Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2007, 21:53   #1
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Послание Президента России

Вот смотрел по тв выступление Путина - понравилось.

текст послания ниже
http://www.kremlin.ru/appears/2007/0...4_125401.shtml

Последний раз редактировалось Vitaly, 26.04.2007 в 21:55.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2007, 11:21   #2
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Послание Президента России

Сплошной плагиат! Все о чем я думаю, он говорит! А про библиотеки? Это же я вынашивал идею пару лет назад. И про дороги и про жилье и про нанотехнологии и про госкапитализм... И про ракеты средней дальности.. И про послать Запад подальше и повернуться к Востоку. Блин, ну все почти!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2007, 11:49   #3
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Послание Президента России

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Сплошной плагиат! Все о чем я думаю, он говорит! А про библиотеки? ... Блин, ну все почти!
И про то, что бы главную библиотеку страны назвать именем первого президента России?
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2007, 15:32   #4
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Послание Президента России

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Сплошной плагиат! Все о чем я думаю, он говорит! А про библиотеки? Это же я вынашивал идею пару лет назад. И про дороги и про жилье и про нанотехнологии и про госкапитализм... И про ракеты средней дальности.. И про послать Запад подальше и повернуться к Востоку. Блин, ну все почти!
Говорит... Просто выборы приближаются - вот он и говорит...
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 02:14   #5
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крах Мировой Экономики

А как вы оценили выступление Медведва вчера?
Не кажется ли вам, что начинается демонтаж путинской системы?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 02:32   #6
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Послание Президента России

Вчера Россия смотрела первое послание Президента Медведева Федеральному собранию Российской Федерации. Его почему-то отложили на неделю и двинули аккурат в день избрания президента США.

Я смотрел. Мальчик наш впечатляет. Держится хорошо, артистично. Глаза строгие делает, только вот мимика у рта подводит. Когда он явно зол и решим, но сдерживается.

Конечно, сейчас будут гулять лишь несколько новостей - продление срока Президентсва в России, Искандеры и система РЭБ в Калиниградской области, реанимация многопартийности.

Но главное было в другом. Похоже начинается демонтаж путинской системы. Ряд положений доклада идет напрямую в разрез с отлаженной системой. Возможно, Путин и сам этого хочет... Возможно подстрахует на старте...
Но процесс в стране скорее всего пойдет весьма болезненно.

Речь идет о крутой реформе судебной и правоохранительной системы, пенсионной системы, образования, системы представительства в органах власти. Реформа ВС уже пошла. Окончательный переход на расчет за газ и нефть в рублях поставлен как задача правительству. До 2010 года, как я понял.
Прямые посылы были явно адресованы правительству и людям Путина. Предупреждение о лишении доверия. Речь шла о попытках передела собственности в условиях кризиса за счет господдержки.
Выстраиваемая система борьбы с коррупцией создает дополнительный источник напряженности.

Эх, Россия вступает в непростые времена. Да ещё в условиях мирового кризиса...
Говорю же, такой России, какую мы видели, уже не будет.
Одно немного успокаивает. Если все пойдет не так, если ломка станет чрезмерной, Система, скорее всего, его скинет, а кандидат на его место давно есть.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 06:02   #7
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Послание Президента России

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
[size=2]
Но главное было в другом. Похоже начинается демонтаж путинской системы. Ряд положений доклада идет напрямую в разрез с отлаженной системой. Возможно, Путин и сам этого хочет... Возможно подстрахует на старте...
Но процесс в стране скорее всего пойдет весьма болезненно.

Те шаги которые государство предпримет для расширения возможностей инициативы у граждан дело правильное и хорошее.Нужное и своевременное. Но наш народ ленив. Поэтому я думаю что паралельно должны быть введены жесткие меры. И самое главное что они должны работать. А именно в борьбе с коррупцией и соблюдением закона...Если 1 из 10 не поленится прочтет Закон и воспользуется правом. Это уже начало. 7 будут спать, 2 из этих десяти попробуют на халяву обойти или использовать в своих корыстных интересах. А вот здесь и должны работать те механизмы которые обеспечат соблюдение Закона...Кнут и пряник. Я так вижу. Любой крен приведут к однобокости и неэффективности.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 08:11   #8
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Крах Мировой Экономики

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А как вы оценили выступление Медведва вчера?
Не кажется ли вам, что начинается демонтаж путинской системы?
Какое именно выстепление, о чем?
Оно есть на сайте президента? http://www.kremlin.ru/mainpage.shtml
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 08:27   #9
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Крах Мировой Экономики

Ниннику, это была речь - послания Федеральному Собранию?
Вот эта? http://www.kremlin.ru/appears/2008/11/05/1349_type63372type63374type63381type82634_208749.s html

Все ясно! Нашла ответ в другой теме. Можете не отвечать.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 06.11.2008 в 08:28.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 08:47   #10
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Послание Президента России

Не думаю и не похоже на то что Медведев демонтирует созданное Путиным без его на то утверждения и преждевременной оговоренности. А произойти это должно было. Это было ясно. Путин создавал оптимальнейшее к своему времени подготавливал почву для своего наследника. Да так чтобы тот прошел более стабильно и мягко, имею в виду, без явных со стороны Запада оскорблений именно в сторону президента(обратите внимание, раньше Запад валил все лично на Путина). Сейчас уже время новое и должны быть предприняты другие шаги.
Посмотрим что будет дальше, но у меня всегда было такое предчувствие, что "контрудар" Путина еще будет преподнесен в полной своей мощи. Но это произойдет в шестигодичный президентский срок.
России будет тяжело. Тяжело будет всем. Но России не привыкать, она не из разбалованных детей мира. У нее уже "имун система выдержки и прощения" настолько выработана, что может пережить и выжить во многих неожиданных условиях. Россия импровизатор. Чтобы более понять.

Можно провести параллель всей этой ситуации к тому как человек сильной закалки (мастер) ведет неопытных людей впервые окунаться в прорубь. Кто как не он знает что делать чтобы никто не переохлодился и не заболел. И кто как не он знает, что перед тем как зайти в ледяную воду нужно максимально разогреть тело упражнениями.
Может быть параллель и не одна из лучших, но в данный момент не пришло в голову более наглядного. Может быть кто-нибудь найдет более подходящую и поделится.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 06.11.2008 в 08:51.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 08:53   #11
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,287
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крах Мировой Экономики

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А как вы оценили выступление Медведва вчера?
Не кажется ли вам, что начинается демонтаж путинской системы?
Почему?
Мне кажется, Медведев хочет навести порядок с судами и СМИ, он ясно дал понять, что знает о воздействиях бюрократии на СМИ и суды, наверно Интернет читает. Да и милиция сейчас под более пристальным вниманием власти.
Проблема в том, что с бюрократией очень сложно бороться, т.к. нужно менять сознание людей, их отношение к собственности. Но верные шаги в этом направлении уже сделаны, да и мировой кризис поможет.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 09:10   #12
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Послание Президента России

Медведев начал охоту за головами
Вчера, 13:19 |
Рубрики: Москва, власть
Интеллект — главное богатство России на сегодня, а значит, среди важнейших государственных задач должен быть поиск и поддержка талантливых умов.
Дмитрий Медведев, выступая перед Федеральным собранием, подчеркнул, что государству следует начать «охоту за головами», чтобы сохранить и эффективно использовать интеллектуальные запасы страны.
Президент указал, что положение дел в образовании оставляет желать лучшего, в то время как именно она формирует образ жизни народа. По его словам, правительство утвердит стратегию образования в ближайшее время, сделав акцент на школьном обучении. Именно этот этап не только длится дольше других, но и является базой индивидуального успеха и развития общества.
Медведев сформулировал пять основных положений, на которые опирается новая стратегия.

Во-первых, дети должны иметь возможность раскрыть свои способности. Обновленная школьная программа позволит будущим профессионалам конкурировать на мировом рынке труда. Также необходима система поиска и поддержки талантливых людей.
Медведев подчеркнул, что ключевая роль принадлежит учителям. А значит, нужно сформировать систему моральных и материальных стимулов, в том числе для пополнения школ новым поколением учителей, причем не обязательно с педагогическим образованием.
Президент объявил 2010 год — Годом учителя.

Глава государства отметил, что реальную отдачу можно получить лишь в том случае, когда «учиться в школе будет привлекательно и интересно». Школа — это место для занятий творчеством и спортом. Именно поэтому, по его словам, необходимы новые формы проецирования школьных зданий и кабинетов.
«Именно в школьный период формируется здоровье человека для будущей жизни», — подчеркнул президент. Педагоги должны заниматься здоровьем учеников, индивидуально подходя к каждому из них. Именно это поможет в дальнейшем сформировать систему здравоохранения в целом.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 09:17   #13
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Послание Президента России

Кстати, идея Медведва о "президентской тысяче" - это опять плагиат! Моя идея двух-трех летней давности.
Я как-то "играл" в свою любимую игру, про ежедневный миллиард баксов, который нужно использовать с толком и быстро. И вот уже не понмю по какой цепочке размышлений пришел к этому же выводу. О том, что нужна подготовленная, хорошо отобранная и обученная команда управленцев, личная "рота" Президента.
Суть идеи заключалась в том, чтобы отобрать амбициозных, но умных и честных людей, которых необходимо обучить и направить на реализацию государственных программ.
Главный признак отбора такого человека должен заключаться в том, чтобы у него была в сущности одна амбиция - сделать как можно больше блага для России и "оставить после себя доброе имя в истории страны".
Например, Россия чтит Муравьева-Амурского - генерал-губернатора Сибири и Дальнего Востока, который много очень сделал и дял приращения территорий и для их освоения и для налажывания контактов с местным населением и соседями.
Он развивал и поощрял развитие промышленности, ремесел, торговли, образования, вкладывал в это и свои не малые средства. И вот - оставил добрую память у потомков.
Прах его привезли из Парижа и захоронили во Владивостоке, в центре города.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 09:46   #14
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Крах Мировой Экономики

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А как вы оценили выступление Медведва вчера?
Не кажется ли вам, что начинается демонтаж путинской системы?
Ниннику, как можно демонтировать систему сам являясь частью этот системы? Я, ИМХО, так оцениваю понятие системы ВВП...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 09:58   #15
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крах Мировой Экономики

Я, в целом, оцениваю обращение Медведева очень позитивно.
Если всё, о чём было им сказано воплотиться в реале, то Россия сделает мощный рывок в своём развитии.
И в этой связи, уже будет неважно, чья это Россия. Путинская или медведовская.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 10:08   #16
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Крах Мировой Экономики

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А как вы оценили выступление Медведва вчера?
Не кажется ли вам, что начинается демонтаж путинской системы?
Слушал я отрывками, а вот сходил перечитал и тем более ясно кажется обозначено продолжение политики а не демонтаж......ИМХО, Появляется некоторая резкость и начало "закручивания гаек", но тоже объяснимо кризисом и необходимостью восполнять пробелы и упущения ельцинской эпохи....Во внешней политике тоже все понятно - необходимость реформ и российская экспансия......инициатива....

Возможно вы как аналитик видите что-то или читаете между строк - поделитесь соображениями...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 10:37   #17
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крах Мировой Экономики

Расширение демократии и многопартийности - это и есть демонтаж. По сути Путин создал однопартийную систему. Прошу не путать с политическими партиями. Это партия силового блока. Намерения Медведева строить гражданское общество, политически активное, обязательно столкнется с интересами силового блока, который вершит все в тени.
Сегодня над всеми чиновниками и бизнесом висит око государево в облике прокуратуры, СК, всех спецслужб и МВД. По сути все олигархи превратились в служащих государства, которое им разрешает быть богатыми, но вечно заставляет делиться и решать только те задачи, который им ставят.
Это жесткая централизованная система мощной бюрократии, элитной бюрократии, злой, беспринципной, но очень эффективной.
Путин вновь создал систему приводных ремней от верху донизу, над которой стоит дополнительный контроль. Скрытый, силовой.
Медведев дает принципиально новое видение государственной системы. Которая больше напоминает демократию.
А я в демократию не верю.
Несчастье и главная проблема Медведева в том, что он не сможет решать свои же задачи установления примата Законы, создания общества, где преобладает гражданский контроль без той самой силовой системы.
Все его намерения бороться с коррупцией зависят полностью от желания Системы этим заниматься. А у неё должна быть прямая заинтересованность в этом. Иначе она все спустит на тормозах и допустит просто провал в решении этих задач.
Будет саботаж. А я знаю, что такое саботаж. Я его видел в 90-е годы очень близко, изнутри.
Как Медведев сможет соблюсти баланс интересов государства, общества и Системы... мне из послания не понятно.
Большинство из вас, вероятно не обратило внимание на то, что Медведев в сущности бросил прямой вызов Системе. Когда говорил о кризисе. Это надо было ВИДЕТЬ, как он говорил. У него был легкий паралич лицевых мышц. Окологубная область онемела и с трудом управлялась. Мимика лица исчезла, оно окаменело.
Это - РЕШИМОСТЬ! Но и понимание угрозы одновременно. Так ведут себя часто мальчики перед дракой.
__________________
Все бывает ...

Последний раз редактировалось ninniku, 06.11.2008 в 10:39.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 10:56   #18
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крах Мировой Экономики

Если исходить из того что он самостоятелен на 100% то возможно ты прав. Но я в это не верю...

"Неужели вы думаете что я брошу как на эстафете палочку для того чтобы кто-нибудь ее подхватил" Путин В.В. Это он сказал о преемнике...Что вы так сразу записываете в полное ничто человека который вчера был для вас авторитетом и вы с одобрением относились к его решениям...Это нелогично в первую очередь для самого ниннику...Не может человек вот так взять и вдруг перестать понимать и прогнозировать свои действия...8 лет одобрямс а тут он не у дел...не понимаю...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 06.11.2008 в 11:01.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 11:05   #19
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Крах Мировой Экономики

Батя может и сам ЗА! Но он прагматик. Он не пойдет против Системы, частью которой является, которая его выперла наверх и сплотилась вокруг него.
Я всегда писал, что Медведев не марионетка. Что это чертик в табакерке. А может ангел. Пока не откроешь, не поймешь.
Путин, судя по всему, сам понимает необходимость перемен. Но ОН НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО! Он не тронул Систему. Мы все 8 лет ждали реформы. Он объявил о ней, сделал робкую попытку и свернул все опять. Система не дала.
Медведев может тронуть. Серьезно тронуть. И Путин не известно как себя поведет.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 12:03   #20
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Послание Президента России

Лично я всегда с большим теплом и уважением относился к Владимир Владимирочу. И добавлю, отношусь. Правда так и не дождался от него серьезных движений в сторону Агни Йоги. Но стратегически понимаю, это была не его задача. А стратегия, да.... ее никогда нельзя нарушать, иначе вообще ничего не добьешься.
Но понятно, что нужно продолжать двигаться к задачам, поставленным Учением перед страной.
Не будем забывать, Кто есть истинный Правитель Руси. При всем уважении к Его ставленникам, только Он один решает как и куда двигаться России.
А еще сплетничают, что где-то в Сибири НКР уже живет.
Новый президент конечно показал себя очень хорошим бойцом. Причем он не будет жеманиться, это понятно. А реформы нужно продолжать. Хорошо если, В.В. поддержит.
Менять нужно очень многое. Многим конечно будет это не приятно. Но что поделать.
C`est la vie, господа, и Водолей льет уже свою воду на будущее Новой Державы.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью Президента РФ Migrant Свободный разговор 7 03.02.2007 12:43
Указ Президента о награждении орденом Дружбы Шапошниковой Vitaly Рериховское движение 32 16.08.2006 01:38
Послание индейского вождя племени Ория Горная Мечта Николай А. Свободный разговор 13 03.02.2006 09:57
Капова( Шульганташ ) пещера - послание из палеолита. Djuley В мире природы 0 07.05.2005 22:10
ПОСЛАНИЕ О МИРЕ симон Рериховское движение 5 25.12.2003 23:09

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги