Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 00:17   #9281
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Юго-Восток избрал Олега Царёва представителем на переговорах в Швейцарии.
Неужели поездка отменяется?
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 00:32   #9282
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Ваше поколение должно формироваться в духе защиты своих ценностей от идей Запада, которые ничего демократического уже давно не имеют.
Что-то меня сегодня на раздумья потянуло.

Мне кажется, что самое идеальное сейчас в Украине создать юго-восточную автономию, ориентированную на Евразийский Союз и западно-центральную автономию, ориентированную на Европейский Союз. Через несколько лет будет понятно, какой вектор в целом для страны правильный.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 00:33   #9283
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Лунное затмение 15 апреля 2014 года
Вибрации этого дня очень сильные, влияние их негативное. Поэтому старайтесь держать себя в руках: не вступайте в конфликты, даже если вас провоцируют. То, как мы будем вести себя в это время, что думать и говорить, непременно отзовется в будущем.
В период затмения не стоит начинать серьезных и важных дел - гораздо больше он подходит для внутреннего очищения. По возможности проведите это время в одиночестве, займитесь самоанализом. День лунного затмения очень хорошо подходит для избавления от вредных привычек.
( forum.roerich.info/newreply.php?do=newreply&noquote=1&p=480315 )

Последний раз редактировалось Migrant, 16.04.2014 в 00:34.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 00:35   #9284
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

migrant, 15 апреля уже проходит, осталось 25 минут.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 00:36   #9285
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

"Взять, например, 11 сентября 2001 г. Тогда 3,5 млрд человек по всему миру смотрели Live. Все они получили одни и те же эмоции, которые навсегда останутся с ними. Это беспрецедентная в истории человечества операция. Все 3,5 млрд человек думали, что они видели. Но разве они видели эти самолеты? Это показывали, но никто этого не видел. Существуют только кадры. И то, как рухнули башни, "видело" своими глазами все сознательное население планеты, потому что остальные 3 млрд человек не имеет электричества, поэтому не имеют телевидения, поэтому не видели."
------------------------------------

3,5 млрд. "видели", остальным 3,5 млрд. сообщили по радио и в газетах "нужную"информацию... Олигархические укроСМИ показали "стихийный" Майдани "и мирных митингувальников" ...Им сказали что главный враг это Россия, она не дает им обагатится и наесться, она не пускает их в "Европейский рай"..А для этого можно и сотню, и тысячу наивных людей положить. А потом назвать их "небесными борцами с сепаратистами"...
==========================
США производят каждый месяц 85 млрд долларов из ничего. Их создают компьютеры. Они оплачивают свой долг деньгами, которые производят искусственно, из нуля. 100-долларовые банкноты производятся… в Северной Корее!
---------------------------
Ну и как вам это !!??! Вот они наши правители,сектора, патрийоты... И все за бумажки пустые...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 00:37   #9286
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Ваше поколение должно формироваться в духе защиты своих ценностей от идей Запада, которые ничего демократического уже давно не имеют.
Что-то меня сегодня на раздумья потянуло.

Мне кажется, что самое идеальное сейчас в Украине создать юго-восточную автономию, ориентированную на Евразийский Союз и западно-центральную автономию, ориентированную на Европейский Союз. Через несколько лет будет понятно, какой вектор в целом для страны правильный.
Вы меня порадовали своей простотой. А ничего, что ни Восток, ни Запад ждать не собираются? А ведь 20 лет ждали: "И что же Украина решит?"
А тут опять ждать. Не, никто не станет ждать, будут склонять.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 00:40   #9287
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
migrant, 15 апреля уже проходит, осталось 25 минут.
Я тоже про то же! Сегодня было затмение и сеголняшние события - начало вооруженного подавление мятежа на Востоке, первая пролитая кровь среди народа в результате войсковой операции...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 00:45   #9288
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
migrant, 15 апреля уже проходит, осталось 25 минут.
Я тоже про то же! Сегодня было затмение и сеголняшние события - начало вооруженного подавление мятежа на Востоке, первая пролитая кровь среди народа в результате войсковой операции...
Да сегодня было кровавое затмение, которое происходило над Америкой. Бог им судья.

Последний раз редактировалось Helene, 16.04.2014 в 00:46.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 00:51   #9289
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
migrant, 15 апреля уже проходит, осталось 25 минут.
Я тоже про то же! Сегодня было затмение и сеголняшние события - начало вооруженного подавление мятежа на Востоке, первая пролитая кровь среди народа в результате войсковой операции...
Да сегодня было кровавое затмение, которое происходило над Америкой. Бог им судья.
Я это говорю не в плане кого-то там задеть и обидеть, я для полноты картины и для широты понимания процессов:
Цитата:
Астрологическая практика показала интересную закономерность: все, кто в период ретро Марса начинает войны, проявляет агрессию или предпринимает активные действия (устраивает личные разборки, подаёт судебный иск, инициирует конфронтацию) – оказывается в проигрыше, даже если его дело "правое и святое".
(http://universe-tss.su/main/nepoz/63...2014-goda.html)
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 01:18   #9290
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Джульетто Кьеза:

Ваше поколение должно формироваться в духе защиты своих ценностей от идей Запада, которые ничего демократического уже давно не имеют.

http://www.nakanune.ru/articles/18886/
Последнее замечание очень важное. Какие ценности отличные от западных идей развивает современная Россия, если кратко: в чем состоит современная Русская Идея?
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 01:30   #9292
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от DEI Посмотреть сообщение
Готова ли страна, чтобы получить совершенно новое направление? Новому президенту весьма будет нелегко.
У большинства хаос в голове, нет высокой идеи поднимающей стадо пожирателей благ "цивилизации" до Народа с большой буквы. И пока что нет критической массы тех, кто по уровню духовности мог бы сформулировать идею ведущую к Высокой Цели.
Понятно что голый национализм, мова, шаровары и вышиванкы не в счет и будут просто подмяты, рано или поздно, золотым тельцом. Будет готово большинство - появиться Водитель.
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 01:45   #9293
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина



- Миссис Смит, у вас счастливая семья?

- О, да, у меня есть 5 сыновей и отличный муж!

- И где они сейчас?

- Мой младший сын Джон сейчас находится в Ираке. Мой второй сын Майк в Афганистане. Мой третий сын Билл в Косово сейчас. Мой четвёртый сын в Украине. Мой старший сын Питер теперь собирается в Сирию.

- А где же ваш муж?

- Он путешествует сейчас по всему миру с лекциями: "Как остановить вторжение России в другие страны.............
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 01:58   #9294
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Астрологическая практика показала интересную закономерность: все, кто в период ретро Марса начинает войны, проявляет агрессию или предпринимает активные действия (устраивает личные разборки, подаёт судебный иск, инициирует конфронтацию) – оказывается в проигрыше, даже если его дело "правое и святое".
(http://universe-tss.su/main/nepoz/63...2014-goda.html)
Только что посмотрела передачу "Специальный корреспондент" на РТР, из которой узнала, что оказывается вчера еще был день, в который Иуда предал Христа за 30 серебренников.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 02:08   #9295
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Ваше поколение должно формироваться в духе защиты своих ценностей от идей Запада, которые ничего демократического уже давно не имеют.
Что-то меня сегодня на раздумья потянуло.

Мне кажется, что самое идеальное сейчас в Украине создать юго-восточную автономию, ориентированную на Евразийский Союз и западно-центральную автономию, ориентированную на Европейский Союз. Через несколько лет будет понятно, какой вектор в целом для страны правильный.
Мне кажется, что через этих несколько лет Европейский Союз плавно перейдет в Евразийский Союз с единой валютой - рубль.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 02:16   #9296
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

"Славянск: спасти рядового Райана

Сегодня пользователь Arsen Avakov написал в Facebook: «Началась АТО в Славянске. Руководит АТЦ СБУ Украины. Привлечены силы из всех силовых подразделений страны. С Богом!».
Первый комментарий одного из друзей этого пользователя выглядит так: «Правильно, диверсионные группы из России должны ликвидировать подразделения СБУ. Хорошо бы захватить их всех или часть в плен, для доказательства вмешательства России во внутренние дела Украины».
Не могу не согласиться: действительно хорошо бы, чтобы всё тайное стало явным. Боюсь только, что произойдёт это нескоро. Меня тоже беспокоит вопрос, что же всё-таки происходит с доказательствами иностранного вмешательства во внутренние дела Украины?
Например, когда, наконец, сотрудники антитеррористического центра начнут проверять все подвалы, чердаки и подозрительные квартиры в Славянске? Объяснили ли им, что или, точнее, кого они ищут? Или г-н Аваков знает, что бесполезно, птички давно упорхнули, и проводит опасную операцию лишь чтобы было что доложить чрезвычайно обеспокоенному американскому послу?
Захват здания МВД в Славянске произошёл 4 дня тому назад, с тех пор события распространились на весь юго-восток Украины. Против обыкновения уже сегодня привлечены и действуют «силы из всех силовых подразделений страны». Именно в Славянске, хотя беспорядками охвачены и более важные города.
Дело в том, что вчера на блок-посту под Славянском произошли пока неизвестные общественности события. Назначенному Аваковым только в прошлом месяце главе ГУ МВД Украины в Донецкой области Константину Пожидаеву повезло: он подал в отставку «по принуждению протестующих». Спасибо протестующим: иначе генерал-майору пришлось бы искать прошлогодний снег, а затем оказаться крайним потому, что не нашёл.
Упоминаний в прессе и в сети о том, что вызвало драматические события в Славянске, я даже не искала. Потому что ни одной из сторон пока не выгодно поднимать этот щекотливый вопрос. Поэтому поясню вкратце: на одном из блок-постов между Харьковом и Славянском были остановлены два грузовика с людьми в форме украинской милиции, находящейся в ведении вышеупомянутого пользователя Facebook.
Эти два десятка людей в форме украинской милиции были достаточно хорошо вооружены и подготовлены, физически и морально, чтобы разнести в клочья окружившую их толпу, состоявшую по завету вождя из гражданских, за спиной которых маячили полсотни вооружённых автоматами Калашникова людей, в камуфляже без опознавательных знаков и в штатском. Людей в милицейской форме остановили телекамеры и железная дисциплина.
При личном обыске выяснилось, что хотя не каждый из них (большая часть) обладает американским гражданством, каждый человек в форме украинской милиции, кроме двоих из передвигавшихся в этих грузовиках, имел при себе американское удостоверение личности. Многие из них не владеют хотя бы рудиментарным украинским или русским языком. Исключением оказались два украинца — водители грузовиков.
Частная военная компания «Academi» и сотрудница Государственного департамента США, отвечающая за нынешние мероприятия на Украине Виктория Нуланд призвали меня к порядку, поэтому стараюсь быть более ответственным блогером. У меня нет никаких оснований не доверять заверениям Госдепартамента об отсутствии на Украине каких бы то ни было сотрудников американских частных военных компаний, подозревать их в активном участии в силовых акциях или в передвижении по территории иностранного государства вооружёнными до зубов и в форме силовых структур этого суверенного государства.
Соответствующие заверения г-жа Нуланд дала в сенатском комитете по международным отношениям. Более того, они даже потрудились позвонить в некую «компанию», где им «рассказали, что ничего такого не было». Несмотря на то, что г-жа Нуланд позабыла упомянуть название компании, а сенаторы не его потрудились уточнить, не сомневаюсь, что в ведомстве, где служит г-жа Нуланд, знали нужный номер телефона. Всё-таки хотя Эрик Принс больше не имеет отношения к «Academi», эта частная военная компания продолжает иметь отношение к Госдепартаменту, являясь крупнейшим подрядчиком его службы безопасности.
Телефон компании «Greystone», к которой Эрик Принс имеет прямое отношение, в Госдепартаменте тоже знают. Однако по нему не позвонили, чтобы не получить неверный, хотя и правдивый ответ.
Более того, даже МИД России «принял к сведению» заверения американских коллег в том, что никакие вооружённые сотрудники американских ЧВК на Украине не действуют. Таким образом возникает подозрение, что люди, захваченные на блок-посту под Славянском — самозванцы, выдающие себя за американцев. Мне не хотелось бы, чтобы столь серьёзные люди продолжали считать меня «безответственным блогером» — поэтому придётся принять за рабочую гипотезу, что найденные при наёмниках документы — поддельные.
Однако их украинская милицейская форма — настоящая. Неужели в ведомстве ответственного блогера Авакова научились изготавливать фальшивые американские документы такого качества, что на Лубянке, наверное, уже кусают локти от зависти?
Вчера директор ЦРУ Джон Бреннан посетил Киев под чужим именем, пообщался с руководителями страны и проинструктировал руководителей силового блока Украины. Контролёр группы, захваченной в Славянске — специальный агент, лично знакомый с Бреннаном, и направленный в Донецкую область с разведывательной миссией.
Ему известно, что босс частной военной компании регулярно получает инструкции от Бреннана лично, поэтому агент должен быть освобождён или ликвидирован до того, как заговорит. На киевских встречах директора ЦРУ была согласована спешно организованная «контртеррористическая» операция в Славянске.
В Славянске уже есть убитые. Блогер Аваков сообщил в Facebook: «С нашей стороны [убит] офицер СБУ. Ранен руководитель АТЦ СБУ и еще четверо. Со стороны сепаратистов - неустановленное количество ... СБУ объявило перегруппировку» (сохранена орфография автора). Однако мне почему-то представляется, что кровь проливается зря. «Потеряшек» в городе давно уже нет, и скрыть факт их работы на американскую ЧВК вряд ли удастся.
Люди блогера Авакова вместе с людьми командора ордена «За заслуги перед Литвой» г-на Наливайченко и с несуществующими на Украине американскими коллегами бесследно исчезнувших «милиционеров» ведут бои против оставшейся в городе «Самообороны Донбасса», что бы это ни значило. В результате в городе, несомненно, найдут русских агентов — хоть и не столь грозных, как известная всей Москве ужасная шпионка и диверсантка Маша Коледа.
Однако американских «потеряшек» не найдут. Да и «вежливые зелёные человечки» по своему обыкновению так же постепенно, как сгустились из воздуха, растворились в нём, чем-то напоминая Чеширского Кота. «Видала я котов без улыбки. Но улыбку без кота!..» — останется заметить г-же Нуланд, но что-то в этой улыбке, вероятно, напомнит её боссам лицо, знакомое нам по портретам, а им — лично.
Несмотря на настоятельные увещевания не суетиться и дать возможность специалистам работать спокойно, семьи «потеряшек» рано или поздно поднимут шум. «АТО» в Славянске, единственная цель которой — имитация полезной деятельности, возможно, побудит их поднять шум раньше, чем позже.
Категорическое утверждение Госдепартамента, что эти люди не существуют в природе, вероятно несколько усложнит контакты по их освобождению. Простой дипломатический этикет вынудит запрашиваемую сторону воздержаться от розысков. Странно было бы по официальной американской просьбе пытаться установить местонахождение людей, которых в соответствии с официальной позицией США не существует.
В восточных областях Украины всё пока происходит почти по абхазскому сценарию: они отделятся, фактически уже отделились от Украины, и будут признаны не только непобедимым международным блоком России и Науру — Путин как обычно вытащит своих западных партнёров из унизительного положения, в которое они с каждым часом увязают на Украине. Экономическое положение этих бывших украинских регионов станет лучше, чем многих российских областей. К России они не присоединятся — однако российский газ для них окажется очень дешёвым. Частью окончательной договорённости будет прекращение расширения НАТО на восток.
Вполне вероятно, что на будущем параде по случаю независимости Донецкой народной республики местные силы самообороны проведут под конвоем два десятка сгустившихся из воздуха пленных «американских оккупантов». Однако не исключено, что одна из групп продаст часть пленников или выменяет их на что-нибудь полезное. Переговоры об этом уже в самом разгаре, однако американская сторона не может быть уверена, что кто бы ни был их переговорным партнёром со стороны «зелёных человечков» — он действительно тот, кто принимает решения. Российской стороне удерживать наёмников не нужно: они ей помогают, приближая момент наступления «точки невозврата» в украинской политике.
«Контртеррористическая операция» в Славянске продолжается. Перед наступающими стоит заслон из истово крестящихся старушек с иконами. Судя по всем признакам некоторые из групп «вежливых зелёных человечков» также пользуются услугами советников по «психологическим операциям», возможно обучавшихся в том же Форт-Брэгг.

Татьяна Волкова
ФОРУМ.мск"
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 02:21   #9297
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

В дополнение к предыдущему...........

"15 Апреля 2014

В штурме аэропорта Краматорска участвовали бойцы радикальной организации «Правый сектор» и иностранные наёмники, заявил представитель сил самообороны.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя ополчения, напавшие на аэродром в Краматорске были одеты в форму бойцов радикальной организации «Правый сектор», а часть из нападавших говорила на иностранных языках.
"
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 02:26   #9298
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

И о честных укроСМИ...
==============
Не даром в народе говорят,что все тайное становится явным.

Вот и вчерашний фейк с фальшивым рос. подполковником разоблачили,который все аналы крутили по сто раз,зомбируя лохторат русским спецназом. Даже бандеровский Униан опубликовал опровержение.

Цитата:
"Подполковник РФ", командовавший милицией в Горловке, оказался местным вымогателем 15.04.2014

Мужчина в камуфляже, после захвата Горловского городского отдела милиции, отрекомендовавшийся подполковником российской армии из Симферополя и "представивший" личному составу нового начальника Горловского городского управления милиции, на самом деле является местным криминальным авторитетом по имени Безлер.

"Российский подполковник" оказался преступником Об этом сообщает ОстроВ со ссылкой на жителя Горловки, узнавшего "подполковника".

Ранее лжеподполковник российской армии возглавлял в Горловке коммунальное предприятие ритуальных услуг "Простор", из которого был уволен в 2012 году за хищение 38 оград и памятников, а так же за вымогательство денег у пожилых людей за место на кладбище.

После этого захватчики построили часть милиционеров, которые, по их словам, перешли на сторону так называемой "Донецкой республики". Человек в камуфляже, представившийся подполковником российской армии из Симферополя и предъявивший российский паспорт "представил" в качестве нового начальника горловской милиции человека в штатском, назвав его Шульженко Александром Федоровичем.

Безлер засветился и на прошлых парламентских выборах. Сайт kriminal.tv называет его бывшим подполковником спецназа и руководителем службы безопасности горловских кандидатов "команды Шахова".

http://www.unian.net/politics/908227...mogatelem.html "
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 05:57   #9299
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Ну, не верю я в украинцев. Не верю.
Турчинов - вообще не умный политик.
Причем тут Турчинов, выборы скоро, которые кому то очень хочется сорвать, так как нововыбранный президент уже точно будет легетимным и отмазываться тем, что правительство нелигетимное не получится и Янукович теряет всякий вес, как "Главнокомандующий" и не знаю чем он еще там командует
Такое впечатление, что выборы ненужны прежде всего хунте. Иначе зачем бы они делают все, чтобы их сорвать? Мочат кандидатов в президенты, лишают их слова, вводят ЧП, мобтлизуют войска и начинают репрессии против противников власти.
Много пишут, что юля и ее ставленики турчиноа и аваков пытаются выборы сорвать, иначе они власти лишаются.
Выборы нелегитимны по- любому и Россия их не признает. Путин же сказал. Зачем нам их срывать?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2014, 08:31   #9300
Владимир Ефимчук
 
Рег-ция: 24.05.2005
Адрес: г. Волжский
Сообщения: 806
Благодарности: 81
Поблагодарили 108 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

По сообщениям прозападных СМИ, в районе Славянска высадился десант российских спецназовцев, переодетых в форму старушек и вооружённых автоматами марки АК-И (внешне похожих на иконы).
Владимир Ефимчук вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги