Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2020, 15:06   #11
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Кайвасату, паритратар полжизни прожил в Беларуси. Объяснять кто такой Лукашенко паритратару не нужно. Это было ясно ещё в 1996 году. И его культура, и его методы управления и его хоккей с сельским хозяйством. Поэтому и так коробила ваша его защита ещё так недавно, которую вспомнил оный участник орлов. Объясните почему вы его защищали.
Моё восприятие этого человека менялось со временем. Как, впрочем, и сам он менялся. Хотя, наверное, не в основах своего характера, а в степени уверенности в своей исключительности и безнаказанности. То, что раньше случалось не часто, что попадалось то, во что не хотелось верить, то в 2020-ом обрело яркие ощутимые формы, усиленные по степени и количеству проявлений... Пожалуй можно было увидеть и распознать зачатки гораздо раньше, но, видимо, хотелось верить в лучшее и отметать то, что не доказано доподлинно...
То, что я поддерживал его раньше, а теперь не поддерживаю - это не совсем так. Тут нужно углубляться в контекст, чтобы понять. Я поддерживал не человека (и уже давно), а его курс. В общем-то именно курс на союз с Россией, а также поддерживал его курс на сохранение суверенитета страны в том числе и перед Россией. Этих приоритетов я придерживаюсь и сейчас. О том, что человека нужно менять, я говорю сейчас и говорил об этом десятилетия назад. Сейчас это просто стало куда более очевидно и для гораздо большего количества населения страны. Многие из тех, кто его раньше поддерживал отвернулись, многие из тех, кто вообще до этого не интересовался политикой решили, что не могут пройти мимо...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги