Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2003, 02:57   #11
Арум Звер
 
Рег-ция: 01.04.2003
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин
то в контексте данного форума это будет рассматриваться его участниками как сознательное вредительство и попытки отвлечь от главного, и отношение будет соответствующее ...
Ну... наверное все-таки только вами... или вы уполномочены говорить за всех? Да и потом, как я могу отвлечь? Человек сам выбирает, зайти или не зайти ему на этот форум в эту тему... читать ли её... и отвечать ли на неё...

И вообще, дожились... через интернет на "вы" обращаются...
В сети все равны, я считаю, ибо нет ограничивающего фактора, так что я в дальнейшем буду опускать эту формальность, тем более никогда она мне и не нравилась.

Так... дальше... не вижу ничего плохого в общении как самоцели, собственно по форумам и хожу для этого, преследуя параллельно и другие цели, например, еще целью посещения этого форума была надежда на то, что может быть найдется человек умнее меня, который мне разложит по полочкам, почему я должен изучать АЙ.
Допустим, меня тянет к ней, но нужны рациональные основания... пока их нет и само учение воспринимается как религия, правда усовершенствованная по сравнению с предшествующими... да и первоначальный язык - русский, могу читать ее основное произведение - Агни Йогу - в оригинале, без переводов.

Также вопрос о "общем благе", интересна филосовская сторона этого вопроса, почему именно общее благо?

З/Ы: Извените, лень отвечать на все... не принципиально, да и от темы отклоняемся.
Арум Звер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Качества

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможности человека Miona Свободный разговор 3 26.08.2018 07:28
Местожительствo человека Истин Свободный разговор 54 29.04.2007 21:13
Университет Агни Йоги. Школа Жизни. Георгий Радуга Практика Агни Йоги 39 15.04.2007 17:51
Содержание человека Юрий Ш. Свободный разговор 121 19.09.2006 08:58
Школа Агни Йоги - ИНСТИТУТ- УНИВЕРСИТЕТ Георгий Радуга Свободный разговор 1 20.04.2004 10:22

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги