Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2006, 18:06   #681
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: сон "сбылся"

Цитата:
Сообщение от ллр
Да все это понятно. Сколько людей, вернее, сколько состояний сознания, столько и информации. И, бывает, очень ценной. Но мы можем сказать, какая более ценная? Вот Вэтлян выдвигает идею, а я вспомнила, что часто видела сны перед стихийными бедствиями. Но если на основе их выставлять предупреждения, то кто поверит ? Я часто бываю на море и по характеру поведения волн можно судить о землятресениях в нашем районе Тихого. Вот и недавно я увидела во сне информацию о количестве толчков и о баллах землятресения на Камчатке, но в толк взяла только когда услышала сообщение. В последнее время очень люблю сновидения, мне кажется, там настоящая жизнь и есть. А здесь сон.
Если мы видим <там> сконцетрированную и хоть и облачонную в аллегорическую форму, сущностную картину событий <здесь>. Ведь <здесь> эта картина бывает размазанной какофонией и пеленой дня.
А по поводу волн и землятресений, думаю что, иногда находясь например в знакомом месте, где привык к определённому ритму движений толпы и машин, вдруг краем глаза или уха замечаешь еле заметный дессонанс, потом оборачиваешся и видишь какое нибудь ЧП. Или в кругу семьи по каким-то едва заметным а иногда вроде нематирализованным волнам нехарактерного ритма, тоже предчувствуешь надвигющиеся ".....трясения". Наверное это прочитывание этих "....по характеру поведения волн" зависит от того, насколько более истинно-исходно-чистая картина заложена в нашей "сиситеме идентификации"(извините, терминология ... ).
Вот вчера, полностью расчитался по долгам( материальнымм ). Под вечер пришло такое состояние со смысловой подоплёкой, типа - "вот на этом вроде и закончился мой цикл летнего путешествия", и как-то начал приходить в состояние, когда отбрасываются благие и не очень намеренья, или совсем не благие. Т.е. пытаешся заглянуть в себя, чего ты на самом деле хочешь или наоборот не желаешь. Кажется это называется возвратом к точке сборки.

P.S.

О совпадениях. После летнего перерыва опять продолжил перечитвать "Хроники Амбера" и как раз на том месте, где сюжет был схожь с только что приведенным процессом, воссоздание нового "Огненного Пути".( 18:46 )
Что это? Может сюжет накладывается на сюжет моей кармы, или всё это изначально входит в пьессу моей кармы, "карты судьбы"
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2006, 05:58   #682
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: сон "сбылся"

Цитата:
Сообщение от migrant
Цитата:
Сообщение от ллр
В последнее время очень люблю сновидения, мне кажется, там настоящая жизнь и есть. А здесь сон.
Ну, это вы тут перегнули. Сон, он и есть сон - это всего лишь вариация реальности, а реальность - это знаменатель, это итог.

Через сон можно повлиять на реальность, изменить её, во сне она более пластична... Сейчас подумал, что и в реале можно изменить, но тяжелее... В реальном мире изменения идут чаще всего через битву... Чего выдумывать - "руками человека, ногами человека"!


А где он - РЕАЛЬНЫЙ МИР?
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2006, 06:08   #683
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: сон "сбылся"

Цитата:
Сообщение от Djuley
Цитата:
Сообщение от ллр
Да все это понятно. Сколько людей, вернее, сколько состояний сознания, столько и информации. И, бывает, очень ценной. Но мы можем сказать, какая более ценная? Вот Вэтлян выдвигает идею, а я вспомнила, что часто видела сны перед стихийными бедствиями. Но если на основе их выставлять предупреждения, то кто поверит ? Я часто бываю на море и по характеру поведения волн можно судить о землятресениях в нашем районе Тихого. Вот и недавно я увидела во сне информацию о количестве толчков и о баллах землятресения на Камчатке, но в толк взяла только когда услышала сообщение. В последнее время очень люблю сновидения, мне кажется, там настоящая жизнь и есть. А здесь сон.
Если мы видим <там> сконцетрированную и хоть и облачонную в аллегорическую форму, сущностную картину событий <здесь>. Ведь <здесь> эта картина бывает размазанной какофонией и пеленой дня.
А по поводу волн и землятресений, думаю что, иногда находясь например в знакомом месте, где привык к определённому ритму движений толпы и машин, вдруг краем глаза или уха замечаешь еле заметный дессонанс, потом оборачиваешся и видишь какое нибудь ЧП. Или в кругу семьи по каким-то едва заметным а иногда вроде нематирализованным волнам нехарактерного ритма, тоже предчувствуешь надвигющиеся ".....трясения". Наверное это прочитывание этих "....по характеру поведения волн" зависит от того, насколько более истинно-исходно-чистая картина заложена в нашей "сиситеме идентификации"(извините, терминология ... ).
Вот вчера, полностью расчитался по долгам( материальнымм ). Под вечер пришло такое состояние со смысловой подоплёкой, типа - "вот на этом вроде и закончился мой цикл летнего путешествия", и как-то начал приходить в состояние, когда отбрасываются благие и не очень намеренья, или совсем не благие. Т.е. пытаешся заглянуть в себя, чего ты на самом деле хочешь или наоборот не желаешь. Кажется это называется возвратом к точке сборки.
Вчера был удивительный по озарениям день. Но вот про волны я подумала - ведь волны сами по себе иллюзия, форма. Ее может образовать ветер, а может и глубинный океан. А какие на глубине волны? И задумалась про всякие волны...Вообще тема интересная, но, наверное, не в сны.
А классификациюснов хорошо давала Е.П. Блаватская.
А про летний цикл: а может это НАЧАЛО? Главное, не запутаться во времени и пространстве.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2006, 21:09   #684
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Иногда в жизни маленькая кнопка становится центром вселенной, а сам центр Вселенной существует в 25 градусе (говорю на память) Девы. Так, во всяком случае, у П.П. Глобы. Но кто о нем знает?
Так и сны. Они важны и не важны. Важен контекст событийного ряда, самой жизни. Помните у Джека Лондона повесть о заключенном, который уходил в свои видения? Для него эти видения были больше, чем жизнь.
Так всё же сон? Меня он учит работать в тонком мире, мне он дает силы... Человек не может жить без:
- воздуха;
- еды;
- воды:
- сна.
Сон на последнем месте, но его значение всё равно рядом... или в общем ряду. На кажется, что мы впадаем в сон, как аквалангист входит в воду.
Но и вся наша жизнь - нырок в физическую реальность. Тут чувства острее, переживания сильнее, мысли медленнее, но какие-то квадратные и неуклюжие. И ощущения благоприятные - тоже сильные. Но и уход из физической реальности - алкоголь, наркотики - тоже нас будоражат... Всё это говорит о том, что нам чего-то не хватает для жизни в тонком плане, его-то, недостающее, мы и накапливаем тут...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2006, 22:08   #685
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию иллюзия -форма -реальность

Цитата:
Сообщение от ллр
Но вот про волны я подумала - ведь волны сами по себе иллюзия, форма.
Цитата:
Сообщение от мигрант
Но и вся наша жизнь - нырок в физическую реальность. Тут чувства острее, переживания сильнее, мысли медленнее, но какие-то квадратные и неуклюжие. И ощущения благоприятные - тоже сильные.
Когда я еду на велосипеде к озеру , то почти всегда происходит волнующее явление. Дело в том, что само озеро находится уже в лесу(парке), ехать нужно по неширокой асфальтированной дороге с исключительно частными добротными красивыми домами по сторонам.

и ...вот, когда до леса остается метром50-100 не могу сказать точно , то ты буквально врезаешься в плотный теплый воздух. Ощущение, что ты прорвался в другую реальность. Идешь на хорошей скорости и.... бабах..........попал ну просто в теплущую, плотную территрию..( как к матери прижался) Эти 50 м просто пролетаешь за несколько сек и .............попадаешь в тишину, тебе кажется что оглох , потом летишь вниз и начинаешь различать голос леса.........

Езжу я часто утром рано или вечером, когда людей нет.. Только увлекающиеся ходьбой или бегом. Но даже этот шум шагов или от резины велосипеда на гаревой дорожке как то грубо откликается среди редких голосов чаек, уточек.. и плескающейся рыбы.

Подметила этот эффект давно и каждый раз теперь жду трогательно этого момента перехода... Он как мистерия прохода в чистый мир. Как будто аура леса впускает тебя порадоваться Миру в мире.. Соединиться с ним, раствориться в нем...

Запах хвои буквально пронизывает тебя....

Слева справа мелькают муравейники, их так много.. а ты летишь на своем железном мустанге среди этих красот....

Вчера я была там в последний раз. Совсем сухо в лесу, но нарядно. Моих грибов больше нет........ Поблагодарила я хозяина леса за все подарки, что разрешил мне забрать домой в этом году и попрощалась до следующего лета..

Этот изумрудная реальность в городском мире всегда в моей душе.........

Эта красота и гармония, которая греет меня всю долгую долгую зиму........

__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2006, 12:57   #686
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

С суботы на воскресенье снилось, что no one возмущался в форуме, что я при помощи фотошопа пририсовала черную чертоку у себя над бровью. Возмущался очень сильно.
Сразу ему поверила и подумалось мол чего здесь такого, а после пришли мысл, то ничего и не пририсовывала.

А за одну ночь перед тем, снилось, что мы разговариваю с ллр, а потом вдруг оказалось что это женщина ярко выраженная брюнетка (вроде к костюме), что не совпадало с моим прежним представление о ее внешности.

Вот такие короткие фрагменты запомнились. Были и какие-то события, но они при пробуждении не запечатлелись сознанием. Повидимому увиденные образы (или впечатление от них) были лишком яркими и затмили их собой.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2006, 12:57   #687
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
С суботы на воскресенье снилось, что no one возмущался в форуме, что я при помощи фотошопа пририсовала черную чертоку у себя над бровью. Возмущался очень сильно.
Сразу ему поверила и подумалось мол чего здесь такого, а после пришли мысл, то ничего и не пририсовывала.

А за одну ночь перед тем, снилось, что мы разговариваю с ллр, а потом вдруг оказалось что это женщина ярко выраженная брюнетка (вроде к костюме), что не совпадало с моим прежним представление о ее внешности.

Вот такие короткие фрагменты запомнились. Были и какие-то события, но они при пробуждении не запечатлелись сознанием. Повидимому увиденные образы (или впечатление) были лишком яркими и затмили их собой.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2006, 10:22   #688
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Забыл совсем! В субботу сон странный снился. Мне что-то очень долго показывали и объясняли. Это касалось именно форума. И потом я услышал фразу, которую мне сказали в определение чего-то - МАРГИНАЛЫ РЕРИХОВСКОГО ДВИЖЕНИЯ!
Так вот, я из того сна вынырнул, попал в другой, но и в том сне мне ту же фразу сказали. И вот она так и крутилась в голове до утра. Проснувшись сказал жене, посмеялся... да и забыл вот. А сейчас только вспомнил.
Ну, вроде понятно, что мы все тут к этому подвиду существ и относимся.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2006, 16:21   #689
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

сижу на работе...
засыпаю...
вспомнил...
как хорошо дома лежа на диване
под фоновый звук телевизора
взять интересную книгу...
накрыть им лицо и задремать...
(зева-а-а-ая...)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 10:19   #690
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

находясь в каком-то транспорте (толи корабль, толи поезд) вошла в ресторан (узкий как в поезде) в котором сидела за столом интеллегентная (в старом стиле) парочка - пожилой мужчина и женщина. Женщину на прямую не видела. Мужчина кушал.
залезла на шкафчик который оказался очень и очень высоким. Мужчина недовольно на мня взглянул типа - мешаю.
Оказалось, что спуститься вниз тяжело.
Одновременно осознала (толи во сне толи нет), что именно этот момент уже только что пережила. Типа того, что этот сон повторяется, но его снила не когда-то, а одновременно. Вобщем, как будто он одновременно был пережит в двух параллельных лслоях восприятия. Интересное чувство, которое невозможно обьяснить. Не исключаю, что оно от того что вчера начиталась о свойствах кварков, ибо обо это чувство было подобно тому как кварки существуют мостоятельно, но разделить их друг от друга не возможно.

Вобщем, попросила во сне лестницу уже заранее зная, что ее в том параллельном сне (восприятии) дали, а в этом не дадут. Повидимому сработал механизм "голь на выдмку хитра" и уже между слоем сна и бодрствования пришла мысль, что если повернуться телом, то просто проснешься чем и решишь проблемму сна. Может быть сперва повернулась (или односременно) и т.к. сознание еще пребывало во сне, сработала такая мысль.
Вобщем, очень интересно получилось. Такого никогда раньше небыло. Раньше в таких ситуациях просыпалась неосознанно и повидимому по рефлексу.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 10:35   #691
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: сон "сбылся"

Вчера по радио несколько раз услышал о юбилее С.П.Королёва. И вот, наверное, на этом фоне приснился сон:
Я лечу в ракете, но нахожусь не в герметичной кабине а только внутри внешней обшивки ракеты, и стою на верхней оконечности последней, сбрасываемой, разгонной ступени. Вижу как у самых ног из форсунок трубок вытекает кислород и топливо, и дальше стекает в камеру сгорания.
Меня всё тревожила мысль, - " о боже, что же будет со мной в вакууме, когда отделится последняя ступень и отлетит обшивка"?
P.S.
Вечером была мысль, что-то давно не выдавал в эту тему. И так уж не в первый раз ...
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 12:51   #692
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Джулей, приветствую Вас!
Если Вы не сторонник общения в лс, то расскажу этот сон тогда всем.
В четверг, 11.01.2007, с вечера в Ин-т я не заходил. Досматривал сериалы по укр. каналам "Опер Крюк" с Лифановым и "Земное и Надземное" Н.Михалкова. А утром 12-го приснилось, будто я читаю Ваш пост (с Винни-Пухом), а там над двумя существующими Вашими постдевизами есть и третий. Во сне обычно тексты расплывчаты, но, если сильно очень сосредоточиться, то можно попробовать прочитать. Там было: "Можно ли критиковать веру наших Отцов, из которой мы сами вышли?" Я тут же вскочил и по свежим следам зафиксировал этот третий постдевиз в памяти. Подумал:"Какая только чушь может наплестись!" Но в тот же день прочитал вот это:

Цитата:
Сообщение от Djuley
...а вот большой православный крест с удовольствием бы приобрёл, и что-бы был бронзовый или латунный а не крашеный, пластмассовый или оловянный. К стати, народ, вы там в Киево Печерской лавре в иконную лавку заходили, такой настоящий крест видели?
Я даже стал уже беспокоиться, чтобы Джулей не ушёл на православный форум теперь.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 13:41   #693
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир цапков
Я даже стал уже беспокоиться, чтобы Джулей не ушёл на православный форум теперь.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 14:55   #694
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Находясь в каком-то транспорте (толи корабль, толи поезд) вошла в ресторан (узкий как в поезде) в котором сидела за столом интеллегентная (в старом стиле) парочка - пожилой мужчина и женщина. Женщину на прямую не видела. Мужчина кушал.
залезла на шкафчик который оказался очень и очень высоким. Мужчина недовольно на мня взглянул типа - мешаю.
Оказалось, что спуститься вниз тяжело.
Одновременно осознала (толи во сне толи нет), что именно этот момент уже только что пережила. Типа того, что этот сон повторяется, но его снила не когда-то, а одновременно. Вобщем, как будто он одновременно был пережит в двух параллельных лслоях восприятия. Интересное чувство, которое невозможно обьяснить. Не исключаю, что оно от того что вчера начиталась о свойствах кварков, ибо обо это чувство было подобно тому как кварки существуют мостоятельно, но разделить их друг от друга не возможно.
..............
Весьма ценный сон и комментарии к нему. Мне сие ощющение знакомо. Причем, во сне <де жавю> в отличии от дневного, действительно ощущается не как повторение чего-то ранее случившегося или пережитого, а как нечто одномоментное, безвременнОе, сейчас и раньше, - одновременно.
Может просто не мешают дневные, мозговые извилины Мда, просто, совсем просто.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2007, 07:46   #695
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию

Недавно увидел во сне умершего тестя. Причем сразу вспомнил, что он мертв. И понял, что НАХОЖУСЬ ВО СНЕ. Согласитесь, такое бывает редко - во сне человек обычно воспринимает окружающее как реальность. Стал усиленно думать - как бы проснуться. И проснулся - уже в другом сне, где как бы рассказывал жене об увиденном.
А после праздников попал на неделю в больницу
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2007, 12:28   #696
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Несколько человек, среди котрых и я, ищем забронированную квартиру в доме с балконами. Кто-то подсказывает нам, где она находится. Все пропадают куда-то, и я брожу по коридорам, напоминающим студенческое общежитие или больницу, в поисках. Наконец нахожу нужную дверь и захожу в комнату, из которой есть вход в ещё одну. В первой комнате за столом сидит Елена Ивановна, она спокойно, несколько отстранённо улыбается. В другой комнате Николай Константинович шутливо распоряжается о размещении своих сыновей-подростков. Кроватей мало. Я думаю, что весь пол тоже будет занят, и мне надо занять место где-то в углу, так как в середине я не смогу спать, а ведь это на всё жизнь. Приходят две смеющиеся женщины и говорят, что уже отметили вчера своё прибытие. Я говорю, что если кто-то будет употреблять спиртное, то мы в такой тесноте не сможем спать от запаха перегара. Они, неожиданно для меня, сразу и с готовностью соглашаются.

Ещё один сон. Мы едим в многоместном автомобиле. Водитель - незнакомая мне дама, молодая, красивая, довольно высокомерная. Рядом с ней сидят несколько молодых людей с нашего форума, не знаю - кто. Во втором ряду - я, одна. Дальше - Ветлян и Афродита, хохочут. На последнем ряду - тоже форумец, очень респектабельный. В автомобиле включен свет и я вижу отражение ребят в лобовом стекле. Я думаю, как можно ехать, когда видно только отражение. Пытаюсь рассмотреть, а едим ли мы, вообще. Что-то всё же мелькает за окном. Мне кажется, что водительница видит немного лучше, так как свет на неё не падает.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2007, 13:35   #697
Mangi
Banned
 
Рег-ция: 31.10.2006
Сообщения: 248
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я видел сон 12.01.07
я вызвал в ОС трех человек. одного за другим. первого сТамо. он русый, лицо круглое, славянское, полуотекшее какое-то, угрюмый. мне сказали: ничего ему не делай. и он ушел. второго я позвал ВЧ. он как всегда радостен и улыбчив. мне сказали: ничего ему не делай. я спросил: почему? мне сказали: он хочет тебе помочь. я подождал пока он уйдет и сказал, чтобы мне позвали манихару. мне сказали, что не могут. я просил почему. мне сказали, что он очень болен и у него "ужасное" психическое заболевание. тогда я снова позвал ВЧ. он решил, что должен защищаться. я не собирался на него нападать. не знаю что он видел. я ничего ему не сделал - только показал, что против меня он ничего не сделает. хотя возможно случайно задел ему горло. не знаю, я видел, что уронил его. но потом сам поднял. если что-то есть, я извиняюсь, я не хотел причинить вред.
Mangi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2007, 14:01   #698
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lutis

Ещё один сон. Мы едем в многоместном автомобиле. Водитель - незнакомая мне дама, молодая, красивая, довольно высокомерная. .
Ну почему я воспринала ее как блондинку?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2007, 14:15   #699
Mangi
Banned
 
Рег-ция: 31.10.2006
Сообщения: 248
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lutis
Несколько человек, среди котрых и я, ищем забронированную квартиру в доме с балконами. Кто-то подсказывает нам, где она находится. Все пропадают куда-то, и я брожу по коридорам, напоминающим студенческое общежитие или больницу, в поисках. Наконец нахожу нужную дверь и захожу в комнату, из которой есть вход в ещё одну. В первой комнате за столом сидит Елена Ивановна, она спокойно, несколько отстранённо улыбается. В другой комнате Николай Константинович шутливо распоряжается о размещении своих сыновей-подростков. Кроватей мало. Я думаю, что весь пол тоже будет занят, и мне надо занять место где-то в углу, так как в середине я не смогу спать, а ведь это на всё жизнь. Приходят две смеющиеся женщины и говорят, что уже отметили вчера своё прибытие. Я говорю, что если кто-то будет употреблять спиртное, то мы в такой тесноте не сможем спать от запаха перегара. Они, неожиданно для меня, сразу и с готовностью соглашаются.
Все подлог. Здания с коридорами, напоминающие общежития, больницы и т.п. - это места потери силы. Там правды быть не может. Идеально выйти оттуда как можно быстрее. Какая бы "Елена Ивановна" там ни сидела.
Mangi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2007, 14:22   #700
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangi

Все подлог. Здания с коридорами, напоминающие общежития, больницы и т.п. - это места потери силы. Там правды быть не может. Идеально выйти оттуда как можно быстрее. Какая бы "Елена Ивановна" там ни сидела.
Да... Странно, что коридоры и мытьё каких-то домов, комнат, туалетов - довольная частая тема моих снов. Последний раз даже огонь бил то ли из швабры, то ли из шланга.
Часто снятся ЕИР и ЕПБ. Они всегда мною как-то недовольны.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги