатые описывает Андреев
Поди ты сейчас разберись, что он на самом деле переживал и откуда у него все эти образы?

Теперь принимать все что он говорит на веру и начинать строить на основе этого представление о мире? И наверное об инопланетянах тоже?

Цитата:
И дело в том что считаю что об этом надо просто знать, не зная, как можно защищать себя?
От кого защищать?

Последний раз редактировалось Sergej, 21.09.2007 в 09:25.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 09:31   #114
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Цитата:
ну про инферно я ответила а вот о враждебности зеленых человечков ответи Вам ребенок
Какой ребенок?
Зоя, 4 кл.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 09:33   #115
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Что это за текст и почему вы выбрали именно его из всего разнообразия имеющихся текстов?
Потому что привести весь текст накладно....
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 10:06   #116
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Теперь принимать все что он говорит на веру и начинать строить на основе этого представление о мире? И наверное об инопланетянах тоже?
Цитата:
И дело в том что считаю что об этом надо просто знать, не зная, как можно защищать себя?
От кого защищать?
Информация есть информация. Язык его сложен (на мой взгляд).
Цитата:
Мы, Братья человечества, – Пришельцы из Дальних Миров.1969 г. 386. (Авг. 4).
Так говорил Вл. М.

Низшие миры тоже есть. Я не знаю кто там кого ест и были ли на самом деле случаи когда воровали людей и проводили над ними опыты, но случаи видений летательных апаратов это было, я описала то что видела я и мои друзья. То что техническая цивилизация пожирает саму себя, и это невозможно впринципе ( вы изложили здесь свою точку зрения, в этой темке выше), ну чтож, это верно в той части, что в этом случае существа ( представим любых) предоставлены сами себе. По свидетельству Уч. (не могу сейчас привести цитаты) наш мир не раз находился на грани гибели.
Но потому что люциферу была нужна победа, даже ценой разрушения Земли. Но если бы он был здесь полноправным хозяином и имел бы безнаказанно создать свой мир, то думаю наша цивилизация расцвела бы другим цветом, и уверена "расцвела" бы. Так что иная инферноцивилизация с низшими инстиктами это вполне реальная вещь.
Защищаться? Ну не защищайтесь...
Тот кто знает уже вооружен.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 21.09.2007 в 10:08.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 10:32   #117
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
( вы изложили здесь свою точку зрения, в этой темке выше),
Не хотела никого обидеть. Просто сначала написала "темк". а потом зашла чтобы исправить "к" на "е". А получилось что просто добавила "е". И получилось уменьшительное.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 10:38   #118
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,287
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
...пилот должен иметь навык концентрации психической энергии для перемещения на этом аппарате в любую точку вселенной.
Акаша-патана
- ... Аппарат перемещаются на огромной скорости по эфирным коридорам со скоростью во много тысяч раз превышающую скорость света - мгновенно в любую точку вселенной.
Насчет любой точки вселенной слишком сильно сказано. Вселенная велика и разнообразна.
Особенно, если учесть сложности с дальними полетами (без кораблей), описанные в Дневниках Е.И. и др. книгах. К тому же, если учесть некую привязку астрального и др. тел кроме разве что Огненного к своей планете, то станет понятно, что чисто технический взгляд на такие путешествия не дает достоверную информацию.

Цитата:
Хирания пура - огромные летальные космические корабли-города, выполненные из золота и драгоценных камней. Золото - очень мощный носитель определённых потенций, которые помогают воздухоплавателям.
Золото - проводник астральных влияний. Наша астральная сфера (Тонкий Мир) слишком грязный в низших слоях.

Цитата:
Также есть описания аппаратов трансцендентальной природы, т.е. не материальной природы...
Всё сущее материально!


Цитата:
Описания живых существ, посещающие с враждебной миссией нашу Землю.
Слишком подробные описания, оттого и недостоверные. Может эти товарищи какую фантастику почитали, или в игрушки на компьютере много игрались. ...

Думаю, всё гораздо проще, если понимать под описаниями всяких городов и инопланетян проявления Тонкого Мира. Там уж точно много чего есть и это можно увидеть (плоды фантазии разных людей).
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 10:53   #119
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Друзья мои, прежде чем продолжить дискуссию, прошу всех заинтересованных лиц скачать и ознакомиться с документальным фильмом "НЛО - жизнь за колючей проволкой" (118 Мб). Российские военные очень спокойно, без страхов и нагнетания рассказывают о проблеме НЛО, показаны некоторые секретные документы и видео-материалы.
Качается не хорошо. Через W.media player. А нет другой ссылки? Чтобы просто файлом закачать?
__________________
Все бывает ...

Последний раз редактировалось ninniku, 21.09.2007 в 10:57.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2007, 11:08   #120
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пришельцы могут атаковать в любой момент

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Думаю, всё гораздо проще, если понимать под описаниями всяких городов и инопланетян проявления Тонкого Мира. Там уж точно много чего есть и это можно увидеть (плоды фантазии разных людей).
я тоже так считаю. Что это все проявления тонкого мира.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги