Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 18:13   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Что же такое Красота?

Цитата:
Сообщение от Саньясин из Мясино Посмотреть сообщение
когда человек осознаёт красоту происходящего, красоту мира и других людей, красоту самой жизни. Не обязательно горные закаты видеть, можно и просто в кругу друзей или просто знакомых испытать это чувство.
А что же такое красота?.. осознание Высшего?..
Ну скажем с точки зрения энергии..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 14:06   #101
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Красота – Свет.
Прикоснуться к Красоте можно, только лишь уже имея в себе Свет, тогда от созвучия внутренний Свет вспыхивает, усиливая свою облучающую, очищающую силу.

Носителей истинной Красоты, так же мало, как и Светочей на земле (в воплощенном мире).

Но многочисленны степени отражения красоты, соответствующие степени развития ее носителей.

"Только чувство красоты даст синтез" (Агни Йога, 302).

"Красота. Будем искать, усматривать и утверждать ее, Красоту, во всем: в лепестках и аромате розы, в восходах и заходах солнца, в сиянии Дальних Миров, в человеческих взаимоотношениях, в гармонии и светоносности своей ауры. Словом, везде и всегда будем пытаться видеть ее и служить ей, ее воплощая в делах своих, чувствах и мыслях" (Г.А.Й., 1967 г. 340).

Последний раз редактировалось Etsi, 07.08.2010 в 14:14.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 20:34   #102
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Красота – Свет.
Прикоснуться к Красоте можно, только лишь уже имея в себе Свет, тогда от созвучия внутренний Свет вспыхивает, усиливая свою облучающую, очищающую силу.

Носителей истинной Красоты, так же мало, как и Светочей на земле (в воплощенном мире).
С первым утверждением согласна, и это прозвучало в предыдущем моём сообщении, в терминах несколько других - консонансе и диссонансе ( созвучии и не созвучии).

Второе определение:
Цитата:
Носителей истинной Красоты, так же мало, как и Светочей на земле (в воплощенном мире).
нуждается в дополнении, на мой взгляд.
А именно: мы все являемся носителями Красоты. Только эта Принцесса находится от некоторых "за три моря", для других - "за тридевять земель". Для некоторых смельчаков - только протяни руку и освободи Богиню из башни. Как раз об этих рыцарях и их подвигах очень образно написал один из поэтов серебряного века:

Освобождение.

К стене причалил чёлн полночный,
Упали петли из окна,
И вот по лестнице непрочной
Скользнула с высоты Она.

Дрожа от счастья и тревоги,
За мигом миг следили мы –
Пока её коснулись ноги
До тихо зыблемой кормы!

Я принял как святыню, в руки
Её, закрытую фатой.
И вёсел были тихи звуки,
И чёлн был – призрак над водой.

Она не молвила ни слова
И не явила нам лица,
Но громче ропота морского
Стучали сильные сердца!

И, наклоняя лица ниже,
Сжав рукояти шпаг своих,
Мы знали все, что ближе, ближе
Час поединков роковых!

Брюсов.

Последний раз редактировалось aurora, 07.08.2010 в 20:36.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 20:52   #103
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
А именно: мы все являемся носителями Красоты.
- Только в потенциале, в зерне духа.

Носителей ИСИННОЙ красоты, сеющих, излучающих Свет-Красоту в мир мало, так как это высокая ступень совершенства.

Но каждый дух, приходя в мир, извергает из себя в него то, что умеет...и хорошо, если это красота, пусть спорная, преломленная его несовершенством, но все же это лучше, нежели
безобразие - производное акультурного сердца.

«Служители Красоты и служители безобразия рассеяны повсюду и каждый несет с собою свой внутренний мир, отмеченный либо красотою, либо безобразием, благословляя его излучениями все окружающее или отравляя его смрадом зловония.
Творец – человек.
Продукты его творчества насыщают Незримые Сферы Светом и тьмою, в зависимости от того, чему и кому служит творец» (Г.А.Й.,1961 г. 557).

Последний раз редактировалось Etsi, 07.08.2010 в 21:01. Причина: ошибки
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 21:17   #104
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
А именно: мы все являемся носителями Красоты.
- Только в потенциале, в зерне духа.

Носителей ИСИННОЙ красоты, сеющих, излучающих Свет-Красоту в мир мало, так как это высокая ступень совершенства.....
Etsi, быть носителем Красоты, значит иметь её в потенциале Духа. Каждый из нас и шага бы не сделал не являясь этой Красотой на деле. Только она творит и питает, и дышит в нас.
Если честно, я не знаю что такое - "носители ИСТИННОЙ красоты". Одно слово здесь лишнее.Красота - Истина сама по себе. Дело другое, сколько покровов надето на эту Истину. Отсюда и светимость человека, видимая отнюдь не "простым" глазом. Но Вы об этом уже писали, и я с Вами в этом согласна.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 22:53   #105
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Красота - Это только буддовость.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 00:02   #106
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,361
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Это - катализаторы, но только проявления Красоты. Она никуда не уходила. Которая возвращает и "восторг и восхищение" в десятикратном объёме. Такой вращающийся золотой диск.
Да, согласен - это точнее. Просто имел в виду что Красота - является словно из ниоткуда для самого наблюдателя.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 00:27   #107
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Это - катализаторы, но только проявления Красоты. Она никуда не уходила. Которая возвращает и "восторг и восхищение" в десятикратном объёме. Такой вращающийся золотой диск.
Да, согласен - это точнее. Просто имел в виду что Красота - является словно из ниоткуда для самого наблюдателя.
Не поняла Вас, Восток, о каком наблюдателе Вы говорите.Если нечто приходит "ниоткуда", то это нечто обычно не ждёшь. И наблюдатель отсутствует, так получается.
Мне бы стало понятнее, если бы Вы написали Наблюдатель, субъект.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 00:41   #108
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,361
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Мне бы стало понятнее, если бы Вы написали Наблюдатель, субъект.
Ну, да - ведь с этого же ветка разговора и началась - если с самого начала диалог посмотреть - Редна сказал об отношении двух субъектов и мне подумалось что интересно рассмотреть сам процесс - детальней так сказать.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 09:48   #109
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А может по другому. Например красота не просто отношение, а некое качество вибрации этого отношения. И тогда - в случае достижения этой вибрации\качества появляется четвёртая сторона - та которая начинает напрямую воздействовать на оба субъекта? Вдохновлять, одухотворять и наполнять истинным бытиём.
Alexandr5 в другой ветке про это написал:
Цитата:
Сообщение от Alexandr5
Если в центр треугольника поставить божественное Я, влюбленного субъекта, и разорвать грани треугольника, то все вершины соединяться друг с другом через субъекта.
........
Чувства воспримут не смыслы, но отношение субъекта к увиденному - эстетика (эст-этика).
То есть получается, что красота есть отношение субъекта к увиденному в другом субъекте. Наверное это правильно.

Последний раз редактировалось Восток, 08.08.2010 в 13:26. Причина: ойшибко
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 13:12   #110
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
А может по другому. Например красота не просто отношение, а некое качество вибрации этого отношения. И тогда - в случае достижения этой вибрации\качества появляется четвёртая сторона - та которая начинает напрямую воздействовать на оба субъекта? Вдохновлять, одухотворять и наполнять истинным бытиём.
Уважаемый Редна Ли, это цитата не из моего поста. Пожалуйста будьте внимательней. Я не могу претендовать на подобные перлы.Про бытиё - к другому оппоненту обращайтесь.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 13:37   #111
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexandr5
Если в центр треугольника поставить божественное Я, влюбленного субъекта, и разорвать грани треугольника, то все вершины соединяться друг с другом через субъекта.
........
Чувства воспримут не смыслы, но отношение субъекта к увиденному - эстетика (эст-этика).
То есть получается, что красота есть отношение субъекта к увиденному в другом субъекте. Наверное это правильно.
Я не знаю, что имел в виду Аlexandr5 говоря про "влюблённого субъекта" поставленного в "центр треугольника". Мне кажется, что этот Субъект находится там от начала времён. Грани треугольника разрыву не подлежат. Наоборот - синтез предопределён. О чём он и говорит правда очень витиевато: "вершины соединятся друг с другом через этого субъекта".
Далее про чувства - без комментарий, надо разобраться.
Цитата:
То есть получается, что красота есть отношение субъекта к увиденному в другом субъекте. Наверное это правильно.
__________________
Мне кажется, что лучше сказать, и я об этом уже говорила, что проявленная Красота - есть результат взаимодействия вибраций субъектов друг на друга.
Каково соответствие вибраций - таков уровень взаимоотношений, то есть степень проявленной Красоты.

Последний раз редактировалось aurora, 08.08.2010 в 13:39.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 13:41   #112
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,361
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
... это цитата не из моего поста.
Исправил.
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Я не могу претендовать на подобные перлы.
Верно - что положено Юпитеру...
Шучу шучу конечно же
Цитата:
Про бытиё - к другому оппоненту обращайтесь.
Лучче сразу к Вильяму нашему - Шекспиру...

Быть иль не быть.
Вот в чём вопрос!
Что благородней духом?
Покоряться?
Пращам и стрелам
Яростной судьбы...

Последний раз редактировалось Восток, 08.08.2010 в 13:52.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 13:48   #113
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,361
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Если серьёзней, то:
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Я не знаю, что имел в виду Аlexandr5 говоря про "влюблённого субъекта" поставленного в "центр треугольника". Мне кажется, что этот Субъект находится там от начала времён. Грани треугольника разрыву не подлежат. Наоборот - синтез предопределён. О чём он и говорит правда очень витиевато: "вершины соединятся друг с другом через этого субъекта".
Тут мне кажется просто надо увидеть системность языка. Естественно ведь что все наши попытки описать БЫТИЁ Субъекта - условны и аспектны и относительны. Просто каждый говорит в по своему. И мне думается, что умение отбросить всю шелуху условности и понять - в частности и есть это самое "качественное отношение Субъекта" Не так ли?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 14:31   #114
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Если серьёзней, то:
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Я не знаю, что имел в виду Аlexandr5 говоря про "влюблённого субъекта" поставленного в "центр треугольника". Мне кажется, что этот Субъект находится там от начала времён. Грани треугольника разрыву не подлежат. Наоборот - синтез предопределён. О чём он и говорит правда очень витиевато: "вершины соединятся друг с другом через этого субъекта".
Тут мне кажется просто надо увидеть системность языка. Естественно ведь что все наши попытки описать БЫТИЁ Субъекта - условны и аспектны и относительны. Просто каждый говорит в по своему. И мне думается, что умение отбросить всю шелуху условности и понять - в частности и есть это самое "качественное отношение Субъекта" Не так ли?
Про "системность языка" ничего не слышала, как -то проскочило
Если говорить о "качественном отношении" кого -либо к кому-либо, то это будут отношения объектов, но не субъектов. "Отношение Субъекта" не имеет ничего общего с понятием "качества". Простое соответствие, или не соответствие звучаний определяют эти отношения.
Про "шелуху условностей" - она сама отскакивает (при отношении субъектов), не надо обременять себя ещё и этими "условностями". Не сразу, но постепенно это проходит.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 15:08   #115
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,361
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Про "системность языка" ничего не слышала, как -то проскочило
Если говорить о "качественном отношении" кого -либо к кому-либо, то это будут отношения объектов, но не субъектов. "Отношение Субъекта" не имеет ничего общего с понятием "качества". Простое соответствие, или не соответствие звучаний определяют эти отношения.
Про "шелуху условностей" - она сама отскакивает (при отношении субъектов), не надо обременять себя ещё и этими "условностями". Не сразу, но постепенно это проходит.
В принципе согласен.
Но про системность - эт Вы зря пропустили. Тяжело иначе общаться на этом земном языке - плюс к тому же у каждого своё наполнение понятий смыслом. Либо уж сразу давайте Сензар штудировать.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 17:35   #116
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Про "системность языка" ничего не слышала, как -то проскочило
Если говорить о "качественном отношении" кого -либо к кому-либо, то это будут отношения объектов, но не субъектов. "Отношение Субъекта" не имеет ничего общего с понятием "качества". Простое соответствие, или не соответствие звучаний определяют эти отношения.
Про "шелуху условностей" - она сама отскакивает (при отношении субъектов), не надо обременять себя ещё и этими "условностями". Не сразу, но постепенно это проходит.
В принципе согласен.
Но про системность - эт Вы зря пропустили. Тяжело иначе общаться на этом земном языке - плюс к тому же у каждого своё наполнение понятий смыслом. Либо уж сразу давайте Сензар штудировать.
Да нет, рановато, думаю, к Сензару обращаться, сначала с "системностью" разобраться надо.. А то, тяжеловато, знаете ли "общаться" стало. Каждый "наполняет понятия своим смыслом" и .т.д....Вот, как пример - сообщения в этой теме. Вроде понятно всё, но...

Последний раз редактировалось aurora, 08.08.2010 в 17:38.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 19:02   #117
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,361
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
.Вот, как пример - сообщения в этой теме. Вроде понятно всё, но.
Каждый шаг вперёд - он именно таков.
То есть когда человек хочет чтобы в путешествии его окружала всегда одна и таже обстановка - он так никуда и не отправляется.
Так и в ментальном исследовании - часто можно поймать себя на мысли, что тебя окружают совершенно непонятные "дебри" - слабые бегут обратно( как под защиту самости - там где всё знакомо) и в результате оказываются всё у того же милого корыта. Смелые начинают исследовать и ассимилировать НОВОЕ.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 20:57   #118
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Я уже очень давно, читая литературу, связанную с искусством, обратил внимание на то, что чем больше теоретизируют по поводу красоты, тем меньше остается места для самой красоты. Те люди, которые способны творить красоту, как правило очень мало теоретизируют по этому поводу. Скорее всего просто осознают, что мало толку говорить о несказуемом. Обычно такие люди общаются с себе подобными именно языком искусства, прекрасно понимая друг друга без слов.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 21:36   #119
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
.Вот, как пример - сообщения в этой теме. Вроде понятно всё, но.
Каждый шаг вперёд - он именно таков.
То есть когда человек хочет чтобы в путешествии его окружала всегда одна и таже обстановка - он так никуда и не отправляется.
Так и в ментальном исследовании - часто можно поймать себя на мысли, что тебя окружают совершенно непонятные "дебри" - слабые бегут обратно( как под защиту самости - там где всё знакомо) и в результате оказываются всё у того же милого корыта. Смелые начинают исследовать и ассимилировать НОВОЕ.
Восток, по обыкновению своему, тыча пальцем в небо ( благородное занятие), Вы на этот раз попали в цель - именно "у разбитого корыта"....
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 22:55   #120
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,361
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое Красота?

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
.Вот, как пример - сообщения в этой теме. Вроде понятно всё, но.
Каждый шаг вперёд - он именно таков.
То есть когда человек хочет чтобы в путешествии его окружала всегда одна и таже обстановка - он так никуда и не отправляется.
Так и в ментальном исследовании - часто можно поймать себя на мысли, что тебя окружают совершенно непонятные "дебри" - слабые бегут обратно( как под защиту самости - там где всё знакомо) и в результате оказываются всё у того же милого корыта. Смелые начинают исследовать и ассимилировать НОВОЕ.
Восток, по обыкновению своему, тыча пальцем в небо ( благородное занятие), Вы на этот раз попали в цель - именно "у разбитого корыта"....

Последний раз редактировалось Восток, 08.08.2010 в 23:08.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Основы Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота абрикос Осознание красоты спасет Мир 44 02.03.2021 23:55
КРАСОТА Истин Осознание красоты спасет Мир 671 10.07.2019 21:03
Красота внутри нас Swark Осознание красоты спасет Мир 2 12.10.2011 23:29
Красота Слович Основы Агни Йоги 8 19.10.2007 07:53
Красота! Dron.ru Свободный разговор 7 16.08.2005 11:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги