Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2008, 09:11   #281
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нарада Посмотреть сообщение
Скорость света не является всемирной константой, хотя такое значение ей пытаются приписать..
Это как-то нуждается в доказательстве или в это надо просто поверить на слово?
Раньше проводились довольно хитрые эксперименты по её измерению. Сейчас это уже не подлежит сомнению и активно используется на практике. Ну, например, инфа, которую я сейчас пишу, будет пересылаться в том числе и по оптоволоконной сети. Оптическое волокно имеет определённый градиент коэффициента преломления света, который не даёт лучу отдалиться от центра волокна в своём движении, достигается это за счёт использования полимеров, скорость света в которых различна.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2008, 09:19   #282
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

Я понимаю что шлоки Мионы выложены тут не все...Поэтому правомерен вопрос. А зачем вводится такое понятие как скорость света?
вот например
Цитата:
1962 г. 535. (Нояб. 23). Энергии механические и энергии обычные отличны от действия мысли.Энергии двигаются с определенной скоростью, скажем, энергия света, звука или радиоволн. Но какова скорость распространения мыслей или мысли, посланной от одного сознания в другое? Существуют ли преграды для мыслей и какова их природа? Почему из двух сознаний одно непрободаемо для мыслей, другое открыто, одно подвержено одержанию, другое защищено? Почему столько неосуществленных мечтаний? Почему мысль одних воплощается в дела, а других повисает бессильно в пространстве? Мысль требует изучения и строго научного подхода. Мысль – есть основа сущего.
Мне понятно в ГАЙ проводится аналогия для того что бы человек задумался об энергии мысли...И начал исследовать себя.
А просто поговорить о энергии света ...Ну разве что очень греет мысль что это с другой планеты и конкретно для тебя...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2008, 09:23   #283
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нарада Посмотреть сообщение
Скорость света не является всемирной константой, хотя такое значение ей пытаются приписать..
Это как-то нуждается в доказательстве или в это надо просто поверить на слово?
Раньше проводились довольно хитрые эксперименты по её измерению. Сейчас это уже не подлежит сомнению и активно используется на практике. Ну, например, инфа, которую я сейчас пишу, будет пересылаться в том числе и по оптоволоконной сети. Оптическое волокно имеет определённый градиент коэффициента преломления света, который не даёт лучу отдалиться от центра волокна в своём движении, достигается это за счёт использования полимеров, скорость света в которых различна.
Хм, интересно. Спасибо!
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2008, 09:23   #284
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

Цитата:
Сообщение от Нарада Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Верно ли я понял мысль Мионы, что скорость света - есть величина НЕ постоянная?
СОвершенно верно. Скорость света не является всемирной константой, хотя такое значение ей пытаются приписать. Все зависит от среды в которой свет (по окультному звук) распространяется. Откройте любой физический справочник значение скрости свена в средах. А теперь вопрос, как говорится на засыпку, а что вакуум является однородной средой во всей Вселенной? Наверника нет. За пределами солнечной системы среда имеет совсем иные свыойства, чнм внутри ее.
Свет может распространяется только посредством светового эфира, который в межзвёздном пространстве, естественно, далеко неравномерен. В некоторых точках космоса световой эфир ещё только формируется, его плотность недостаточна для того, чтобы быть хорошим проводником света, поэтому и скорость света там может быть несколько иной.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2008, 09:39   #285
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

Цитата:
Для жизни в беспредельности тоже нужно тело. Называем его телом света. В течение длительной эволюции построил себе свои проводники человек для существования в мире плотном, в мире астральном и мире ментальном, но эти проводники, или тела временны, равно как и жизнь человека в этих мирах. Но вечен Мир Огненный, света, в беспредельности сущий, и тело света, сотканное из элементов огня. Мудрый сердце свое отдает великой задаче тело света оформить свое. 1959 г. 181. (Май 25).
Цитата:
. Также и человек питает свое огненное тело общением с Иерархией. Нужно принять в сознание, как логична Лестница Иакова; как твари могут найти доступ к ней, и когда преисполняются правильным устремлением.10.186 МО ч2


Учение дает нам Знание и цели. Духовные.

Если Миона претендент на научную картину мира, т.е. извините не сюда, а на сайт научный....
Но ведь там ее засмеют...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2008, 10:15   #286
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

Цитата:
Сообщение от ллр Посмотреть сообщение
Ну тогда ЧТО дает Вам сделать такой вывод?
А действительно, ЧТО?
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2008, 10:32   #287
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Картина мира

Цитата:
Главная / Дневники / Учителев Никита / Запись ВОПРОС ПО ЛЕКЦИИ И. ИВАНОВА

04.02.2008
23:00Просмотрел сейчас лекцию про элементарные частицы Игоря Иванова (доступна на элементах), у меня возник на мой взгляд важный вопрос, но к сожалению среди задаваемый он не прозвучал. В лекции говорится об элементарном строении протона (три кварка и глюонное облако) и объясняется достаточно понятно, каким образом возникает масса у этой (и других) частицы за счет глюонного облака, но ведь протон обладает (элементарным положительным) зарядом. Если у кого будет немного лишнего времени, не могли бы вы в кратце объяснить за счет чего возникает этот заряд, и что такое вообще заряд? Другими словами, какая часть протона "ответственна" за появление этого заряда и какими методами она его создает? Заранее спасибо.

Иллюстрации :

Ответитьпредыдущая | следующаяКОММЕНТАРИИ:

04.02.2008 23:45<A href="http://elementy.ru/blogs/users/stre10k/22313/#22318">#Вопрос по лекции И. Иванова
Автор: Роман Романович (romanov)
Вообще-то на этот вопрос пока нет однозначного ответа. Есть только гипотезы, одна из них топологическая модель частиц. В ней заряд геометрическое свойство пространства, образованное зарядом, это как бы топологическое проворачивание пространства. Или по другому движение по оси ct, почти так. В этой модели заряд протона есть сумма 3 векторных зарядов(партонов), которые в свою очередь еще распадаются еще на три вектора. В отличии от кварковой модели эти заряды равны по амплитуде (1/3), но отличаются направлением вектора "заряда". при этом нет резкой границы между партонами, искривление пространства плавно переходит в точку. в этой модели есть свои плюсы и минусы.
Ответить
05.02.2008 00:19<A href="http://elementy.ru/blogs/users/stre10k/22313/#22320">#Вопрос по лекции И. Иванова
Автор: Игорь Иванов (spark)
Электрический заряд протона складывается из заряда кварков, а глюоны электрически нейтральны. Кварковая структура протона uud (а нейтрона, например, udd), заряд u-кварка +2/3, заряд d-кварка -1/3 элементарного заряда.

Что такое электрический заряд по своей сути -- пока неизвестно. Впрочем, физики предпочитают это вопрос формулировать немножко иначе. Электрический заряд -- это всего лишь коэффициент в уравнении взаимодействия частиц с электромагнитным полем, и вопрос обычно формулируется так: откуда берется это поле, почему оно взаимодействует с частицами и почему именно с таким коэффициентом.
Ответить
05.02.2008 00:47<A href="http://elementy.ru/blogs/users/stre10k/22313/#22323">#Вопрос по лекции И. Иванова
Автор: Учителев Никита (stre10k)
Таким образом вопрос сводится о природе заряда в кварке. Кварки обладают зарядами "по определению" или это тоже является следствием каких-то явлений? Я не имею ввиду строение кварка, которое, как вы говорили, пока неизвестно.

Цитата:
Сообщение от Miona
Свет это частица.Фотон. Волна же это форма движения материи
Вот приблизительно как это будет выглядеть на научном блоге.
миона прямо сейчас может включится в бурное обсуждение....
Надо совсем немного - зарегестрироваться...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2008, 13:10   #288
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

Абрикос.
Я ни на что не претендую, ни на какую неучную картину мира.Попытку сделала. Мои малые знания мне не позволяют это делать.А буквально многое надо обьяснять, что под этой фразой подразумевается, т е цитировать книги Серова, Болотова тд Никто меня не заставлял выкладывать материал, еще раз повторю, это была моя глупая инициатива, она не приветствовалась вначале, но я была полна детского энтузиазма.и расчитывала на постоянную помощь и на то что я справлюсь.Фрагментарно выкладывая материал, что сама уже проработала.
Сейчас вопрос стоит об адресной помощи учитывая духовность человека, но не через меня.
Наверное,я сильно перестаралась, впаривая то, что людям не нужно.. или увидели , что от меня мало толку- я же не ученый. А физика мне по жизни и в дурном сне не снилась Кто читал мои сказки, тот понимает о чем я. Или по каким иным причинам.моих личностных качеств. Кто читал на форуме Безмолвие мою тему Холодинамика, тот знает и мои неотработанные стороны личности. Правда этой работе уже лет 7, и кое что за это время думаю, уже удалось исправить Но явно же не все..
Надеюсь на все вопросы ответила, и все личные мотивы осветила..
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2008, 13:40   #289
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Абрикос.
Я ни на что не претендую, ни на какую неучную картину мира.Попытку сделала. Мои малые знания мне не позволяют это делать.А буквально многое надо обьяснять, что под этой фразой подразумевается, т е цитировать книги Серова, Болотова тд Никто меня не заставлял выкладывать материал, еще раз повторю, это была моя глупая инициатива, она не приветствовалась вначале, но я была полна детского энтузиазма.и расчитывала на постоянную помощь и на то что я справлюсь.Фрагментарно выкладывая материал, что сама уже проработала.
Сейчас вопрос стоит об адресной помощи учитывая духовность человека, но не через меня.
Наверное,я сильно перестаралась, впаривая то, что людям не нужно.. или увидели , что от меня мало толку- я же не ученый. А физика мне по жизни и в дурном сне не снилась Кто читал мои сказки, тот понимает о чем я. Или по каким иным причинам.моих личностных качеств. Кто читал на форуме Безмолвие мою тему Холодинамика, тот знает и мои неотработанные стороны личности. Правда этой работе уже лет 7, и кое что за это время думаю, уже удалось исправить Но явно же не все..
Надеюсь на все вопросы ответила, и все личные мотивы осветила..
Может быть вы и впрямь по детски наивно перестарались.
Но ничего зря не бывает. Значит так было нужно.
Главное, кто что для себя вынесет из всего этого, кто благодаря этому вашему старанию, хоть что-то познал или открыл для себя.
Думаю, вы из этого всего набрались не мало опыта. Как и многие другие. И особенно, невидимые.
А когда ваши познания пригодятся (на яву), покажет время. А оно точно покажет. Главное не торопиться и не пытаться в нетерпении опередить предназначенные сроки.
И еще, главное, не смотреть на нашу жизнь как на что-тот конечное, с прерыванием чего останется что-то нереализованным. Нереализованного небывает в Беспредельности. Всему суждено быть.Но ценно не достижение результата,а напряжение создаваемое на пути к достижениею.Вот что ценее всего!
То что не реализуется сегодня, уже реализовнно в будущем. Возможно, что именно с переходом через порог нового воплощения, вашим наработанным знаниям, их зерну, суждено прорасти в прекрасный плодородный цветок познаний, который даст новые толчки эволюциолннного развития нашего человечества. А может быть уже дает. Работать на Невидимое, на Пространство, вещь благородная, но тяжеленная. И менее всего благодарная со стороны проявленного в плотном.
Вобщем, думаю, что вы и сама все это знаете. Как агни-йог
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2008, 15:07   #290
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

http://www.pixtar.lv/slide?id=oslwvwpboyhuxekdz
Деревенские цветы, что мне улыбались в прошлом году. Но это не все.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2008, 15:25   #291
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
http://www.pixtar.lv/slide?id=oslwvwpboyhuxekdz
Деревенские цветы, что мне улыбались в прошлом году. Но это не все.
Ссылку может быть неправильно указали. Прошел по ней, ничего нет.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2008, 15:35   #292
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

www.pixtar.lv/slide?id=oslwhttp://vwpboyhuxekdzo
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2008, 15:51   #293
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

http://www.pixtar.lv/slide?id=oslwvwpboyhuxekdzo
Пробую еще раз.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2008, 16:02   #294
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Вот эта работает.
Спасибо. Красотища.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2008, 17:16   #295
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
http://www.pixtar.lv/slide?id=oslwvwpboyhuxekdz
Деревенские цветы, что мне улыбались в прошлом году. Но это не все.
Вы часом не записывали наблюдения за взаимоотношениями между цветами (растениями) - как они растут по совместительству, какие сорта помогают друг другу, какие взаимоуничтожаются.
У нас ведь тут проблемма - земля глинистая, дожди, куча вредителей, да много искуственно взрощенного, на таблетках. Иногда не приживаются растения и не знаешь почему.
Есть тут небольшие раскладка, какие цветы с каких овощами сажать, но она слишком скудна.
Вот бы кто-нить более обширную информацию составил. Много растений можно было бы спасти. Да и срасоту вокруг.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2008, 18:42   #296
Modris
 
Рег-ция: 01.02.2008
Адрес: Латвия, Юрмала
Сообщения: 107
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

Довольно туманные представления... Сначала Единный появляет две полярности - Дух и Материю, потом появляется соединительное звено - Свет или Сын, или Сознание. Первоматерия (нашей Солнечной системы), под влиянием Света, сначала разделяется на 7 "фракций" (подобно молоку в сепараторе) пластической материи, а затем в каждом слое начинается образование первичных атомов...и так далее...
Modris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.02.2008, 23:32   #297
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

Vetlan
О цветах сознательно не задумывалась. сажаю интуитивно.
Вот о деревьях могу немного рассказать.
Слива любит заглядывать во двор соседа, и очень любопытна, ей милы даже сплетни..
Вишня любит чтобы ее замечали и ею любовались, быть на виду
Яблоня любит свободу, не любит тесноту.
Черешня очень скромная.
Орех философ, и ему не надо мешать, ему необходимо уединение
Абрикос очень смешлив.
А груша очень привередлива..
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2008, 19:24   #298
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

Цитата:
...Учение дает нам Знание и цели. Духовные.

Если Миона претендент на научную картину мира, т.е. извините не сюда, а на сайт научный....
Но ведь там ее засмеют...
Иллюстрация "духовных целей" ...

Учение дает нам Идеи, на которых человек строит мировозрение, но Знания-это опыт приложения в жизни, проживание, дающее тонкое мирооощущение. И у Мионы это есть.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 05:01   #299
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Т.е. вам на картину мира Мионы глубоко фиолетово? А почему на мою картину мира, не фиолетово?.
Кстати, а никому не фиолетово от моей "фиолетовой" подписи?
Впрочем, спешу сразу всех заверить, что моя картина мира не фиолетовая.
Подпись многогранна, не подкопаешься...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2008, 05:35   #300
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Miona - Моя картина мира

Цитата:
Цитата:
абрикос
..Учение дает нам Знание и цели. Духовные.

Если Миона претендент на научную картину мира, т.е. извините не сюда, а на сайт научный....
Но ведь там ее засмеют...
Иллюстрация "духовных целей" ...

Учение дает нам Идеи, на которых человек строит мировозрение, но Знания-это опыт приложения в жизни, проживание, дающее тонкое мирооощущение. И у Мионы это есть.
Миона прочла и пошла дальше? Это "у нее есть"?
Цитата:
Если бы читающие книги «Учения Жизни», или «Живой Этики», вдумались глубже во все проблемы жизни, во все новые области знания, затронутые в них, и задались целью основательно изучить их, то материала в них хватило бы не на одну, но на несколько жизней. Но обычно люди читают глазами, а не сердцем, и потому самые замечательные указания, самые величайшие откровения скользят по сознанию, не оставляя ни малейшего следа. Мне, имеющей ключ ко многим утверждениям в книгах Учения, приходится с грустью убеждаться в этом. Книги эти дают направление всему мышлению, указывая новые области, устанавливая новые вехи для всех научных исследований. Книги эти так жизненны, так насущны, ибо они устремляют в будущее. Книги Учения – неисчерпаемый кладезь для ученых, сознание которых не затемнено предубеждениями.30.06.34
Я думаю Миона задумается в следующий раз писать необдуманно о ЖЭ данной Махатмами. Мы дети относительно Учителей, но не относительно Мионы.
Цитата:
Истинно, только Махатмы, и тем более Старший среди Них, знают истину. Потому, в неведении нашем, остережемся от кощунства!12.09.34

Я несчитаю что писать тактично с ее стороны здесь, и тем более здесь.
А кристаллы и вся ее картина мира - да за ради бога...
Цитата:
и помнить, что выше того, что имеется в Учении, принесенном Е.П.Блаватской, и в книгах Живой Этики, сейчас получить невозможно.23 января 1940 г.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя картина мира абрикос Свободный разговор 324 18.08.2008 01:55
Нарушение пользователю Miona: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 11.01.2008 21:02
Картина Рериха продана за 3,5 млн. $ Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 28.11.2007 05:42
Картина «Матерь Мира» Артем Квашнин Метафизика 0 06.06.2007 03:24
На таможне арестована картина Рериха Kay Ziatz Свободный разговор 0 27.03.2006 17:21

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги