Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2007, 21:23   #1
Счастливая
 
Рег-ция: 25.06.2007
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Я в шоке от "психологов"

Я в шоке от манеры консультировать на сайтах известных психологов... Посмотрите на примерчик:

Здавствуйте


Mari_V писал(а):Мы начали ругаться, ну так не много, но меня на тот момент больше интересовали мо рабочие успехи, по этому по дому много не успевала


Вы решили выполнять МУЖСКУЮ работу, а не женскую. создавать уют в доме - это не для Вас. Вы ЯНьская женщина. женщина, у которой мужское начало развито сильнее, чем женское. мужик без яиц


Mari_V писал(а):Вообщем проработал он там пол года, без повышения з/п, и ушел в такой момент, в котором надо было показать на что способен, а он не стал ни кому ни чего доказывать. У меня в душе что-то обломилось, почему я стараюсь, доказываю что я на многое способна, а он руки опускает. Вообщем после этого начались серьезные разногласия, мне казалось тогда, что я переросла его


мужик без яиц вышла замуж за нормального мужчину. и стали Вы бороться с ним на одном ринге. Ваш муж, нормальный мужчина, борьбы с женщиной не захотел. ему жена нужна, ЖЕНЩИНА, а не чёрте что в юбке дома, да ещё и на работе.
Вы всё кому-то что-то хотели доказать.
а доказать кому-то что-то хотят почему? потому себя не любят, себя считают неким ничтожеством и думают, что другие так тоже считают, вот и стараются доказать: "я лучше, чем вы думаете, посмотрите, ауууу".
самодостаточная личность никому ничего не доказывает
другое дело нормальный мужчина или мужик без яиц: стремление к лидерству - нормальное состояние.
но если Вы не самодостаточны, то это ВАША проблема, а Ваш муж не обязан прыгать под Вашу дуду и жить по ВАШИМ правилам, т.е. тоже кому-то что-то доказывать
но если Вы мужик без яиц, так и соревнуйтесь с сослуживцами, а дома Вас ждёт "жена" и у неё другие обязанности


Mari_V писал(а):А когда наступил Новый 2006 год, я вообще загадала, что хочу совсем другой уровень жизни. Я устала от постоянной дом. работы, от работы на работе, а приходилось и до 10 вечера работать, от его друзей пьющих пиво в нашей квартире, от его родителей, которые знают как надо.


мужик без яиц устал... потому что приходилось быть и мужчиной и женщиной одновременно....
когда женщина берёт на себя мужскую работу, мужчина с развитым мужским началом либо от неё уходит, либо становиться бабой с яицами, т.е. мужское начало в нём подавляется и развивается женское не иначе.
потому что нормальный мужчина спать с мужчиной не хочет
да и равновесные силы Вселенной не позволят нормальному мужчине и мужику без яиц быть вместе
Вы бы подождали когда Ваш муж окончательно петестроиться в бабу без яиц и он стал бы вести домашнее хозяйство, а Вы работать до 10, как обычно. а там, глядишь, и сами бы сели с его друзьями пивка попить
а вот родители хотят как лучше. и его, и Ваши. хотя бы за это их можно уважать, если уж не любить.


Mari_V писал(а):Вообщем я полетела в командировку по работе, и там меня охмуряет женатый мужчина, в которого как мне казалось на тот момент я влюбилась, когда я возвращаюсь домой, у меня начинается истерика, оттого, что я не хочу тратить свою жизнь на эту повседневную бытовуху. На тот момент находясь под влиянием чувств,(общение с новым знакомым было только по телефону и не каких планов общих не было), я четко поняла, что хочу развестись, мне все казалось ограниченным и консервативным, вообщем как по мгновению волшебной палочки муж находит смс в телефоне и началось выяснение отношений, подали заявление, развелись, а сами расстаться не можем, я к маме переехала, сама плачу, он просит вернуться, а я думаю если вернусь превращусь в его маму, которая всех обслуживает


мужик без яиц пошёл налево....
развод... лёгкое решение. вместо того, чтобы попытаться понять почему так семейная жизнь сложилась, в себе разобраться, с мужем поговорить по душам, с родителями...
муторно это всё. долго. работать над собой надо. развестись проще
а слёзы оттого, что забитое женское начало стало сопротивляться.


Mari_V писал(а):И он не как не делает ни чего достойного, чтоб я действительно поняла как я ему нужна.


мужчины и женщины разные. почитайте книги Джона Грэя "мужчина с марса, женщина с венеры". там подробно разжёванно какие слова и как в каких ситуациях воспринимают мужчины, и как то же самое воспринимают женщины


Mari_V писал(а):Принимаю решения приезжать в другой город, после развода поняла, что работала, только по тому, что не видела усилий со стороны мужа, он тоже работал, но так не напрягался.


врёте сами себе сами выбрали быть в мужском состоянии, а теперь ищете крайнего к тому же, никто никому ничего не должен. если Вы не любили своего мужа, так и признайтесь себе.
жил себе человек, жил, а тут жениться и оказывается, что он обязан кому-то перевоспитываться проще найти того, кто изначально будет Вас во всех отношениях и проявлениях устраивать.
зачем портить кровь и себе и другому человеку? хотя... если Вы таким образом самоутверждаетесь и этой "кровью" питаетесь....
да, есть такие люди - энергетические вампиры. им когда самих себе в чего-то не хватает, они начинают искать кого-то для подпитки.
в Вашем случае, не хватает собственного уважения к себе и определённости в себе: мужчина Вы или же женщина.
а то запросы женские, а поступки мужские...
всё можно развить. со всеми своими заковырками можно поработать


Mari_V писал(а):А за 2 недели до отлета, еду на природу с рабочим коллективом, там мне признается парень в любви, с ним 2 года проработала, а тут он вдруг меня заметил. Вообщем я не чего не понимая улетаю. Прилетаю, вижу человека в кот. Влюбилась и понимаю, что сильно ошиблась, любовь сразу куда-то улетучилась. Сижу у тети не работаю, страдаю, названивает и муж и парень, оба хотят приехать, вообщем все ждут моего решения, муж как обычно хочет но сомневается, а парень нет. Вот я и думаю, кому я больше нужна, тот пусть и приезжает.


муж тоже человек. и у него тоже есть свои представления о том, какая жена ему нужна, какая женщина. вот и мечеться. полюбил в Вас женщину, а Вы после свадьбы развились в мужчину. ему теперь и хочется и колется.
а Вы мужа не любите. Вы его воспринимаете, как игрушку. даже нет, как собачку: любит, значит придёт. собаки они такие... правда на хозяина и обидиться могут, но это какие-то не правильные собаки и верность у них не правильная и к влюблённому в Вас парню у Вас такое же отношение.


Mari_V писал(а):Приехал парень, снял квартиру, устроились на работу, в быту проблем нет, но и большой любви у меня к нему тоже нет, он меня учит постоянно, все заботы на его плечах, с ним уже 10мес. вместе живем. С бывшим мужем по аське переписываемся, до сих пор отношения выясняем, я так не могу больше, депрессия продолжается, по дому скучаю, по бывшему мужу тоже, но возвращаться не хочу, хочу чтоб он подвиг совершил ради меня, а он ни как не совершает


как маленькая, ей Богу подвиг! какой подвиг?
1. Вы не понимаете, что мужчины и женщины разные,
2. Вы ждёте, что ВАМ всё на блюдечке поднесут, а работать над собой и над отношениями даже и в голову не приходит.
3. Вы сбегаете от трудностей и ответственности.
4. Вы сами не знаете чего хотите, отсюда и депрессия.Вы своим поведением "Принцессы на горошине" сами себя в тупик загнали.
и морочите голову уже не только себе и мужу, а ещё и парню, с которым живёте.


Mari_V писал(а):это была наша первая ссора на которой разошлись, он клянется, что поменялся, что любит, что только я его семья, а сам с девушкой живет (объясняет тем что не может один), говорит, что не любит ее, это так.


гм... пардон.... ему значит с девушкой жить нельзя, а Вам с другим мужчиной можно?? или всё таки и ему можно? приятно, да: ВАС
любит, хоть и с ней живёт? даже как-то в покое оставлять не хочется, чтобы он попробовал заново личную жизнь наладить.


Mari_V писал(а):Вообщем я просто устала, всю жизнь в голове с этим человеком связала, стремилась к лучшему, а сейчас и не знаю что лучше. На данный момент у меня достойная работа, как хотела, мужчина который рядом готов жениться, и очень заботливый. Что делать???? С книгами А. Свияш знакома с 2007 года, читаю, удивляюсь, что все получилось как заказывала, но как оказывается видно не была готова к перевороту , продолжаю страдать, как успокоиться???????????? Помогите!!!!!!!!!!!!


взять и успокоиться
Вы получили то, что хотели. так и радуйтесь
Вы сейчас как собака на сене "и сама не ам и другим не дам". это я про бывшего мужа. такое проявление - опять таки мужское с высокой примативностью: то, что было моё, моим и остаётся
это ничего страшного
просто осознайте, что к бывшему мужу у Вас срабатываеи мужской инстинкт "лидерства" и успокаивайте этот инстинкт разумом
ну ещё, конечно, у Вас
1. идеализация семьи,
2. идеализация отношений,
3. идеализация собственной значимости.
ЛИДИЯ.
__________________________________________________ _______
http://forum.sviyash.ru/phpBB/viewtopic.php?p=42033#42033
Что скажете?
Счастливая вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"До первого шага" или "Почему меня никто не звал?" Jost Первые шаги 41 05.11.2007 00:03
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Возобновлен выпуск рассылок: "Живопись Николая Рериха", "Новости СибРО" ВячеславТ СибРО 0 27.05.2007 00:05
РО "Беловодье": 12-18 июня в г.Бийске праздник "Дни славянской культуры" Igor Prolis Новости Рериховского движения 0 14.05.2007 02:24
Новая информация "Рерих и Болгария"- зал "Н.Рериха" Симеон Н. Рериховское движение 5 28.06.2005 10:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги