Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2020, 15:32   #1141
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Напомню, что предстоящий кризис будет ФИНАНСОВЫМ!
Хотелось бы верить, ты смотрю оптимист. Боюсь, как бы всё это безобразие, что в последнее время творится в мире, в большей степени в человеческой природе, нежели в экономике, не привело бы к кризису 5й расы с глобальными катаклизмами. Уже массовые одержания по всему миру, когда уже не скрытно, но явно, большая часть человечества одержима ложью политиканов, и куда эта кривая заведёт, боюсь представить, всё только хуже и хуже, а сроки-то - вот они, уже. Честно говоря, в благополучный исход просто не верю.
Не так давно организовался неплохой обзорный ресурс, где много вменяемого подхода, рекомендую https://russtrat.ru/
Ну, вот смотри... Нынешний кризис и вся заваруха возникла на том, что деньги, как товар ("деньги - это товар, выделенный из мира товаров на роль всеобщего эквивалента" - от классиков философии) стали приобретать свою некую особую жизнь, их стали перепроизводить, спекулировать и выпускать ничем не подкреплёнными ценностями. И пока рынок расширялся, пока можно было брать какую-либо страну и дербанить её так, что от неё оставалась пустыня, или как в Китае, вместо такого капитала, как производительные силы, были толпы наркоманов, тогда все эти игры с деньгами можно было терпеть. А сейчас - всё, кончился финансовый капитализм. Теперь ценно только то, что имеет реальную ценность. Это - да, доски, да завод, да машина, да руки, да огород, да дом... Но деньги - фу, и бумага!
Это главное и центральное, на что надо опираться в анализе ситуации. И это кризис.
В помощь тебе на этом сайте: https://svetan-56.livejournal.com/1743971.html

Кстати, про кризис 5 Расы - ты прав.Но это не последний кризис, потому что для завершения Расы - одного кризиса мало, надо несколько, и непременно будет несколько многоэтапных разрушений. Нынешний кризис - носит финансовый характер.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2020, 18:25   #1142
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Неизбежное падение доллара

........
Всего описанного выше, возможно, не случится, .......
Это анализ? Просто человек ворует время у читателей. Если человек не уверен, то может тогда нужно так и называть статью: "возможное падение доллара, которое возможно и не случится".
Ты не меньше других воруешь время, но мы же тебя читаем. Кажущаяся неуверенность автора - литературный приём, цель которого указать на факты и логику событий.
Адонис, умерь свою агрессивность, уже всех достал.
Вообще то меня можно не читать, я многих не читаю. Больше того, очень мало кого читаю и всё реже и реже. Поэтому и агрессивности у меня нет. Откуда ей взяться если я не читаю? Другое дело когда меня начинают передёргивать, хочешь не хочешь приходится ставить на место. Эту статью я тоже не читал, посмотрел начало, посмотрел финишную фразу и серединку наискосок. Под таким броским заголовком глубины нет и быть не может. Шумные реки не бывают глубокими. Только самый ленивый блогер не писал этой весною про "неизбежное падение доллара". К тысяче бесполезных анализов добавлен тысяча первый. Человек исходит из экономики как её понимает он, на своём уровне обывателя. Он не Бил Гейтс, не Урсула фон Ляйен, а расписывается за их планы. Доллар это совсем не экономика, а полит экономика. И здесь имеет значение не сколько триллионов напечатает ФРС, а кто будет у власти в следующем году. Об этом было в статье? Нет? Тогда она ни о чём. В Америке шумит величайшая битва между Трампом и глубинным государством. Будущее доллара и мировой экономики во многом зависит от того, кто возьмёт перевес. Утилизировать лишнюю бумагу будут обе стороны, но скорее всего по разному. Китай пока на стороне глубинного государства, что стало явно из "пандемии". Они сейчас вместе против Трампа, за это у них в Гонконге стало тихо. Может вообще Гонконг Китаю отдадут и создадут новый совместный центр глобализации, вместо Америки. Падение доллара не нужно никому, на данном этапе не нужно даже России. Больше того, крах Америки демократов - можно приветствовать, а вот крах Америки консерваторов - России вовсе не нужен. Трамп делает нашу работу по очищению планеты. Поэтому Америка Трмпа - полезна и пусть существует.

Последний раз редактировалось adonis, 29.06.2020 в 18:27.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2020, 18:38   #1143
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Поэтому и агрессивности у меня нет.
Это сарказм или шутка?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2020, 19:34   #1144
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Поэтому и агрессивности у меня нет.
Это сарказм или шутка?
Это диагноз.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2020, 20:26   #1145
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Поэтому и агрессивности у меня нет.
Это сарказм или шутка?
Вы и сейчас умышленно обрезали смысл, разве это не нападение? Я писал:
Цитата:
Поэтому и агрессивности у меня нет. Откуда ей взяться если я не читаю? Другое дело когда меня начинают передёргивать
Вы в данный момент, как всегда, начинаете передёргивать мои слова, при том что я Вас не трогал. Что Вы хотите получить в итоге? Или очередной ушлёпок, что Вам поддакивает, который в своё время приписал мне, что я предлагаю расстреливать стариков. Вы же врёте и нападаете, нападаете и передёргивает мои слова. Моя "агрессия" исключительно средство защиты от Вашей и вашей лживости в мой адрес. Плюс флудите в теме.

Последний раз редактировалось adonis, 29.06.2020 в 20:29.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2020, 22:15   #1146
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Поэтому и агрессивности у меня нет.
Это сарказм или шутка?
Вы и сейчас умышленно обрезали смысл, разве это не нападение? Я писал:
Цитата:
Поэтому и агрессивности у меня нет. Откуда ей взяться если я не читаю? Другое дело когда меня начинают передёргивать
Вы в данный момент, как всегда, начинаете передёргивать мои слова, при том что я Вас не трогал. Что Вы хотите получить в итоге? Или очередной ушлёпок, что Вам поддакивает, который в своё время приписал мне, что я предлагаю расстреливать стариков. Вы же врёте и нападаете, нападаете и передёргивает мои слова. Моя "агрессия" исключительно средство защиты от Вашей и вашей лживости в мой адрес. Плюс флудите в теме.
В чем же передергивание? В том, что на самом деле Вы полны агрессии и неприкрытого хамства? И даже находите этому "благородное" оправдание?

P.s. И если еще раз позволите себе подобное оскорбление участников форума, то пойдете в бан. Считайте, что чаша терпения переполнилась. Хамам на форуме Живой Этики не место.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2020, 00:01   #1147
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Поэтому и агрессивности у меня нет.
Это сарказм или шутка?
Вы и сейчас умышленно обрезали смысл, разве это не нападение? Я писал:
Цитата:
Поэтому и агрессивности у меня нет. Откуда ей взяться если я не читаю? Другое дело когда меня начинают передёргивать
Вы в данный момент, как всегда, начинаете передёргивать мои слова, при том что я Вас не трогал. Что Вы хотите получить в итоге? Или очередной ушлёпок, что Вам поддакивает, который в своё время приписал мне, что я предлагаю расстреливать стариков. Вы же врёте и нападаете, нападаете и передёргивает мои слова. Моя "агрессия" исключительно средство защиты от Вашей и вашей лживости в мой адрес. Плюс флудите в теме.
В чем же передергивание? В том, что на самом деле Вы полны агрессии и неприкрытого хамства? И даже находите этому "благородное" оправдание?

P.s. И если еще раз позволите себе подобное оскорбление участников форума, то пойдете в бан. Считайте, что чаша терпения переполнилась. Хамам на форуме Живой Этики не место.
Владимир, что же вы терпели этого деятеля в теме о Новых Записях Е.И. Рерих, где участники форума были названы разными оскорбительными наименованиями и где агрессивность и хамство оного правдоруба поддерживалась некоторыми участниками как справедливое и правильное поведение?

Разве вы сами не вырастили этого монстра и других таких же у себя на форуме? Разве не сами дали им зелёный свет и сами же открыли окна Овертона для агрессивности и хамства под вывеской Живой Этики и Теософии? Почему же вы свое попустительство тогда меняете на жёсткость сейчас? Что изменилось в ваших принципах?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.

Последний раз редактировалось paritratar, 30.06.2020 в 00:03.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2020, 08:14   #1148
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Разве вы сами не вырастили этого монстра и других таких же у себя на форуме? Разве не сами дали им зелёный свет и сами же открыли окна Овертона для агрессивности и хамства под вывеской Живой Этики и Теософии? Почему же вы свое попустительство тогда меняете на жёсткость сейчас? Что изменилось в ваших принципах?
Как Вы можете самовольно определять, где дан шанс человеку взойти, при понимании и допущении падения, или закрыть для него окно возможностей? Только в том случае, если Вы сами берёте на себя ответственность за него. Вы несёте такую ответственность здесь? - Нет. И кто несёт её кроме администратора? Здесь все без исключения совершают ошибки, выплеснуть воду из ванны вместе с младенцем, невелика заслуга. Если всех судить по стандартным лекалам, то и участников не останется. Это называется прокрустово ложе. Примеров можно привести тысячи. Самые известные в последнее время, например когда Украина была уже почти "за гранью", Путин всё-таки сделал последнее предложение, дав шанс и кредит на 3 лярда. Так это он взрастил там монстров? Притча Христа о блудном сыне разве не из той же категории? Думаю, если Вы напряжётесь, то поймёте, что "окно Овертона" и "дать шанс" совершенно разные вещи.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2020, 08:50   #1149
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

July, оправдать можно любую ошибку и даже преступление. Что толку человеку от этого в кармическом смысле? Все равно придется столкнуться с последствиями содеянного. Поэтому, главное извлечь урок из ошибки или преступления и быть готовым изживать последствия.

Здесь было отмечено, что не только участники ответственны в своих ошибках и преступлениях. Даст ответ и окружение, которое вырастило таких участников. Поэтому мадератор в этом смысле не руководитель форума. И сравнивать его с главой государства неправильно. Модератор часть иммунной системы форума. И если он(а) работает не так, то к чему это ведёт?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2020, 09:47   #1150
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Поэтому и агрессивности у меня нет.
Это сарказм или шутка?
Вы и сейчас умышленно обрезали смысл, разве это не нападение? Я писал:
Цитата:
Поэтому и агрессивности у меня нет. Откуда ей взяться если я не читаю? Другое дело когда меня начинают передёргивать
Вы в данный момент, как всегда, начинаете передёргивать мои слова, при том что я Вас не трогал. Что Вы хотите получить в итоге? Или очередной ушлёпок, что Вам поддакивает, который в своё время приписал мне, что я предлагаю расстреливать стариков. Вы же врёте и нападаете, нападаете и передёргивает мои слова. Моя "агрессия" исключительно средство защиты от Вашей и вашей лживости в мой адрес. Плюс флудите в теме.
В чем же передергивание? В том, что на самом деле Вы полны агрессии и неприкрытого хамства? И даже находите этому "благородное" оправдание?

P.s. И если еще раз позволите себе подобное оскорбление участников форума, то пойдете в бан. Считайте, что чаша терпения переполнилась. Хамам на форуме Живой Этики не место.
Владимир, что же вы терпели этого деятеля в теме о Новых Записях Е.И. Рерих, где участники форума были названы разными оскорбительными наименованиями и где агрессивность и хамство оного правдоруба поддерживалась некоторыми участниками как справедливое и правильное поведение?
Не стоит искажать реальность. В темах о Новых Записях агрессивность и хамство проявлял отнюдь не один человек. И из этих тем после определенных событий модератором не было удалено ни одно сообщение. Каждый может зреть себя в полной красе.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2020, 10:20   #1151
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Поэтому и агрессивности у меня нет.
Это сарказм или шутка?
Вы и сейчас умышленно обрезали смысл, разве это не нападение? Я писал:
Цитата:
Поэтому и агрессивности у меня нет. Откуда ей взяться если я не читаю? Другое дело когда меня начинают передёргивать
Вы в данный момент, как всегда, начинаете передёргивать мои слова, при том что я Вас не трогал. Что Вы хотите получить в итоге? Или очередной ушлёпок, что Вам поддакивает, который в своё время приписал мне, что я предлагаю расстреливать стариков. Вы же врёте и нападаете, нападаете и передёргивает мои слова. Моя "агрессия" исключительно средство защиты от Вашей и вашей лживости в мой адрес. Плюс флудите в теме.
В чем же передергивание? В том, что на самом деле Вы полны агрессии и неприкрытого хамства? И даже находите этому "благородное" оправдание?

P.s. И если еще раз позволите себе подобное оскорбление участников форума, то пойдете в бан. Считайте, что чаша терпения переполнилась. Хамам на форуме Живой Этики не место.
Владимир, что же вы терпели этого деятеля в теме о Новых Записях Е.И. Рерих, где участники форума были названы разными оскорбительными наименованиями и где агрессивность и хамство оного правдоруба поддерживалась некоторыми участниками как справедливое и правильное поведение?
Не стоит искажать реальность. В темах о Новых Записях агрессивность и хамство проявлял отнюдь не один человек. И из этих тем после определенных событий модератором не было удалено ни одно сообщение. Каждый может зреть себя в полной красе.
Последствия от своего сознательного попустительства вы можете также наблюдать по всем темам форума. Какими бы причинами вы это не оправдывали. Поэтому ваши слова и призывы о соблюдении правил ничего не стоят, если вы сами применяете их по своим двойным стандартам. Это ответ не вам, а Зету и другим участникам для прояснения ситуации модерации на форуме.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2020, 11:15   #1152
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Всегда интересно наблюдать, когда люди, проявляющие агрессивность и хамство, начинают обвинять модераторов в попустительстве агрессивности и хамству. Чувствуешь себя санитаром в психиатрической клинике.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2020, 12:17   #1153
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Владимир Чернявский, то есть следуя вашей логике и сравнению, вы готовы голословно обвинить любого участника в агрессивности и хамстве только потому, что вас просят соблюдать правила форума?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2020, 12:22   #1154
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
July, оправдать можно любую ошибку и даже преступление
Такое впечатление, что вы не понимаете смысла прочитанного. Ау, paritratar, Вы сами-то не такая же ошибка на этом форуме? Припомните, как и сколько раз я просил и увещевал конкретно Вас в теме записей ЕИ, дабы прекратить блудословие, и ведь помнится, что Вы даже согласны были со мной, но всё равно продолжали блудословить?
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Поэтому, главное извлечь урок из ошибки или преступления и быть готовым изживать последствия.
И Вы готовы изжить свои ошибки? И преступления? По моему так нет, поскольку блудословие так и осталось Вашим коньком. Вы настолько пропитаны эгоизмом, что не то что не видите, но просто не желаете видеть в ком-то ином кроме себя, другое видение мира.
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Поэтому мадератор в этом смысле не руководитель форума. И сравнивать его с главой государства неправильно. Модератор часть иммунной системы форума. И если он(а) работает не так, то к чему это ведёт?
Сами-то поняли, что сказали? Вы неисправимы, это и есть блудословие.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2020, 13:08   #1155
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Иисус не был белым. Глава англиканской церкви опубликовал фото Христа в Twitter
28 июня 2020

https://strana.ua/news/275765-iisus-...v-twitter.html
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2020, 13:19   #1156
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

July, нечего на зеркало пенять... Вы об этом? Или и о себе тоже знаете? С лёгкой руки модератора и под вашу поддержку на форуме оболгали Дневниковые Записи Е.И.Рерих и оправдали хамство и агрессивность тех, кто их оболгал. Но этого мало. Впридачу обвинили всех защитников Дневников Е.И. Рерих такими же хамами. Вот это модерации! И вы это поддерживаете?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2020, 14:22   #1157
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
July, нечего на зеркало пенять... Вы об этом? Или и о себе тоже знаете? С лёгкой руки модератора и под вашу поддержку на форуме оболгали Дневниковые Записи Е.И.Рерих и оправдали хамство и агрессивность тех, кто их оболгал. Но этого мало. Впридачу обвинили всех защитников Дневников Е.И. Рерих такими же хамами. Вот это модерации! И вы это поддерживаете?
Не пытайтесь выбить из меня слезу раскаяния, это лишь Ваши домыслы.Мне лишь жаль, что Вы так и не услышали меня, ну а быть огульно обвинённым мне уже не привыкать, это проблема обвинителей, в данном случае Ваша.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2020, 18:27   #1158
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Введение - усиливает сдерживание России и выведение – усиливает сдерживание России
Главное не увлечься процессом
Цитата:
1 июля 2020 CNN Оригинал
CNN: Трамп утвердил план по выводу американских военных из Германии
Глава Белого дома Дональд Трамп одобрил предложенный ему Пентагоном план по выводу 9,5 тыс. военнослужащих США из Германии, передаёт CNN. По словам представителя Пентагона Джонатана Хоффмана, утверждённое предложение позволит усилить сдерживание России.
Президент США Дональд Трамп одобрил план по значительному сокращению численности американских войск в Германии, несмотря на опасения относительно того, что подобный шаг ослабит способность американских военных сдерживать Россию, сообщает CNN.
Как отметил представитель Пентагона Джонатан Хоффман, в понедельник министр обороны Марк Эспер и председатель Объединённого комитета начальников штабов Марк Милли проинформировали президента о планах передислокации 9,5 тыс. американских военнослужащих.
«Предложение, которое было одобрено, не только соответствует директиве президента, но также усилит сдерживание России, укрепит НАТО, успокоит союзников, улучшит стратегическую гибкость США и оперативную гибкость Европейского командования страны, а также послужит заботой о наших военнослужащих и их семьях», — заявил во вторник Хоффман.
По его словам, в ближайшие недели план будет представлен комитетам по обороне конгресса США, за чем «последуют консультации с союзниками по НАТО относительно дальнейших действий».
Тем не менее, как отмечает CNN, план по сокращению американских сил в Германии уже вызвал шквал критики как со стороны представителей Демократической партии, так и среди членов Республиканской партии США. Осудили подобный шаг и союзники США в Европе.
Так, несколько десятков республиканцев направили Трампу письмо с просьбой о пересмотре решения. А на прошлой неделе во время встречи с главой Белого дома лидер Польши Анджей Дуда заявил, что вывод даже части американских войск из Европы нанесёт ущерб безопасности европейских стран.
При этом за несколько часов до заявления Хоффмана генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг отметил, что «не было принято решения о том, когда, в какие сроки и как такой план будет реализовываться», добавив, что пока слишком рано говорить о том, вернутся ли американские военнослужащие на родину или будут передислоцированы.
Как напоминает CNN, Трамп давно критикует Германию по целому ряду вопросов, в том числе за несоблюдение общего обещания членов Североатлантического альянса выделять на оборону по 2% ВВП.
Материал представлен в пересказе ИноТВ
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2020, 14:57   #1159
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,333
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2020, 21:56   #1160
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Гислейн Максвелл — подельница Эпштейна — арестована ФБР.

Заявление генерала Майкла Флинна 29 июня необходимости борьбы с «детьми Тьмы» начало воплощаться в жизнь. Именно Максвелл обвиняют в том, что она занималась сводничеством несовершеннолетних с принцем Эндрю - сыном королевы Великобритании.

Она дочь газетного магната Максвелла, близкого друга Клинтонов. Арест произошёл 2 июля в штате Нью-Гемпшир. Ей предъявлено шесть обвинений. После ареста и странной смерти Эпштейна это практически взрыв бомбы под клинтонитами и демократами. Демократы поддерживали беспорядки в Америке. ФБР начало аресты «неприкосновенных». Процесс начался.




Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы и события Лена К. Красота и гармония мира 260 25.08.2015 10:55
Россия и Мир, события. Djuley Свободный разговор 13281 22.10.2014 07:41
События в Космосе Д.И.В. В мире природы 7 10.05.2007 22:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги