Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2005, 00:12   #101
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Интересно то, что графика Мабос является составляющей графики Христа и несёт в себе незаконченую линию графики Христа
отож
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 09:24   #102
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Вот, сравнила графикой. Интересно то, что графика Мабос является составляющей графики Христа и несёт в себе незаконченую линию графики Христа
Я думаю, ничего странного в этом нет, так как Антихрист должен быть очень похожим на Христа и многие должны будут уверовать в него и пойти за ним. По идеи, в нём должно будет быть много от Христа, кроме сердечности. Я думаю, сердечность будет главным отличительным свойством Мессии от Антихриста, а не могущество, экстрасенсорика и прочие чудеса.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 11:36   #103
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Вот, сравнила графикой. Интересно то, что графика Мабос является составляющей графики Христа и несёт в себе незаконченую линию графики Христа
Я думаю, ничего странного в этом нет, так как Антихрист должен быть очень похожим на Христа и многие должны будут уверовать в него и пойти за ним. По идеи, в нём должно будет быть много от Христа, кроме сердечности. Я думаю, сердечность будет главным отличительным свойством Мессии от Антихриста, а не могущество, экстрасенсорика и прочие чудеса.
В письмах Е.Рерих есть высказывания, что в 1937 году произошла битва на Небесах, она ее назвала Армагедоном, и в результате Сатана (Антихрист) был низвергнут и сейчас его место расположения - Сатурн. Осталась иерархия тьмы, очень сильная, но обезглавленная, которая тоже будет сметена в результате Огненной волны и Пришествия. Я пересказываю то, что Е.Р. писала собственноручно.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 11:44   #104
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил M.
В письмах Е.Рерих есть высказывания, что в 1937 году произошла битва на Небесах, она ее назвала Армагедоном, и в результате Сатана (Антихрист) был низвергнут и сейчас его место расположения - Сатурн. Осталась иерархия тьмы, очень сильная, но обезглавленная, которая тоже будет сметена в результате Огненной волны и Пришествия. Я пересказываю то, что Е.Р. писала собственноручно.
Ну может быть, хотя в народе бытуют и другие мнения. Поживём, увидим. Не понятно однако, кто же тогда в 1937 году играл роль Антихриста.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 12:22   #105
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от Михаил M.
В письмах Е.Рерих есть высказывания, что в 1937 году произошла битва на Небесах, она ее назвала Армагедоном, и в результате Сатана (Антихрист) был низвергнут и сейчас его место расположения - Сатурн. Осталась иерархия тьмы, очень сильная, но обезглавленная, которая тоже будет сметена в результате Огненной волны и Пришествия. Я пересказываю то, что Е.Р. писала собственноручно.
Ну может быть, хотя в народе бытуют и другие мнения. Поживём, увидим. Не понятно однако, кто же тогда в 1937 году играл роль Антихриста.
Думаю, Антихрист и играл)). Отражением на Земле той небесной битвы была Вторая мировая война и Сталинградская битва, как ее высшая точка напряжения. Все, что в народе бытует, остается в силе, так как иерархия тьмы продолжает существовать и подавляющее число людей никто, кроме мелких бесов, не тревожит. Антихрист имел дело с великими Духами, вот они и могут о нем говорить. По силе духа и ранг темных противников.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 12:38   #106
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Вот, только вчера прочла:

Цитата:
Армагеддон начался в тридцать первом году, и теперь ссылаются нп сорок второй год, когда произойдет соелующпя ступень мировых решений. Сорок второй год мы уже называли , тем показательнее, что этот год звучит в толпах. Около каждого указания развертывается целая эпопея мирового значения.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 12:47   #107
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Произошел взрыв в дуге напряжения - в Иране. Напомню - дуга напряжения: Сирия, Иран, Турция, Грузия, Украина, Молдова. Взрывы могут быть разными, социальными в том числе. Противостояние усиливается, но на физическом плане вряд ли закончится горячей войной. Оно переносится в область воли и духа, но это не избавяляет Землю от перенапряжений и взрывов.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 12:53   #108
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Михаил М:
Произошел взрыв в дуге напряжения - в Иране. Напомню - дуга напряжения: Сирия, Иран, Турция, Грузия, Украина, Молдова. Взрывы могут быть разными, социальными в том числе. Противостояние усиливается, но на физическом плане вряд ли закончится горячей войной. Оно переносится в область воли и духа, но это не избавяляет Землю от перенапряжений и взрывов
Это для анализа или просто как инфу? Еси что намыльте
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 12:59   #109
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Вот, только вчера прочла:

Цитата:
Армагеддон начался в тридцать первом году, и теперь ссылаются нп сорок второй год, когда произойдет соелующпя ступень мировых решений. Сорок второй год мы уже называли , тем показательнее, что этот год звучит в толпах. Около каждого указания развертывается целая эпопея мирового значения.
В 1931 году? Я думаю, это было по времени продолжительный процесс, в 1937 был повержен Антихрист, но он (процесс Армагедона), наверное, продолжался и в Великую Отчественную, хотя это уже мои домыслы. Время в Тонком мире совсем не то, что у нас, на Земле. Там все, в принципе, настоящее, а у нас есть прошлое и будущее, но соотносить события в Тонком мире и в нашем все же есть возможность, раз соотносят.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 13:17   #110
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Михаил:
В 1931 году? Я думаю, это было по времени продолжительный процесс, в 1937 был повержен Антихрист, но он (процесс Армагедона), наверное, продолжался и в Великую Отчественную, хотя это уже мои домыслы. Время в Тонком мире совсем не то, что у нас, на Земле. Там все, в принципе, настоящее, а у нас есть прошлое и будущее, но соотносить события в Тонком мире и в нашем все же есть возможность, раз соотносят.
Так поняла, что указана цикличность 11 лет. Есои перещитать на сеодня, то получается 1931, 1942, 1953, 1964, 1975, 1986, 1997, 2008.

Значит 2008 очень значим.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 14:26   #111
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Цитата:
Михаил М:
Произошел взрыв в дуге напряжения - в Иране. Напомню - дуга напряжения: Сирия, Иран, Турция, Грузия, Украина, Молдова. Взрывы могут быть разными, социальными в том числе. Противостояние усиливается, но на физическом плане вряд ли закончится горячей войной. Оно переносится в область воли и духа, но это не избавяляет Землю от перенапряжений и взрывов
Это для анализа или просто как инфу? Еси что намыльте

Это для сведения. Я заостряю внимание для того, чтобы стало всем понятно - разговоры о параноидальнсоти русских злокозненные, стремящиеся подавить волю русских к борьбе. Сражение идет, давление нарастает, борьба с Россией приобретает все более откровенный и агрессивный характер, когда возможны даже Бесланы. Отражением этой невидимой борьбы - Индийский океан, сейчас вот Иран, предстоящие социальные потрясения на дуге напряжения.
Борьба с Россией будет только усиливаться, это и Учителя говорили, важно, чтобы на Украине не заработал бы вдруг антирусский фронт. Это дорого будет стоит Украине, хотя в конце концов мы будем вместе. Добавлю, что никому так не тяжко, как украинцам, они в гуще борьбы, на передовой, а фронт проходит по сердцам, попробуй разбери, где правда, а где ложь, если со всех сторон давят. Надо помнить, что мы одного корня, Кий, основавший Киев, был сыном Ария Оседня.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 14:40   #112
Василек
 
Рег-ция: 22.02.2005
Сообщения: 145
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Враги народа

Да! Даздравствует Россия!!! Владимир ведет нас к Победе!!
Силы зла мы победим! И построим новый мир!!!
Как классно!!!
Русские - это новая раса!! В Агни-Йоге написано, что только Россия спасет весь мир!!
Василек вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 14:40   #113
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

А... тоды ура
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 14:49   #114
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Ребята, вы забыли взять воздушные шарики в руки.....
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 14:59   #115
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Ребята, вы забыли взять воздушные шарики в руки.....
Откуда ты видишь? Я взял
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 15:08   #116
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Софьин:
Откуда ты видишь? Я взял
Зачем видеть когда и так слышно как они шуршат
Да и цвета у них странные
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 15:48   #117
Василек
 
Рег-ция: 22.02.2005
Сообщения: 145
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Странные шарики

Могу поспорить - их 7 штук.
И цвета у них такие, потому что Весна, потому что время вставать.

Каждый охотник желает знать, где сидин фазан.
Василек вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 15:56   #118
Василек
 
Рег-ция: 22.02.2005
Сообщения: 145
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Возвращаясь к истокам

Музыка оказывает поразительное воздействие на моллюсков и растения

Музыка благотворно воздействует на растения и моллюсков. Так, к примеру, продолжительное нахождение улиток и растений в помещении, где звучат медленные мелодии, позитивно влияет на их развитие и рост. Такое заключение содержится в опубликованном на этой неделе докладе чилийских ученых из Университета Сантьяго.

Во время данного исследования было установлено, что улитки "слушавшие" различные музыкальные произведения, по многим показателям опередили своих "собратьев", которым в этом отказали. Улитки -"меломаны" становились более подвижными, просто на глазах прибавляли в весе, а самки откладывали больше личинок.

Не менее поразительные результаты наблюдались и в изучении растений. Под воздействием музыки молодые побеги росли намного быстрее, у них быстрее набухали почки, а главное - и это один из самых важным факторов - цвет листьев был намного ярче.

Полученные чилийскими учеными результаты подтверждают полученные ранее данные о благотворном влиянии музыки на различные организмы и являются дополнительным аргументом в пользу идеи о непосредственном воздействии музыкальных ритмов на живые существа. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
Василек вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 16:19   #119
Василек
 
Рег-ция: 22.02.2005
Сообщения: 145
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Лабораторная работа от Василька

Теперь снова предлагаю вам провести один опыт.

Для опыта вам понадобится:
Чайная ложка,
Газовая печка с горелками и духовкой,
Вода
Везение

Зажгите духовку и горелку.
Обратите внимание на цвет пламени на горелке и в духовке.
Подождите минуты две, пусть прогреется
Затем наберите чайную ложку воды.
Плесните ее в духовку.
Обратите внимание, что цвет пламени на горелке изменится
в точности как и цвет пламени в духовке.

Напишите о результатах и своих выводах, в чем суть явления?

Не забудьте выключить печку после.
Василек вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2005, 16:25   #120
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Ну это у вас там духовки с пламенем и горелки в обиходе. Мы об этом еще только мечтаем.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги