Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2007, 07:51   #11
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обсуждение вопросов Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
[/b]
Примите мои апплодисменты ещё раз...
Кайвасату,
Я не сомневался, что Вы будете пытаться как-то отпарировать моё сообщение к Вам, но читая Ваши ответы, мне стало предельно ясно, что общение с Вами по этой теме действительно большая путанница.
На любой ранее завязанный Вами клубок умозаплетений, Вы стараетесь связать ещё один узелок поверх предыдущих, лишь бы только не признать свои промахи, и ещё маскируя всё это искуственно-радостными аплодисментами.
Поймите Кайвасату, Вам предлагалось продумать свои вопросы к ЛВШ на предмет корректности, а не стараться выискивать так радостные для Вас какие-то мои неточности (которые, на самом деле, заметны лишь только
Вашему интелектуальному зрению).

Наш разговор был похож на классическое :

-- Гражданин, Вы сзади штаны испачкали.
-- Сам дурак !

Но, впрочем, Вы уже не настаиваете на своём последнем вопросе к ЛВШ, так что можно это воспринимать уже как добрый знак.
.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги