Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2006, 02:54   #1061
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Когда постил, не читал еще поста АндреяС. Дугин ошибается. Он смотрит на все через призму войны Атлантады и Евразии.
Он не учитывает, что Юле нужна просто абсолютная и ничем и никем неограниченная власть. Такова эта женщина - все или ничего.
Я уверен, что сейчас Юля толкнет двух Викторов в объятия друг другу, а сама ускользнет от них. Она будет добиваться союза с Ющенко такими методами, что тот стремглав побежит на поклон к Януковичу. мужики - примитивный народ.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 05:42   #1062
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Нинуку, это все Ваши проблемы. Я не буду Вас ни в чем убеждать. я говорил Вам, что ОР победит - В ыне верили. Я говорил, что Тимошенко спасет оранжевую коалицию на этих выборах (если бы не ее деятельность, то победа "Регионов" была бы реальной) - Вы не верили. Вы говорите про "оппозицию", но Юля прекрасно понимает, что еще немного такого пути - и не станет Украины, и у нее нет времени на оппозицию. Потому никакой оппозиции не будет, а если НУ станет кобениться, то свое слово скажет народ. И если Юля в такой ситуации не поведет народ за собой - то лично она потеряет шансы абсолютно на все, и она это знает. Вы мыслите категориями игры в бильярд. Этот шар туда, этот - сюда. На самом деле жизнь - живая ткань. Из Вас же постоянно проскакивает "мертвое поле" а-ля постсоветская номенклатура (хотя сущность Ваша не такова). Это безжизненно, это уйдет. Извините, но при всем своем опыте Вы АБСОЛЮТНО не разбираетесь в сегодняшних украинских реалиях. И самое главное, чего не учитываете - душевного состояния народа, который сумел ощутить свою солидарность друг с другом. Это Вам не "технологии", это уже жизнь. Для размышлений, недавно свел пару таблиц в процентах. Думаю, Вам интересно будет посмотреть. Это на предмет "несопоставимых этносов" и "фундаментального раскола".
Цитата:
Регіони та комуністи у "помаранчевій Україні".

Полтавська

20.37 + 5.43 = 25,8
Кіровоградська
20.02 + 6.07 = 26.07
Закарпатська
18.60 + 1.26= 19.86
Житомирська
17.98 + 5.34=23.32
Чернігівська
15.58 + 5.43=20.91
Чернівецька
12.71 + 1.26=13.97
м.Київ
11.78 + 2.99=14.77
Сумська
11.01 + 5.41=16.42
Черкаська
10.49 + 4.37=14.86
Хмельницька
9.97 + 3.05=13.02
Київська
9.82 + 2.27=12.09
Вінницька
8.14 + 3.43=11.57
Рівненська
7.23 + 1.86=9.09
Волинська
4.48 + 2.22=6.7
Львівська
3.00 + 0.71=3.71
Тернопільська
2.01 + 0.44=2.45
Івано-Франківська
1.94 + 0.58=2.52

БЮТ+НУ+соціалісти у "блакитній Україні" (до перерассчетов по Донецку, Луганску и Крыму. Кстати, по Луганську результати очень лживые, по Донецьку не скажу, а от по Луганску - однозначно, а в случае чего человеческое волеизъявление идет по реальности, а не по фальсификатах)

Херсонська
17.43 + 9.73+4.81= 31.97

Дніпропетровська
14.99+5.28+3.76= 24.03

Харківська
12.66+5.91+2.27= 20.84

Миколаївська
12.07+5.72+4.48= 22.27

Запорізька
10.87+5.31+2.75= 18.93

Одеська
9.85+6.43+6.25= 22.53

Авт.Респ. Крим
6.52+7.61+1.17= 15.3

м.Севастополь
4.51+2.37+0.82= 7.7

Луганська
3.67+2.05+1.16= 6.88

Донецька
2.46+1.41+3.64= 7.33

Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 05:54   #1063
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

А в отношении того, что революция закончилась - соглашусь, началось строительство. Переходной этап еще будет, но это уже не очень важно в условиях РЕАЛЬНОЙ власти нашей силы (то есть БЮТ) УЖЕ СЕЙЧАС в 14 областях Украины и городе Киеве (столице, заметьте). Юле не надо бороться за власть, она ее имеет. Другое дело, что все мы хотим скорее взять НУ к ногтю и начинать строить, и 4 года ждать не намерены. Все произойдет сейчас или не произойдет никогда, и Юля очень в курсе этих раскладов. Вы почему-то думаете, что Юля толкает во власть СЕБЯ. Тогда как она ведет туда с собой всех нас, которые ее поддержали и эту власть ей дадут, как партнеров во власти. Вам этого на самом деле не понять, Вы такого нигде не видели. Так все когда-то происходит впервые. К сожалению, Вы очень слабо верите в силу в людях и в жизни разумного, доброго, вечного. И это многое решает. Потому все Ваши разговоры про духовность это в основном разговоры, а в жизни предпочитаете руководствоваться тем, про что писали в своем посте про КГБ - законами царства мира сего. Это двойственность, которая не находится в площади позитивных противоположений.

Уточню свою мысль про спасение Юлей коалиции: если бы не ее деятельность, "оранжевый" народ отказался бы голосовать на этих выборах даже против Януковича, а просто бы уехал в разные стороны из страны сказав, что "не хотим жить в одной стране с дебилами". А она дала людям надежду - и они останутся, и будут строить СВОЮ страну. Вот так. И альтернативы этому уже нет ни с какой стороны.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 06:39   #1064
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Ох, Олех. Зря вы не думаете. Я ведь был прав во всех прогнозах. Буду прав и сейчас. Юлю я наблюдаю с 1998 года и всегда верил в её звезду. Но никогда не заблуждался на её счет.
Но что мы будем гадать... Я опять же прогнозирую. Будет день и вы разочаруетесь в Юле. Не сотвори себе кумира - это даже не мой лозунг. Он правильный.
Не будет ничего из того, о чем вы говорите и о чем мечтаете. Все будет иначе. Будет ещё такая грязь, о которой вы даже подумать сейчас не можете. В конце концов вся Украина взвоет: Дайте нам Путина!
Я на форуме Обозревателя читал ветку про выборы. И угорал. Там одна дамочка все задавала вопрос: Ну кого выбирать? И агитировала всех за Мороза. Каждые полчаса. Почти всю ветку заняла. Сначала думал - деньги отрабатывает. Но потом она в конце взрывается: Да за кого же голосовать? Лучше бы нам дали темную лошадку вроде Путина, чтобы и не думать. И все с ней согласились
Люди остались теми же. Реалистами. Таких как вы иллюзионистов мало.
Такие как вы ломаются поучительно. Будьте осторожны. Сейчас вы меня не поймете. Но потом вспомните. Юле нельзя править Украиной. Плохо будет, если она придет к власти. Это понимают почти все, кто реально стоит у руля. Поэтому либо её ототрут в сторонку в вечную оппозицию. Либо уничтожат. Но последнее могут сделать особо утонченным образом, резко вытолкнув вперед и создав вокруг вакуум.
Таких как она во все века и во все времена предавали. Ничего не изменится и сейчас.
У неё выбор странный. Чтобы не разочаровать таких как вы, она должна погибнуть. Чтобы остаться и реализовать свои амбиции, она должна предать таких как вы. Как вы думаете, что она выберет? Поэтому, либо она вас... Либо вы её...
Вот дилемка-то...
Давайте не будем торопиться. Прогнозы сказаны. Я буду рад, если ошибусь. И вы будете рады, не столько тому, что я ошибся, сколько тому, что получилось по-вашему.
Пусть будет как будет.
А признаки разных вариантов я написал уже выше. Я не могу ничего сказать только о том, какую роль могут сыграть и сыграют два великих орла - США и Россия. Как они решать судьбу Украины мне не известно. Договорятся или начнут воевать? Трудно сказать.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 08:37   #1065
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Блажен, кто верует, нинуку. верьте себе. Если Вам в упор не видно, что таких как я "иллюзионистов" в Украине сейчас собралась КРИТИЧЕСКАЯ МАССА (из ядерной физики термин), то мне только жаль. Это именно тот случай когда никто не сможет доказать, что из этого вот непонятного порошка может быть огромный взрыв или атомная электростанция. Уран - это ведь вещество некоторое. И по законам вещества (с точки зрения многих) не должен был бы взрываться. Покамест скажу одно: если бы Юля отвечала сказанному Вами, ОНА В ЖИЗНИ НЕ РАЗБУДИЛА БЫ К ДЕЙСТВИЮ ТАКИХ, КАК Я. Не дала бы нам организоваться и получить влияние. Она же сделала ВСЕ для того, чтобы это произошло. Вы странный человек, нинуку. Читаете Гумилева и видите только то, что Вам выгодно увидеть - его анализ этнического поля Украины, например (сомнительный, с моей точки зрения). А вот отличий между пассионариями (такими, как я), субпассионариями (подобных тем, кто поддерживал Янека) и болотом в упор не видете, как и исторических перспектив этих групп людей. ГДЕ ПОЯВИЛИСЬ ПАССИОНАРИИ СУБПАССИОНАРИЯМ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ. И никогда Укарина в современной ситуации не взвоет "дайте нам Путина". Если Юля предаст ту Украину, которую сама же и разбудила, то эти разъяренные энергии уничтожат современную страну и дадут дорогу иным силам сторительства, но никаких Путиных - стабилизаторов совка и фальши - тут уже не будет НИКОГДА. То, про что Вы говорите - мертво. А то, что у нас сейчас происходит в Украине - живо. вот Вам и все различия. И Юля - живая - сделает все для того, чтобы эта страна была страной живых. Просто потому, что у нее нет иного выбора. Иначе она на самом деле погибнет. Морально и физически. А просто ФИЗИЧЕСКОЙ смерти она не боится, как и никто из нас. Поскольку жизнь - она вечна, а воин не боится смерти, он боится только бесчестной смерти. И не будут бесчестными ни наша жизнь, ни наша смерть. И наша Юля нас не предаст, потому что это для нее означает крах ее собственной судьбы. Она не такая самоубийца, как Ющенко, который практически уничтожил себя как личность и политика своим предательством. Если хотите мой прогноз на все будущее - извольте. Ющенка через некоторое время "люби друзи" убьют, как не оправдавшего надежд. Страна во главе с Юлей утвердится и через все препятствия начнет расти и развиваться. Это станет концом москвоцентричнойимперии и крахом политики Путниа, как такой. Однако вместо москвоцентричной империи через некоторые преображения возникнет новое, светлое и чистое государство, с центром в Российской Азии, и Юля поможет образованию этого государства всеми возможными способами. Украинцы уже есть а после явно для всех станут нацией духовных пассионариев и зажгут своей пассионарностью всех, кто вокруг.
ВОт такие дела, нинуку. А теперь будем смотреть, как что будет происходить. Где жизнь а где смерть, где добро а где зло, где что, короче говоря. И пусть Карма и Бог рассудят.
___________________________

ОМ РАМ, Пусть Миру будет хорошо.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 09:03   #1066
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Да, Олех. Вы вошли в раж прозелита оранжевой веры. Скажите, вы и АЙ также распространяли?
Красиво звучит все в аших устах. Только глупо до смешного. Ющенко будет прекрасно жив и будет скоро писать мемуары: Как я провел осень и зиму 2004 года!
Юля будет юлить хвостом между русскими и украинскими олигархами и может быть выживет, если америкосы её не кончат. Только я имею ввиду не физическую смерть. Отнюдь. Убьют как политика. Вы кстати в качестве альтерантивы сами её судьбу предсказали.
Пассионариям всегда кажется, что все вокруг пассионарии. Ан нет, расклад другой. И пасионарии настроены по-разному.
Почему у нас тут опасются Юли? Не из-за революции и её экспорта. Наелись, спасиба! Просто тогда Украина скорее всего будет в вечных контрах с Россией. Как щенок будет вечно кусать за брюки или подол. В ноябре 2004 года говорил, что будет только хуже с Россией. и теперь говорю.
У нас смеются над вашими попытками. Никто и не брался за Украину всерьез. Не то чтобы лень, а в убыток. Но если как вы говорите, произойдет чудо... Это как? Наверное, народ будет работать теперь за себя и за того дядю? Ресурсы будут добывать с луны, читал, что проекты есть? Зарплаты добровольно все себе урежут?
Что вы имеете ввиду под чудом процветания? ГДЕ, ОТКУДА БУДЕТЕ БРАТЬ ИСТОЧНИКИ БЛАГОСОСТОНИЯ? За счет чего вздыбите производительность труда и качество производства? Новая Япония? Или Корея? Или Китай?
Ох, даже писать лень. может через поколение.... Не раньше.
Но если серьезно, то Юля сейчас такие ставит требования к коалиции, что она невозможна. Не может быть не пересморта газового соглашения с Россией, но нового передела собственности, ни административного руководства экономикой. Ющенко на это не пойдет. Вот вам и причина раскола. Она знает, что делает. Она целится не на сегодня, а на то, что даст ей возможность взять всю власть через 4 года. Терпите пока и храните верность своей Юле.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 09:21   #1067
Arhitrade
 
Рег-ция: 26.04.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что Юле просто не дадут сделать то, что она хочет. Это, кстати, докажет кризис, который будет через 5-6 месяцев. Она мне напоминает княгиню Ольгу, которая правдами и неправдами вела свою политику в своё время, но тем и спасала Русь, в какой-то степени.
Поскольку сейчас Украина оказалась меж двух огней, Юля может сделать то же самое: манипулируя этими силами и балансируя между ними, она будет делать только то, что выгодно ей. Возможно, это не самое худшее для страны в данных условиях. Это и покажет потом, насколько она достойна президентства.
__________________
Всё в нас!
Arhitrade вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 09:45   #1068
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhitrade
Думаю, что Юле просто не дадут сделать то, что она хочет. Это, кстати, докажет кризис, который будет через 5-6 месяцев. Она мне напоминает княгиню Ольгу, которая правдами и неправдами вела свою политику в своё время, но тем и спасала Русь, в какой-то степени.
Поскольку сейчас Украина оказалась меж двух огней, Юля может сделать то же самое: манипулируя этими силами и балансируя между ними, она будет делать только то, что выгодно ей. Возможно, это не самое худшее для страны в данных условиях. Это и покажет потом, насколько она достойна президентства.
Выгодно ей, это кому? Украине или Юле?
Не дадут. Однозначно. Не потому, что она желает хорошего для Украины. А потому, что тем самым делает плохо кому-то другому.
Я думаю, что сначала её ближайших соратников перекупят. Ей могут дать порулить, а как мудро сказал ваш бывший президент: В этом кресле даже у ангела рога вырастут.
Но если все-таки правда, что русские олигархи с ней договорились... То удар нужно ожидать с другой стороны и неожиданный.
Не. Интересно было бы, если бы Юля взяла верх. Я вообще за неё. Давно слежу. Когда в 1998 году читал о ней статью в Эксперте, тогда её шельмовали на Украине, то почувствовал и подумал: Давайте, давайте! Эта девочка ещё на вас отыграется.
Ну, так и вышло. И ещё не вечер.
Правда, конец очевиден. Жаль немного.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 10:01   #1069
Arhitrade
 
Рег-ция: 26.04.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Arhitrade
Поскольку сейчас Украина оказалась меж двух огней, Юля может сделать то же самое: манипулируя этими силами и балансируя между ними, она будет делать только то, что выгодно ей. Возможно, это не самое худшее для страны в данных условиях.
Выгодно ей, это кому? Украине или Юле?
Не дадут. Однозначно. Не потому, что она желает хорошего для Украины. А потому, что тем самым делает плохо кому-то другому.
Я думаю, что сначала её ближайших соратников перекупят. Ей могут дать порулить, а как мудро сказал ваш бывший президент: В этом кресле даже у ангела рога вырастут.
Но если все-таки правда, что русские олигархи с ней договорились... То удар нужно ожидать с другой стороны и неожиданный.
Не. Интересно было бы, если бы Юля взяла верх. Я вообще за неё. Давно слежу. Когда в 1998 году читал о ней статью в Эксперте, тогда её шельмовали на Украине, то почувствовал и подумал: Давайте, давайте! Эта девочка ещё на вас отыграется.
Ну, так и вышло. И ещё не вечер.
Правда, конец очевиден. Жаль немного.
Она всегда делает то, что выгодно ей, она больше бизнесмен, чем политик. И в этом для Украины, как мне кажется, есть небольшой прорыв. Я знаком с человеком, который был учителем Юли в финансовом плане. У Юли есть планы экономического прорыва Украины, причем реальные, там нет ничего сверхестественного, причем в условиях, когда работают силы "на разрыв". Но, повторюсь, ей врядли дадут выполнить хотя-бы часть. Могу объяснить почему.
Я не питаю иллюзий насчет её кода, она действительно, может нанести удар с неожиданной стороны, но Вы правы, все, кто "туда" попадают, становятся совсем не ангелами.
Есть ещё одно интересное обстоятельство. Договор с Путей...
__________________
Всё в нас!
Arhitrade вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 10:08   #1070
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Вы имеете ввиду вхождение Украины в ЕвразЭС?
Этого не допустит не Европа, ни США. А Путин, что.... Он мужик вдумчивый, не злобный. Договор какой-нибудь подпишет. В обмен на трубопровод, например. Или что-то в этом роде.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 10:20   #1071
Arhitrade
 
Рег-ция: 26.04.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Вы имеете ввиду вхождение Украины в ЕвразЭС?
Этого не допустит не Европа, ни США. А Путин, что.... Он мужик вдумчивый, не злобный. Договор какой-нибудь подпишет. В обмен на трубопровод, например. Или что-то в этом роде.
Как я убедился по жизни, все всегда проще, чем кажется
У России более скромные планы, а задача у Юли всего-лишь, не допустить НАТО до 2008-2010 года в Украину. За это время, очевидно, ожидается внедрение новой системы обороны и оборонной политики в России. Я, кстати, только радуюсь за вас, и в смысле создания ракет "Тополь" и в смысле создания самолета нового поколения. Все-таки ключевые моменты, и ключевые умы, Россия всегда держала "при себе"
__________________
Всё в нас!
Arhitrade вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 10:49   #1072
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhitrade
Цитата:
Сообщение от ninniku
Вы имеете ввиду вхождение Украины в ЕвразЭС?
Этого не допустит не Европа, ни США. А Путин, что.... Он мужик вдумчивый, не злобный. Договор какой-нибудь подпишет. В обмен на трубопровод, например. Или что-то в этом роде.
Как я убедился по жизни, все всегда проще, чем кажется
У России более скромные планы, а задача у Юли всего-лишь, не допустить НАТО до 2008-2010 года в Украину. За это время, очевидно, ожидается внедрение новой системы обороны и оборонной политики в России. Я, кстати, только радуюсь за вас, и в смысле создания ракет "Тополь" и в смысле создания самолета нового поколения. Все-таки ключевые моменты, и ключевые умы, Россия всегда держала "при себе"
Там что-то странное происходит. Заложили несколько АПЛ нового поколения, судя по сроком спуска темпы будут ударные. А ведь только два года назад Иванов говорил, что проекты крупных АПЛ похоронены.
А что НАТО? Ну и фиг с ним. Просто нужно бы твердо знать, что Украины отныне враг. И все. А то, ни то, ни се. На словах подружка, на деле, фигушка.
А если помечтать, то конечно... Украина - одно из сильнейших государств ЕвразЭС, рублевая зона - противовес Евро и доллару, свободный переток трудовых ресурсов, этнически однородных, распределение труда и прочее, участие в масштабных проектах на пространстве Евразии, динамичный подъем экономики в её промышленном секторе, развитие ВПК, интегрированной науки ....
Мечты!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 11:03   #1073
Arhitrade
 
Рег-ция: 26.04.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Там что-то странное происходит. Заложили несколько АПЛ нового поколения, судя по сроком спуска темпы будут ударные. А ведь только два года назад Иванов говорил, что проекты крупных АПЛ похоронены.
Иванов недавно высказал интересное замечание, что НАТО уже не то, которое было, например, в 70-е годы. Ему никто не задал вопрос, почему? Ответ я нашел у "Анастасии"
Цитата:
Сообщение от ninniku
А что НАТО? Ну и фиг с ним. Просто нужно бы твердо знать, что Украины отныне враг. И все. А то, ни то, ни се. На словах подружка, на деле, фигушка.
А если не враг? Как говорит Задорнов, словяне - это один народ, а наши правительства - другой. Но это не навсегда ведь.

Вот и Юле предстоит выбор, какую из сторон принять. Но это будет намного позже, например, когда она станет президентом. А пока, она просто бизнесмен, и делает то, что ей выгодно. Вполне разумный путь.
__________________
Всё в нас!
Arhitrade вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 11:07   #1074
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

А вот если они (никто) не договорятся? Тогда опять друдом, через 2 месяца.
А ведь уже ясно, что коалиции Регионов с Ющенко не будет. Тарасюк уже условия выдвинул такие, что Регионы не согласятся.
Так что если Юля с Ю не договорится, будут новые выборы.
А если договорятся, то будет опять развод летом. Или Ющенко пойдет в отставку писать мемуары.
Весело у вас ребята.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 11:12   #1075
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

забавно :-)

Цитата:
Крым взбунтовался против «януковичей»


"ДЕЛО"

Экс-премьер Крыма Сергей Куницын обвинил Партию регионов в фальсификации результатов выборов в Крыму. Его поддержали все политические силы автономии. Блок по предварительным подсчетам набирает до 40% голосов избирателей. На совместной пресс-конференции лидеры блоков Куницына, Юлии Тимошенко, «Наш Крым» и «НЕ ТАК!» подробно и с многочисленными примерами рассказали, как у «януковичей» появился такой внушительный результат.

Лидер блока имени себя Сергей Куницын заявил: «У нас есть серьезные основания говорить о том, что выборы в Верховный Совет Крыма в существенной мере сфальсифицированы». По его словам, особое внимание фальсификаторы уделили Симферополю и Симферопольскому району, где проживает более 400 тыс. избирателей (более 25% избирателей всего Крыма).

Экс-премьер отметил, что его блок уже подготовил иски и жалобы о нарушениях на 80 из 159 участках, и будет продолжать эту работу.

Если верить Куницыну и компании, то наиболее массовые нарушения произошли после закрытия избирательных участков 26 марта. Лидер блока продемонстрировал копии протоколов подсчета голосов с участков: одни были получены после подсчета, другие — предоставлялись в избирком Крыма. Куницын заявил, что они заметно отличаются по числу проголосовавших и по голосам, отданным за отдельные партии и блоки: «Например, у Куницына было 50, исправлено — 30. У «Нашего Крыма» — было 28, стало 18». Таких примеров было очень много. Были и интереснее: так, 28 марта в подвале были обнаружены 2 мешка бюллетеней с одного из симферопольских участков.

Один из лидеров блока «НЕ ТАК!» Ефим Фикс сообщил, что его блок обратился в территориальные комиссии на пересчет бюллетеней в Нижнегорском, Кировском, Ленинском районах, а также в Ялте и Симферополе. Фикс продемонстрировал чистый бланк протокола с участка, но с печатью участковой комиссии и подписями членов комиссии. «Я думаю, мы найдем и политические, и правовые решения, чтобы заставить некоторых зарвавшихся руководителей участковых комиссий, которые забыли вспомнить, что есть изменения в Уголовный кодекс», — заявил он.

Один из лидеров БЮТ в Крыму Сергей Велижанский рассказал о фальсификациях на всех уровнях советов. По его данным, имели место массовые вбросы бюллетеней. В то же время, на 16 спецучастков (в лечебных учреждениях) вообще не привезли бюллетени для голосования в крымский парламент.

Лидер крымской организации Республиканской партии Александр Гресс также заявил об угрозах в адрес членов комиссий: «Одна из членов Симферопольского горизбиркома заявила, что на нее давят, и это есть в протоколе заседания. А где гарантия, что так же не давили на членов участковых комиссий?»

Лидер блока «Наш Крым» Людмила Иванова сообщила о том, что ее блок имеет акты о нарушениях на 350 участках (всего — 1245), и соответствующие жалобы уже направлены в суды, прокуратуру и территориальные комиссии. «У нас есть вопиющие факты, когда не только прерывались заседания комиссий, но и сумками выносились бюллетени», — сказала она. Иванова добавила, что в принципе все бюллетени по выборам в Совет Крыма должны быть признаны недействительными, поскольку ручкой были вычеркнуты №2 в списке СПУ и №5 в партии «Реформы и порядок».

Представители блоков отказались назвать политическую силу, виновную в организации фальсификаций выборов. В то же время в один голос сказали, что к ним готовы присоединиться все партии и блоки по выборам в Верховный Совет Крыма, за исключением блока «За Януковича!».

Но наиболее интересным был вопрос о дальнейших действиях этой ситуативной коалиции. «Майдана ждите, мы так этого не оставим. Вопрос не в том, что кто-то обижен. Вопрос в том, что должна восторжествовать справедливость… Мне кажется, что сегодня начинаются первые шаги к формированию политической коалиции в Крыму. И те, кто думает, что они уже победили и все решили, глубоко заблуждаются. Они своими действиями нас как раз подталкивают к тому, что мы начнем объединяться», — заявил Куницын. Дружить против «регионалов» приглашены все — от коммунистов до Руха.
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 11:13   #1076
Arhitrade
 
Рег-ция: 26.04.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
А вот если они (никто) не договорятся? Тогда опять друдом, через 2 месяца.
А ведь уже ясно, что коалиции Регионов с Ющенко не будет. Тарасюк уже условия выдвинул такие, что Регионы не согласятся.
Так что если Юля с Ю не договорится, будут новые выборы.
А если договорятся, то будет опять развод летом. Или Ющенко пойдет в отставку писать мемуары.
Весело у вас ребята.
Все правильно, дурдом. Это как раз и затрудняет процессы вступления в разного рода международные союзы
Есть негласное соглашение Юли с президентом, что она не претендует на пост премьера, но зато берет "под себя" спикера и всю газовую отрасль. Не могу утверждать, насколько это правда, но газовая отрась - это её родная стихия.
__________________
Всё в нас!
Arhitrade вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 11:15   #1077
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Олекс:

Тогда как она ведет туда с собой всех нас, которые ее поддержали и эту власть ей дадут, как партнеров во власти. Вам этого на самом деле не понять, Вы такого нигде не видели. Так все когда-то происходит впервые.
Ну вот, а мы все думали, что Америку открыл Колумб
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 11:17   #1078
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

ЮЛЯ НАВСЕГДА!



Нужно, чтобы Тимошенко захотела
Виталий Третьяков, главный редактор газеты «Московские новости», - специально для «КП»

Зря люди верят заклинаниям, что выборы на Украине - самые честные и прозрачные в СНГ. По моим оценкам, административный ресурс используется не менее мощно, чем, как ни странно, в Белоруссии. В Минске он использовался грубо, на Украине - в благообразных формах. Но порой откровенно вызывающе. Тому пример - скандальная история с переводом русских фамилий на украинский язык. Десятки тысяч людей просто не находили себя в списках! И я не исключаю, что при окончательном подсчете «оранжевая» коалиция получит необходимые 50 с небольшим хвостиком процентов голосов. Ровно столько, чтобы получить право на формирование правительства.

Но даже если Янукович станет премьер-министром, «оранжевые» и антироссийские настроения украинской политической элиты, которая находится под сильным влиянием маленького, но очень активного западного «галицийского большинства», не изменится. Ее националистическая идеология, прикрытая лозунгом «Украина идет к европейским ценностям», на самом деле означает: «Все что угодно, но лишь бы вопреки России». И как логическое продолжение: «Надо вытеснять русский язык». Надо отдать им должное - это очень продуманная стратегия. И с этим ничего не сможет сделать даже Янукович. Тем более что в политической сфере, где он менее всего опытен, «оранжевая» команда наиболее активна и проникает во все ее поры. Поэтому при премьере Януковиче с Россией будет вестись такая же двусмысленная политика, которая велась при Кучме.

Это особенно ярко проявится, если «оранжевые» и «бело-голубые» пойдут на вынужденную коалицию. В этом случае Янукович получит максимум экономических «портфелей», зато все политические посты останутся за «оранжевыми». В таких ситуациях политика определяет больше, чем экономика...

Пусть это звучит непривычно, но, если Тимошенко станет премьер-министром, она, как сильная личность, способна подавить антироссийское и антирусское начало «оранжевых». Нужно только, чтобы она этого захотела. Нужно, чтобы она нашла в России такого партнера, которым для нее не может стать Запад. Такая тонкая игра московской дипломатии вполне возможна. И вообще я считаю, что России надо ориентироваться на Тимошенко как на будущего премьер-министра. Большие амбиции заставляют ее вести независимую игру от непримиримых к Москве сил. Она должна почувствовать, что главные ставки для нее в России, а не в НАТО, не в Европе и не в Вашингтоне.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 11:26   #1079
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

На последок. Из Независимой газеты.

Тем не менее Киев, являющийся сакральным центром славянского мира, стратегически важен для России – не как еще одна российская провинция, а как генератор государственнического потенциала. Сейчас Россия движется в направлении Шанхайской организации сотрудничества, выстраивая новую действительность на Востоке Евразии. Действительность, в которой рядом с Белоруссией и Казахстаном вряд ли есть место Украине. Но без Киева Россия обречена на постепенный упадок и подверженность экспансии того же Китая, который пока еще мыслится как возможный партнер. В холодной войне между Украиной и Россией победителей не будет. Мы обречены жить как соседи на одной территории. Помогая друг другу и взаимно прощая старые обиды.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2006, 12:16   #1080
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ниннику:
Люди остались теми же. Реалистами. Таких как вы иллюзионистов мало.
Такие как вы ломаются поучительно. Будьте осторожны. Сейчас вы меня не поймете. Но потом вспомните.


Олекс:

Если Вам в упор не видно, что таких как я "иллюзионистов" в Украине сейчас собралась КРИТИЧЕСКАЯ МАССА (из ядерной физики термин), то мне только жаль.

Каждому нужны свои познания и свои удары. Одному достаточно пары небольших, а другому надо взорвать весь мир чтобы раскрыть себе глаза.
Иллюзия вещь великая и упояющая!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги