Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 22:23   #121
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

много таких? например КТО? можно в ЛС
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 22:26   #122
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

Цитата:
Сообщение от chela.s Посмотреть сообщение
Никто из Агни-Йогов настоящих не достигал, имея кошек...
Почитайте подборку требований, указаных Блаватской, для учеников. Все гораздо серьезнее, чем эти бессмысленные споры форумчан о наличии или отсутсвии кошки в доме "для достижений" чего-то там. Если Вы можете понять, о чем я говорю.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 22:31   #123
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

Особенно трагично может быть воздействие через кота в наших случаях, т.е. когда мы все на начальной стадии.

Сил больших нет, неокрепший Дух, но полон желаний подняться.

И вот для тьмы это очень лакомый кусочек. А если и котег любимый рядом - вообще пестня.

Последний раз редактировалось Vitaly, 11.01.2009 в 22:34.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 00:11   #124
Жанна
 
Аватар для Жанна
 
Рег-ция: 09.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

Цитата:
Сообщение от Виктор Коркино Посмотреть сообщение
9.563. Сегодня день тяжкий, потому Расскажу вам сказку: «Некий демон решил искусить благочестивую женщину. Демон оделся как садху и вошел в хижину женщины, перебирая четки. Он просил пристанища. Но женщина не только пригласила его и накормила, но просила помолиться с нею. Демон для удачи решил исполнить все ее просьбы. Они начали молиться. Затем женщина просила рассказать его о жизни святых, и демон начал повествовать подобно самому лучшему садху. Женщина вошла в такой экстаз, что окропила всю хижину святою водою и, конечно, полила самого демона. Затем она предложила ему произвести совместно с нею Пранаяму и постепенно собрала такую мощь, что демон уже не мог выйти из хижины и остался служить благочестивой женщине, и научился лучшим молитвам. Когда один Риши проходил мимо хижины и заглянул в нее, он заметил молящегося демона и присоединился к нему в славословии к Браме. Так все трое сидели у очага и пели лучшие молитвы. Простая женщина своим благочестием заставила демона и Риши вместе славословить. Но из Высших Обителей не ужасались, но улыбались такому сотрудничеству. Можно даже демонов заставить сотрудничать в молитве».
Я запуталась совсем. Одно мое сообщение появляется тут другое на другой странице, а дата и время каждого не указаны. (Извиняюсь, нашла на синей полосе.) Но все равно - я хочу подарить Вам радость! Подумайте - какая красота! Какая связь времен! Живой ниточкой живет Учение среди людей! Бабушка моя никаких умных книжек, кроме церковных, не читала, а вот чья-то добрая душа поведала ей этот сказ простыми словами. Она приняла по вере своей, а настало время передала это живое зерно мне. Так живыми сердцами взращиваются зерна Красоты и Добра на земле! Радостью и торжественностью наполняется все существо, когда осознаю это!
Кстати, моя кошка не мешает мне наполняться такими чувствами. Правда ее в спальне нет. А время сейчас действительно тяжелее обычного. Святки, многие люди (намного больше чем обычно) своими гаданиями дергают демонов за усы.

Последний раз редактировалось Жанна, 12.01.2009 в 00:16.
Жанна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 01:05   #125
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,910
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

у меня никогда не было кошек. Но просто из солидарности к кошатникам, заявляю, кошки - милые и дружелюбные животные, которые людям радость приносят. А всем кошко-ненавистникам хочу сказать, господа вы убийцы и ваша карма плохая.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 07:43   #126
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

гы.

Никто не запрещает любить животных и тех же кошек, но при том в Учении четко сказано на их суть в контексте ученичества.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 09:56   #127
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

Цитата:
Сообщение от chela.s Посмотреть сообщение
Никто из Агни-Йогов настоящих не достигал, имея кошек...
Здесь часто спрашивают кто видел настоящего Агни-йога,
теперь я знаю кто видел..
буду ссылаться на вас.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 17:39   #128
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

Дар - у вас разные "весовые" категории
Он ведь не написал, что видел ...

Последний раз редактировалось Vitaly, 12.01.2009 в 17:41.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 20:21   #129
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

Цитата:
Сообщение от chela.s Посмотреть сообщение
Никто из Агни-Йогов настоящих не достигал, имея кошек...
Цитата: Отец Нектарий ... говорил: «Вот святой Герасим Иорданский приручил льва, а мымалы. У наскот».
Подробнее http://www.orthodoxworld.ru/ru/sviatyeXX/3/index.htm

Сейчас, когда мы живем в панельных муравейниках, толкемся в транспорте в часы пик почти каждый день, выходим из транспорта вообще "без ауры", от нас требуются в первую очередь человеческие качества, а не искоренение кошек в мире.

Правила, упомянутые Е.П. Блаватской, написаны для тех, кто может уйти от мирской жизни в силу их готовности и сложившейся к тому кармы, мы же находимся в миру.

Не хотите - не держите котообразных (я и сам отношусь к ним прохладно), но почему упоминаются только коты, интересно? Дискриминация однако.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 09:35   #130
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,910
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

Сейчас такое время, что уход от жизни не нужен уже. ОБ этом и Живая Этика говорит. Подвиг в миру.
А кошки, к которым у меня очень положительное отношение, здесь упомянуты в сугубо контексте, как проводники низших Тонких сфер. И другие животные могут быть проводниками.

Но обычно, по рассказам, домашние питомцы и в частности кошки охраняют своих хозяев и при появлении сущностей шипят и негативно на них реагируют. Не заблуждайтесь, домашние кошки - это охранители, а не то, что здесь хотят внушить невежды.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 10:35   #131
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
...домашние питомцы и в частности кошки охраняют своих хозяев и при появлении сущностей шипят и негативно на них реагируют. Не заблуждайтесь, домашние кошки - это охранители...
Охранители от сущностей ТМ что ли?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 11:24   #132
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

Довольно иинтересная тема. В принципе, все что говорилось о вреде кошек верно. Также очень понравилась интерпретация Кош и Ка. Есть над чем подумать. Да и токсоплазмоз не пустой звук. Но другое дело, что нужно правильное отношение к животным. Вот есть у меня дома кот - домашний любимец. Когда-то жили в коммуналке, в жутких условиях. От безисходности купили котенка, в надежде на лучшее. И через месяц переехали в новую квартиру. Бывает правда, моменты, когда хочется его гада, выбросить с балкона, когда гадит. Но слава Богу, случается это чрезвычайно редко. Быть может, за всю его несознательную жизнь, совершил сие действо раз 10. За что был пойман и нещадно отфигачен с особой жестокостью (бедный, несчастый кот). Но после этого, ходит паенькой по пол года. Посему дома кошатиной не пахнет.


Цитата:
9.373. «Урумия» называется огненное понимание одержания. Не только люди могут обладать этим чувствознанием, но и некоторые животные, близкие людям, чуют это ужасное состояние. Лошади и собаки особенно понимают и негодуют на приближение одержимых. В древнем Китае была особая порода собак, высоко ценимая, которая особенно чутко узнавала так называемых одержимых. Также в древности было принято показывать гостям коней и собак. При этом замечали отношение животных. Многие послы прошли через такое испытание. Нужно заметить, что кошки тоже чуют одержимого, но обычно совершенно обратно. Одержимость приводит их в радость. Так, например, когда кошка чует одержимого или сильное явление его, она не прячется, но ходит, радуясь и мяукая, тогда как собака ощетинится и пытается броситься на такого человека. Нужно развивать в себе Урумию не только для охраны, но и на предмет изгнания одержателя. Часто уже одна беседа о значении Агни уже действует на одержателя. Он страшится Огня, и потому упоминание об огненной энергии уже заставляет его злобствовать и затем отступить.
Вот то-то думаю, что это все кошки знакомых шарахаются от меня когда прихожу в гости. ))
А мой кот, в отличие от остальных, ластится почти ко всем, кто приходит в гости.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 11:26   #133
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

Цитата:
1961 г. 415. Ведь только сегодня свидетелем был ты того, как изощренна тьма в изыскании всевозможных способов и лазеек подхода, когда кошка явилась исполнительницей их ухищрений и пыталась, вопреки всем своим повадкам, на глазах испакостить ящик, обычно стоящий в спальне, чтобы этим запахом облегчить подползание тьмы. Кстати, о запахах надо сказать, что если запахи розы, розового масла, эвкалипта, мяты, кедра, кедровой смолы, деодара и очень многих цветов, растений и фруктов очень полезны для здоровья и служат каналами для эманаций Света и облегчают приближение Светлых Сущностей, а также являются и ярой защитой от зла и очистителями пространства, то запахи всякого разложения и особенно отбросов, оставляемые хищниками кошачьей породы, служат каналами приближения сущностей темных. Потому необычное поведение кошки в саду среди бела дня, в близком присутствии человека было таковым не без причины. Зоркость нужна не на великое, но на малое, особенно когда это касается темных.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 11:27   #134
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

Цитата:
1965 г. 057. (Апр. 12). Наша помощь и охрана – в пределах свободной воли, то есть Мы охраняем, ее не нарушая. А это не всегда легко или просто. Часто свободная воля влечет к заблуждениям или ошибкам и потворствует неизжитым слабостям. И тогда темные изощряются особенно яро, чтобы свободную волю увлечь в сторону, а главное, отделить мышление от Нас. Правильно замечено – напряжение и разгул тьмы настолько сильны, что надо облечься в непрестанную молитву. Отделение мышления, или забвение и прерыв непрестанного памятования о Нас, тотчас же используется темными, чтобы подбросить очередную попытку и злоухищрение. Для этой цели они используют всех и все, что возможно, до насекомых, мышей, кошек включительно, не говоря уже о людях и обстоятельствах.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 11:29   #135
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

1964 г. 288. (Июнь 19). Друг Мой, все приходит к сроку к тому, кто сроком сужден. Руку Учителя надо уметь усмотреть в событиях жизни. Сейчас главная задача в том, чтобы укрепить круг защиты. Темные используют всех и все и подбрасывают свои мохнатые шарики через все доступные им каналы. Ответный удар или предупреждающий надо наносить не по тем, через кого они действуют, а по ним самим, прямо и непосредственно. Это они очень не любят, ибо предпочитают под удар ставить те спины, за которыми прячутся. Не собаки, не кошки, не птицы, не дети, не взрослые, яро нарушающие ваш покой, подлежат ответным ударам, но твари, которые их вдохновляют и нашептывают им вредящие вам действия. Луч, обращенный на них, их заставляет тотчас же отступать во тьму, из которой пришли, ибо жжет, а они предпочитают оставаться безнаказанными и только радуются злобно, когда возмущение или негодование или удар устремлены на их бессознательных сотрудников, посредников и помощников.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 12:07   #136
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Но обычно, по рассказам, домашние питомцы и в частности кошки охраняют своих хозяев и при появлении сущностей шипят и негативно на них реагируют. Не заблуждайтесь, домашние кошки - это охранители, а не то, что здесь хотят внушить невежды.
Коты являются проводниками не всех сил Тонкого Мира., а только вампирирующих и паразитирующих. Если собака или лошадь всегда ляжет там, где отсутствуют подземные воды, отсутствуют патогенные зоны или другие негативные излучения, то коты ВСЕГДА ложатся на негативные места. Если кот ложится на грудь, то будь те уверены там проблема, либо на физическом плане, либо на тонком. Даже боль может снять, временно. Это как осина, которая забирает, что для больного не плохо, но губительно для здорового. Только в отличии от растений, кот является сознательным проводником и низкий ТМ заинтересован в своём прорыве на физический план. Отсюда и паскудное стремление котов «пометить» чужую обувь или квартиру. Когда умилённо, пуская слюни, будете любоваться пушистыми комочками, то лучше вспомните запах возле клеток с львами – тиграми в зоопарке. Этот запах лучше всего отражает тот невидимый мир проводником которого являются кошки. И если кот шипит на сущность из ТМ, будьте уверены, это была положительная сущность. Своим вонючкам они радуются.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 12:33   #137
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Но обычно, по рассказам, домашние питомцы и в частности кошки охраняют своих хозяев и при появлении сущностей шипят и негативно на них реагируют. Не заблуждайтесь, домашние кошки - это охранители, а не то, что здесь хотят внушить невежды.
Коты являются проводниками не всех сил Тонкого Мира., а только вампирирующих и паразитирующих. Если собака или лошадь всегда ляжет там, где отсутствуют подземные воды, отсутствуют патогенные зоны или другие негативные излучения, то коты ВСЕГДА ложатся на негативные места. Если кот ложится на грудь, то будь те уверены там проблема, либо на физическом плане, либо на тонком. Даже боль может снять, временно. Это как осина, которая забирает, что для больного не плохо, но губительно для здорового. Только в отличии от растений, кот является сознательным проводником и низкий ТМ заинтересован в своём прорыве на физический план. Отсюда и паскудное стремление котов «пометить» чужую обувь или квартиру. Когда умилённо, пуская слюни, будете любоваться пушистыми комочками, то лучше вспомните запах возле клеток с львами – тиграми в зоопарке. Этот запах лучше всего отражает тот невидимый мир проводником которого являются кошки. И если кот шипит на сущность из ТМ, будьте уверены, это была положительная сущность. Своим вонючкам они радуются.

Вобщето львов и тигров в одну кучу валить не надо. Вспомните ступень "пустынного льва". А уж какая вонь случается когда человек гадит, то и кошка не сподобится. Чаще мойте унитаз. )
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 14:37   #138
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,375
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

А у меня тоже есть кот. Каюсь
Ну вот такая истрия вышла - брать то его я и не хотел и не планировал. Так получилось. Жена с детьми поехала на рынок за городом, была страшная жара - пекло. Торговцы почти все свернулись и уже уезжали. А дети обратили внимание на странную картину - напуганная тревожная кошка металась возле картонной коробки которая стояла на солнцепёке. Люди подходили - смотрели и быстро уходили - ну естественно. Посмотрели - а там пять задохнувшихся, почти сваренных живьём маленьких котят. И хотя я строго запретил - тут то деваться некуда было - вот и взяли домой. Кошка сама поехала в машине, но видимо когда сообразила что "дети" пристроены - убежала. Пришлось отпаивать их молоком через пипетку и через пару дней они оклимались. Подождали пока чуть окрепнут и стали раздавать, давали через газету объявления и вобщем почти всех раздали. Василий - остался. К тому времени - уже вымахал - а кому нужен здоровый и совершенно чёрный котяра? Так и живём. Не гадит, в мои комнаты не заходит - приучил и вообще опасается моих строгостей. Мыши в доме пять же - исчезли напрочь...

Так вот вопрос - что надо было сделать? Топить? Оставить где лежало - то есть сказать детям - везите обратно? Это не риторический вопрос - интересно ваше мнение - как надо было поступить? Теорию то знаем хорошо - а РЕАЛЬНО?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 19:51   #139
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Так вот вопрос - что надо было сделать? Топить? Оставить где лежало - то есть сказать детям - везите обратно? Это не риторический вопрос - интересно ваше мнение - как надо было поступить? Теорию то знаем хорошо - а РЕАЛЬНО?
В мою задачу не входит решать чужие проблемы. Свои проблемы решаю по мере их поступления и не вижу смысла создавать не нужный мне мыслеобраз. Как впрочем и форум не предназначен для рекомендаций каких либо практик, действий или не действий. Каждый получает свои проблемы и самостоятельно должен их решить. Форум только помогает высветить определённые вопросы. Так же и эта тема только для того, что бы люди знали, что коты есть проводники низшего астрала и умилённое сюсюканье с ними есть невежество. Раз Учителя предупреждали, значит не просто так. Не помню в каком месте, но ЕИР писала: "место котов в подвале". Для меня этого достаточно.

Последний раз редактировалось adonis, 19.01.2009 в 19:53.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 20:09   #140
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,375
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тьма и кошки

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
В мою задачу не входит решать чужие проблемы. Свои проблемы решаю по мере их поступления и не вижу смысла создавать не нужный мне мыслеобраз.
Ну а куда деться? - я тоже свои проблемы сам решаю, и запрос был не на ршения за меня и не на создание мыслеобраза. Хотя вообще кота проблемой назвать трудно. Другое дело что:
Цитата:
Форум только помогает высветить определённые вопросы.
Вот отсюда и вопрос был. Самые хорошие и глубокие советы и рекомендации Учения порой остаются этакими красивыми отвлечённостями без умения правильно подойти и решить. Вот заметь - всё сторится на полюсах, и интересно было бы в реальной ситуации как в модели разобраться.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошки - друзья или враги? Hanumann Свободный разговор 1749 11.11.2023 16:07
Коммунизм - свет. Капитализм - тьма? Игорий Свободный разговор 1579 16.06.2023 10:39

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги