Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 20:13   #1
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию "История Учения"

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
А что касается истории самого Учения, то было где-то в АЙ написано, что это самое малое из опыта за миллионы лет.. Если так интересует самое начало, то ищите тех кто знает что было миллионы лет назад.
Вы как мне думается даже и не поняли, о чем я говорил, что вполне характерно и простительно. Я думаю, тут вообще только один человек понимает, о чем это Что собственно и весьма удивительно само по себе.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Табличка "мойте руки перед едой" тоже наверное имеет свою историю.
Не проще ли просто мыть руки перед едой, чем изучать историю издания этой таблички? Неужели это поможет лучше мыть руки?
Это хорошо, если Вы знаете язык, на котором написана табличка. А если не знаете, то можете и не вымыть. Касательно Учения, я как раз думаю, что языка, на котором оно написано, люди в основном не знают. Отсюда и возникают такие темы, как паралельная тема о ноге, которой надо ступить на Солнце.

А так, сейчас большинство последователей похожи на тех алхимиков, которые пытались делать золото из ртути, думая, что алхимические трактаты именно об этом.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Окрошка из Учения" и методы изучения Агни Йоги Гилозоик Свободный разговор 136 06.06.2009 19:22
"Зимбабве: история и современность" Владимир Чернявский Новая Мысль 0 09.05.2009 08:17
Вышла аудиоверсия книги "Невидимая битва. Сокрытая история цивилизации" sergey_maltsev Книги, статьи, публикации 4 25.12.2007 15:22
Новый подраздел "Сокровенная история" Владимир Чернявский Работа форума 0 05.12.2007 21:34

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги