Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 21:01   #161
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Пока я "по умолчанию" принимала то, что у мира обязательно должно быть солнце - солнца были.
не пробовали в прыжке перекувыркнутся назад "втыкаясь" головой в землю
в место где стояли?
Зачем???
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:07   #162
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Никакие Знания никогда не получаются Без утверждения и познания их лишь через свой опыт, переживаний и выводов на их основе. Отсюда и вера или сила веры.
Ага, вроде все так, только если учесть, что "свой опыт" мог быть приобретен в каких-то 10 позапрошлых жизнях. А в настоящей (текущей) иметь его в оперативной памяти невозможно, тока воспринимать, как нечто интуитивное. Которое остальными воспринимается, как "слепая вера".
Все что накоплено в прошлых жизнях, все равно проявляется только через опыт в этой. Просто этот новый опыт более емкий и объемный. Чем больше накоплено в прошлых жизнях, тем меньше «слепой веры», так как внутреннее знание направляет тебя туда, где ты можешь его проявить и получить новый опыт. Слепая вера – признак малоопытности духа.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:13   #163
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Думаю, нам всем надо почаще спрашивать себя: для кого и для чего мы говорим?
Когда что-то сделал, то, о чем все вокруг говорят, что это невозможно, хочется сказать другим, вот я смог, и вы сможете.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:14   #164
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Obi Wan Посмотреть сообщение
...В агни-йоге же - знание, полученное через связь с "иерархией" не находящихся в плотных телах существ...
С чего Вы это взяли?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:39   #165
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
Все что накоплено в прошлых жизнях, все равно проявляется только через опыт в этой. Просто этот новый опыт более емкий и объемный. Чем больше накоплено в прошлых жизнях, тем меньше «слепой веры», так как внутреннее знание направляет тебя туда, где ты можешь его проявить и получить новый опыт. Слепая вера – признак малоопытности духа.
Ошибаетесь, некоторые накопления прошлых жизней могут быть в латентном состоянии, пока не выйдет срок. К сожалению, сейчас не могу подтвердить сие цитаткой, но обязательно найду. Т.к это не мое личное измышление.
Да и, собственно, термин "слепая вера" обычно употребляют те, кто требует каких-то реальных подтверждений веры вот прям "здесь и сейчас" и каким-то непосредственным опытом. И ежели таковых не предоставляется, то вера обзывается слепой. И малоопытность духа здесь вовсе ни при чем. О таком может судить только Учитель.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:45   #166
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, некоторые накопления прошлых жизней могут быть в латентном состоянии, пока не выйдет срок. К сожалению, сейчас не могу подтвердить сие цитаткой, но обязательно найду. Т.к это не мое личное измышление.
Подтверждаю, что это не Ваше измышление. Так что можете не искать цитату, двоим, думаю, Андрей на слово поверит.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 22:05   #167
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
не пробовали в прыжке перекувыркнутся назад "втыкаясь" головой в землю в место где стояли?
И как ощущения после этого?
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 22:13   #168
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, некоторые накопления прошлых жизней могут быть в латентном состоянии, пока не выйдет срок. К сожалению, сейчас не могу подтвердить сие цитаткой
В латентном, это означает в непроявленном. А, следовательно, их не заметит даже сам носитель этих накоплений. А проявятся они как раз тогда, когда соответствующий опыт руками и ногами подведет к необходимости их проявления.

А цитаток не надо. Я их все равно не читаю. Мне Ваши личные соображения и мысли много интереснее.
И вдвоем на одного (это для Лютис) тоже бесполезно. Я интроверт, останусь при своем мнении, если даже все человечество будет хором внушать. А вот, если кто-либо, даже ребенок, приведет какой-либо осмысленный довод, то могу и изменить, если довод будет разумным.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 22:45   #169
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
А цитаток не надо. Я их все равно не читаю. Мне Ваши личные соображения и мысли много интереснее.
О!!! Правильно! Всеми конечностями ЗА!!!
А то, понимаешь, хватаются некоторые за цитатки и "цитатники", как детки за мамкину юбку...
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 22:53   #170
Putniк
 
Аватар для Putniк
 
Рег-ция: 16.03.2007
Сообщения: 117
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Джай:
Цитата:
Ага, вроде все так, только если учесть, что "свой опыт" мог быть приобретен в каких-то 10 позапрошлых жизнях. А в настоящей (текущей) иметь его в оперативной памяти невозможно, тока воспринимать, как нечто интуитивное. Которое остальными воспринимается, как "слепая вера".
ИМХО, ты ошибаешься. Твой опыт как раз и находится в "оперативной памяти" - в виде понимания АЙ.
В духовных книгах нет знания - они нужны для того, чтобы сформулировать, рационализировать твой духовный опыт. Ты там находишь лишь то, до чего доросла.

Книги АЙ тем и ценны, что охватывают очень глубокий или широкий пласт, в котором многие находят свое родное....которое, осознанное рационально, помогает найти дальнейшее направление, потому как ни крути, а рациональное в этом рациональном мире ведуще.
Putniк вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 23:18   #171
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Putniк Посмотреть сообщение
Да оставьте в покое этого духовного бродягу. Он пишет всякую чушь, чтобы быть в центре внимания - это его греет. Слабый самонадеянный человек. Видимо он одинок и несчастен.
Вы, это, поаккуратнее со всякими там словами - "духовный бродяга", "самонадеянный", "одинок и несчастен". Так и до "банного веника" недалеко.

И вообще, кто из нас рискнет сказать, что он не странник? Как говорил Ходжа Насреддин:, когда его хотели судить за нарушение поста в рамадан: "Я странник на пути в загробный мир" (странники имели право не поститься)

А ну-ка, ради интереса, посчитайте сперва все адреса, на которых жили, за всю свою жизнь, а затем вспомните все духовные течения, с которыми поверхностно знакомились до (и после) увлечения Агни Йогой - И УСТЫДИТЕСЬ...
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 23:47   #172
uri
 
Рег-ция: 09.02.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 237
Благодарности: 56
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Obi Wan Посмотреть сообщение
Цитата:
Выходит ясновидящий видит виртуальную реальность.Я правильно понимаю?
В некотором смысле да. Их видением можно управлять, а значит они видят виртуальную реальность. Даже если в ней, как под гипнозом, "деревья" совпадают со стульями, или "стулья" выглядят как стулья.

Есть другая точка зрения.
Ванга не могла управлять своими видениями.
По её словам к ней они приходили сами(духи)
Часто произнесённые ей прогнозы состояли из слов которых не было у неё в сознании до этого.
uri вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 23:56   #173
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Расскажу об одном случае, который не связан непосредственно с астральными полетами, но все же к астральному миру имеет прямое отношение.
Это было в апреле 1986-го. Я работал в нашем университете оформителем, на мизерную зарплату лаборанта, но ради мастерской, которую мне предоставили. Мастерская располагалась в корпусе моего родного физмата. Затеял я написать очередную картину, закат, который задумал. Поставил на мольберт холст, но как только нанес первые мазки, замечаю, что интерес пропадает. Не хочется мне этот закат писать. Какая-то энергия наружу просится. Ладно, думаю, бог с ним с закатом, в другой раз напишу, а сейчас поимпровизирую в свободном полете, попробую материализовать, то что просится.
Поскольку уже был обозначен диск солнца, захотелось написать затмение. Написал я темно-коричневый диск и корону вокруг него, пока только технически, в качестве подмалевка. Тут стоит сказать, что на некоторых дверях лабораторий физмат-корпуса таблички об опасности радиации висели. Кафедра радиофизики там находилась. Так вот, смотрю на него и чувствую, что прям какая-то энергия радиоактивная из астрального каркаса этого подмалевка так и прет. Думаю, что если бы я знак, предупреждающий о радиации, придумывал бы, то непременно только такой. Так у меня и крутились мысли о радиации и, почему-то, о карме древнего Киева, несколько часов, пока писал картину. Назвал ее «Затмение».
Через неделю узнали, что Чернобыль рванул, как раз в тот день, когда я картину писал. Жена потом долго меня уговаривала, чтобы я картину «Черной былью» назвал. Ей в свое время распределение в Чернобыль предлагали, когда она институт во Львове заканчивала. Но я переименовывать не захотел, коль уж название уже дал. На нас тогда хорошие радиоактивные осадки выпали, а мы загорали на Первое Мая, и ничего не знали.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 00:02   #174
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Putniк Посмотреть сообщение
Да оставьте в покое этого духовного бродягу. Он пишет всякую чушь ...
Зря Вы про "чушь". Он пишет то, что выстрадал собственным опытом, и в этом я ему верю.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 00:32   #175
Obi Wan
 
Аватар для Obi Wan
 
Рег-ция: 06.03.2007
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Дается такая информация, видимо, из общей ноосферы планеты (кто объяснит точнее, я с удовольствием ознакомлюсь, даже запишу себе на память).
Лучше не предлагать никаких объяснений, чем предлагать совершенно голословные.
Цитата:
Так что, Оби Ван, информацию по телепатическим каналам получают, - и многие, и независимо от уровня образования. Это факт.
Отнюдь. Между "дедом с бородой" и "показом планет" и информацией по телепатическим каналам, да еще правдивой - нет связующих звеньев.
А допустим это медиумизм. А я знаю несколько таких людей. Но они все не тянут. Это скорее "психики" или "медиумы", ничем более не выдающиеся, кроме подобных опять же ничего им не приносящих "общений". А если почитать ЕПБ, то она такие видимые "посещения" списывала на "высшее я" самого человека.
А я видел как начинают работать такие вещи, взять того же Кастанеду. Еще как начинают работать, прямо наяву такие вещи делаются, что в любого Кастанеду сразу поверишь. Но это всего лишь сила, в сферу действия которой ты попал.
"Сила влияет на слабый ум"(с) Оби-Ван Кеноби
Возьмем Блаватскую, почему ни она, ни махатмы ни разу не обмолвились, что общались например с Буддой, чтобы выяснить у него неясные для себя вопросы? Это же так просто, но почему они предпочитали добывать знания столь сложным путем тысячи лет, вместо того, чтобы просто "законнектиться с Иерархией" или с "дедом с бородой" и получить быстро и сразу и истину в последней инстанции? Почему своих чела они вызывали для посвящений к себе в физическом теле? Если знать, что это буддийское братство - это очевидно. Буддисты считают подобные "получения знаний" вредным омрачением.
Поэтому "астрал" был вопросом не столь важным, и у них как источник знаний не выступал. Или ЕПБ где-то писала, что получила какие-то знания непосредственно "налетавшись в астрале", а не от своего учителя? Прямо в физическом теле или тонком, но живого здесь и сейчас.

Поэтому там не будет стыковки даже с самим понятем "астрала". Где это у Блаватской есть какая-то "ноосфера" с информацией? Она объясняла такие вещи совсем другим способом. Но те способы, на которые она это списывала, ничего героического его обладателям не придают - из головы стоящего рядом человека, от развоплощенных духов, от своего эго. Чего у нее не было напрочь - так это "от Иерархии".
Просто "астрал", если его объяснить как вот это... результат жизнедеятельности организма, обретающий те или иные свойства в результате этой жизнедеятельности, могущий в следствие ее быть сильнее или слабее, более или менее свободным от результатов низших проявлений, и видимо полностью от них освобожденный, он может представлять "результат" чисто ментальных процессов и быть более самим собой, чем это "выделение" грубых чувств. В этом может быть смысл, но никаких шансов для любителей "астральных полетов" и выделений тонкого тела. Выделение тонкого тела, если оно есть тоже результат жизнедеятельности, опасно для жизни в больших количествах, потому что то "выделение силы", из которой оно сложено, хотя с одной стороны может быть причиной болезней, или наоборот здоровья (в следствие опеделенной инерции в нем), все-таки прежде всего сила, которая удерживает организм в балансе и создает вокруг него что-то вроде защитного поля. И лишенный этой силы он совершенно беззащитен, пока снова не выработает достаточно энергии. Но говорят, что тело в таком состоянии быстро заболеет и умрет. Потому что нет этого уравновешивающего действия этой силы.

К чему они стремятся? К ерунде, выдавая ее за великое достижение. И что достигают? Ничего, кроме нижших проявлений, в лучшем случае пригодных для колдовства.

Практика анги-йоги? Люди любят привлекаться к блестящим побрякушкам.
Obi Wan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 12:13   #176
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Пока я "по умолчанию" принимала то, что у мира обязательно должно быть солнце - солнца были.
не пробовали в прыжке перекувыркнутся назад "втыкаясь" головой в землю
в место где стояли?
Зачем???
Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
И как ощущения после этого?
происходит соскок по времени...
перемещение по времени...
я как-то сам нашел это.. или вышел на это..
смутно помнится стояла какая-то задача...
и решать нужно было не только в пространстве, но и в разных временах...
после нескольких переходов по времени осознанность пропала
и не помню чем все закончилось...
2-3 раза было такое..
и давно..
недавно узнал что оказывается есть такая технология...
нет ничего нового..))))
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 13:33   #177
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Putniк Посмотреть сообщение
Пузиков:

Цитата:
Зря Вы про "чушь". Он пишет то, что выстрадал собственным опытом, и в этом я ему верю.
Чушь - она и есть чушь. Все чего там выстрадали..но не все несут чушь

Я много общаюсь с йогами, настоящими йогами. В Индии их рядовыми никак назвать не могут. Насмотрелся всякого. И постоянно изучаю все что с ними и вокруг них происходит. Общаются они и с развоплощенными и с Учителями...и много чего еще могут. Уже настолько привык ко всему этому, что писанина Нована, его фантазии и недомыслия всякие ....
Каждый имеет свой уникальный опыт. Этот опыт ценен независимо от уровня развития сознания или «ученичества». Если кому-то кажется, что с позиции его собственного опыта и знаний чей-то опыт малоинтересен, то это не повод для умаления.
Лучше, Путник, приведите свой собственный опыт и выводы, которые Вы из него сделали. Так же, если выводы Вана Вы считаете неправильными, то приведите конкретные разумные аргументы без прилагательных «плохо» и «хорошо». А мы уж как-нибудь сами постараемся разобраться.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 13:56   #178
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
смутно помнится стояла какая-то задача...
Кстати о задачах.
У меня один из частых сюжетов сна, это когда во время обычного сна, напоминающего «мыльные» телесериалы, вдруг происходит какое-то происшествие – катастрофа. Сходит поезд с рельс, на котором я еду, или дом рушится. Обычно эмоциями это не сопровождается. Просто включается в этот момент сознание. Наверно потому, что по логике вещей должен был погибнуть, а вроде как продолжаю существовать. В такие моменты всякие желания отсутствуют, ни исследовать окружающий мир, ни лететь куда-нибудь. Просто начинаешь прокручивать сон как кинопленку или видео заново, с момента возникновения проблемы, но при этом, меняя тактику поведения, так чтобы последствия свести к минимуму, или их вообще избежать. Так многократно, пока наилучший вариант не выработаешь, а потом просыпаешься, вернее, начинаешь себя ощущать в кровати.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 17:40   #179
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Putniк Посмотреть сообщение
ИМХО, ты ошибаешься. Твой опыт как раз и находится в "оперативной памяти" - в виде понимания АЙ.
В духовных книгах нет знания - они нужны для того, чтобы сформулировать, рационализировать твой духовный опыт. Ты там находишь лишь то, до чего доросла.

Книги АЙ тем и ценны, что охватывают очень глубокий или широкий пласт, в котором многие находят свое родное....которое, осознанное рационально, помогает найти дальнейшее направление, потому как ни крути, а рациональное в этом рациональном мире ведуще.
Не, я не ошибаюсь, наверное. То, что я обозвала ОП не касается подсознания.
А интуиция и всяко-такое оттуда.
Понятно, что то "до чего доросла", но ведь опыт - дело наживное, так что доростать можно уже в процессе. Естественно, что только читание книг ничего не даст. Но, и нечитание, если читать необходимо - плохо. Нужно и то и другое. И очень индивидуально все это.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 18:46   #180
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Пока я "по умолчанию" принимала то, что у мира обязательно должно быть солнце - солнца были.
Вообще-то в Учении говорится о том, что в Тонком мире солнца нет, а свет идёт от его жильцов. И чем больше света может излучать человек, тем в более высокий слой он попадает. Потому низкие слои очень тёмные.Об этом же и в книге "Записки живого усопшего".
Кстате, как "практики", то есть те, у кого есть собственный опыт, относятся к этой книге?
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа для общего блага Агни-Йог Свободный разговор 8 02.05.2007 00:10
Работа в полях Elentirmo Свободный разговор 9 31.08.2006 20:40
Дипломная работа Wetlan Свободный разговор 237 26.07.2005 15:04
Связь тьмы в духе...с телом. Рождённый на Земле Свободный разговор 12 27.05.2005 02:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги