Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 08:59   #1
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

У нас возникла дискуссия на ровном месте, то есть мы стали приводить свои доводы на ваши слова, но непонятна ваша концептуальная позиция. Тут должно быть какое-то центральное место, от чего исходите вы, что вас побуждает приводить нам многие и многие доводы. Думаю, что для дискуссии на эту тему вы могли бы подумать и выдвинуть какой-то тезис, основу своих убеждений. Пока же я не понимаю в чём у нас расхождение.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 10:50   #2
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
У нас возникла дискуссия на ровном месте, то есть мы стали приводить свои доводы на ваши слова, но непонятна ваша концептуальная позиция. Тут должно быть какое-то центральное место, от чего исходите вы, что вас побуждает приводить нам многие и многие доводы. Думаю, что для дискуссии на эту тему вы могли бы подумать и выдвинуть какой-то тезис, основу своих убеждений. Пока же я не понимаю в чём у нас расхождение.
Тема вышла из разговора о практической йоге. А в практической йоге преемственность является ключевым моментом. Я это уже объяснил. В АЙ этого нет, и Рерихи по какой-то нам непонятной причине не озаботились об ее создании. СНР вообще никакого интереса не проявлял ни к пропуляризации АЙ, ни к изданию книг. На мой взгляд это странно и вызывает вопросы. Но если всем все ясно, то я тут ничего поделать не могу
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Основы Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги "Грани Агни Йоги" Igor Prolis На всех Путях ко Мне встречу тебя 39 18.01.2016 13:45
Об "иерархической преемственности" sova Рериховское движение 78 19.05.2009 09:29
О "Гранях Агни Йоги" Ф.Родионов На всех Путях ко Мне встречу тебя 61 30.05.2008 13:42
Размышления над текстами "Грани Агни Йоги" Tef На всех Путях ко Мне встречу тебя 256 10.02.2008 00:17
Продолжение дискуссии на форуме "Мир Агни Йоги" Д.И.В. Рериховское движение 0 27.09.2005 11:40

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги