Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,819
Благодарности: 15,253
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2020, 11:53   #27841
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Ким Чен Ын умер: новые подробности о состоянии лидера КНДР

В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2020, 16:58   #27842
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

В современной, демократической России происходят интересные вещи. Достаточно весомая фигура Никита Михалков, вынужден объяснять, почему его передача Бесогон, фактически снимается с эфира. Меня несколько удивила эта передача, в которой чётко показано какие люди управляют финансами России и на каких ценностях строится их мировозрение.

andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2020, 17:01   #27843
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

И последствия данного выпуска:
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2020, 08:38   #27844
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

[quote=andrei.mk;694316]И последствия данного выпуска:QUOTE]


На мой взгляд, ничего особенного не случилось. Просто даже по логике вещей, владельцы канала превратили его в такую страшную помойку, что любой адекватный человек шарахается в сторону от того, что там проскакивает. Так что для Бесагона это была скорее антиреклама. Давно уже пора найти какую-то другую площадку для выступлений и там работать. А ящик сейчас смотрят лишь те, кто по каким-то причинам отлучён от тырнета, или уж совсем убогие домохозяйки, рыдающие над татарскими сериалами. Для них эта передача всё равно бесполезна. Так что то, что Михалкову закрыли доступ на эту помойку, лишь прибавляет ему очков, ну а возможности всегда есть, их надо лишь искать, и я надеюсь он это сделает, желаю ему удачи!

Последний раз редактировалось July, 03.05.2020 в 08:40. Причина: ошибка
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2020, 08:55   #27845
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

5 G привезли на гору Эверест... с помощью яков! Да, якс. Длинноволосые волы помогли перенести оборудование на самое высокое место на Земле.


https://day.kyiv.ua/ru/news/010520-n...lsya-5g-signal
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2020, 14:39   #27846
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
5 G привезли на гору Эверест... с помощью яков! Да, якс. Длинноволосые волы помогли перенести оборудование на самое высокое место на Земле.
Сразу припомнилось, в АЙ говорилось об опасности наполненности пространства электромагнитными излучениями. Читая АЙ, всегда ловлю себя на том, что люди испортили и извратили всё, что можно, и продолжают это делать и дальше, нисколько не заботясь о последствиях. Может быть всё-таки те, кто громил и жёг вышки с 5G, в чём-то были правы, говоря о скорейшем распространении коронавируса в их зоне? Когда пытаешься собрать воедино подобные "мелочи" нашей цивилизации, то вопрос о благополучном выходе из этого пике как-то отпадает сам собой.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2020, 14:56   #27847
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
5 G привезли на гору Эверест... с помощью яков! Да, якс. Длинноволосые волы помогли перенести оборудование на самое высокое место на Земле.
Сразу припомнилось, в АЙ говорилось об опасности наполненности пространства электромагнитными излучениями. Читая АЙ, всегда ловлю себя на том, что люди испортили и извратили всё, что можно, и продолжают это делать и дальше, нисколько не заботясь о последствиях. Может быть всё-таки те, кто громил и жёг вышки с 5G, в чём-то были правы, говоря о скорейшем распространении коронавируса в их зоне? Когда пытаешься собрать воедино подобные "мелочи" нашей цивилизации, то вопрос о благополучном выходе из этого пике как-то отпадает сам собой.
Мобильная сеть 5G на северной стороне Эвереста. Коронавирус не остановит великий Китай.

https://risk.ru/blog/218158

Цитата:
Яки и носильщики перенесли более восьми тонн оборудования. 19 апреля «десяткам» техников из телекоммуникационных гигантов удалось установить три антенны 5G в базовом лагере (5300 м) и на высоте 5800 м
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2020, 16:28   #27848
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
На мой взгляд, ничего особенного не случилось.
В принципе да-это уже второй раз с ним. Но меня в видео заинтересовала роль Г.Грефа в жизни и развитии России. Ведь он прямым текстом заявил, что знания вообще должны быть закрыты от большинства людей, иначе ими трудно будет манипулировать и руководить. А он ведь занимает достаточно высокий пост у него явно есть единомышленники, которые думают так же. Фактически он выступает за некую кастовость среди людей, которая уже была практически уничтожена во времена СССР, если вспомнить учёных, военных деятелей, писателей, вышедших из глубины народа. Возникает вопрос-как можно доверять такого рода руководителям? На это и обратил внимание Михалков, как и Михеев в своих передачах. Думаю это было главной причиной снятия передачи с эфира.
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2020, 17:01   #27849
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от andrei.mk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
На мой взгляд, ничего особенного не случилось.
В принципе да-это уже второй раз с ним. Но меня в видео заинтересовала роль Г.Грефа в жизни и развитии России. Ведь он прямым текстом заявил, что знания вообще должны быть закрыты от большинства людей, иначе ими трудно будет манипулировать и руководить. А он ведь занимает достаточно высокий пост у него явно есть единомышленники, которые думают так же. Фактически он выступает за некую кастовость среди людей, которая уже была практически уничтожена во времена СССР, если вспомнить учёных, военных деятелей, писателей, вышедших из глубины народа. Возникает вопрос-как можно доверять такого рода руководителям? На это и обратил внимание Михалков, как и Михеев в своих передачах. Думаю это было главной причиной снятия передачи с эфира.
На всё это интересно смотреть с различных позиций. Как винтик какого-то агрегата, Греф безусловно нужная фигура. Его некая утилитарность и рационализм как раз востребованы системой. С психической т.з. он конечно одержим, ну да во власти это обычное дело. Но его одержимость сильнее выпячивается, по сравнению с остальными. Мне кажется, что степень одержимости человека можно измерить его адекватностью (вернее неадекватностью) тех или иных идей, мыслей. установок, мнений, которые он генерирует в общении с окружающими. Чем более безапеляционно человек "роняет" на окружающих своё мнение, тем в большей степени он одержим. А что, есть люди, кто доверяют ему?)) Или нашим чиновникам? Или ТВ? Само наполнение телевизионного эфира уже перечёркивает любое понятие адекватности. Насколько я представляю, в основном кроме Путина, ну да может ещё совсем небольшого количества чиновников, остальным никто не то что не доверяет, но откровенно не верит.
Таким как Михалков, система не прощает, он не пиарится, но пытается разобраться, в отличии от всяких латыниных, карауловых и иже с ними, выполняющих заказы системы. Потому и погнали.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2020, 17:10   #27850
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Мобильная сеть 5G на северной стороне Эвереста. Коронавирус не остановит великий Китай.
Характерные кадры в этом ролике на 24-27 сек, когда морда яка крупным планом как бы говорит -"ребята, это не моя вина!" И после этого показывают снимок с кучей народа, по всей видимости тех, на кого и ссылался як.))
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2020, 19:39   #27851
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
А что, есть люди, кто доверяют ему?)) Или нашим чиновникам? Или ТВ? Само наполнение телевизионного эфира уже перечёркивает любое понятие адекватности. Насколько я представляю, в основном кроме Путина, ну да может ещё совсем небольшого количества чиновников, остальным никто не то что не доверяет, но откровенно не верит.
Тогда за счёт чего они там держаться? Если исходить из того, что направленная энергия людей может многое изменить, то такие передачи, которые акцентируют внимание людей на неких личностях, либо их идеях, могут всерьёз помешать их планам. Может поэтому и запрещают. В этом и уникальность настоящего времени-информация стала очень доступна, что заставляет быстрее развиваться события.
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2020, 10:38   #27852
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от andrei.mk Посмотреть сообщение
В современной, демократической России происходят интересные вещи. Достаточно весомая фигура Никита Михалков, вынужден объяснять, почему его передача Бесогон, фактически снимается с эфира. Меня несколько удивила эта передача, в которой чётко показано какие люди управляют финансами России и на каких ценностях строится их мировозрение.

andrei.mk, для многих россиян личность Никиты Михалкова неоднозначная.


Я прекрасно помню, как в годы правления России Березовским, Никита Михалков ходил по разным центральным каналам ТВ и пел Березовскому дифирамбы. Помню, как в одной передаче на ТВ он говорил, что его осуждают за то, что он берёт у Березовского деньги под свои проекты и за это его хвалит.
Михалков себя оправдывал, что не стесняется просить у Березовского деньги открыто, а некоторые ходят тайно и поэтому якобы с Березовским дел не имеют.
Что вытворял Березовский в России в 90-е годы, я думаю рассказывать не надо.
Как он лизал ботинки Ельцину тоже не надо забывать.


Во многом согласна с автором этой статьи:

https://zen.yandex.ru/media/ded_banz...tm_source=serp


Михалков всегда был придворным режиссёром. Он снимал нужные фильмы.
С 1998 был избран председателем Союза кинематографистов РФ (СК).

Союз кинематографистов постоянно сотрясали скандалы.


Почему Михалков снял такую передачу надо подумать. Передача действительно интересная. Но для чего Михалков её снял остаётся вопросом.
Некоторые люди в комментариях пишут:
"После этой передачи я изменил к Вам отношение".
Я думаю обольщаться не стоит. Видимо ветер подул в какую-то другую сторону, а Михалков всегда хорошо это чувствует.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2020, 11:18   #27853
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Давайте рассмотрим некоторые заявления Михалкова в этом ролике.


Про Ельцин - центр распинается. Так он прекрасно понимает отношение народа к Ельцину.
А ранее ? (из приведённой статьи)

«Я помню, как Никита Михалков был доверенным лицом Бориса Николаевича на выборах 1996 года и тогда совсем иначе оценивал реформы 90-х и вклад «команды Ельцина» в строительство новой России. Если честно, то мне очень горько писать эти слова. Я и представить не могла, что через 20 лет он с легкостью отречется от того, что говорил и делал», - написала Наина Ельцина на своем сайте, в ответ на нападки Михалкова на «Ельцин Центр» в Екатеринбурге.
А вот как Михалков оценивал деятельность Ельцина в 1996 году – «Ельцин настоящий Русский мужик, динамичный лидер и должен понравится регионам».



https://youtu.be/e3ZvrFYaSCM


А ведь у Ельцина был по счёту уже пятый или четвёртый инфаркт.
Как мог править страной такой смертельно больной человек?


Народ наш не дурак. Народ понимает





Скорее всего ветры подули в другую сторону.
Михалков не дурак. Зря себя подставлять не будет.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2020, 11:56   #27854
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Я думаю обольщаться не стоит. Видимо ветер подул в какую-то другую сторону, а Михалков всегда хорошо это чувствует.
Михалков(ы), как сын, так и отец, - хорошие индикаторы, они не ошибаются с поворотами государства.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2020, 12:11   #27855
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Скорее всего ветры подули в другую сторону.
Михалков не дурак. Зря себя подставлять не будет.
Возможно всё проще и человек к старости пытается искупить свои прежние ошибки. Такие люди редки, но именно такие становятся самыми искренними борцами за правое дело. Исправлять свои ошибки лучше в этой жизни. Ведь многие миллиардеры и миллионеры начинают жертвовать на благотворительность, хотят что то искупить, но не знают как. Форма активной деятельности, а не финансовая, является лучшим способом пройти Карму верхним путём.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2020, 12:30   #27856
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

adonis, мне не верится во внутреннее изменение человека, который претендует на звание интеллигента и при этом бьёт в лицо ногой человека, которого держат его охранники


https://youtu.be/MY-e4HylYTE


Вот нашла статью, которая появилась несколько минут назад.
Согласна с автором.


Никита Михалков не потерпит запрещения программы «Бесогон ТВ», чего можно ожидать?
  • Текст: Юрий Данилов
Снятие руководством ВГТРК с эфира программы Никиты Михалкова «Бесогон ТВ» обернулось громким публичным скандалом. И это только начало. Михалков – серьёзная фигура российского истеблишмента, за которой стоят большие люди.

История со снятием программы «Бесогон ТВ» с эфира телеканала «Россия 24» намного серьёзнее, чем может показаться на первый взгляд. Как предполагает телеграмм-канал «Политджойстик», это выражение идеологического и властного противостояние между либералами и консерваторами.

Никита Михалков – крупная фигура. Он представляет внушительную группу людей во власти. И то, что он атакует не только Билла Гейтса, но и Германа Грефа и Валентину Матвиенко, не просто смелость публициста, но и манифестация серьёзного водораздела на самом верху.
Снять программу Михалкова с эфира руководители ВГТРК могли после звонка Грефа или кого-то ещё. Однако Герман Оскарович – не истина в последней инстанции. Есть фигуры не менее влиятельные, но придерживающиеся принципиально других взглядов на настоящее и будущее.
Пандемия сделала явной отчаянную драку за влияние, власть, бюджетные деньги. В случае с «Бесогон ТВ» эта яростная борьба вышла в публичную плоскость. Ставки столь высоки, что Михалков и его сторонники смолчать не смогут. На кону не только бизнес, но и карьера, и даже жизнь. Могут быть предприняты атаки на Грефа и других.
Скорее всего, программа Никиты Сергеевича в эфир вернётся. И даже на более престижном и влиятельном канале, нежели «Россия 24».
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2020, 17:30   #27857
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Снятие руководством ВГТРК с эфира программы Никиты Михалкова «Бесогон ТВ» обернулось громким публичным скандалом. И это только начало. Михалков – серьёзная фигура российского истеблишмента, за которой стоят большие люди.
Даже не знаю что говорить. Начала нынешнего положения вещей, где либералы и патриоты противостоят меж собой - было положено давно. Левый поворот начался, по моему мнению, с передач С.Кургиняна "Право знать" и вского рода шоу с призывом "к барьеру" у В. Соловьёва. ну и другие передачи были созданы в эту тему.

Либералов "стали мочить" сначала идеологически, потом посадками наиболее заворовавшихся, а теперь у них отнимают и рычаги власти - явно именно для этого и была задумана смена правительства. Теперь у них будут забирать деньги. Сначала власть, потом деньги и по ходу могут быть и физические жертвы.

Нынешняя пандемия (имхо) чистой воды проект хозяев денег, они же глобалисты, а в России - это либералы. Представители этого интернационала на пандемии хотели переиграть всех оппонентов, но... в результате оказались сами поражены этим недугом (короновирусом) в Штатах.

Но и это ещё не всё. В процессе борьбы с глобалистами - представители антилиберальных сил (Д. Трамп) стали (экономически) воевать с Китаем и в чём-то даже с Россией. И в результате этого, казавшаяся уже близкой победа антиглобалистских сил, стала под вопросом. Американцы поняли, что пока они воюют с банкстерами и прочими представителями финансистов, могут и сами накрыться медным тазом.

На сегодняшний день, если подходить к теме противостояний, скрупулёзно и математически, то совершенно ясно, что нынешняя мировая модель экономики дышит на ладан и её окончание - объективная история, которую уже можно вполне доказать, как теорему. Я имею в виду конец расширению рынка, как случившуюся реальность. А в условиях остановки процесса развития рынков - капитализм не мыслим. И мы видим, что глобалисты сегодня пытаются использовать Китай в списании своих долгов. То есть методом уничтожения Китая, а также за счёт развала рынка Китая, продлить себе свою жизнь. Так было с СССР, тогда стагнирующий рынок капитализма продлил своё существование, они надеются и теперь использовать аналогичную стратегию.

Думаю, что рокфеллеров этот финт уже не получится. Тогда возникает естественный вопрос: а что же тогда всем нам надо будет ожидать? Ну, во-первых, ничего хорошего в ближайшее время ожидать не приходится. Потому что США и Евросоюз будут пытаться за счёт Китая и за счёт России вырваться из ямы. И это будет отчаянная схватка, оно и понятно, ведь борьбы будет за право жить. Но параллельно будет активизироваться процесс тех сил и тех стран, которые поймут, что выжить можно будет, только объединившись с опорой на Китай, Россию, Индию, Евразийский экономический союз, а также страны включённые в китайский проект "Один пояс - один путь". И как только Евросоюз поймёт, что их опора на США не работает вообще, тогда и европейцы начнут искать новые формы сотрудничества с другими странами. Но им будет трудно, очень трудно, найти себе единомышленников и партнеров... Во всяком случае в нынешней объединённой форме их не будут принимать, и всячески постараются их разделить. Потому что никому НАТО не нужно, а вот, к примеру, отдельно Финляндию, отдельно Сербию, отдельно Прибалтику - почему бы нет?

Что будет с Украиной? Я полагаю, что Россия постарается найти формы диалога с областями Украины, особенно с теми регионами, где преобладает русскоязычное население. А также серьёзно усилится борьба с нациствующими силами внутри самой Украины. Их, могут просто уничтожать. Физически. И для этого вполне будет достаточно использовать внутренний потенциал нэньки. Россия постарается дистанцироваться от этого процесса, но наблюдать будет пристально, думаю, что в отдельных случаях даже подсказывать сможет: война - так война. И заграница Украине уже не поможет. Потому что у Европы и США появились свои очень серьёзные проблемы и стоять за Украину - значит серьёзно ссорится с Россией.

Сейчас - да, даже "Северный поток - 2" - пока ещё тормозят, санкции не отменили, но уже в этом году будет понятно, что противостоять России и Китаю (да и всему Восточному направлению), значит лишаться огромных ресурсов в период суперкризиса, а это никак не в их интересах.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2020, 18:17   #27858
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Пандемия сделала явной отчаянную драку за влияние, власть, бюджетные деньги.
Думаю, именно последнее здесь играет основную роль. Где-то какой-то конфликт с Грефом.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2020, 21:27   #27859
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
andrei.mk, для многих россиян личность Никиты Михалкова неоднозначная.
Наверное ни одна историческая личность, в истории России, не была однозначной с точки зрения многих. И это совсем не аргумент-тем более людям изучающим АЙ. Один из простых способов проверки полезности или вредности-судить по плодам. Снимал ли Михалков хорошие фильмы? Да. Продвигал ли в массы некие безнравственные идеи с помощью своего творчества? Нет. Думает ли он о судьбе своей Родины, равно как и её народе? Да.
И подумайте-насколько неоднозначны для многих наши Учителя.
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2020, 00:42   #27860
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 2,784 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Михалков не дурак. Зря себя подставлять не будет.
Считаете что любая его позиция - прежде всего меркантильна и прагматична?
И вообще отметаете вариант с возможностью переосмысления?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги