Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 15:15   #1581
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Погиб один активист.... Царство ему Небесное!
п.с. Скоро в сводках с фронта начнут фигурировать не единицы, а десятки, сотни....
Не хочу, но всё идет к этому. Что же делать? Молиться и верить.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 15:15   #1582
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
В больнице погиб ещё один активист Майдана, искалеченный силовиками, от перенесенных травм. Ему было 45 лет. У него были множественные переломы рёбер с повреждением лёгкого и тяжёлая травма руки, которую в процессе неотложной помощи врачам пришлось ампутировать, была массивная кровопотеря. Жизнь ему спасти не удалось, несмотря на все усилия и помощь сотен доноров... Будет похоронен на Родине (Яворовский район).
Смерти нет, как известно. Наверное, жертвы (и с той, и с другой стороны баррикад) встречаются там друг с другом. Для справки: Яворовский район - на запад от Львова...
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 15:23   #1583
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, хочу внести ясность по поводу часто упоминаемого здесь термина "гражданская война". Она невозможна в Украине в принципе ибо граждан, поддерживающих действующую власть, практически не осталось, если в Донецке, оплоте Януковича, его поддержка составляет не более 30% , а по Украине - не более 15% . Поэтому, граждане с гражданами воевать не будут, с гражданами будет воевать исключительно, пока еще, действующая власть, а без поддержки населения она колосс на глиняных ногах...
Гражданская война никогда не бывает "за Януковича" или за любую личность.
Гражданская война это всегда война МИРОВОЗЗРЕНИЙ, которые представлены в данном случае Западом и Востоком, за Русь святую с одной стороны или педерастические ценности выродков с другой.

Последний раз редактировалось adonis, 25.01.2014 в 15:30.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 15:24   #1584
mirer
 
Рег-ция: 27.04.2010
Сообщения: 925
Благодарности: 726
Поблагодарили 177 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Во время погромов кровь неизбежна. Страдают митингующие, страдают правоохранительные сотрудники. страдают киевляне. Но противостояния людей между собой не будет. Жители Восточной Украины, возмущены не только событиями майдана. но и низким социальным уровнем, который сложился в стране за последние несколько лет. Возмущены циничным грабежом нынешней власти. Возмущены всем старым, которое стало болотом в экономике, политике, культурной жизни страны. А ломка старого не может происходить безболезненно. особенно если нет понимания нового.
Я житель Мариуполя,в котором Р.Ахметов-главный спонсор Януковича, прибрал (с помощью Януковича)к своим рукам всю крупную промышленность города,провел массовые сокращения,рабочим платит мизерные зарплаты.Тем не менее большинство жителей города поддерживают Януковича,его курс на сближение с Россией.И которые оказались гораздо мудрее в этом вопросе некоторых рериховцев много лет изучающих УЖЭ.
В Германии в 30 годах люди тоже были возмущены нищетой и национальным унижением.А потом пришли к власти "спасители нации" навели порядок,подняли экономику.Вы этого желаете Украине?

Последний раз редактировалось mirer, 25.01.2014 в 15:27.
mirer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 15:28   #1585
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, хочу внести ясность по поводу часто упоминаемого здесь термина "гражданская война". Она невозможна в Украине в принципе ибо граждан, поддерживающих действующую власть, практически не осталось, если в Донецке, оплоте Януковича, его поддержка составляет не более 30% , а по Украине - не более 15% . Поэтому, граждане с гражданами воевать не будут, с гражданами будет воевать исключительно, пока еще, действующая власть, а без поддержки населения она колосс на глиняных ногах...
В принципе верно, но надо при этом иметь в виду, что ментальность большинства населения восточных регионов, не говоря уж о Крыме, все же отличается от остальной Украины. Они, может быть, и не особо поддерживают власть, но ничего не готовы делать для ее смены. Они более инертны. Тем более что, похоже, за 4 прошедших года криминальная банда вкупе с аффилированными олигархами, кроме того, что занималась разворовыванием национального богатства, нехило развернула бюджетные потоки в пользу Востока:
Цитата:
Донецкая область за первые полгода 2013-го получила из госбюджета больше, чем в него отдала. Обогнал ее в этом только Киев. В то же время Львовская область перечислила в госбюджет на 356 миллионов гривен (80 миллионов долларов) больше, чем получила из него.
http://lenta.ru/articles/2014/01/25/separated/
Так что население Восточных регионов, по сути, является молчаливым пособником банды.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 25.01.2014 в 15:29.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 15:36   #1586
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Я пытаюсь понять суть происходящего в Украине. Естественно, платформа Учения очень помогает мне. Многие вопросы в свете Учения получают своё законное обоснование. Вы прекрасно понимаете о чем я говорю. Но вот один вопрос меня мучает и нет у меня ясности или хотя бы разумного обоснования. Я имею в виду внезапный и резкий разворот курса Украины на 180 градусов.
Мне говорили, что Путин "объяснил" Януковичу, что так делать "нельзя". Меня такое объяснение не удовлетворило. Всё-таки 15 млрд и скидки на газ - это не прихоть лидера России и такие "подарки" не делаются просто так. Думать о том, что Путин поставил не на того и проиграл не верится. Такие большие решения не принимаются с кондачка.
Кто-то говорит, что это фактически покупка ведущих предприятий Украины. И это не убедительно.
Думать о том, что Янукович в последний момент вдруг"прозрел" тоже маловероятно.
Думать о том, что Владыка вмешался и повлиял на сознание Януковича - прямое нарушение Закона свободной воли.
Всё более и более утверждаюсь на мысли о том, что идет очень большая операция цель которой решить одним махом все проблемы и с русскими людьми в Украине и с Севастополем и другими большими экономическими и политическими проблемами.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 15:37   #1587
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
педерастические ценности выродков
Это форум Живой Этики, да?
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 15:41   #1588
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Сообщение от adonis
педерастические ценности выродков
Это форум Живой Этики, да?
Это совершенная правда! Я очень рад, что вещи здесь называются своими именами. Врать друг другу и вешать красивые этикетки на мерзость - не наш метод. Пусть грубовато, но зато честно и от души.

Последний раз редактировалось Дамин, 25.01.2014 в 15:44.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 15:46   #1589
mirer
 
Рег-ция: 27.04.2010
Сообщения: 925
Благодарности: 726
Поблагодарили 177 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Донецкая область за первые полгода 2013-го получила из госбюджета больше, чем в него отдала. Обогнал ее в этом только Киев. В то же время Львовская область перечислила в госбюджет на 356 миллионов гривен (80 миллионов долларов) больше, чем получила из него.
http://lenta.ru/articles/2014/01/25/separated/
Так что население Восточных регионов, по сути, является молчаливым пособником банды.
Вы хоть чуть-чуть думайте,прежде чем выкладывать фальшивки.Весь промышленный потенциал находится в восточной Украине.В западной части большинство населения ездит на заработки в Европу или в ненавистную им Россию,и налоги естественно в бюджет не платит.
mirer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 15:48   #1590
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Сообщение от adonis
педерастические ценности выродков
Это форум Живой Этики, да?
Это совершенная правда! Я очень рад, что вещи здесь называются своими именами. Врать друг другу и вешать красивые этикетки на мерзость - не наш метод. Пусть грубовато, но зато честно и от души.
Ладно.
Известно ли Вам, что Янукович в первый раз был осуждён по статье об изнасиловании, а второе уголовное дело на него было открыто о нанесении телесных повреждений?
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 15:55   #1591
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Я слышал, что Янукович имел ходки. Статей я не знал. И даже сейчас я не удивляюсь. Каждый народ заслуживает себе такого правителя которого заслуживает.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 16:10   #1592
mirer
 
Рег-ция: 27.04.2010
Сообщения: 925
Благодарности: 726
Поблагодарили 177 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Известно ли Вам, что Янукович в первый раз был осуждён по статье об изнасиловании, а второе уголовное дело на него было открыто о нанесении телесных повреждений?
Мы достаточно из разных Учений знаем о преуспеяниях даже разбойников.Мир Огненный ч.1, 183
Даже в заскорузлых глазах разбойника светится порой мысль о подвиге. И даже каторжанин умеет жертвовать на страже.
Хочу видеть ваши дружины истинными обителями для сильных духов. Помня, что Христос молился среди разбойников, а Будда открыл таинство разбойнику. Так запишите.
Озарение, 2-X-9
Я считаю что при всех своих недостатках Янукович проводник Светлых Сил.
mirer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 16:11   #1593
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от mirer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Во время погромов кровь неизбежна. Страдают митингующие, страдают правоохранительные сотрудники. страдают киевляне. Но противостояния людей между собой не будет. Жители Восточной Украины, возмущены не только событиями майдана. но и низким социальным уровнем, который сложился в стране за последние несколько лет. Возмущены циничным грабежом нынешней власти. Возмущены всем старым, которое стало болотом в экономике, политике, культурной жизни страны. А ломка старого не может происходить безболезненно. особенно если нет понимания нового.
Я житель Мариуполя,в котором Р.Ахметов-главный спонсор Януковича, прибрал (с помощью Януковича)к своим рукам всю крупную промышленность города,провел массовые сокращения,рабочим платит мизерные зарплаты.Тем не менее большинство жителей города поддерживают Януковича,его курс на сближение с Россией.И которые оказались гораздо мудрее в этом вопросе некоторых рериховцев много лет изучающих УЖЭ.
В Германии в 30 годах люди тоже были возмущены нищетой и национальным унижением.А потом пришли к власти "спасители нации" навели порядок,подняли экономику.Вы этого желаете Украине?
Я не фантазирую и не пугаю себя страшными смоделированными ситуациями. Я смотрю и думаю своей головой над тем, что же происходит в стране. И вижу, что сегодня масштабы воровства и узурпации превышают всякие представления о человеческой алчности. Вы когда нибудь задумывались, как старое мышление оценивает авторитет государства? Это как можно больше территорий, военной силы, больших финансовых потоков, ВВП. инвестиций. удачных биржевых операций и т д и т п. Сейчас во многом авторитет государства строится на архаичном представлении об "авторитете" человека. А между тем авторитет страны должен измерятся не всем выше перечисленным вещами, а количеством известных авторитетных университетов, хорошими доступными больницами и госпиталями, хорошими школами, качеством современной науки, музыки, живописи, всем тем что входит в понятие Культура и даже трудолюбием населения. Но все финансовые возможности, которыми обладает государство уходят на постройку Межигория, покупку дорогих вертолетов. яхт, машин,стадионов, офисов. уходят на счета заграничных банков. Проедте по своей донецкой области и посмотрите хотя бы на то, в каком состоянии находятся обычные школы ( и учителя в этих школах). Комментарии излишни
Если говорить о сближении с Россией, то Янукович уже показал себя в этом вопросе не с лучшей стороны, когда начал играть в так называемую Евроинтеграцию, чем кстати и спровоцировал недовольство определенной части людей. И я не думаю. что в этой геополитической неумелой игре он поменяет свою позицию
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 25.01.2014 в 16:18.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 16:13   #1594
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Сообщение от adonis
педерастические ценности выродков
Это форум Живой Этики, да?
Это совершенная правда! Я очень рад, что вещи здесь называются своими именами. Врать друг другу и вешать красивые этикетки на мерзость - не наш метод. Пусть грубовато, но зато честно и от души.
Ладно.
Известно ли Вам, что Янукович в первый раз был осуждён по статье об изнасиловании, а второе уголовное дело на него было открыто о нанесении телесных повреждений?
Надеюсь к защитникам Януковича Вы нас не причисляете?
На вопрос о рейтинге Азарова пока никто не откликнулся. А у меня уже новый вопрос: каковы будут формальные следствия (согласно Конституции), если Янукович сейчас сложит полномочия?
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 16:22   #1595
mirer
 
Рег-ция: 27.04.2010
Сообщения: 925
Благодарности: 726
Поблагодарили 177 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
А между тем авторитет страны должен измерятся не всем выше перечисленным вещами, а количеством известных авторитетных университетов, хорошими доступными больницами и госпиталями, хорошими школами, качеством современной науки, музыки, живописи, всем тем что входит в понятие Культура и даже трудолюбием населения.
Я верю,что это будет в будущем,но только в том случае когда Украина( скорее всего восточная часть ее) вступит в тесный союз с Новой Страной с Россией.
mirer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 16:23   #1596
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Если говорить о сближении с Россией, то Янукович уже показал себя в этом вопросе не с лучшей стороны
Хороший он или плохой, но пока другого легитимного президента нет и приходится иметь дело с таким. На чаше весов не Янукович, а целая страна. Конечно, Янукович был таким и останется таким же. Чудес не бывает. Но сейчас его уже никто не спрашивает, что делать. Процесс идет стихийно.
Бородину: Азаров такой же чиновник и ничего не изменит. Он из старой команды и нет ему веры от народа.
Если Янукович сложит полномочия - то это будет правильный ход его как человека и какое-то время его не будут трогать. В будущем его могут призвать к ответу. Я так думаю.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 16:31   #1597
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от mirer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
А между тем авторитет страны должен измерятся не всем выше перечисленным вещами, а количеством известных авторитетных университетов, хорошими доступными больницами и госпиталями, хорошими школами, качеством современной науки, музыки, живописи, всем тем что входит в понятие Культура и даже трудолюбием населения.
Я верю,что это будет в будущем,но только в том случае когда Украина( скорее всего восточная часть ее) вступит в тесный союз с Новой Страной с Россией.
Верить, мечтать и надеяться безусловно нужно. Но есть реалии и о них тоже забывать не стоит. В России своих проблем не меньше, а может быть и больше. И если эта самая "Новая Страна" не может помочь своим Музеям, школам и т д. то ожидать чуда преображения пока не приходится.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 25.01.2014 в 16:34.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 16:33   #1598
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от mirer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Донецкая область за первые полгода 2013-го получила из госбюджета больше, чем в него отдала. Обогнал ее в этом только Киев. В то же время Львовская область перечислила в госбюджет на 356 миллионов гривен (80 миллионов долларов) больше, чем получила из него.
http://lenta.ru/articles/2014/01/25/separated/
Так что население Восточных регионов, по сути, является молчаливым пособником банды.
Вы хоть чуть-чуть думайте,прежде чем выкладывать фальшивки.Весь промышленный потенциал находится в восточной Украине.В западной части большинство населения ездит на заработки в Европу или в ненавистную им Россию,и налоги естественно в бюджет не платит.
А вы, прежде чем постить привычные пропагандистские лозунги и обвинения, изучите предмет. Вот вам первоисточник, на который ссылалась статья выше, с анализом данных официальной украинской статистики за 1 полугодие 2013:: http://delo.ua/ukraine/kakie-regiony...krainu-224869/
Сейчас все восточные и южные регионы, кроме Харькова, отдают в бюджет меньше, чем получают, то есть, строго говоря, являются нахлебниками:

Если раньше было не так - все претензии горячо любимому зэку...

Последний раз редактировалось Иваэмон, 25.01.2014 в 16:40.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 16:40   #1599
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Сейчас все восточные и южные регионы, кроме Харькова
А почему Вы Днепропетровск, Полтаву и Сумы к Восточной Украине не причислили?
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2014, 16:42   #1600
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Верить, мечтать и надеятся безусловно нужно. Но есть реалии и о них тоже забывать не стоит. В России своих проблем не меньше, а может быть и больше. И если эта самая Новая Страна не может помочь своим Музеям, школам и т д. то ожидать чуда преображения пока не приходится.
О чем должен заботиться лидер страны? Об интересах своей страны. Именно есть реалии и о них нельзя забывать. А реалии таковы, что не вмешайся РФ в дело, то соглашение было бы подписано и великая страна начала бы свой гибельный путь. Не может Новая Страна пока помочь своим учреждениям Культуры. Слишком много внешних проблем и угроз. Внутренних противников тоже хватает. А вот поди нашлись средства помочь Украине в трудный час. Что это? Холодный эгоистический расчет или все-таки братская помощь? Я лично далек от иллюзий и полагаю, что это холодный и трезвый расчет. И Янукович тоже сейчас действует по плану и в интересах собственной шкуры.
Не видно на нашем горизонте чуда преображения и непонятно когда и как преобразится Новая Страна. Очевидность вопиет против и только несгибаемая твердость и великая вера позволяют нам - воинам Света сохранять ясное сознание и идти неуклонно по направлению, которое показывает Великий Маяк на Башне.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги