Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2007, 02:17   #501
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
(...)такая логика равновесия не по мне...
грязь надо чистить...

Ну что же, тогда почистите все то что чистим мы, женщины.
И с такой же самоотдачей и ежедневно.
Может быть и понятия о грази изменятся.
Как никак все относительно.

К тому же, перед тем как судить что есть грязь, а что нет, надо как минимум пройти тяжелую и полную терний жизнь.
Вам, к примеру, известна судьба Золушки со всеми ее степенями проходимых ежедневных трудностей? И не горечь ли исстрадавшегося и пережитого говорит ее языком.
Мне нет. Так кто мне может дать право судить ее и определять носителем и распостранителем грязи?

Учение такого права не дает никому! И никому не предлагает этого делать.

Старые заветы говорят, что каждый выбирает себе воплощения сам. Исходя из этого, можно было бы спросить многих -
почему ты не родился женщиной или, почему выбрал себе более красивое существование в то время, как кто-то взвалил на свои плечи выявление самых глубоких человеческих крайностей? Вот так вот взял и несет по миру, предупреждая всех от опасностей.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2007, 03:17   #502
Моеимя
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 163
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

какое то противостояние ощущается в воздухе..
мужчины и женщины, инь да янь))
Моеимя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2007, 22:22   #503
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Подкинули забавное наблюдение: взрывы сексуальной тематики на форуме совпадают по времени с
тем временем когда записывают шоу Маслякова "КВН"
Кому не лень понаблюдать, присоединяйтесь.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2007, 08:10   #504
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Не забудьте поделится наблюдениями. У меня на данный момент нету русскаго телевиденья.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2007, 17:01   #505
Моеимя
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 163
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

ыыыы))))) *веселится*

девочки, у вас по нарушению)))).
мужчины совсем утратили свои исконые качества..
мда.
Моеимя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2007, 17:49   #506
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Моеимя Посмотреть сообщение
ыыыы))))) *веселится*

девочки, у вас по нарушению)))).
мужчины совсем утратили свои исконые качества..
мда.
Чего-чего мы потеряли .... ?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2007, 20:54   #507
Моеимя
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 163
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Моеимя Посмотреть сообщение
ыыыы))))) *веселится*

девочки, у вас по нарушению)))).
мужчины совсем утратили свои исконые качества..
мда.
Чего-чего мы потеряли .... ?
лично Вы?) врядли что-нибудь потеряли
Моеимя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2007, 22:11   #508
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Коллеги,
вам не кажется, что тема, созданная для преодоления проблем в общении деградировала в соревнование по демонстрации этих проблем?
Что огорчает - создается впечатление, что для многих - это предмет гордости.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2007, 23:14   #509
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Коллеги,
вам не кажется, что тема, созданная для преодоления проблем в общении деградировала в соревнование по демонстрации этих проблем?
Что огорчает - создается впечатление, что для многих - это предмет гордости.
Владимир. Позвольте мне для начала согласиться с вами, а потом... попытаемся всё же выяснить: а что мы, форумчане, хотели получить? Ну, не считая Ветлян. И почему вы считаете, что мы все одномоментно хотели преодолеть проблемы в общении? Хорошо, предположим, что мы, именно все, искали способ преодолеть сложности общения. Которые существуют в оппонентах, или в нас самих... Пойдём в анализе дальше и предположим, что мы искали решение этого вопроса на философском уровне и волновались о психологии современного общества...

Ой, как далеко! Тут никто не стрался искать тему сближения. Она невозможна. Вот посмотрите тему "Вдохновение". Нет там дискуссий. Нет там диалогов. И не будет до тех пор, пока не появится содея созидания чего-то, т.е. необходимость творчества. "Идея, подхваченная массами..." - где она? Её там нет, так нет и общения. Единственно, вопрос с ДД. Вы знаете о чём я. Да, там многие встрепенулись. И в том разделе никто не искал вопросов по сближению. Оно там достигнуто.

Ну и опять же вернёмся к теме "Проблем в общении". Откуда они? Они чаще всего на стыке отношений тех, кто не является последователем Учения и теми, кто всё же стремится идти по Пути Духа. Это на мой, конечно, взгляд. Бывает напряженность и между теми, кто в РД, кто считает себя давно "рериховцем", а на проверку - эта "хотелка" всего лишь на уровне желаний. То есть он/она хотел/а бы быть последователем духовного Учения, но не получается, что-то этому мешает, что-то препятствует этому. И чаще всего препятствия...

Ну, тут можно перечислять множество всевозможных проблем нравственного и психологического свойства участников общения: самость, ревность, гордыня...

Но, думаю, что вы так и рассматривали саму модель форума, его структуру, философию и идею. То есть: какова Идея Форума? Общаться? Если просто общение, то ссоры и споры - запрограмированы. Если просто обмен мнениями между теми, кто легко зарегистрирует себя здесь, то очевидны провакации, то очевидны и акции по разрушению идеологическог ядра форума. И как тут избежать то, что вы называете "проблемами в общении"?

Владимир, вы меня простите, я вас хоть не достаточно хорошо, но всё же стал понимать и ценить на форуме, поэтому и могу позволить задать вам такой вопрос: а что вы хотите от форума? И какова тут роль модератора? Просто банить иногда, и приговаривать: "Дети, а теперь пожмите друг другу руки!" Да я бы лично пожал все руки и крикнул: я люблю вас всех! Но это стало бы обманом. Я, действительно, люблю многих, а уважаю ещё больше. Но есть несколько человек, которые мне не интересны. Нет к ним негативных чувств, но нет и любви. И в этом ряду Володя Цапков, мой давний оппонент, весьма мной уважаемая личность. Ну не нравлюсь я ему, так я и не девушка. Но с величайшим удовольствием побеседовал бы с ним и даже неоднократно несмотря на наши расхождения. Потому что несмотря на наши разногласия, он талантлив и мой коллега, то есть у нас есть точки соприкосновения.

Это я к тому, что есть на форуме люди разного плана, но не обязательно враги. И дискуссия с ними может быть весьма жёсткая, тут призывы к вежливости, возможно и имеют какое-то значение, но они только мешают в выборе точности выражений.

И тут приходите вы и говорите: так, план по корректности не выполнен, путь тупиковый, тема будет закрыта... И я с вами согласен, но... если измерять всё в консервативном плане. То есть форум - это базар, а ваш базар был неправильным, за базар ответите!

Нужно менять идеологию форума, а не винить нас в нарушении правил.
Помните, как когда-то сказал наш уникальный В. Черномырдин: "Строим, строим новую партию, а получаем КПСС!" Так и мы, строим, строим Новую Эпоху, а получаются... форумы с проблемами в общении.

Я прошу прощения уважаемого форума за очередное высказывание по поводу реформ, многие опять мне возразят, что дух и идея от внешней косметики не изменяться, но тогда зачем же нам эволюция? Или нам нужны потрясения, чтобы вынести уроки?

Справедливости ради хочу отметить, что за последний год было много позитивных перемен. Но у модератора есть вопросы к нам. Есть они и у... меня к модератору.

Последний раз редактировалось Migrant, 09.12.2007 в 23:19.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2007, 03:35   #510
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Согласна с мигрантом. Тема изначально была провальная, если ставила целью посадить всех за стол переговоров.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2007, 07:16   #511
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
...Ну, тут можно перечислять множество всевозможных проблем нравственного и психологического свойства участников общения: самость, ревность, гордыня...
Перечислять, конечно, можно, но главное - осознать эти барьеры в себе. Только будет хоть какой-то толк, если после такого осознавания возникнет желание, хоть что-то поменять к лучшему.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
...Но, думаю, что вы так и рассматривали саму модель форума, его структуру, философию и идею. То есть: какова Идея Форума? Общаться? Если просто общение, то ссоры и споры - запрограмированы. Если просто обмен мнениями между теми, кто легко зарегистрирует себя здесь, то очевидны провакации, то очевидны и акции по разрушению идеологическог ядра форума. И как тут избежать то, что вы называете "проблемами в общении"?
Общение, это, конечно - средство. Когда и, здесь, на форуме общение превращается в цель, то происходит безвозвратная трата времени - и своего и чужого. А цель (не единственная) - это взаимная помощь на духовном пути через общение друг с другом.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
...Владимир, вы меня простите, я вас хоть не достаточно хорошо, но всё же стал понимать и ценить на форуме, поэтому и могу позволить задать вам такой вопрос: а что вы хотите от форума? И какова тут роль модератора? Просто банить иногда, и приговаривать: "Дети, а теперь пожмите друг другу руки!"
Задача модератора - это создание условий для реализации вышеозвученной цели. Методы не всегда должны быть жесткими. Иногда, действительно, достаточно напомнить, что мы сошлись здесь ради Учения. Кто-то должен это делать.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
...Это я к тому, что есть на форуме люди разного плана, но не обязательно враги. И дискуссия с ними может быть весьма жёсткая, тут призывы к вежливости, возможно и имеют какое-то значение, но они только мешают в выборе точности выражений.
И тут приходите вы и говорите: так, план по корректности не выполнен, путь тупиковый, тема будет закрыта...
Тут дело, скорее, не в вежливости, а в понимании того, что споры и драчки не ведут к сколь-либо созидательному результату. Если люди пока не могут общаться (именно общаться) друг с другом и не сталкиваться лбами пока не могут, то тут должен вмешаться модератор. До тех пор пока эти люди не подрастут.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
...Нужно менять идеологию форума, а не винить нас в нарушении правил.
Все же ответственность за свои поступки должна быть за каждым, а не за модераторами.
На счет идеологии - давайте обсуждать, но не в форме, как у нас водится, ультиматумов и смертельных обид.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
...Справедливости ради хочу отметить, что за последний год было много позитивных перемен. Но у модератора есть вопросы к нам. Есть они и у... меня к модератору.
Если есть претензии - пишите в личку модераторам. К сожалению, и здесь не всегда получается диалог, но шансов найти взаимопонимание больше.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2007, 07:38   #512
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ллр Посмотреть сообщение
А что такое ЗНАТЬ?
Не знаю. Незнание это наверное фон, черное небо. А на нем звездочки знания загораются и гаснут.
Да ладно...На мое разумение, Дима, ЗНАТЬ означает ПРИМЕНЯТЬ.
Да авидья -это так темно, но всегда ли то, что мы проявляем на деле разгоняют эту темноту в нашей душе? А звездочки...Но вот у каждого своя ЗВЕЗДА. Свет духовного мира. Этот Свет материален ?
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2007, 08:09   #513
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Все же ответственность за свои поступки должна быть за каждым, а не за модераторами.
Это считаю вне обсуждения.

Диалог как творчество возможен только при соблюдении Фокуса. А так как руководство форума и модераторы это не фокус, да по моему убеждению они на это и не претендуют, идеала здесь и не будет.

Разве что изобрести аппарат сканирующий ауру, и не допускающий на форум в тот момент когда человек не в равновесии...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2007, 08:46   #514
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

А у меня нет проблем в общении. Есть те, с кем вредно или бессмысленно общаться, а с остальными нет проблем
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2007, 08:48   #515
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А у меня нет проблем в общении. Есть те, с кем вредно или бессмысленно общаться, а с остальными нет проблем
это ты так считаешь, и я так считаю, а тебе скажут,- нету у тебя любви и терпения, а должон!!!
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2007, 09:26   #516
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

У меня нет любви и терпения. И я никому не должон! Почему я должон терпеть выходки того, кого не люблю... И что любовь она по приказу что ли приходит?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2007, 10:03   #517
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Сначала хотел ответить вам по пунктам, но потом подумал, что опять станет походить на склоку, смертельные обиды или даже ультиматум...
Владимир, я согласен, что беседы и даже длинные диалоги должны быть такими благодушными, такими нежными и глубокимии, такими.... Ну, словно ангелы поют! И тут такие беседы бывают. Тут стихами говорят, книгами отвечают... И всё это в нас есть, но... тут случаются и действия жёсткие, как в жизни. Мог бы и я ответить сонетом на пробадную язвительность, но посчитал бы, что это нечестно. Не хочу разбрасывать лепестки роз на хамскую выходку. Если уж не уважают, то пусть хотя бы боятся. Возможно, что я не прав, но пусть в эти минуты меня осудит вечный судия, а не модератор... Хотя я и обходился пока без письменныйх предупреждений. Но это не моя заслуга, а ваша, модераторская милость.

И что я так туп, что не понимаю как вам-то тут тяжело? Дара тут костят на чём свет стоит, а за что? За выполнение обязанностей. За честное выполнение обязанностей!

Но я опят таки не об этом. Я о ИДЕЕ ФОРУМА! Мне, как газетчику, кажется, что форум мог бы стать более структурированным идеологическим средством. Более упорядоченным и более свободным. Вот о чём тот предыдущий мой пост. Просто я перестал выдавать готовые рецепты. Давайте вместе подойдём к этой теме, давайте сообща подумаем об улучшении, а не по заготовленный мигрантом матрице. Не мне это надо, а нам. Так давайте же, уважаемый Владимир, рассматривать возможности ИДЕИ ФОРУМА в различных конструктивных возможностях. Уверен, что у нас, с помощью коллективной мозговой атаки, найдётся форма, позволяющая сотворить объемную композицию, взамен двухмерного нынешнего состояния.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2007, 10:05   #518
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
У меня нет любви и терпения. И я никому не должон! Почему я должон терпеть выходки того, кого не люблю... И что любовь она по приказу что ли приходит?
Любовь не приходит. Любовь создаётся.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2007, 10:13   #519
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Согласна с мигрантом. Тема изначально была провальная, если ставила целью посадить всех за стол переговоров.
Тема ни в коем случае не пыталась никого сажать за стол переговоров, более того, открывая эту тему я надеялся, что осуждения проблем в общении не скатится к банальному обсуждению и осуждению друг друга, но увы это происходит.

Цель была собрать с вашей помощью все те причины, которые не позволяют сотрудничать, создают проблемы в общении а не позволяют уважать и ценить друг друга не только между теми, кто симпатичен, но и с теми, кто не.. Что бы это дало? Осознание этих причин дало бы пищу для размышлений и для работы над собой, для поиска, выявления и элеминации этих причин в себе.

Понятно, что проблем нет с теми кто близок по духу, стоит на пути Учения, а другие как? А те кто в жизни вокруг вас и вообще не слышали об АЙ? Ведь мы должны применить Учение в жизни, к другим людям, которые нам не так близки, которых мы не любим, но должны попытаться... иначе все наши посты пустой звук. Даже те, кто приходит с плохими целями, типа развалить, взорвать и пр, даже они могут получить от общения с вами то, что их изменит. Ведь для этого (тоже) мы здесь.

Здесь среди трех-четырех десятков людей в теме столько проблемм а если будут все 1000?

Если сегодня грехом или неправильной кармой считается неправильное действие, то в будущем плохой кармой будет любое действие совершенное без любви. Мы собираемся в будущее.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 10.12.2007 в 10:18.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2007, 10:22   #520
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
У меня нет любви и терпения. И я никому не должон! Почему я должон терпеть выходки того, кого не люблю... И что любовь она по приказу что ли приходит?
Любовь не приходит. Любовь создаётся.
Поддерживаю. Если не иметь любви и терпения, такта, толерантности и пр.....как тогда встать на Путь, устоять на нем и продолжать движение...Ниннику подарил нам такую крсоту...Особенно в Странниках и проводниках, в Рыцарях магах....такое не написать без любви, и не обсудить, не донести без терпения...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тактика Адверза при общении на форуме Алекс1 Практика Агни Йоги 121 01.12.2007 00:16
Откуда берется уверенность в себе? Вреднюшка (Lana) Свободный разговор 8 07.02.2007 00:26
Проблемы Kay Ziatz Архив 40 04.11.2006 10:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги