Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 14:37   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Открытое письмо участникам конференции 11-13 февраля 2011 г. в Санкт-Петербу

Цитата:
Сообщение от шишва Посмотреть сообщение
... т.к. В. Чернявкий считает, что:
Цитата:
Нам предлагают ознакомиться с психологией Ассаджиоли, а не с разрушающим воздействием её на человека
и:
Цитата:
рассмотреть трансперсональную психологию именно в контексте развития культуры, а не разрушения её.
Будьте добры, покажите, где я писал то, что Вы цитируете? По-моему, уже начались откровенные подлоги.

Цитата:
Сообщение от шишва;
...Если в докладах нет "крамолы" я публично принесу свои извинения В.Ч. и форуму и приму в свой адрес обвинения В.Ч. в попытках расколоть РД.

В противном случае, вам, Владимир, придеться давать объяснения форуму в ваших попытках защитить организаторов конференции....
Во-первых, я не приемлю Ваш язык ультиматумов. Именно, подобный стиль общения и является одним из основных факторов, разрушающих РД.
Во-вторых, я считаю, что Ваши действия являются разрушительными в не зависимости от содержания упомянутых докладов. Вы открыто пытались сталкивать и ссорить Рериховские организации. Само по себе - это вредительство.
По поводу моих "попыток защищать организаторов конференции". Я лишь поинтересовался - кто-нибудь перед тем как писать открытые письма, общался с руководством музея? Кто-нибудь знаком с содержанием осуждаемых докладов? Неужели подобные вопросы не являются естественными и закономерными? Неужели за них надо "обьясняться"?!

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 17.02.2011 в 14:39.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 15:05   #2
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Открытое письмо участникам конференции 11-13 февраля 2011 г. в Санкт-Петербу

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
[ Вы открыто пытались сталкивать и ссорить Рериховские организации. Само по себе - это вредительство.
Вобще-то, открытое письмо не он писал. Ну, разве что исполняет волю поднявших знамя борьбы с оппортунизмом. А в этом, практически все последователи Рерихов преуспели.

Последний раз редактировалось Слович, 17.02.2011 в 15:06.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 15:46   #3
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Открытое письмо участникам конференции 11-13 февраля 2011 г. в Санкт-Петербу

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Dar, лично мне уточнения не нужны, и так все ясно, но они нужны Владимиру Чернявкому, т.к. его немного зациклило на посте за № 22 :
Шишва, мне кажется вы изначально как-то неправильно повели разговор.
Я так же как и Владимир считаю что разговаривать здесь в таком тоне неуместно.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 22:13   #4
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Открытое письмо участникам конференции 11-13 февраля 2011 г. в Санкт-Петербу

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от шишва Посмотреть сообщение
... т.к. В. Чернявкий считает, что:
Цитата:
Нам предлагают ознакомиться с психологией Ассаджиоли, а не с разрушающим воздействием её на человека
и:
Цитата:
рассмотреть трансперсональную психологию именно в контексте развития культуры, а не разрушения её.
Будьте добры, покажите, где я писал то, что Вы цитируете? По-моему, уже начались откровенные подлоги..

взято отсюда..
Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
..
Нам предлагают ознакомиться с психологией Ассаджиоли, а не с разрушающим воздействием её на человека .

Цитата:
«Учение Живой Этики и итальянская психология XX века (Р. Ассаджоли, С. Бартоли и “Общество Живой Этики”)».
или рассмотреть трансперсональную психологию именно в контексте развития культуры, а не разрушения её.
Цитата:
«.«Трансперсональная психология в контексте развития культуры и цивилизации».».
http://www.roerich.spb.ru/story/11-12-fevralya-v-universitete-kultury-proydet-nauchnaya-konferenciya-zhivaya-etika-i-kultura#comment-116
..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к участникам конференции 1995 г Игорь Л. Рериховское движение 37 05.08.2009 20:19
Открытое письмо к РД Владимир Чернявский Рериховское движение 39 16.07.2009 13:14
музей Н.К Рериха в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! Ариадна Свободный разговор 5 20.07.2006 05:34
Открытое письмо Путину Викюлвас Рериховское движение 9 30.05.2006 05:49

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги