Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2007, 23:57   #441
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Очень умное предложение - за неимением полномочий многих говорящих. закрыть все темы подобные этой и больше не открывать.
И не только в форуме.
Глядишь, люди отнесутся друг к другу с большим пониманием и найдут больше общего как в сознаниях так и делах.

Ценен лишь личный опыт, собранный риском и потом в труде, в познании себя, а не умствование и надумки в отношении остальных людей.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 25.10.2007 в 00:01.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 00:14   #442
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Извините, но тема-то не несёт в себе слова МЦР. Так почему закрывать тему?
Хотите охаивать/воспевать - прошу вас в отдельную тему.
Но тема "Рериховские организации" - очень важна.
Другое дело - представительство, выступление от той или иной организации...

Кстати, к примеру, меня давно подмывает рассказать об одной питерской РО, но не могу - нет полномочий. Да и хотелось бы и не пересказывать "о них", а дать им самим слово для выступления, для популяризации их опыта на Ладоге. Впрочем, не только на Ладоге.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 00:22   #443
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Так попроси у них эти самые полномочия. Выясни до каких границ они распостраняются и где предел твоей компетентности.

На счет темы.
Это же я больше имела а виду сами разговоры, от понятия - "на тему".
Хотя, есть и названия тем провоцирующие.

И вообще осторожно в высказываниях ...
не преврати меня в жандарма своими видениями.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 04:18   #444
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Заниматься увещеванием иногда просто безнадежно.Этот человек может быть просто вреден.
Вот так обычно сразу и думают. Но речь была даже не об МЦР.
а почему вы решили что это о МЦР? Это предложение к МЦР и не относилось Это было в общем о сотудниках нанимаемых, в любой организации...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 25.10.2007 в 04:30.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 07:20   #445
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,291
Благодарности: 2,997
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
а почему вы решили что это о МЦР? Это предложение к МЦР и не относилось Это было в общем о сотудниках нанимаемых, в любой организации...
А рериховские организации должны быть такими же как и "любые" или все же чем-то отличаться?
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 07:43   #446
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
а почему вы решили что это о МЦР? Это предложение к МЦР и не относилось Это было в общем о сотудниках нанимаемых, в любой организации...
А рериховские организации должны быть такими же как и "любые" или все же чем-то отличаться?
Нет не считаю: я не считаю что все остальные организации должны чем то отличаться от рериховских. Законы сотрудничества и целесообразности универсальны.

А к МЦР и вредности некоторых сотрудников: или вы создаете организацию, жизнеспособную, или место где все "сирые и убогие" т.е. обиженные найдут свой приют. Для последнего есть психиатры или церковь. Ни к кому конкретно не относиться.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 25.10.2007 в 07:48.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 08:09   #447
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
А Знамя Мира как было, так и остается Мировым Символом. Несмотря даже на то, что еще в 1964 году его "приватизировал" Нью Йоркский Музей Рериха. Но я не стал бы называть это действие приватизацией - патентование не есть приватизация, а только охранение прав.
Само Знамя им зарегистрировать не дали, сославшись на то же, что проигнорировал Роспатент, дали лишь со словами PAX CULTURA, насколь помню, при этом зарегистрировали как service-mark, а не trade-mark.
Не вижу принципиальной разницы. Цель одна - охранение.

Так. А теперь пожалуйста поконкретней - подтвердите пожалуйста свою уполномоченность говорить от имени МЦР о целях ее действий.
Говорю это вполне серьезно.
- Насколько вы посвящены в истинные планы организации и насколько вам вообще доступны ее истинные цели?
А т.к. истинные цели МЦР пока лишь ведомы самой Ш., то, насколько вы близки с ней и насколько посвящены ею в ее истинные цели, чтобы здесь во всеуслышание что-либо о них говорить и уж тем более утвержадть?...
Ветлан!
Вся информация о целях, задачах и планах МЦР для каждого посетителя свободно выложена и описана на их сайте, а также на сайте Благотворительного Фонда им. Е.И.Рерих. Все эти данные не является каким-то секретом, чтобы нужно было брать какие-то полномочия у МЦР на их распространение. Кроме того, и так всем понятно (кроме Вас, по-видимому), что здесь каждый говорит за себя, а не от имени кого-то.
Так что, Вы на ровном месте выискиваете какие-то морально-правовые нарушения и пытаетесь из ничего раздуть бесплодные выяснения.
.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 08:16   #448
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
...Законы сотрудничества и целесообразности универсальны...
Дома тоже все одинаковы, но по-разному собраны.
Другими словами, Дом Рериховского Движения задумывался как принципиально новая Культура, построенная на базисе всех предыдущих циклах Истории Планеты. (Может потому тут трудно стыкуются православные каноны, о которых вы часто упоминате. Впрочем, многие отталкивались в своём Пути от православия, в том числе и я.)
Главная доктрина Учения в прямом проводу с Учителем. То, что сказано в Библии: "И он ходил перед Богом, и Бог его взял!" Возможно именно потому многих, стоящих на этом Пути не сломить, не обмануть, не провести. Ибо щит, укрывающий их, принадлежит Владыке. Но трудно тем, кто шатается, кто не принял этот канон и ищет опоры в Организации, Обществе, Центре. Ибо их труд, как и само развитие - более интеллектульно, нежели духовно.
Агни Йог должен опираться на свой Дух, на связь с Учителем, на интуицию и чувствознание. И интеллект в жизни йогина обязан нести функцию поддерживающую, вспомогательную.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 08:19   #449
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
...Законы сотрудничества и целесообразности универсальны...
Дома тоже все одинаковы, но по-разному собраны.

Но строят их с учетом определенных физических законов. Сила тяготения, сейсмоустойчивость, спротивляемость материалов - при любом строительстве любого дома, вы будете опираться на одни те же законы Природы, изучаемы физикой и химией
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 08:23   #450
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Кстати, к примеру, меня давно подмывает рассказать об одной питерской РО, но не могу - нет полномочий. Да и хотелось бы и не пересказывать "о них", а дать им самим слово для выступления, для популяризации их опыта на Ладоге. Впрочем, не только на Ладоге.
Мигрант!
Честно говоря, мне вообще непонятно, зачем надо брать "полномочия" на рассказ о деятельности какой-то организации. Это же смешно!
Они что - секта? Хотите рассказать - рассказывайте. В чём проблема?
А если я захочу Вам рассказать о путешествии на корабле, я что, должен спросить разрешение у капитана судна на это?
Странно, что слова Ветлан о "полномочиях" Вас так зацепили.
Одним словом, хотите поделиться, то вперёд. А если нет, то и не надо было вообще об этом даже начинать.
.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 09:47   #451
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев Посмотреть сообщение
Людмила!
Неужто и Вы так легко поверили в этот "образ", который А.Пузиков старается тут всем внедрить в сознание? Неужто и Вы тоже полагаете, что все написанное А.Пузиковым на самом деле соответствует мне, ниннику, АлексУ и другим?
.
Вы хотите опустить меня до личностей?:)
Борис, понимаю Ваше желание утвердить истину, и меньше всего мне хотелось бы встать в конфронтацию с Вами. Мудрые люди знают, что у истины столько граней, что каждая может заключать в себе какую-то часть той или другой стороны истины. И, по их мнению, тот, кто спорит наиболее горячо и смело, знает обыкновенно меньше всего.
Но эта тема, среди ряда аналогичных, всплывает год от года и мы "подпитываем " ее своим участием, обрекая появляться вновь и вновь. Это означает только одно, что наш мозг механически вибрирует на чужие мысли, даром изнашиваясь и отвлекаясь. А уж чем наполняется пространство! Наши мысли и эмоции облечены в покров из страстей и проникнуты личным началом. И не Васины или Петины, а наши коллективные, обозначенные темой в одну мыслеформу, которая все более принимает грубый оттенок. Раз-другой допусти это во внутренний мир и потом потеряешь иммунитет и станешь просто функционером от "АЙ". И этим мы хотим проникнуть в Истину и утвердить Ее ? Не хотела бы я, чтобы Вы потеряли способность к утонченным взлетам мысли. Как и другие ребята, которые за столько лет общения стали мне дороги.
Разве побуждением для нашей мысли должно быть то, что кто-то что-то сказал, пусть и занимающий на шкале земных классификаций высокое место? Разве наше дело определять ранжир учителей и Учителей? Что может видеть личность с позиции Беспредельности?! Полагаю, страсть к спорам - неразумная трата умственной энергии. .
"Восточная психология ясно различает чистое мышление, сверхличное , от мышления, проникнутого астральным и личным началом, последнее имеет своим орудием низший земной разум, первое проявляется через высший разум, главный признак которого – сверхличность и отсутствие астральных примесей". Неужели об этом должна напоминать женщина? :)

.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 09:56   #452
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев Посмотреть сообщение
(...)А если я захочу Вам рассказать о путешествии на корабле, я что, должен спросить разрешение у капитана судна на это? (...)
.
В том то и дело, что рассказать о своем личном путешествии и описать корабль внешне это одно.
Но, начни вы описывать цели капитана и его экипажа, да еще лишь со слов им обраненных во время путешествия, да еще по своим пониманиям ... думаю, зная нравы людей моря, вы бы могли схлопотать от капитана или даже просто матроса, по физиономии. Если не больше того.

А если вы еще к тому же начнете на каждом углу, по делу и без дела, упоминать корабль и команду с их целями (примазываясь к ним), что начнет создавать лишние порблеммы для них, то... трюма вам не избежать. И, возможно еще одного путешествия на том же корабле ... в сторону необитаемого острова. В лучшем случае. Моряки народ простой
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 10:06   #453
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Кстати, к примеру, меня давно подмывает рассказать об одной питерской РО, но не могу - нет полномочий. Да и хотелось бы и не пересказывать "о них", а дать им самим слово для выступления, для популяризации их опыта на Ладоге. Впрочем, не только на Ладоге.
Мигрант!
Честно говоря, мне вообще непонятно, зачем надо брать "полномочия" на рассказ о деятельности какой-то организации. Это же смешно!
Они что - секта? Хотите рассказать - рассказывайте. В чём проблема?
А если я захочу Вам рассказать о путешествии на корабле, я что, должен спросить разрешение у капитана судна на это?
Странно, что слова Ветлан о "полномочиях" Вас так зацепили.
Одним словом, хотите поделиться, то вперёд. А если нет, то и не надо было вообще об этом даже начинать.
.
мигрант вы заинтриговали Ведь можно рассказать и не называя имен. Оценка ваша может быть личной, но в самих фактах, я сомневаться не буду, вы не такой чтобы врать, тут я вам доверяю
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 10:22   #454
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Цитата:
Сообщение от ллр Посмотреть сообщение
...
Очень хорошо всё сказано, но кое в чём я не могу согласиться. Страсть к спорам и защита от нападок (незаслуженной критики) на достойных людей - это разные вещи.
.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 10:24   #455
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
...
Vetlan, я смотрю, воображение у вас разыгралось не на шутку...
.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 10:32   #456
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
А Знамя Мира как было, так и остается Мировым Символом. Несмотря даже на то, что еще в 1964 году его "приватизировал" Нью Йоркский Музей Рериха. Но я не стал бы называть это действие приватизацией - патентование не есть приватизация, а только охранение прав.
Само Знамя им зарегистрировать не дали, сославшись на то же, что проигнорировал Роспатент, дали лишь со словами PAX CULTURA, насколь помню, при этом зарегистрировали как service-mark, а не trade-mark.
Не вижу принципиальной разницы. Цель одна - охранение.

Так. А теперь пожалуйста поконкретней - подтвердите пожалуйста свою уполномоченность говорить от имени МЦР о целях ее действий.
...
Ветлян, вы забыли еще спросить у меня полномочия от НЙ Музея более чем сорокалетней давности ...
А если серьезно, то нескольким участникам форума я это уже говорил.
Я конечно понимаю, что вы не все мои посты читаете ... И мне, как автору, это очень огорчительно. Но вот совсем недавно я писал Мигранту:
Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
"Представителем фокуса" я не являюсь. Выражаю исключительно свою личную точку зрения. Как и все мы здесь на форуме.
А свое понимание целей МЦР я черпаю из общедоступных источников.
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 11:00   #457
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев Посмотреть сообщение
Страсть к спорам и защита от нападок (незаслуженной критики) на достойных людей - это разные вещи.
.
И это верно...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 11:20   #458
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
...
Vetlan, я смотрю, воображение у вас разыгралось не на шутку...
.

Спасибо за комплемент!
Серьезно.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 11:34   #459
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
(...) А свое понимание целей МЦР я черпаю из общедоступных источников.
Вот, в том то и все дело. В этом "кошка зарыта".

А о полномочиях спрошу с вас и с каждого за все про что вы будете говорить.
И вы с меня спрашивайте.
Как скажу за кого-то или за чьи-то цели или дела, так и спросите. А если не предоставлю, то спросите у тех за кого сказала. Уверена, что вы найдете разницу в наших истинных целях и пониманиях их. Тогда лишь и выводы сделаете.
Но, только, оберегитесь делать со слов моих как с инстанции компетентной. Не могу я просто прочтя что-то передать его истинное и внутреннее. Для этого мне не достанет информации из первоисточника.
Поймите же наконец это.

На счет прочтения всех постов как ваших так и других.
Вот, сегодня перед прогулкой в лес было у меня 2 часа времени. Ушли они лишь на прочтение постов в двух темах и ответы на них. И то поехала позже обычного. Сейчас завтракаю и опять читают и отвечаю. Черезкакой час надо опять срываться.
А до сайтов с новостями даже еще и не добралась.

Понимаете? Ну не возможно прочесть все Да и никчему читать то что тебя не затрагивает.
А понимание человека, внутренний настрой, проявляется во всем и во всех темах.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2007, 11:50   #460
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рериховские организации

Светлана - Вас задело то, что с господином П. из Калининграда обошлись "несправедливо" в МЦР, его сотрудники, указав на дверь?????

Так справедливо поступили, ибо этот господин никогда доброго слова не сказал ни про МЦР ни про его сотрудников, ни про руководителей. Одни претензии.

Карма справедливая.

Поэтому http://www.photoline.ru/kiski/1160855316

Последний раз редактировалось Vitaly, 25.10.2007 в 11:53.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фестиваль «Рериховские чтения в Синегорье» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 29.06.2007 08:05
Рериховские чтения в Синегорье Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 18.05.2007 21:13
Какие рериховские общества есть в Ульяновске? Vitaly Рериховское движение 1 27.09.2006 11:47
VII МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕРИХОВСКИЕ ЧТЕНИЯ <СТУПЕНИ ВОСХОЖДЕНИЯ> ВячеславТ Рериховское движение 0 16.10.2005 00:25
Есть ли в г.Донецке действующие Рериховские общества? Факел Рериховское движение 1 16.10.2004 16:42

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги