Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2006, 11:23   #241
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от абрикос
Жало я у Вас вырвала
Не заблуждайся. Поторопилась с выводом.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 11:29   #242
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

в инсинуациях я обвинил вас, абрикос, даже если вы себя отождествляете с ЕИР, с которой нам было бы полезно поговорить на эту тему и я задал бы ей много неудобных вопросов в свете того, во что вылилась её безаппеляционность в выражениях в её частных письмах, которыми теперь непринуждённо подменяют Учение её почитатели.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 11:43   #243
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Стадию отождествления себя с Высокими Духами, наверное проходят все. Оно-то и нормально. Только вот главное не зациклиться на ней и действительно не приписывать себе придуманные или интерпретируемые обиды и оскорбления.
Надо учиться быть свободными от всего этого!
Тогда и мир станет более светлым, и любое слово превратится в носителя новых понимания и взглядов, что есть необходимость для роста сознания.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 11:55   #244
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Абрикоска, спасибо за моральную поддержку!

Уважаемый Вэл, надеюсь теперь Вы правильно поймете мое желание относительно ЛС? Если бы Вы согласились некоторые "острые" моменты переносить туда, то в теме было бы значительно спокойнее. Именно об этом я и думала, но "ты меня не понял..." (с) Вам очень нужна эта коллективная разборка с оскорблениями? Любуйтесь на результат Вашего упрямства.

Ребята, давайте выравнивать "крен", пока модератор не проснулся.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 12:29   #245
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Djay, дружно жить мы будем лишь тогда, когда каждый будет относиться с пониманием и уважением ко мнению другого, каким бы оно ему не казалось.
А призывать к равновесию за счет умаления мнения другого это вроде и красиво, но не дружно, это из серии абри-косить в свою сторону.
Получается типа - мы не смогли понять про что ты говоришь и не хотим этого делать. Значит ты гад и тебя надо заткнуть любыми методами.

Дело в том, то слова Е.И. каждый понимает по своему уровню сознания. А он у всех разный.
Более широкое сознание (стремящееся к расширению), находит в них всегда новые возможности и определения. И делает это без предрассудков и страха
И чем дальше, тем шире диапазон познания. Из этого надо и исходить.

Кстати, недавно, получилось прочувствовать насколько и Вэл и Родной действительно любят Россию. Даже не ожидала как сама раньше не хотела этого замечать.
Понимая это, приходит и понимание того, как им должно быть больно выслушивать в свой адресс обвинения в ненависти относительно её же.

К тому же, уже не раз здесь заходил разговор о том, что русский это не тот кто просто родился в России, на ее территории.
Потому, разговор о национальностях и Родине понятие очень и очень неоднозначные и растяжимые. Особенно, с разных жизненных позиций , целей и вообще, плана эволюционного.
А о любви к кому- или чему-либо вообще спорить глупо. А определять за другого своим восприятием еще глупей.
У любви столько форм проявления и столько заданий, что наше привычное, узкое сознание не в состоянии вместить даже маленькой их части.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 12:54   #246
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Djay, дружно жить мы будем лишь тогда, когда каждый будет относиться с пониманием и уважением ко мнению другого, каким бы оно ему не казалось.
А призывать к равновесию за счет умаления мнения другого это вроде и красиво, но не дружно, это из серии абри-косить в свою сторону.
Получается типа - мы не смогли понять про что ты говоришь и не хотим этого делать. Значит ты гад и тебя надо заткнуть любыми методами.
Нет, Ветлан, меньше всего я стремлюсь увидеть здесь на форуме "гадов", которых нужно "заткнуть". Не мой это метод. Подискутировать, желательно без грубых оскорблений, это другое дело. Тем более, что никаких гадов здесь, собственно, и нет. Так - несовпадение взглядов и мнений "горячих эстонских парней".
Песочница, где грубый Вася обсыпал Клавочку песком..., его нашлепали по попе Петя с Колей... (это аллегория, прошу не обижаться).
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 14:14   #247
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Никто и не говорит Dlay, что именно Вы видите гадов, но в общем, тенденция получилась таковой.

Чаще всего так оно и получается, что вроде поддержал просто мнение, а в действительности принял уастие в общем направленном не на поиски истины, а более личное и небезкорыстное.
Вообще-то, если человек сам этого не замечает, призывать к чему-либо бесполезно ... до поры до времени конено же.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 15:01   #248
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
<...>
Уважаемый Вэл, надеюсь теперь Вы правильно поймете мое желание относительно ЛС? Если бы Вы согласились некоторые "острые" моменты переносить туда, то в теме было бы значительно спокойнее. Именно об этом я и думала, но "ты меня не понял..." (с) :( Вам очень нужна эта коллективная разборка с оскорблениями? Любуйтесь на результат Вашего упрямства.

Ребята, давайте выравнивать "крен", пока модератор не проснулся. :twisted:
:-)

модератор не спит, Djay, он получает удовольствие.
Личных оскорблений с моей стороны не было, а вот в мой адрес были преймущественно оскорбления в виде инсинуаций вперемежку с цитатами из писем ЕИР и статей НК, использованными в качестве лакмусовой бумажки с предварительным смачиванием слюной тестирующего - на такой тест я могу только чихать. :-)

Ваше желание относительно ЛС, Djay, со всеми вашими пояснениями, меня не убедили.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 15:59   #249
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
Ваше желание относительно ЛС, Djay, со всеми вашими пояснениями, меня не убедили.
Это не важно, что "не убедили". Главное, чтобы понял, что я имела в виду.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 16:36   #250
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

:-)

я понял, Djay, что вы имели в виду.
надеюсь и вы когда-нибудь будете понимать мои мотивы, глядя на использованные мною словесные выраженя. Ведь я был вполне последователен в этой теме по этой теме, и не сказал ничего такого, что могло бы унизить понятие "Культура", - скорее возвысить, не отбирая на неё ничьих прав.

Культура не может быть собственностью - это состояние.
Ею нельзя гордиться - ею можно только быть.
И любить её можно по-настоящему только как самого себя.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 18:22   #251
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Так - несовпадение взглядов и мнений "горячих эстонских парней".
Но и не такие уж мы и холодные...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 18:26   #252
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию не по вине, а по справедливости...

Интересно, а что тут спорить? Мировая культура начинается с изучения именно родной культуры и ее продвижения. То же самое и с наукой, и со спортом, и с музыкой, и с литературой и т.д.

Вот только не надо путать тут многое. Наши "гнилые интеллигенты", исторгнутые родиной в двадцтом веке стали, возможно к сожалению для многих, гражданами мира, и россиянами их никто уже на знал. Так было и с Ильиным, и Бердяевым, и Сорокиным и со многими другими. И кстати, и Рерих несмотря на его русскость стал явлением мирового масштаба и знают его именно как гражданина мира.

Так и сейчас происходит: российская культура и наука выходят на мировой уровень не потому, что они какие-то очень особенные, а потому, что сами соотечественники своим непризнанием нередко выталкивают их на такой уровень... Это вообще-то жалко и гордится здесь нечему...
_____________________________________

А насчет Вэла, уже в который раз вижу, как он словно хитрая лиса обходит все, на что не имеет ясного и понятного ответа. Не следуя правилам махатм, что они не спорят о следствиях, а видят причину, он больше склонен впадать в софистику и иногда очень глубокую, потому что до уровня махатм еще необходимо подняться, а не просто о нем знать... Та же история (пустословие и лавирование Вэла), что и здесь, была и с моим вопросом Вэлу по поводу книг Платоновой и др. Ответить внятно, как эти книги относятся к Агни йоге, Вэл не смог, зато обратил внимание как глубок Океан Учения. Прекрасное замечание, я с этим согласен, но на вопрос ответа не было получено, как всегда и делает Вэл, когда ответа этого не знает...

В то же время, он почему-то склонен думать, что он всех всегда в чем-то подлавливает. Как будто он знает больше всех. Ну я тоже читал книги Платоновой и Душковой и др. интересную лит-ру, но я не считаю себя поэтому шибко знающим. Так принял к сведению и другим в вину не вменяю...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 18:57   #253
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: не по вине, а по справедливости...

Цитата:
Сообщение от manihara
<...>
А насчет Вэла, уже в который раз вижу, как он словно хитрая лиса обходит все, на что не имеет ясного и понятного ответа. Не следуя правилам махатм, что они не спорят о следствиях, а видят причину, он больше склонен впадать в софистику и иногда очень глубокую, потому что до уровня махатм еще необходимо подняться, а не просто о нем знать... Та же история (пустословие и лавирование :) Вэла), что и здесь, была и с моим вопросом Вэлу по поводу книг Платоновой и др. Ответить внятно, как эти книги относятся к Агни йоге, Вэл не смог, зато обратил внимание как глубок Океан Учения. Прекрасное замечание, я с этим согласен, но на вопрос ответа не было получено, как всегда и делает Вэл, когда ответа этого не знает...

В то же время, он почему-то склонен думать, что он всех всегда в чем-то подлавливает. Как будто он знает больше всех. Ну я тоже читал книги Платоновой и Душковой и др. интересную лит-ру, но я не считаю себя поэтому шибко знающим. Так принял к сведению и другим в вину не вменяю...
:-)

а вы сделайте ещё одну попытку, manihara, и может случится, что в этот раз я не буду хитрой лисой, и отвечу на ваши вопросы без уклонений.
Надеюсь модераторы будут терпимы в этой теме в дальнейшем также, как и прежде.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 19:43   #254
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

:-)

я помогу вам продолжить задавать вопросы, manihara, или повторить прежние. Вспомним тот разговор в теме "Доктрина о времени и уме":

http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=106585#106585

могу ответить здесь или там - на ваше усмотрение.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 20:06   #255
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Зачем же так?

Вэл, во-первых, поезд ушел. И вы уже сказали, что хотели.
Во-вторых, я не настолько наивен, чтобы думать, что люди так быстро поменяются. Если пять лет вы были таким же, как сейчас, то что может измениться за эти полдня.... По-моему ничего.... Еще в 2001 у вас была такая манера разговора, она осталась такой же и в 2006 дальше не хочу закидывать...

Да я не против. Со стороны вы смотрелись прекрасно, по крайней мере для меня. Но как только я с вами пообщался, у меня все иллюзии рассеялись. Я так сказать попробовал на вкус и узнал, на что это похоже Были общие темы, но в том-то и дело, что были...

Почти всех, кто к вам с доброй душой расположен общаться, вы по какой-то неведомй причине обдаете чувством какого-то снисхождения и пренебрежения. Зачем же так?

Торжествуйте, дерзания, ибо самое крылатое осилило осуждение.


"Владыко, разреши предать огню лохмотья лживой обычности. Не ошибусь, поняв,
что Тобою благословенна крылатая дерзновенность. В священном горниле скую Крылья
Алайи. Не знаю жалоб и ожесточения и всего, что заставило бы покинуть мои новые
крылья. Будет нова моя песнь!”

12. Хвала дерзновению проникла широко. Самые малые ученики обратились на путь
исканий и пришли к Нам с разбором их устремлений. Каждый принес свои мечты: “Я
разрушу все земные храмы, ибо истина не нуждается в стенах”; “Я орошу все
пустыни”; “Я открою все тюрьмы”; “Я уничтожу все мечи”; “Я проведу все пути”; “Я
утру все слезы”; “Я обойду все земли”; “Я напишу книгу человечества”; но самый
маленький обратился к зажигающимся звездам и сказал: “Здравствуйте, братья”, — и
в этом дерзании привета ушло его “я”.
Утвердился в этом дерзании привета путь вселенной.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 20:26   #256
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Зачем же так?

:-)

Цитата:
Сообщение от manihara
<...>
Почти всех, кто к вам с доброй душой расположен общаться, вы по какой-то неведомй причине обдаете чувством какого-то снисхождения и пренебрежения. Зачем же так?
<...>
Это обыкновенный опыт, manihara.

"Самых маленьких, обратившихся к звёздам и сказавших: "Здравствуйте, братья", я чую за версту, ибо все остальные пахнут обыкновенным человеческим духом. :-)

"Самых маленьких" пока ещё не учуял. А со взрослыми разговор особый, - примерно такой, как все эти 5 лет.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 21:49   #257
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Зачем же так?

Вэл, ваши чуйства никого не убеждают в необходимости пренебрежения и снисхождения с вашей стороны...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 22:09   #258
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Это не мои проблемы, manihara, это проблемы моих "жертв" снисхождения и пренебрежения, о которых я также мало беспокоюсь, как например о вас. Таких как вы я самым наглым образом использую для создания видимости диалога, который в сути есть два монолога - один от вас, для таких как вы, а другой от меня, для таких как я. И мне совершенно безразлично - понимаете вы мою "хитрость", нравится она вам, возмущает ли она вас, потому что очень хорошо знаю тех до кого доходит с первого раза, соглашаются они со мной или нет - они не задают вопросов и не пытаются спорить.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 22:28   #259
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Re: Зачем же так?

Цитата:
Сообщение от Вэл
"Самых маленьких, обратившихся к звёздам и сказавших: "Здравствуйте, братья", я чую за версту, ибо все остальные пахнут обыкновенным человеческим духом.

"Самых маленьких" пока ещё не учуял. А со взрослыми разговор особый, - примерно такой, как все эти 5 лет.
Что ж давайте проверим свои чувства.
Разве можно, например, не заметить величины Ниннику? И он вполне взрослый. И не только за литературный талант, а за способность и страсть думать глубоко, доискиваться до глубин. Не скажу, что он свят, можно и в нем найти сорняки, но "кто безгрешен - киньте в него камень!"
А того же Манихару? Заметьте, как часто его оскорбляют, но он пытается говорить не лицом, а его Духом. И у него получается. Он поднимает человека на планочку, которая выше в данной момент и напоминает, что видит иное, более благозвучное, тем самым предлагая более высокую октаву для общения.
А величина Дара? Сказочника и добродушного ворчуна, который глубоко смотрит на действительность и, главное, ищет не своё, а общее благо. Именно о нем я мог бы рассказать больше, но не стану из-за личного уважения к этому человеку.
А величина Теф? Женщины, которая живёт в далекой финляндии, учит малышей, причем не просто малышню, а "трудных детей", т.н. проблемных. Теф, которая вся светится от возможности дарить людям Тепло и Свет, Радость!
А величина Джей? Человека с очень чувствительным сердцем и до боли чувствующей несправедливость?
А величину Абрикоса, ллр, Юры Ш., А.Волкова, другой молодой поросли? Да даже в Новане было много вполне интересного. Кстати, он мне подал одну идею, надо бы о ней поразмыслить шире и поанализировать, но как всегда - нет времени.
Я бы назвал очень многих ещё, достаточно интересных людей, но это надо не доказывать, это надо видеть и чувствовать. Чтобы там не говорили, но форум изменился, форум стал иным, стало меньше резкостей, уколов и выпадов. Стало больше конструктива, стал возможен диалог. И это уже иная реальность.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 23:01   #260
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию тихо-тихо рассказал

Цитата:
Это не мои проблемы, manihara, это проблемы моих "жертв" снисхождения и пренебрежения, о которых я также мало беспокоюсь, как например о вас. Таких как вы я самым наглым образом использую для создания видимости диалога, который в сути есть два монолога - один от вас, для таких как вы, а другой от меня, для таких как я. И мне совершенно безразлично - понимаете вы мою "хитрость", нравится она вам, возмущает ли она вас, потому что очень хорошо знаю тех до кого доходит с первого раза, соглашаются они со мной или нет - они не задают вопросов и не пытаются спорить.
Вэл, я вас прекрасно понимаю и задаю вопросы именно потому, что понимаю кое-что несмотря на ваши хитрости и лавирования . И в некоторых вопросах у меня и без вас есть и будут свои мысли. Поэтому не стоит присваивать себе, Вэл, того, чего у вас нет и никогда не будет ... в отношении других... А если вы думаете, что не задающие вопросов и не спорящие делают это от великого понимания, то вы просто это думаете заблуждаясь вельми. Люди что-то смыслящие имеют миллионы вопросы, потому что самостоятеьно размышляют и постоянно находят ответы...

Ваш изначальный тон на протяжении всех этих пяти лет не делает вам никакой чести. Даже когда вы говорите дело, но с таким тоном, это выглядит по меньшей мере ужасно и диссонирующе со всем контекстом. Об этом вам и тихо-тихо рассказал. Уж как есть...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги