Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 21:17   #201
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,905
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: О вреде наркотиков "расширению сознания"

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
вопрос – кем быть?...
это не вопрос... в рамки двух крайностей не нужно вводить людей. Пусть хотя будет неотрицание оголтелое, а чуть-чуть вмещения...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 21:34   #202
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: О вреде наркотиков "расширению сознания"

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
вопрос – кем быть?...
это не вопрос... в рамки двух крайностей не нужно вводить людей. Пусть хотя будет неотрицание оголтелое, а чуть-чуть вмещения...
Под это понятие "вмещение" готовы принять и наркотики,и алкоголь ,и гомосексуализм,и ................... . Весёлое мировозрение
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 21:38   #203
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,905
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: О вреде наркотиков "расширению сознания"

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Под это понятие "вмещение" готовы принять и наркотики,и алкоголь ,и гомосексуализм,и ................... . Весёлое мировозрение
вы тоже любите играть в ту же игру, что и Лелуш))) забавный народец...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 21:53   #204
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: О вреде наркотиков "расширению сознания"

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Почему он хороший психолог?
Наверное потому, что занимается продвижением знания в неизученные области, а не удовлетворяется готовыми рецептами... Все ли правильно он делает я судить не могу, так как я профан в этой области. Но у меня есть довольно интересная информация о том, что теорией матриц, которой он занимается, занимаются в Братстве. Я с этим явлением сталкивался именно в жизни, а не в теории. Эта информация конечно врядли вызовет доверие с Вашей, или чьей либо еще стороны, но для меня это достаточно актуально. Поэтому прежде чем сходу отвергать что либо только потому, что это не вписывается в устоявшиеся представления, следует предположить, что не все в этом мире однолинейно...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 21:56   #205
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: О вреде наркотиков "расширению сознания"

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
на СЛЕСАРЯ!!!
привет коллега

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
народец...
народ
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 24.06.2010 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 21:59   #206
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: О вреде наркотиков "расширению сознания"

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Испокон века известно какие качества необходимо вырабатывать в себе, дабы помочь своему духовному развитию.
Помочь, так как входы в запрещенные зоны сознания естественным способом перекрыты от тех, кто этими качествами не обладает. Но сами по себе качества еще не есть духовность, они ей только сопутствуют как необходимый элемент. Насильственные способы просто взламывают эту защиту, поэтому хорошего в них мало. Но эффект имеет много общего.

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Как вы думаете, если Джин даст ЛСД человеку, оно откроет последнему врата в мир духа?
Вполне может быть и так, но только эффект будет временным и малорезультативным по уже оговаривавшимся тут причинам.

Последний раз редактировалось Редна Ли, 24.06.2010 в 22:01.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 22:00   #207
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: О вреде наркотиков "расширению сознания"

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Под это понятие "вмещение" готовы принять и наркотики,и алкоголь ,и гомосексуализм,и ................... . Весёлое мировозрение
вы тоже любите играть в ту же игру, что и Лелуш))) забавный народец...
Нет,это вы играете в игру непонятную- вмещалщика. Если бы было у вас хоть малое понятие этого термина ,то вы бы и противоположное мнение вместили и давно бы перестали писать в этой теме уважая чужое мнение. Лелуш хоть не прикрывается "вмещением". Так что вы и есть игроки.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 22:57   #208
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: О вреде наркотиков "расширению сознания"

Кстати, тем, кто уважительно относится к Ведам и Риши, имеет смысл почитать сами Веды, и посчитать, сколько там гимнов посвящено напитку Сома, наркотическому средству, приготовляемому из эфедры. Как я понимаю, древнеиндийские йогические практики были очень сильно сопряжены с употреблением Сомы.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 23:54   #209
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: О вреде наркотиков "расширению сознания"

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Оккультисты, чувствознание которых недостаточно развито, часто говорят о "космическом сознании". ... и далее по тексту.
Грофф прежде всего хороший психолог! И это - главное. Счесть таких как он - много пальцев руки.
А оккультистов и здесь достоточно, ходят шеренгами )))
Почему он хороший психолог? Из-за того, что изучил около 7000 тысяч ЛСД-репортов и классифицировал их по четырем матрицам?
За то что создал свою рабочую систему, а здесь же никто не может разобраться с уже действующими
Я так понимаю, работает - в смысле приносит отличные деньги, потому что всегда есть желающие пожать руку Космическому Разуму на первом же семинаре.
Цитата:
21 – 22 июня Станислав Гроф проведет в Москве практический двухдневный семинар по холотропному дыханию
Появились дополнительные 100 билетов на семинар.

Стоимость участия 4 000 руб. Билеты можно приобрести в центрах:
— «LOFT»,
— «Открытый мир»,
— «Белые облака»,
— «Система управления здоровьем» д-ра Шаменкова,
а также интернет-магазине АТПП.

Узнайте о семинаре
со Станиславом Грофом →
С точки зрения здоровья, насколько грамотно заниматься групповыми дыхательными техниками с выходом на "космическое сознание" в московской гостинице?
Цитата:
Место проведения: гостиница Измайлово, корпус «Альфа».
Почему не на природе?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 00:11   #210
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О вреде наркотиков "расширению сознания"

Лелуш Ламперуж, а знаете сколько стоят по деньгам гештальт и психодрама? Например в Москве? А сколько денег нужно чтобы стать продвинутым психоаналитиком???

Все практикующие психологи участвуют в семинарах, тренингах, интенсивах, супервизиях и т.д. поэтому ваша озвученная сумма - адекватна.

Потому как настоящее образование во всем мире - на шару не дают. И за бесплатно не консультируют. Таков расклад.

Здесь на форуме есть хороший психотерапевт (со слов моего знакомого) Е.Е. Семенихин. Может у него спросим?

Последний раз редактировалось Vitaly, 25.06.2010 в 00:12.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 00:15   #211
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О вреде наркотиков "расширению сознания"

зы - я только одно не пойму, почему я должен отдуваться за профи в этой области?
Еще недавно на этом форуме были взрослые заявления о классности, дипломах, сертификатах ...
Вот, пусть они на сцену, и микрофон им в руки ))))))))
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 00:18   #212
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пелевин

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Для меня это звучит как околесица.
раз
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Я так понял вы считаете
два
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Я же считаю
три
хороший у нас с вами разговор получается: придумать за другого, что он мыслит по теме и найти что-то разное. А почему не спросить другого, что он действительно мыслит и найти что-то общее? Слабо, а?
Почему в каждой моей фразе здесь процитированной используются такие обороты как "Для меня это звучит...", "Я так понял...", "Я же считаю..."?
Кто за вас что придумывал? Я честно написал, какой вывод сделал из того, что вы уже написали.
Вы же не сломаетесь от этого как спичка?
Может конечно я невнимателен или туповат, но возможно и вы недостаточно ясно излагаете.

К примеру сейчас я посмотрел ваше старое сообщение:
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
проблему необходимо вынести на свет, не замалчивать. Признать, что наркотики действительно "расширяют сознание".
И увидел, что вы взяли там расширение сознания в кавычки!
Я похоже этого не заметил, потому и сделал вывод, что все наркотские радости как воспоминания прошлых жизней и "слияния с космическим разумом" вы признаете как расширения сознания.
А если заметить кавычки, то ведь тоже ничего не ясно. Позиция тут ваша ясно не отражена. Признаете вы что это все таки можно назвать расширением сознания или нет... Кавычки это ж такой знак - многозначный. То ли вы процитировали кавычки из названия темы, то ли ещё что.
Если кавычки говорят, что на самом деле это не расширение сознания, то каков тогда смысл этой фразы? "Признать, что наркотики действительно что-то там делают с восприятием"? Ну это все знают.

Предлагаю не тушеваться.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 00:38   #213
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: О вреде наркотиков "расширению сознания"

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Лелуш Ламперуж, а знаете сколько стоят по деньгам гештальт и психодрама? Например в Москве? А сколько денег нужно чтобы стать продвинутым психоаналитиком???

Все практикующие психологи участвуют в семинарах, тренингах, интенсивах, супервизиях и т.д. поэтому ваша озвученная сумма - адекватна.

Потому как настоящее образование во всем мире - на шару не дают. И за бесплатно не консультируют. Таков расклад.

Здесь на форуме есть хороший психотерапевт (со слов моего знакомого) Е.Е. Семенихин. Может у него спросим?
Тут ещё дело в том, что ту же гештальт терапию в университетах преподают. То есть она реально признана, все официально. Есть такой метод.

А Грофа, в общем-то никто и не признает. Допустим, что все ошибаются. Но если взглянуть на него со стороны, то он такой модернизированный вариант экстрасенса. Сам придумал систему, сам её впаривает, сам применяет, сам на этом зарабатывает. А на все претензии со стороны науки говорит - да вы не понимаете, противитесь революции, у меня с космосом полный порядок, и специально на квантовую физику налегает - мол, вот видите - все научно.

Можно ввести такой термин "секта эры Водолея ", когда все околонаучно. Я мол психиатр с 50-летним стажем, верю в высший Разум, но все научно, все по квантовой физике, все идеально.

Люди и ведутся - ооо этот походу не сектант, вродь по науке все говорит.

Ну так это и выглядит со стороны:
Цитата:
С. Гроф заявляет, что его наблюдения, полученные во время Психоделических сеансов и сессий «холотропа», ставят под угрозу материалистические представления о человеческой психике и устройстве Вселенной, основанные на ньютновско-декартовской парадигме. Именно поэтому, считает С. Гроф, у значительной части академических кругов возникает «сопротивление» к его «открытиям». Теория А. Эйнштейна тоже ставила многое под «угрозу». Однако Эйнштейну, почему-то не понадобилось 30 лет потрясать своими наблюдениями и «угрожать» существующей науке…
Психология конечно не физика, но все же это действительно факт - Гроф просто 30 лет трясет своими наблюдениями под наркотиками и галлюцинациями от холотропных дыханий. Если он ещё видит себя как ученого, сам бы мог догадаться, как это со стороны выглядит.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 00:50   #214
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: О вреде наркотиков "расширению сознания"

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
то что Лелуш Ламперуж открещивается от всех стимуляторов это конечно плюс но то что он открещивается от них просто лишь как попугай принявший как догму строчку того или иного Учения вне связи со своим опытом это конечно минус.
А как вы определили, что я попугай принявший как догму строчку того или иного Учения вне связи со своим опытом?

Вероятно вы, как Игорий, решили, что я повязал на лоб шнурок с цитатой о вреде наркотиков, быстренько глянул в Википедии, что такое эти наркотики и, таким образом вооружившись, тут же бросился в священный бой.
Возможно ли что форум для вас просто большое зеркало?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 01:02   #215
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: О вреде наркотиков "расширению сознания"

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Испокон века известно какие качества необходимо вырабатывать в себе, дабы помочь своему духовному развитию.
Помочь, так как входы в запрещенные зоны сознания естественным способом перекрыты от тех, кто этими качествами не обладает. Но сами по себе качества еще не есть духовность, они ей только сопутствуют как необходимый элемент. Насильственные способы просто взламывают эту защиту, поэтому хорошего в них мало. Но эффект имеет много общего.
А почему сами по себе качества не духовность?
Сострадание, Самоотверженность, Преданность - это не духовность?
Если личность попытается их имитировать, это все равно лишь имитация, но не огненные качества проявленные в сознании.
Но сами по себе эти качества - не есть ли сам дух?

В них уже сокрыта сила единения - нельзя быть преданным как-то по-своему - все преданные люди в этом схожи, это общее огненное качество.
Самоотверженность тоже самое, ответственность тоже самое. Вспомните любого исторического героя - он мог любить какую-то музыку, какую-то еду, но в час подвига не оставалось ничего кроме огня подвига, без разницы в ком он горит - огонь один и тот же. Это огненное слияние и прямое доказательство, что мы - Братство.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 01:08   #216
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: О вреде наркотиков "расширению сознания"

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Но сами по себе эти качества - не есть ли сам дух?
Возможно, точнее будет сказать, что качества - это формы проявления огня духа.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 01:16   #217
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: О вреде наркотиков "расширению сознания"

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Но сами по себе эти качества - не есть ли сам дух?
Возможно, точнее будет сказать, что качества - это формы проявления огня духа.
Думаю именно так. Но как любовь - абстракция без любящих, так и дух без своих проявлений. Как понимаю, в этом смысле Отец и Сын одно.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 03:40   #218
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: О вреде наркотиков "расширению сознания"

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
то что Лелуш Ламперуж открещивается от всех стимуляторов это конечно плюс но то что он открещивается от них просто лишь как попугай принявший как догму строчку того или иного Учения вне связи со своим опытом это конечно минус.
А как вы определили, что я попугай принявший как догму строчку того или иного Учения вне связи со своим опытом?

Вероятно вы, как Игорий, решили, что я повязал на лоб шнурок с цитатой о вреде наркотиков, быстренько глянул в Википедии, что такое эти наркотики и, таким образом вооружившись, тут же бросился в священный бой.

а почему бы и нет, в смысле бой?... священный бой против наркотиков это дело благое и достойное всяческой поддержки и за это Вам плюс большой и надеемся что бой этот Вы вести не устанете… а минус?.. повторяться не будем…
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 07:02   #219
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Форум-мегаполис"

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
В контексте Агни Йоги расширение сознание - это как раз движение по линии к сверхсознанию.
Я не уверен, что одно возможно без другого. Расширяется диаметр сознания, следовательно во все стороны, и в низ, и вверх, и влево, и вправо...
Осторожно с метафорами. Сознание может иметь иную геометрию.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 07:16   #220
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пелевин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Ну а какая разница, видит человек как низвергается водопад Ниагары или видит каскад цветовых явлений под ЛСД?
Разница принципиальная. Ниагару, и прочие материальные объекты человек видит глазами. Расширение или изменение сознания тут не при чем. А слои внутреннего (тонкого) мира человек может видеть либо под наркотой, либо с помощью специальных упражнений и медитаций, либо под гипнозом...
Ну а какая разница для сознания? Одна кинопленка заменилась другой более красочной.
Ну было синее небо, стало зелёным. Просто глаза под веществом немного изменились....
Некоторая разница есть.
Когда человек естественным образом познает мир, то то его сознание активно (т.е. активен его волевой познавательный центр). Когда же человек находится под воздействием, то его воля поражена, "мир сам летит на него".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О вреде либерализма ninniku Свободный разговор 62 21.12.2021 14:19
Город без наркотиков Белый и пушистый Свободный разговор 5 13.11.2016 17:25
Новый сайт о вреде наркотиков, табака, алкоголя и скверносл. Федор Иванович Сотников Свободный разговор 38 25.07.2006 15:20
О вреде низшего психизма в РО хоссэ7 Рериховское движение 19 23.01.2006 17:43

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги