Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 23:23   #1361
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Я был вынужден поставить этого человека в игнор. Иногда открываю его посты - вижу площадную бранью..
За игнор отдельное спасибо! Честно. Мне совсем не хочется иметь с вами дело, но вынужден отвечать на ваш систематический флейм. Также и по поводу площадной брани... Вы наверное думали обо мне и в это же время свои удалённые посты перечитывали.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 23:32   #1362
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Огульную и эмоциональную критику Росова со стороны Будниковой он поместил, отзывы...
Смешно... Как только статьи в поддержку Росова, так это обязательно глубоко проанализированный научный подход. Как что-нибудь с другой стороны, так это непременно огульная, эмоциональная критика. В статье Ю.Будниковой со стопроцентным попаданием оражена вся ложность росовских измышлений и подтасовок. Все непредвзятые умы уже в этом убедились.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 23:35   #1363
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Может он скорее нейтральный?
Возвращаемся на круги своя. Выше я написал, что мою цитату из Линника он удалил, даровскую компиляцию надергиваний, призванных Линника опорочить, он оставил. Огульную и эмоциональную критику Росова со стороны Будниковой он поместил, отзывы официальных оппонентов помещать отказывается. И т.д. Факты - упрямая вещь. Нейтральностью и не пахнет.
Сегодня утром я как раз подумал на эту тему. О какой демократии может идти вообще речь? Демократия - это когда когда власть в руках народа.
Здесь Вам форум Агни Йоги, а не Болотная площадь.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 23:40   #1364
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Действительно. Если бы все посты Иваэмона остались бы неудалёнными, то в темы с его участием невозможно было бы зайти без противогаза. Затхлый запах от его ухмылочек, унижений, охаивания и т.п. просто невыносим для нормального человека. Иваэмон наверное забыл, что этот форум не ИОСВ.
Справедливости ради нужно заметить, что и у Вас, Музикум тоже эпитеты встречаются ещё те... Как пример: в этом сообщении.
На многих форумах, даже где общаются не столь утончённые люди как последователи АЙ, дали бы за такие слова предупреждение с баном на пару дней.
Возможно Вы правы. Но у меня уже действительно аллергия на все те вещи, о которых я писал выше. Организм уже просто отравлен их ядами. От отравленного человека можно всё что хочешь ожидать.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 00:41   #1365
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Действительно. Если бы все посты Иваэмона остались бы неудалёнными, то в темы с его участием невозможно было бы зайти без противогаза. Затхлый запах от его ухмылочек, унижений, охаивания и т.п. просто невыносим для нормального человека. Иваэмон наверное забыл, что этот форум не ИОСВ.
Справедливости ради нужно заметить, что и у Вас, Музикум тоже эпитеты встречаются ещё те...
Возможно, я что-то и пропустил в его сообщениях... но жаль, что вы в сообщениях других пользователей дважды круче эпитетов не замечаете...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 07:04   #1366
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
В теме о диссертации В.А.Росова становится все более видна предвзятая позиция администратора, поддерживающего одну из сторон и использующего любые поводы, даже несуществующие, чтобы удалять посты другой стороны. Например, мой пост с цитатой из Ю.Линника, касавшийся итогов дискуссии о диссертации, был удален с пометкой "флейм" (хотя он был точно по теме), а пост Dar с обширной цитатой из надерганных словосочетаний из книги того же Линника- оставлен. Двойные стандарты налицо.
(Конечно, жаловаться админу на него самого глупо, но факт есть факт, пройти мимо и не написать - тоже неправильно).
Вам жаловаться глупо по совсем другой причине. Вы сами ещё ни разу не получили предупреждения за свой систематический яростный флейм. По моим подсчётам у Вас уже должно было быть 4 предупреждения за последнюю неделю. Но для Вас ничего не произошло. Ваши флеймовые посты просто всегда удаляют без всяких последствий для вас. Поэтому вся Ваша жалоба к администрации выглядит просто чёрной неблагодарностью.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 17:21   #1367
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Для меня в этой истории, которую Вы описываете, не понятен один момент - остаются без внимания администрации действия человека под ником Мюзикум в нанесении оскорблений оппонентам.
Разве что - удалят иногда пост. Мало того, он чувствует свою безнаказанность и пользуется ею. Разбрасывая с поистине барской щедростью "затрещины холопам" направо и налево.
Я только "духовным холуям" раздаю барские затрещины.
Как вообще может духовный человек лить грязь на деятелей культуры, на культурные организации, на достойных людей? Ваша слеповатая справедливость почему-то не замечает, сколько мусора производят эти "холопы" на страницах форума. Видели бы удалённые посты тех, кого Вы защищаете, то ужаснулись бы своей хромой "справедливости."
Мюзикум, надо быть "барином", чтобы иметь "холопов". Ваше фирменное слово я заменила, как не соответствующее не только достоинству человека, но и тому Учению, перед которым Вы раболепствуете, не понимая этого. Служа "господам", Вашим измышлениям, известным только Вам одному. И достоинство которых, можно проследить по Вашей риторике. В которой слово "холуй" - не последнее.

Я близорукостью не страдаю, и видела Ваши некоторые посты, которые, не удалить было просто не возможно.

Последний раз редактировалось aurora, 12.01.2013 в 17:26.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 21:37   #1368
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Я близорукостью не страдаю.
Это называется совсем другим словом. Со временем сами его поймёте (если конечно не будете раболепствовать перед Учением, как я).
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 09:58   #1369
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Аврора, у меня вчера совсем не было время ответить Вам подробней, поэтому делаю это сейчас.
Итак... Так какие же мои посты Вы видели, что заставило Вас так покоробиться, что не удержались от такого менторского тона? Не те ли, которые один участник в теме о диссертации Росове выделил жирным красным шрифтом отдельным сообщением? Ну, так этим самым он лишь продемонстрировал свою, как бы это сказать помягче, неумность и непонимание обычных терминов русского языка. Для него слово "ложь" является матершинной бранью. "Клевета" - для него слэнг из пивнушки. и т.п. Но самое поразительное, что Ваш единомышленник по "высокой" культуре общения" позволяет себе развязанную фамильярную речь там, где он ничего не может ответить по существу и где он лишь демонстрирует своё невежество по многим вопросам. То, что он публично огаваривал и лжесвидетельствовал на современного Подвижника и деятеля Культуры (практически, оболгал её) и вместе со своими росовскими единомышленниками участвовал в "опиаривании" ложного облика Н.К. Р. - Вас это устраивало. Но в жёстком ответе ему, с "затрещинами", Вы вдруг узрели чуть ли не смертный грех.
Я Вам как-то уже говорил, Аврора.. Займитесь лучше собой! Ваше поведение нисколько не говорит в Вашу пользу.
Впрочем, выявления - это всегда хорошо. Это во-первых...
Во-вторых, о моих удалённых постах я не вёл речь с самого начала. Удалили их? Да ради бога! Не надо переводить разговор, как будто бы я возмущался о себе любимом и о своих удалённых постах. Я не говорю, что они представляли из себя "высокую поэзию". Но это был ответ на омерзительные вещи, которые почему-то никак не оскорбили некоторых утончённых особ.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 12:12   #1370
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
...Вот и получается что модераторы просто не могут сами соблюдать эти пресловутые правила. И сей очень тонкий ньюанс (который впрочем на поверхности), замечателен всего лишь как объект исследования....
Какие конкретно пункты правил нарушают модераторы?
Я ответила на этот вопрос.
Будьте добры еще раз указать пункт правил, который нарушают модераторы.
О модераторах - я уточнила что это философский вопрос. Поэтому и написала что уже ответила...И поэтому ваш бесконечный вопрос "что нарушили" выглядит бравирующе и с вызовом но шаткий и непрочный...

Но....А когда однажды вы "попросили" покинуть совет модераторов человека который стоял на про-МЦР ских позициях вы какими правилами руководствовались?))) (помните такой пункт в своей "правильной по правилам " биографии?)И кстати только по этой причине...Это забавно но занимательно...

Правила это как правила ГИБДД на дороге...А жизнь, настоящая жизнь, туда никак не входит...


Поэтому какой пункт вы нарушаете задавайте себе сами этот вопрос. Так справедливее...Вы не находите?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 13.01.2013 в 12:13.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 12:23   #1371
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Не ищите на форумах знания. На них часто лишь вульгарное IMHO. Не ищите на форумах правды. На них чаще всего домыслы и измышления малого эго. *
Я предсказывала это. Дело не в том что есть противостояние.А в том что рано или поздно надо выбирать. И форум выбрал. Серость. Поэтому у меня любимые темы - это коты, катаклизмы, политика, конец света...И модераторы - милейшие люди....
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 13:13   #1372
Нина
 
Аватар для Нина
 
Рег-ция: 09.03.2009
Сообщения: 482
Благодарности: 183
Поблагодарили 176 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

На мой взгляд, претензии к модерации форума были и будут, потому что всем не угодить, а Правила есть Правила. Интересно, что одна сторона дискуссии по диссертации В.Росова обвиняет модераторов и администрацию, что они излишне лояльны к приверженцам МЦР, а другая сторона предъявляет претензии, что они очень предвзято относятся к МЦР. Наверное, всем участникам не мешает быть более объективными.
По поводу серости форума. Кто через какие очки смотрит, такой цвет и видит, это мое мнение. В Учении есть строки, что спросите отходящих и недовольных, в чем их обида.
Относительно того, что, по мнению некоторых Музикума почему-то не наказывают, а он де больше всех этого заслужил, не согласна с этим. Его наказали, дав два предупреждения. В целом его защита Имени Н.К. Рериха носила и носит характер именно Защиты Иерархии. Да, Музикум бывает «горяч», он неидеален как и все мы. Но в нем преобладает созидательная сила, рожденная преданностью Иерархии. Не удивительно, что некоторых эта преданность задевает, поэтому и стараются всячески «задавить» таких людей.
Нина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 17:47   #1373
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

По сути ведь нападающих нет. Каждый считает себя защитником.
И зачастую защищают к сожалению так что лучше бы не защищали.
Можно ли защищая нравственность терять нравственность?
Или путем обмана защищать честность?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 21:30   #1374
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

С троийки с минусом... я тоже ставлю жирнююющую двойку....
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 22:32   #1375
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

С себя начни - оценки ставить, как Е.И. советовала.

Йоги, когда в темах собеседников не хватает, готовых к общению с вами - вы начинаете троллить админа, и умудряетесь троллить с помощью высоких имен и слов.
Прикольные такие йоги.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 22:49   #1376
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
С себя начни - оценки ставить, как Е.И. советовала.

Йоги, когда в темах собеседников не хватает, готовых к общению с вами - вы начинаете троллить админа, и умудряетесь троллить с помощью высоких имен и слов.
Прикольные такие йоги.
А вам не кажется, что это уже наша личная беседа...? Решаемая посредством личной перепискм..? Что ж вы сами то админа подставляете...?
Кто вам на "ты" позволил переходить, юноша...? Ещё одно такое сообщение и я точно вас познакомлю с подобающей вам манерой общения...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й

Последний раз редактировалось Electric, 13.01.2013 в 22:50.
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 23:32   #1377
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
С себя начни - оценки ставить, как Е.И. советовала.

Йоги, когда в темах собеседников не хватает, готовых к общению с вами - вы начинаете троллить админа, и умудряетесь троллить с помощью высоких имен и слов.
Прикольные такие йоги.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 23:43   #1378
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
С себя начни - оценки ставить, как Е.И. советовала.

Йоги, когда в темах собеседников не хватает, готовых к общению с вами - вы начинаете троллить админа, и умудряетесь троллить с помощью высоких имен и слов.
Прикольные такие йоги.
Хорошая наживка, уважаемый Beam=СветовойПоток Имени ведь в сообщении Вашем не было
Прочтите пост перед его сообщением, Леся... И истина вашему третьему глазу и откроется...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 00:08   #1379
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Кто вам на "ты" позволил переходить, юноша...? Ещё одно такое сообщение и я точно вас познакомлю с подобающей вам манерой общения...
И получите то, что я Вам обещала - всеобщий форумный игнор.

даже из чувства сострадания никто не прочтет Ваши посты
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 00:20   #1380
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Кто вам на "ты" позволил переходить, юноша...? Ещё одно такое сообщение и я точно вас познакомлю с подобающей вам манерой общения...
И получите то, что я Вам обещала - всеобщий форумный игнор.

даже из чувства сострадания никто не прочтет Ваши посты
То есть, пресечение хамства по вашему форумом осуждается ..? За весь форум не беритесь отвечать, милая, вы унижаете их отсутствием свободы выбора...... это во-первых...
Во-вторых, применение таких формул как "вас все осудят"... "мы все выкажем вам презрение".. и т.д. применяют обычно люди не уверенные в своей правоте... марионетки... Вы ведь не такая..? Не так ли..?
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги