Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 23:35   #11
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Уход от личностного - что это означает?

…похоже ветер подул с другой стороны

ты знаешь Djay, если за нижнюю крайнюю позицию эгоизма принять эгоизм самца животного мира, который оплодотворив самку убегает навсегда… то можно сделать вывод что ИМЕННО ДЛЯ МУЖЧИНЫ движение по линии - эгоизм личный, семейный, родовой, национальный… планетный… как раз и является линией его совершенствования.
Кстати, вот мой фирменный формула для проверки истинности – проводим в бесконечность, а именно - что? было бы если бы все мужчины самозабвенно любили своих детей? – НЕ БЫЛО Б ВОЙНЫ

Так что отдадим должное ВЧ и иже с ним подобным и мне конечно, потому что и я такой.

С пунктом 3… признаю… недодум. Мой отец ТАК любит младшего… что кажется готов под откос пустить всю вселенную, если бы пришлось.

Кстати, по пункту 3, когда я постил то в большей мере имел в виду высокие материи в связи вот с недавно прочитанной фразой из АУМ
«Из земных предметов любовь и творчество больше всего сочетаются с понятием Высшего Мира»

…ну да, опять всё сходится

чего ищет и творит любовь? – мира
чего ищет и творит творчество? – красоту

вот и вывод – мужчинам дОлжно отдать воспитание детей, а женщинам – всё то в чем теперь рулят мужчины… тогда будет ХОРОШО
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что означает "непрерывное сознание"? Роман Анненков Свободный разговор 27 11.07.2006 21:50
Что означает: вести духовную жизнь ? Эхо Свободный разговор 407 18.05.2005 18:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги