Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2020, 17:31   #201
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Значит всё просто и вы нашли условие человеческого счастья. Есть крыша - нет счастья. Нет крыши - счастье.
Я же вам объясняю, что счастья я нашёл как без крыши, так и с крышей. Вы что, издеваетесь? Я вам пушу плюс, вы видите минус. Смотрите на букву А, видите Б. Ну что это такое? Извините конечно, что я так вам пишу. Но, честное слова, толк тогда какой этой «дискуссий»? У меня конечно «не очень» с русской грамматикой (ну, я объяснил почему в первом посту), но вроде на том же языке пишу, как и вы.


Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение

Как может человек пытаться добиться откровенности, который в свою очередь не желает ответить на вопросы, которые сам же и задаёт? Ха ха.
Может потому что я уже давно ответил на них для себя? Я хочу других людей мнений. О Сократе слышали? Знаете, как он собирал свою философию? Если нет, советую поинтересоваться для общей вашей эрудицией.
Почему, когда я свами общаюсь, только я отвечаю? Надоело, как вы и говорили – чтобы получить – надо дать. Объясняйте своё учения)))
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 17:50   #202
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,092
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение

Как может человек пытаться добиться откровенности, который в свою очередь не желает ответить на вопросы, которые сам же и задаёт? Ха ха.
Может потому что я уже давно ответил на них для себя? Я хочу других людей мнений. О Сократе слышали? Знаете, как он собирал свою философию? Если нет, советую поинтересоваться для общей вашей эрудицией.
Почему, когда я свами общаюсь, только я отвечаю? Надоело, как вы и говорили – чтобы получить – надо дать. Объясняйте своё учения)))
Вот видите...вам надоело. Наш с вами личный диалог...на этом мы и закончим.
Ещё я желаю вам удачи в ваших поисках мнений других людей. Да и, на мой взгляд, не стоит раздавать советы, когда вас об этом не просят. Всего вам доброго!
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 18:33   #203
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Я пришёл сюда. Я не скрывал что я за/из «тёмных», я был (или старался) быть вежливый (мудрость меня того научила, а не законны/учения) в вашем «логове». Поскольку, ваше «учения» является построена на философии – я попросил, чтобы вы были добры и объяснили мне своё учения. Потому что, я думаю, оно неправильно. Ваше «учения» же добро, вы должны мне помочь, не так ли? Что вышло? Я один против большинства, не вежи мне хамит: то я волк, то я бес, то я враг, то я мышонок, троль и т.д))) Я типа не вежливый, потому что я не соглашаюсь с философским учением и какой я злой что пробую думать иначе. Угрожаете банном, пробуйте унизить меня. Когда говорю - спорите с мной, вы же «войны света», вы даже того не делаете.

Вот вопрос, будьте откровенны, без самообмана, ответе сами себе (не мне) – кто здесь «тёмный»?

Я вам не враг, хотя, ваши «учителя» настроили вас против таких, как я.

Пис.
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 18:40   #204
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Перед ВАМИ никто "бисер метать не будет", уговаривать, объяснять, а с Вашей стороны кривлянья, хамство, как от пьяного. Идите от куда пришли, а вот когда от страданий взмолитесь и сами приползёте на коленях к ИКОНЕ, только тогда ВЫ готовы к разговору! ПОНЯЛИ?
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 00:27   #205
Неон
 
Рег-ция: 10.04.2006
Адрес: С Планеты НиБеру Настроение: Нямастэ ^_^
Сообщения: 1,170
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 127
Поблагодарили 113 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Нужно ли применять канон «Господом твоим» по отношению к последователям темных сил? Боюсь, если удастся, и не дай бог с взаимностью, то сорвется противостояние света с тьмой, а тогда теряется весь традиционный смысл, как тьмы, так и света. Впрочем, этот канон вообще редко применяется даже в обычных повседневных ситуациях.
__________________
Я мыслю, следовательно я безобразничаю
Неон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 00:31   #206
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Перед ВАМИ никто "бисер метать не будет", уговаривать, объяснять, а с Вашей стороны кривлянья, хамство, как от пьяного. Идите от куда пришли, а вот когда от страданий взмолитесь и сами приползёте на коленях к ИКОНЕ, только тогда ВЫ готовы к разговору! ПОНЯЛИ?
Вы очень добры и умны, просто ангелочек. Не боитесь высказать ваше своё праведное мнения о мне.

Такой не адекватной душе сказали бы, которая приняла такой лик?



И почему же демоны такие страшные… чёрт знает)))
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 01:13   #207
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Мне нравиться эти. Но им явно надо больше поработать, названия только… так себе, не очень эффективно )

Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 01:27   #208
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Noctur, вы похожи на человека, который требуют, чтобы его учили и просвещали по разным вопросам. А сами для этого ничего делать не хотите. Вам будут бухтеть о кораблях, бороздящих просторы Вселенной, а вы будете своими делами заниматься. Зачем на вас тратить время и силы? За обучение вообще-то вы должны заплатить. Хотя бы иметь соответствующее поведение ученика и стараться. А так вы обидаетесь, что за вас браться никто не хочет, чтобы вам что-то растолковать. Вы и сами можете. Так зачем же вы пришли на этот форум, если учиться не хотите? Сами себе ответьте. Всем остальным уже всё ясно. Если вы не тролите форум, то чем конкретно вы здесь занимаетесь? Хоть какой-то толк есть от вас? Какую пользу вы принесли другим? Что помогли понять? Какие новые идеи принесли?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 01:37   #209
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Paritratar, вы слишком за умны, чтобы понять такого дурака, как я. Сейчас жду себе подобных)
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 01:55   #210
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Noctur, может как раз наоборот? Это вы слишком много о себе и своих знаниях воображаете. А по факту пшик и нелепости сюда притащили. Начали за здравие, кончили за упокой.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 02:08   #211
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Ой не знаю, не знаю… этот проклятый, старинный змей, мне дал такое проклятия! Я же как Бог сейчас – выбираю что хорошо, что плохо! От, проклятия! Ну и что мне сейчас делать с этим?( Может извините меня? Что я такой дурак(((. Не знаю ли в России так говорят, но оттуда, где я, говориться – дай дураку дорогу. Может дадите? И не будете мешать?
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 02:41   #212
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Noctur, вы тоже можете послужить ножками для стола. Вообще не важно какую ерунду вы будете нести здесь на форуме. Потому что все это абсолютное мракобесие. Имеет значение, что вы конкретно будете делать с вашим знанием. Если так и останетесь теоретиком, как большинство, то зачем вообще и напрягаться было. А если начнете извращенное своё понимание в своей жизни применять, то кто вам поможет. Сейчас вам и говорят: будьте осторожны со своими мыслями. Не всё, чего вы нахватались в книгах, вами правильно понято и истолковано.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 02:54   #213
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Спасибо за ваш праведный совет)
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 04:03   #214
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Noctur, вы тоже можете послужить ножками для стола. Вообще не важно какую ерунду вы будете нести здесь на форуме. Потому что все это абсолютное мракобесие. Имеет значение, что вы конкретно будете делать с вашим знанием. Если так и останетесь теоретиком, как большинство, то зачем вообще и напрягаться было. А если начнете извращенное своё понимание в своей жизни применять, то кто вам поможет. Сейчас вам и говорят: будьте осторожны со своими мыслями. Не всё, чего вы нахватались в книгах, вами правильно понято и истолковано.
Потом подумал и пожалел, что я этого не упомянул для ясности, так что сейчас пишу)
Дорогой мой друг, вы хорошие ножки для стола, чтобы объяснить причину возникновения Ада и Люцифера метаморфозу в Дракона)

Тайных знаний тут не надо, жизни хватает. Как и раньше я писал - гениальность в простоте)
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 10:22   #215
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию С.М.

Видно совсем у них дела плохи, раз засвечивают своих на заклад. Радует!
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 10:24   #216
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

То что вам это всё забавно, это здорово.
Какая разница, что кому свято... можно же с этим играть, для вас то это ничего не знает. Это очень весело.. ну да, кто бы спорил. Кого сношает чужое горе...
-
Вы уже в который раз Ад поминаете. что конкретно вы знаете об этом явлении?
=
Из всех кого знаю я, и кто с этим сталкивался не на уровне слов, это понятия так не веселит.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 10:54   #217
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,981
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
-
Вы уже в который раз Ад поминаете. что конкретно вы знаете об этом явлении?
=
.
Думаю,жизнь, которую прожил. Полагаю,говоря о "жестокости" подразумевал под этим "суровость", в силу того, что русский язык не родной.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 11:01   #218
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
-
Вы уже в который раз Ад поминаете. что конкретно вы знаете об этом явлении?
=
.
Думаю,жизнь, которую прожил. Полагаю,говоря о "жестокости" подразумевал под этим "суровость", в силу того, что русский язык не родной.
Вы не подумайте плохого, но я имел вещи гораздо более ёмкие и серьёзные чем просто жизнь. В тематике тяжёлая жизнь я многим фору дам. Даже без всякого разного опыта.
-
А когда я говорил про ад я его и имел ввиду. Не чьё то восприятие жизни. Конкретные свойства этого "места". Потому что соприкосновение с тем что я говорю никого равнодушным и весёлым не оставляли.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 11:48   #219
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию С.М.

Это Шамар, неосознанный слуга, полное или почти полное одержание. Все что сказано этим телом, считайте от лукавого.
Уже все гораздо ближе, чем Вы думаете...

Последний раз редактировалось С.М., 10.04.2020 в 11:50.
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.04.2020, 12:02   #220
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Клеймить и вешать ярлыки на неугодных легче лёгкого. Только к правде это не имеет отношения.
Всех остальных так же клеймить будут, стоит им зайти не в тот район.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги - приложения для Android устройств Suny Разные проекты 7 29.07.2020 15:16
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Агни Йога, 336. Учение Агни Йоги должно внутренне преобразить вашу жизнь Владимир Чернявский Размышляя над Агни Йогой 2 04.03.2016 12:05
Агни Йога и Учение Е.П.Блаватской Le Агни Йога и Теософия 11 16.05.2006 22:35

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги