Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 16:26   #10301
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Поэтому, Эвиза. ваша доброжелательность направлена в чью сторону? В сторону кровавого режима или по отношению к украинцам? Уточните?
Migrant, конечно в сторону украинцев. Странно почему Вы этого не поняли.

Режим Порошенко разрушает страну, уничтожает народ.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 16:31   #10302
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
В.Е.К., Вы знаете, может быть россиянам проще быть спокойными, потому что у нас нет войны на территории. Когда человек находится в более спокойном состоянии, то он более адекватно воспринимает ситуацию. Он может спокойнее анализировать.

У украинцев такой возможности нет. Они уже несколько лет живут в стрессе.

Почитайте технологии зомбирования и Вы увидите, что легче всего зомбировать людей, когда они находятся в состоянии страха, негатива и т.д..

У нас этим занимаются многие каналы ТВ, поэтому я практически не смотрю ТВ. У нас его многие не смотрят.

Да, конечно, неприятно смотреть какой-то ролик, где женщина в Киеве кричит, что на Москву надо атомную бомбу бросить. Для неё главное что там Путин бывает, а не то, что там живут миллионы людей разных национальностей.
Я понимаю, что женщина ведёт себя неадекватно и мне её просто жаль.
Но, я понимаю, что на Украине есть нормальные люди. Почему я должна к ним плохо относиться?
А вот когда у нас раздаются призывы такие же как и у этой неадекватной женщины, тогда я человека воспринимаю, как провокатора.

Время всё поставит на свои места.

То есть, если в Киеве так женщина орёт, где Вы не живёте - она неадекватная, а если в РФ такая же и то же орущая, где Вы живёте - она провокатор?! Это как? Почему Вы даёте два разных определения для одного явления?
Понимаете, В.Е.К. эта женщина находится в неадекватном состоянии и это видно.
А у нас такими вещами, как правило занимаются целенаправленно.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 16:31   #10303
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
В.Е.К., Вы знаете, может быть россиянам проще быть спокойными, потому что у нас нет войны на территории. Когда человек находится в более спокойном состоянии, то он более адекватно воспринимает ситуацию. Он может спокойнее анализировать. У украинцев такой возможности нет. Они уже несколько лет живут в стрессе. Почитайте технологии зомбирования и Вы увидите, что легче всего зомбировать людей, когда они находятся в состоянии страха, негатива и т.д..

Тут я согласна с Вами! С технологиями знакома и очень мощно ощутила их в период майдана, да и сейчас вижу и ощущаю!

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
У нас этим занимаются многие каналы ТВ, поэтому я практически не смотрю ТВ. У нас его многие не смотрят.
Чаще смотрю российское ТВ, но и укросми просматриваю. Полезно, знаете!)) И вот что могу сказать. Укросми на несколько порядков ниже российских, и врут так нагло, много и примитивно, где надо и не надо, и всё это подаётся с уверенностью в собственной правоте и непогрешимости и с чувством собственного превосходства. Российские сми допускают, конечно искажение и враньё, но очень редко. Скорее они умеют очень хорошо и правильно подавать материал и трактовать в нужном русле. Если мне нужно что-то точно узнать, то только на русском ТВ!! )) Ибо укросми точно наврут!!! Проверено неоднократно!))) И более того, после такого количества вранья со стороны Украины, даже истина воспринимается как враньё! Ну, тут, что посеешь, то пожнёшь!))
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 16:36   #10304
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Понимаете, В.Е.К. эта женщина находится в неадекватном состоянии и это видно. А у нас такими вещами, как правило занимаются целенаправленно.
Вы не Тимошенко имеете ввиду часом?!))) То есть по внешнему виду определяете - неадекватная или провокатор.) Разве это правильно? Вот из за таких, как Вы говорите, неадекватных и состоялся майдан. Я не в обиду говорю. Просто размышляю.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 16:48   #10305
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Понимаете, В.Е.К. эта женщина находится в неадекватном состоянии и это видно. А у нас такими вещами, как правило занимаются целенаправленно.
Вы не Тимошенко имеете ввиду часом?!))) То есть по внешнему виду определяете - неадекватная или провокатор.) Разве это правильно? Вот из за таких, как Вы говорите, неадекватных и состоялся майдан. Я не в обиду говорю. Просто размышляю.
Да, это правильно, майдан такие делали. Но ведь это уже следствия.
А где причины?
Разве Россия не виновата в том, что бросила Украину и 20 лет равнодушно наблюдала, как Запад и США обрабатывают народ?

В.Е.К., вот Вы с Helene разошлись во мнении является ли Янукович пророссийским.

То, что я про него смотрела и читала, его особо пророссийским не назовёшь. Уже 20 лет на Украине не могло быть пророссийского президента.
Он просто в последний момент не стал подписывать что от него требовал Запад и поэтому его хотели уничтожить. А нашему правительству нужно было его спасти, как легитимного президента.

Последний раз редактировалось Эвиза, 24.08.2016 в 16:56.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 17:02   #10306
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Он просто в последний момент не стал подписывать что от него требовал Запад и поэтому его хотели уничтожить
А почему он не стал подписывать? И почему не стал разгонять майдан, хотя имел для этого всё - закон, власть и силы? Ищите, как говорится, того, кому это выгодно и кто в этом заинтересован.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 17:05   #10307
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
В.Е.К., вот Вы с Helene разошлись во мнении является ли Янукович пророссийским
Я не считаю его чисто пророссийским. Он и вашим и нашим был, как флюгер. Но всё же, и мнение Кремля было для него весомым. В итоге так и вышло. Не хочу углубляться. Точно никто ничего не сможет узнать, а мы можем только по результатам судить.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 17:08   #10308
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Поэтому, Эвиза. ваша доброжелательность направлена в чью сторону? В сторону кровавого режима или по отношению к украинцам? Уточните?
Migrant, конечно в сторону украинцев. Странно почему Вы этого не поняли.

Режим Порошенко разрушает страну, уничтожает народ.
Ничего странного. Украинец - это кто? Моя тёща украинка, следовательно, даже моя дочь носит в себе украинскую кровь. Мой двоюродный брат наполовину украинец. А уж друзей украинцев - просто валом! И как я к ним отношусь? Да по-прежнему также, как и раньше.

Но есть даже не украинцы, русские, которые считают, что Украина вправе развязывать внутри своей страны гражданские войны. Да-да, есть и такие. И они перестали быть моими друзьями. Одна мадам недавно (вообще далёкая от украинства) тут заявила, что Надежда Савченко - это Жанна де Арк! Мы с ней поспорили чуток, теперь для меня её нет! Надо же, опустилась до прямых оскорблений.

Поэтому: не надо приплетать украинцев к порошенковской преступной и кровавой власти. Я не сторонник Януковича, не говоря уже про Ющенко или Кравчука. Но на Украине были и есть такие люди, которых я уважаю не за их политические взгляды, я их политические позиции не знаю, но они против войны, против бойни и не согласны с кровавым режимом нынешней украинской власти. Об этом и речь. Нормальный человек не может поддерживать тех, кто сжигал людей в Доме Профсоюзов, кто называет надежду Савченко Жанной де Арк. Потому что на её руках кровь журналистов!

Поэтому я и считаю, что все эти возмущения по поводу того, что, дескать, украинцев обижают - чистой воды пудра на наши мозги. Ибо кто тут ругает украинцев? Кто тут может быть против народа, чья славная летопись и величайшие заслуги в мировой культуре вечны? Тут, на форуме, могут быть против только нацистов и современных фашистов, против тех, кто сеет смерть и ненависть!

Более того: мы их будем судить, как судили фашистов на Нюрнбергском процессе! За кровавые деяния и смерть женщин и детей, за разрушения и насилия! И поэтому видеть в этом поношение украинцев - это ещё большая ошибка. Потому что не все немцы были фашистами, не все русские были охранниками лагерей и НКВД-ешниками! Смешивать отношение к нации по её отдельным выродкам - полная профанация. Вероятно, из этого и вырастает национализм и фашизм.

Последний раз редактировалось Migrant, 24.08.2016 в 17:11.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 17:12   #10309
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Разве Россия не виновата в том, что бросила Украину и 20 лет равнодушно наблюдала, как Запад и США обрабатывают народ?
Почему бросила??!! Во-первых - сами гордо ушли от России в незалежность!!)) И сколько денег вливала всё это время Россия в Украину!!!?? Только не трубила на каждом шагу об этом - молча делала своё дело!! А надо было!!! Так, как сейчас ЕС с Америкой и Украиной трубят, но только вливания делают на жёстких условиях и не церемонятся, как Россия! Слишком мягкая Россия была по отношению к Украине! Баловала! Терпела! Шла на компромиссы! Прощала! Выручала!!! Сколько ж можно было!? А вот трубила бы везде об этом, да жёстче была в своих требованиях, так может тогда не думали бы украинцы и не только, что она их бросила. Ну, это моё мнение.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 17:12   #10310
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Вот Вы спокойно это восприняли и не обиделись - поклон Вам за это. А другой человек прочтёт и у него обида возникнет. И возможно на россиян, а не только на того, кто это пишет

Вы знаете, я вот наблюдаю и за украинцами и за россиянами и вижу, что россияне не проявляют столько и такой агрессии, как украинцы. Правда! И раньше её не было у них. Было сочувствие, непонимание, недоумение, сожаление, возмущение и т.д в основном. Не у всех, конечно! А вот у украинцев было и есть столько агрессии и ненависти, да, да, ненависти к РФ!!! Опять же, не у всех!!!! Прошу не искажать мои слова!! И дикая ненависть к ВВП, неимоверное желание его смерти и огромная вера в это! Столько проклятий слышу!!!! Но не слышу со стороны такого же по отношению ни к Порошенко, например, ни к Обаме! И сдаётся мне, что в этом они расписываются в собственной слабости и неправоте и предательстве, обвиняя только ВВП и желая и ожидая его кончины!! Если только его уход в мир иной может дать им, как они думают, шанс на воплощение их мечт, то это говорит о том, что таким образом они признают его силу и мощь, ибо при его жизни не найдётся никого в мире, кто бы мог ему противостоять!!
В.Е.К. ещё хочется Вам ответить на этот Ваш крик души.

Вы знаете, у нас тоже находятся люди, которые ненавидят ВВП. И у нас на форуме есть люди, которые этих людей постоянно пиарят. Вы не замечали?
Видимо им хочется такого же, как на Украине.

Только у ВВП защита мощная. За него денно и нощно молятся. И я лично видела, как старые женщины, прошедшие войну, целуют портрет Путина и молятся за него. Они не хотят, чтобы их дети и внуки прошли то, что прошли они.

Да, внутренних проблем много в России. Но, только слепой не видит, как при Путине поднялся флот, армия, ядерная защита. И благодаря этому нас ещё не съели.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 17:17   #10311
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение

Да, это правильно, майдан такие делали. Но ведь это уже следствия.
А где причины?
Разве Россия не виновата в том, что бросила Украину и 20 лет равнодушно наблюдала, как Запад и США обрабатывают народ?

В.Е.К., вот Вы с Helene разошлись во мнении является ли Янукович пророссийским.

То, что я про него смотрела и читала, его особо пророссийским не назовёшь. Уже 20 лет на Украине не могло быть пророссийского президента.
Он просто в последний момент не стал подписывать что от него требовал Запад и поэтому его хотели уничтожить. А нашему правительству нужно было его спасти, как легитимного президента.
Да, все идет из Москвы. И затеяли все изначально там. И мы еще можем вспомнить, что когда они разваливали СССР, то американцы были самыми первыми друзьями РФ. Так тогда их восхваляли и преподносили.
Теперь же Кремль отчаянно переводит стрелки. Тоже хочется спросить, где же вы были и куда вы смотрели много лет?
Или не знали, что зреет и намеренно взращивается на западе Украины?
Пока не было олигархам угрозы для собственной кормушки, они и сидели тихо и довольно, навязывая той же Украине свои условия.
А теперь столько шума. Как несправедливы все, как нас таких благородных и великодушных все обижают. Также используют свой народ, как и нынешние киевские власти народ Украины. Суть у них одна и таже. Это олигархические бандиты, причем самого худшего нестационарного типа. Задача выкачать все из страны и из народа, а потом благополучно свалить заграницу.
Жаль, что люди ведутся на все это и втянуты вольно или невольно в разборки бандитов у власти.
Но такое теперь время.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 17:17   #10312
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
.......................................... Слишком мягкая Россия была по отношению к Украине! Баловала! Терпела! Шла на компромиссы! Прощала! Выручала!!! Сколько ж можно было!? А вот трубила бы везде об этом, да жёстче была в своих требованиях, так может тогда не думали бы украинцы и не только, что она их бросила. Ну, это моё мнение.
В этом и есть Россия. По другому она не может никак. Это уже не Россия будет если по другому. С Турцией нынче так же. Вот нынче Украина сколько помоя кидает на Россию. Пройдет время,если Украина покается-Россия простит. Вот увидите. Но пока эти помои все гуще и гуще
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 24.08.2016 в 17:19.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 17:20   #10313
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Вы знаете, у нас тоже находятся люди, которые ненавидят ВВП. И у нас на форуме есть люди, которые этих людей постоянно пиарят. Вы не замечали? Видимо им хочется такого же, как на Украине.

Замечала!)) Ну, это их дело и их право т.к. есть свобода воли! Но только за всё же надо будет платить! Закон, батенька, закон!!!))

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Только у ВВП защита мощная. За него денно и нощно молятся. И я лично видела, как старые женщины, прошедшие войну, целуют портрет Путина и молятся за него. Они не хотят, чтобы их дети и внуки прошли то, что прошли они.

Да, я знаю. Во всех церквях РПЦ и на сайтах православных российских есть ежедневная молитва, где и о ВВП молятся!

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
В.Е.К. ещё хочется Вам ответить на этот Ваш крик души.
Спасибо Вам, Эвиза, за сердечность и поддержку!
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 17:38   #10314
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Да, я знаю. Во всех церквях РПЦ и на сайтах православных российских есть ежедневная молитва, где и о ВВП молятся!
Заметила как-то за собой, неосознанно все как-то, когда иду одной дорогой, а на ней написано плохо о Владимире Владимировиче, сразу мысленно желаю ему всего самого хорошего. А написавшему всегда желаю побыстрее пожать посеянное.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 17:47   #10315
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Вот видите как мы в теме о России говорим и об Украине.
Потому что ваша беда - наша беда.
Мы столько лет были вместе.

Ещё вместе будем строить Новую Страну!
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 17:55   #10316
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Вот видите как мы в теме о России говорим и об Украине.
Потому что ваша беда - наша беда.
Мы столько лет были вместе.

Ещё вместе будем строить Новую Страну!

Если все и дальше будет также тянуться, то шансов на это все меньше. Люди внушаемы. Сейчас обрабатывают усиленно новое поколение. Другие учебники, программы в школах, бронебойные методы влияния на сознание людей. Если РФ так и дальше будет тянуть кого-то за что-то, то украинцев, настроенных против нее будет все больше...
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 18:21   #10317
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Если все и дальше будет также тянуться, то шансов на это все меньше. Люди внушаемы. Сейчас обрабатывают усиленно новое поколение. Другие учебники, программы в школах, бронебойные методы влияния на сознание людей. Если РФ так и дальше будет тянуть кого-то за что-то, то украинцев, настроенных против нее будет все больше...

Если МВФ перестанет делать вливания в Украину, если победит Трамп и Россия построит свой газопровод в Турцию и многое другое если, то украинцы быстро почувствуют все прелести своего выбора на собственной шкуре и флюгероподобно начнут перекрашивать заборы!! А они уже чувствуют! А вот после выборов доллар поползёт вверх и новые квитанции придут неподъёмные к оплате...... Они уже начинают понимать, но говорить не могут пока!))) Не могут признать свою ошибку - больное самолюбие мешает!)) Уже давно начала ругать власть и последнее время очень гнобят Порошенко. А вот прошла инфа, что Яценюк, Парубий и Аваков готовят переворот (может утка - не знаю) - так даже перепугались!!)) Говорят - такое будет, как при Сталине не было!!)))
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 18:31   #10318
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Теперь же Кремль отчаянно переводит стрелки. Тоже хочется спросить, где же вы были и куда вы смотрели много лет? Или не знали, что зреет и намеренно взращивается на западе Украины?

Думаете, что Кремль переводит стрелки??!!! И всё задумали там?!! Сеоьёзно?!


Думаю, что знали, что назревает. Если уж американские генералы говорят, что ВВП через пол часа все тайные планы НАТО знает, то что говорить об Украине?!))) Монтян вообще открыто говорит, что это ВВП запретил Януковичу майдан разгонять!!! Может и так! Нам то не ведомо. Но лично я думаю, что всё таки хорошо, что всё так происходит, не смотря на все страдания и горе. Чем хуже - тем лучше! Давно было пора начать перестраивать этот прогнивший мир потребителей и лжецов, попирающих все моральные ценности и нормы!!! И это соответствует Космическому плану! Так что всё хорошо в итоге будет! )) А не разрушив гнилое старое здание, новое не построишь!
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 18:33   #10319
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Это уже все есть. И недовольство народа и заборотворчество в духе "Порошенко бес". Но опять же, как в России, мы же геройски можем затянуть пояса за очередную сказку или надежду на сытую и беззаботную жизнь в ЕС. А почва для такого исхода событий очень тщательно готовится. Мой старший сын пойдет в этом году в первый класс. Когда ходил на подготовительные, уяснил четко в какой сране он живет, прямо на стенах висит разного рода агитинформация о украинских героях, программу в школе вводят новую...
А люди уже до такого состояния доведены, что даже теряя квартиры, отжатые у них за неуплату неподъемных коммунальных, очень уверенно знают, что их враг Россия. Это реальность жизни, это жесть и это уже наблюдается почти на каждом углу...
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2016, 18:35   #10320
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Затеяли там - в смысле развала СССР.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги