Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 14:07   #901
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Вы попереписывайтесь с Арденсом, он с Донецка , узнаете много нового и интересного.( я выносил уже его комментарии)
А во Львове все спокойно.
Зачем мне Арденс и при чем тут Львов, если я вчера засыпал под грохот канонады а сегодня общался с живыми людьми. Или мне опять нужно верить не тому, что я вижу из своего окна, а тому, как мне об этом рассказывают те, кто был за сотни км отсюда?

Последний раз редактировалось студент, 15.06.2014 в 14:13.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 14:24   #902
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Была информация о массовых протестах жителей Луганской области, хотя на самом деле этого не было.
В то время все преувеличивалось во много раз. То что говорил один человек, приписывали сотне, то что говорили 10 приписывали 1000. И т.д.
Мы тогда жили мирно и спокойно и даже подумать не могли, что могут довести до такого.
Перелом в сознании людей произошел после событий в Славянске.
Так и было! Я ещё весною писал, что российские СМИ показывают демонстрации с триколорами с такого ракурса, что бы создать иллюзию массовости, которой не было. Нужно учится смотреть телевизор и стараться увидеть не то, что показывают, а то, что не показывают. Самое важное в этом то, что именно это и создало вектор ошибки РФ. Похоже это просто убогость редакторов российских СМИ, чем решение правительства. Когда в правительстве поняли, стало поздно. Где сейчас триколоры? Объединение русских народов хотя и является одним из векторов будущей России, но он не из эшелона высшего приоритета, следовательно временно им можно пренебречь. Создалась ситуация когда вектор цели поднимающих триколоры на Украине стали не совпадать с действующим вектором цели самой России и не совпадать с вектором цели основной массы жителей, которые просто хотят спокойно жить. Проще говоря, небольшая часть жителей Украины захотела присоединится к России, а большая часть жителей об этом даже не думала. Российский вектор - справедливая мировая держава, стал отклоняться этой ошибкою. Теперь всё крутится вокруг этого вектора ошибки, США хотят его продлить, вывести за пределы рамок допустимого манёвра (учатся использовать Адверза), то есть провоцируют введение войск РФ. В случае выхода ошибки за предел границ допустимого манёвра, незамедлительно последует потеря контроля управления. Американцы примерно таким образом потеряли Крым. РФ пытается эту свою ошибку откорректировать и вернуть ситуацию в балансировочный режим. Коррекция зависит исключительно от прямой и обратной связи между всеми задействованными механизмами. Весеннее поднятие триколоров по Украине было более спонтанным, чем контролируемым. Навеяло Крымским ветром. США и СБУ поэтому и не смогли найти источник. Спонтанность это хорошо, но нет обратной связи, что рождает некие частные самостоятельные цели ни на чём не основанные. Рождаются иллюзорные желания: мы сейчас начнём и продержимся, а там и российские войска подойдут. Просьба (запоздалая) перенести референдум уже не работает, куча частных векторов создало такую же кучу ошибок. Выход из ситуации один - установить устойчивую прямую и обратную связь восставших и РФ для корректировки обеих векторов цели, дабы они могли иметь одинаковые границы манёвра. Для этого нужно устойчивое и единое правительство Новороссии, которого пока нет. Сейчас ситуация со стороны РФ-Новоросия находится в пассивной фазе стабилизации и противодействия активной фазе США-Украина. Это хорошо. В активной фазе у них непременно возникнет вектор ошибки и тогда его важно суметь использовать.

Последний раз редактировалось adonis, 15.06.2014 в 14:32.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 14:41   #903
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Немного информации про сбитый самолет http://militarizm.livejournal.com/


Глава МИД Украины Андрей Дещица объяснил свое оскорбительное высказывание в адрес президента России Владимира Путина экстремальной ситуацией, возникшей у посольства РФ в Киеве. Об этом дипломат заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
http://lenta.ru/news/2014/06/15/mid/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 15.06.2014 в 14:43.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 14:59   #904
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
В Совфеде удивлены позицией Запада в отношении нападения на посольство РФ в Киеве. «Меня удивляет, что несмотря на то, что сам Госдепартамент (США) осудил нападение на российское посольство в Киеве, тем не менее ведущие страны Запада - Соединенные Штаты, Великобритания и Франция - заблокировали в Совбезе (ООН) проект резолюции, осуждающий это нападение», - заявил ИТАР-ТАСС первый заместитель председателя комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров. Он назвал инцидент у российского посольства на Украине «беспрецедентным для цивилизованных государств», напомнив, что «такие вещи недопустимы, так как являются прямым нарушением Венской конвенции».

Цитата:
Очередной раунд трехсторонних переговоров по газу сегодня не начался – глава «Газпрома» Алексей Миллер проигнорировал мероприятие
http://nbnews.com.ua/ru/news/124289/
Вроде в восемь вечера будут встречатся.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 15.06.2014 в 15:01.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 15:30   #905
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Не стои верить никаким источникам, без многократного подтверждения другими , или подтвержденными логикой событий.
Даже про тот же сбитый ил-76 полно фэйков и гаданий: от укропровокации до уничтожения 56 литовских спецназовцев.
Это нормально. Это война. Причем война нового типа - фейковая война.
Полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Вот вы сказали про нормальное отношении к России в Украине, а киевляне пишут о 80% пораженных русофобией и хохлосвидомостью.
Причем многие киевляне. При такой поддержке Киева хунте нечего бояться. Так что у фейковой войны есть смысл.
Нормальное отношение было раньше. Сейчас, в связи с последними событиями все резко изменилось. Россия действительно стремительно теряет свой авторитет в глазах украинцев. Вы пишете про Киев, а я слышал тоже самое про Харьков. Там вообще очень резко нарастают антироссийские настроения. Одна моя знакомая говорила, что Харьковчане в шоке, когда им из Изюма везли раненых и убитых. Это было раньше, сейчас мы не общаемся. Она не в силах справиться с эмоциями.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 15:44   #906
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Adonis, спасибо, хороший анализ!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Создалась ситуация когда вектор цели поднимающих триколоры на Украине стали не совпадать с действующим вектором цели самой России и не совпадать с вектором цели основной массы жителей, которые просто хотят спокойно жить.
Большинство людей и сейчас просто хотят спокойно жить. Я сегодня общался с народом. Они понимают, что на их территории и за счет их же жизней кто-то решает свои проблемы. И все чаще слышно - "нам все равно кто победит, лишь бы это закончилось".
Подчеркну - не все, а большинство. А в целом есть разные мнения - и за единство с Россией и за единство с Украиной. Есть много таких, кто вообще не верит в хорошее будущее нашего региона. При любом исходе. Планируют переезд.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 16:20   #907
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 16:23   #908
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Нормальное отношение было раньше. Сейчас, в связи с последними событиями все резко изменилось. Россия действительно стремительно теряет свой авторитет в глазах украинцев.
А мне кажется наоборот. Я это заметила по тому, что наш народ перестал петь гимн Украины при поднятии флага и вообще поднимает его без воодушевления. В последнее время многое меня так приятно радует.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 16:32   #909
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Большинство людей и сейчас просто хотят спокойно жить. Я сегодня общался с народом. Они понимают, что на их территории и за счет их же жизней кто-то решает свои проблемы. И все чаще слышно - "нам все равно кто победит, лишь бы это закончилось".
Подчеркну - не все, а большинство.
Вот это видео из Горловки отражает реальное настроение народа или нет?

Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 17:13   #910
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вот это видео из Горловки отражает реальное настроение народа или нет?
Вполне возможно, что отражает. Надежнее, конечно, пообщаться со знакомыми. Тогда более ясная картина будет. Ведь практика показывает, что обычно несогласные на митинги просто не ходят.

Я свой пост написал на основе прямого общения с людьми в неофициальной обстановке - на рынке, на улице, по телефону. Просто общался и спрашивал, как вы, как настроение. Что слышали, что произошло за последние дни. Чего ждете, чего хотите. Так, простое свободное общение.

Последний раз редактировалось студент, 15.06.2014 в 17:19.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 17:21   #911
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
А мне кажется наоборот. Я это заметила по тому, что наш народ перестал петь гимн Украины при поднятии флага и вообще поднимает его без воодушевления. В последнее время многое меня так приятно радует.
Вы какой регион имеете ввиду?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 17:32   #912
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 15.06.2014 в 17:44.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 17:38   #913
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Под российским посольством крикнули что человек сотрудник посольства. А дальше вот
:
Есть ненормативная лексика
https://www.facebook.com/photo.php?v...type=2&theater
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 17:41   #914
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Я свой пост написал на основе прямого общения с людьми в неофициальной обстановке - на рынке, на улице, по телефону.
Подобные выборки могут быть и, как социологи говорят, нерепрезентативными. Попались подряд три человека с одним мнением, а рядом стоят десять - с другим мнением.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 17:53   #915
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Нормальное отношение было раньше. Сейчас, в связи с последними событиями все резко изменилось. Россия действительно стремительно теряет свой авторитет в глазах украинцев.
Всё таки интересно, что надо было делать России, чтобы не было "ненормального" отношения? Мне кажется, в принципе невозможно всем угодить, особенно "мирным" обывателям, которые сами не понимают, в чём их "выгода". Тем более, не учитывают "выгоду" народа России, не думают об Общем Благе и Эволюции.

Вот говорите про "раньше было нормально". А Россия, её народ и руководитель воспринимали это как нормально? Со всеми майдановскими фуриями, с переписанной историей войны и вообще историей наших народов? С обвинениями в голодоморе и пр.? С постоянными жалобами на кацапов? С направлением агрессивных планов на Россию? С угрозами от ПС русскому населению? С планами передать Крым американцам и пр. прелестями? Это всё были полные выдумки?

Как может народ и его руководитель всё время молча терпеть, когда нагло играют его судьбой? Как надо было себя чувствовать этому народу? Не представляете, какой камень с души упал у множества людей, когда обезопасили народ Крыма от майданов.

Но обывателю Украины нет дела, ведь у него ушло "законно" оттяпанное. Потому надо менять нормальное отношение к другой стороне и захлёбываться в эмоциях соответствующих.

Говоря о нормальном и ненормальном отношении украинцев к России кого Вы, студент, имеете ввиду? Я вижу, что у многих не поменялось отношение. Кто же те, кто поменяли?? И почему они молчали, когда Россию топтали?

Последний раз редактировалось irene, 15.06.2014 в 17:57.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 18:10   #916
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Они понимают, что на их территории и за счет их же жизней кто-то решает свои проблемы. И все чаще слышно - "нам все равно кто победит, лишь бы это закончилось".
Ну тогда они вполне достойны получить ПС, Бандеру, Маккейна и Клинтон в придачу. Пусть живут спокойно в своей хате с краю!
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 18:12   #917
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Очень сложно убедить россиян в том, что украинцы (я имею ввиду центральную Украину и западные регионы) нормальные люди. Они, конечно, с нами не согласны. Но вполне дружелюбны, открыты. Есть, конечно, такие, кто ярый русофоб, кто напитан ненавистью. Но таких на самом деле немного...
Немного? Если это так, то тогда как объяснить весь этот напоритый шквал изощрённой русофобской ненависти, который обильно выплёскивается под каждым видео или статьёй об Украинских событиях в виде откровенно фашистских комментов? Неужели всё это постится лишь только этими немногими? Если это так, то такой высокой продуктивности этой маленькой горстки людей и их скорости по смене ников (тысячи в час) можно лишь только поражаться. А вот действительно дружелюбных комментов с украинской стороны почти не встретишь. Хотя, исходя из Вашей информации, их должно было быть большинство.
Да и по той огромной численности озверелой анти-российской толпы, которая с каким-то сатанинским удовольствием травила газом и заживо сжигала людей в Одесском Доме профсоюзов и по тем многочисленным одобрительным откликам в интернете в поддержку их действий, не скажешь, что этих русофобов мало.
Кстати, и ведь киевская власть ни одного уголовного дела против них не возбудила, а наоборот - преследует уцелевших!
Нет, студент... Независимо, от степени лживости СМИ, есть всё-таки факты неоспоримые. И именно опираясь на эти факты строится всё это нелицеприятное убеждение о современной Украине.
Но, при всём при этом, конечно же нельзя утверждать, что в центральной и западной Украине нет нормальных, открытых и дружелюбных людей.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 18:26   #918
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
ЗДРАВСТВУЙ, РIДНА УКРАИНА,
ЗДРАВСТВУЙ МАССОВЫЙ ПСИХОЗ!
ВСЁ, ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ЕДИНА,
НАСТУПИЛО ВРЕМЯ СЛЁЗ!

МАТЬ ОПЛАКИВАЕТ СЫНА,
ВДОВЫ СТОНУТ НА ГРОБАХ,
ТЫ ЗАЧЕМ ТАК, УКРАИНА,
РВЁШЬ ЧУБЫ НА ЛЫСЫХ ЛБАХ?

ТЫ – СТРАНА-САМОУБИЙЦА?
НАДОЕЛО ТЕБЕ ЖИТЬ?
САДО-МАЗО-КРОВОПИЙЦАМ
ТЫ ПОЗВОЛИЛА РУЛИТЬ!

ТЫ СОДОМ ИЛИ ГОМОРА?
ТЫ КОНЧИТА ИЛИ КАК?
ДО ВСЕЛЕНСКОГО ПОЗОРА
У ТЕБЯ ВСЕГО ЛИШЬ ШАГ!

ПОПРОШАЙКОЙ У ЗАБОРА
ЕВРОПЕЙСКОГО СТОИШЬ.
ПЕРЕДЁРНУЛА ЗАТВОРЫ,
ТЫ В ОГНЕ СВОЁМ СГОРИШЬ!

КАК МОГЛА ТЫ, УКРАИНА
СТАТЬ МИШЕНЬЮ ДЛЯ УБИЙЦ,
ОПЬЯНЁННЫХ ГЕРОИНОМ,
Я НЕ ВИЖУ БОЛЬШЕ ЛИЦ!

ВИЖУ ТОЛЬКО ДЕРЖИМОРДЫ,
КТО-ТО В МАСКАХ, КТО-ТО БЕЗ,
СКАЧУТ БЕШЕНЫЕ ОРДЫ,
СЛОВНО В НИХ ВСЕЛИЛСЯ БЕС!

РВУТСЯ МИНЫ И СНАРЯДЫ,
НА ЛЮДЕЙ НАЦЕЛЕН «ГРАД»,
И КАРАТЕЛЕЙ ОТРЯДЫ
ВЫТВОРЯЮТ ЧТО ХОТЯТ.

ТАНКИ СКАЧУТ КАК ШАЛЬНЫЕ
ПО ПРОСПЕКТАМ ГОРОДОВ,
ЧЬИ-ТО ГОЛОВЫ БОЛЬНЫЕ
НЕ СЧИТАЮТ УЖ ГРОБОВ!

ВЕРТОЛЁТЫ ЛОПАСТЯМИ
РЕЖУТ НЕБО НА КУСКИ,
ПУЛИ СЫПЯТСЯ ГОРСТЯМИ,
В КРОВЬ ОКРАШЕНЫ ВИСКИ.

БЬЮТ ПРИЦЕЛЬНО САМОЛЁТЫ
ПО ДОМАМ И ГОРОДАМ.
УКРАИНА, НУ ЗА ЧТО ТЫ
ДУШУ ПРОДАЛА ВРАГАМ?

СОВЕСТЬ ТЫ ЗАЛИЛА ВОДКОЙ?
ХОЧЕШЬ НОВЫХ ТЫ СМЕРТЕЙ?
ПУШКИ БЬЮТ ПРЯМОЙ НАВОДКОЙ
В СПЯЩИХ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!

КОЛОМОЙСКИЙ ПЛАТИТ ГРИВНЫ
ВСЕМ НАЁМНИКАМ ПОДРЯД,
И ХОРОНИТ УКРАИНА
МОЛОДЫХ СОВСЕМ РЕБЯТ!

ЗА КАКИЕ ЗА КОВРИЖКИ
ТЫ СТРЕМИШЬСЯ В КАБАЛУ?
И ЗА ЧТО ТВОИ МАЛЬЧИШКИ
ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЗОЛУ?

С КАЖДЫМ НОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ
ТЫ ПОЛЗЁШЬ НА ЭШАФОТ!
ЗА КАКИЕ ДИВИДЕНТЫ
ТЫ ХОРОНИШЬ СВОЙ НАРОД?

КАК ДИТЯ ТЫ, УКРАИНА,
ЗАИГРАЛАСЬ ТЫ В ВОЙНУ,
Ж * * ОЙ СЕЛА ТЫ НА МИНУ,
КАМНЕМ КАТИШЬСЯ КО ДНУ!

СКОЛЬКО МОЖНО, УКРАИНА,
БЫТЬ РАБОЙ ЧУЖИХ ЗАТЕЙ?
НОЖ ВОНЗАЕТ ТЕБЕ В СПИНУ
ЕВРОШТАТОВСКИЙ ЗЛОДЕЙ!

МЯГКО СТЕЛЕТ ОН ПЕРИНУ,
ТОЛЬКО ЖЁСТКО БУДЕТ СПАТЬ!
ПОХОРОНЯТ УКРАИНУ,
УЖЕ НАЧАЛИ КОПАТЬ!

КРАСНО-ЧЁРНОЙ ПАУТИНОЙ
ЗАМАРАЛА ТЫ ЧЕЛО!
ЧТО Ж ТЫ, РIДНА УКРАИНА
МОЛЧА ТЕРПИШЬ ЭТО ЗЛО???!!
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 18:30   #919
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Подобные выборки могут быть и, как социологи говорят, нерепрезентативными. Попались подряд три человека с одним мнением, а рядом стоят десять - с другим мнением.
Конечно же. я и не настаиваю на репрезентативности. Просто передаю то, что говорят люди.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 18:35   #920
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Нормальное отношение было раньше. Сейчас, в связи с последними событиями все резко изменилось. Россия действительно стремительно теряет свой авторитет в глазах украинцев.
Всё таки интересно, что надо было делать России, чтобы не было "ненормального" отношения? Мне кажется, в принципе невозможно всем угодить, особенно "мирным" обывателям, которые сами не понимают, в чём их "выгода". Тем более, не учитывают "выгоду" народа России, не думают об Общем Благе и Эволюции.

Вот говорите про "раньше было нормально". А Россия, её народ и руководитель воспринимали это как нормально? Со всеми майдановскими фуриями, с переписанной историей войны и вообще историей наших народов? С обвинениями в голодоморе и пр.? С постоянными жалобами на кацапов? С направлением агрессивных планов на Россию? С угрозами от ПС русскому населению? С планами передать Крым американцам и пр. прелестями? Это всё были полные выдумки?
Если я правильно понял то вы одобряете бойню на Украине?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги