Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2018, 09:31   #11
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

* * *


Четыре года назад (в апреле 2014) на старом добром "ЧЕЛАСЕ" появилось сообщение от человека (под ником TinaDey), на которое мало кто тогда обратил внимание, а зря, как показало время.

И это давнее обращение не только не потеряло своей актуальности, но ещё больше "заострило грани" и "высветило все темные углы" событий, происходящих в мире сегодня.


Поскольку я тогда сохранила это обращение, то постараюсь воспроизвести его для всех, кто пытается понять события, происходящие в мире.

Итак,...

127 СТР. ТЕМЫ «ГЛОБАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ»

TinaDey
Местоположение: Russia Долгопрудный

08-04-2014

.. мило за вами наблюдать!
Ломлюсь уже ко всем подряд ...
...пишу в окошко "корреспондеция" всем кого вижу в эфире!
Игорю кинула почту (e-mail) - молчание!
Вы вообще почту свою здесь на сайте читаете?

Прошу всех помочь разместить на сайте мое обращение к теософам, ибо сама не умею этого сделать (обращение большое по размеру) и никто не откликается...

Ладно попробую частями вам его дать... если получится...

Добавлено 3 мин. спустя:

1-я часть!

Письма Махатм:

«....будьте настороже: Дуг-па и Гелуг-па (представители черной и белой магии) сражаются не только в одном Тибете, посмотрите на их мерзкую работу в Англии среди "оккультистов и провидцев"!

Слышите, как ваш знакомый Уоллес проповедует, подобно истинному "иерофанту" "левой руки", брак "души с духом" и, показав правильное определение шиворот-навыворот, пытается доказать, что каждый практикующий Иерофант должен по крайней мере быть духовно женатым, если он по некоторым причинам не может этого сделать физически, иначе велика опасность смешения Бога с Дьяволом!»

Я говорю вам, шаммары уже там, и их вредоносная работа встречается всюду на нашем пути.

Не смотрите на это как на нечто метафорическое, но как на реальный факт, который возможно и будет когда-нибудь продемонстрирован вам...



Обращение к теософам и ко всем интересующимся темой «Глобальные события»

Почти год не заходила к вам на сайт! – имелись очень серьезные причины личного характера, что впрочем мне мешало мне учиться дальше.

В понедельник побежала в библиотеку на Автозаводской с просьбой помочь поддержать Знаниями проснувшуюся духовную часть народа Украины и России, которые «нарисовались» так четко перед глазами, что слепой не заметит!!

И надеясь, что теософы в курсе того, что иезуиты творят во всем миром и добивают часть когда-то единой страны, я услышала вот такое:

«А кто такие иезуиты?»


Мне захотелось завыть на Луну!

Смотрим, но не видим, слушаем, но не слышим, говорим, но ….

Вы вообще 2-й том Изиды, почти полностью посвященный снятию масок с иезуитов и Т.Д. читали???

Да все тома Е.П.Б. и ее статьи посвящены борьбе Теософии с иезуитами всех времен!!

Все ее статьи и книги говорят об этой борьбе с ложью, с порочностью и пр… и с их лживыми учениями!

О Махабхарате слышали?? где война с мертвыми духовно– идет уже миллион лет!?

Там же, в конференц-зале, случайно услышала, что на портале Теософского общества есть такая тема «О глобальном»...

Зашла!

Полночи читала и не верила своим глазам... не спала до утра!

Я «вою» на Луну всю неделю пока пишу это письмо, пытаясь сказать всё и при этом на нескольких страницах, - и не получается, потому, что слишком многое надо сказать!
Можете принимать мой «вой», или не принимать (дело каждого) но я очень хотела бы, чтобы вы увидели настоящую Причину, раз вы взялись ее искать, а пока искали – сами все утонули в болоте животных страстей!!

А Причину так никто из вас никто и не озвучил, потому, что она не видна снизу!


Эта Причина мне была понятна ВСЕГДА!

И в начале Майдана я писала дочери об этой Причине!

Но пока хочу вам показать свою же цитату, написанную для дочери:
«хочешь знать врага - смотри на него в упор.из мелочей складывается общая картина. старайся не утонуть в мелочах. Шлю тебе только мазки для общей картины ... видеть низ оставаясь вверху не просто, но если знаешь Основу - все становится на свои места и это не пускает вниз».

Это и вас касается, теософы!!!

Чтобы никто здесь не подумал, что я мечтаю тут прославиться, сразу скажу, что я настолько самокритична, что именно это не пускает меня в ряды теософов!

Я никто!

Просто женщина, которая более 13 лет изучает труды по теософии, опираясь на Основу, которую взяла от Блаватской и Махатм.

Такою и останусь.

Я родом из Харькова, и живу в Москве, но на самом деле живу в двух странах последние 23 года, которые раньше были одной: и в России и со всей многочисленной родней на Украине.
Поверьте – так можно!
Дочь москвичка – вышла замуж за харьковчанина.
Зачем я это говорю?
Вы думаете я патриотка?
Ошибаетесь!
Я очень глубоко вникаю в то, чему учат Учителя, и не только слушаю, но и слышу!
И я хочу напомнить всем: Патриоты своих стран, считающие себя теософами!! Советую вспомнить, что стало с Данаяндом Сарасвати!!! А ведь Посвященным был…
да вот решил в патриотизм поиграть...
и где он???

Я видела, как многие из участников этой темы утонули в ЕвроМайдане - в болоте интеллектуальных «мнений», а точнее в животных страстях и в «Ура-патриотизме»..


В этих майданных баталиях вы не заметили того, что человечество просыпается от долгого духовного сна, благодаря именно России - Восстанию Путинской России против иезуитов Америки и ЕС.

И это не смотря на то, что Россия и сама пока замучена и растерзана ими и не успела до конца прийти в себя, после развала иезуитами СССР.

Путин называет иезуитов Америки и Европы, получивших Власть над всеми странами на всей земле - «однополярным миром».

А каково настоящее имя у этого «однополярного мира» должны были увидеть теософы.


И это не гордость за Путина или за страну и не патриотизм, а просто констатация факта в Природе!

И никто не подумал из вас, что именно Путин – зная «шаблон» этого «однополярного мира» - предупреждал и пытался спасти Украину в начале Евромайдана от того, во что она все же вляпалась, как до этого пытался спасти Киргизию!

А могли бы этого избежать!

Советую почитать его объяснения и предложения!

Он, интеллектуал, видел то, что должны были увидеть вы – теософы!


Но, увы, он был тоже не услышан, и России пришлось участвовать в этом иезуитском вертепе, который изначально направлен именно против России!

И никто не подумал из вас о том, что если бы Россия не напугала своими войсками иезуитов Америки и Европы, и их детищ - нацистов Тягнибоков и их «хунту» у власти в Киеве, то в Украине уже давно бы была Югославия и Сирия, а на Юго-Востоке геноцид!!

У России полно проблем, которые просто лезут в глаза и бьют всем по голове… и своих иезуитов хватает и внутри и снаружи, чтобы мчаться воевать с Украиной!

Малюсенький пример:
http://www.nakanune.ru/articles/18826/

Очень милое название «Пятая колонна» получили бездушные или безнравственные (как хотите) интеллектуалы в России, предавшие свою страну за 30 серебряников, полученных от иезуитов Европы, и Америки и которые разрушают страну изнутри по заданию иезуитов, и которых на всеобщее обозрение выставил Путин, сняв с них маски!!

Теософы! Так назовите же зло по имени!!!

«Пятая колонна» России и Украины и др. стран - только новое современное название для старой реальности – Это детище ИЕЗУИТОВ!!
Имя им «легион»!


Напомню:

ИЕЗУИТЫ В ТЕЛАХ – ЭТО ДУХОВНЫЕ МЕРТВЕЦЫ, СЕЮЩИЕ ДУХОВНУЮ СМЕРТЬ НАРОДАМ ЗЕМЛИ!

ТЕЛА, С ВЫСОКОРАЗВИТЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ, НАПРАВЛЕННЫМ НА ЗЛО!
«СЫНЫ» ШАММАРОВ - «БРАТЬЕВ ТЬМЫ»!


Не путать с примитивными бездушными убийцами и преступниками, и безнравственными особями по всей земле, которые управляются и шаммарами, и элементариями, и иезуитами…
.
Эта «Пятая колонна» не имеет пространственного месторасположения и временных рамок…

Все, кто попадался на крючок Братьев Тьмы и их сынов - иезуитов во многих странах и за многие годы – безнравственны – бездушны в оккультном смысле.

И может теперь вы поймете на кого указал пальцем Путин на Болотной … может и сам не понимая, кто они есть на самом деле!

Они не оппозиция Путину – они оппозиция всему духовному человечеству во всех странах мира… «либералы» – убийцы нравственности!!!

Они иезуиты.

Или вы до сих пор их ищете в Ватикане??

Они не только эта «Пятая колонна»…

Они в ЦРУ, НАТО, ЕС, науке, образовании… и пр… и пр…

Они везде!!

И если вы не читали Блаватскую, и ее статью «Теософия или иезуитизм», то советую всем прочесть, а пока я вам напомню суть «духовных» устремлений армии Лойолы, которая поработила весь мир, и теперь уничтожила Украину, и посеяла ненависть русских к русским или славян к славянам, если вам так удобней думать!!

Вот их учения:
«Учения, оправдывающего Воровство, Ложь, Лжесвидетельство, Нечистоту, любую Страсть и Преступление; учащего Убийству, Отцеубийству и Цареубийству, уничтожающего религию, чтобы заменить ее суеверием, покровительствуя Колдовству, Богохульству, Безверию и Идолопоклонничеству... и т.д.»

Да, Теософия вне политики!!

Но разве иезуиты перестали быть ее врагами на политической карте мира?

Разве вы не видите сплошную и отвратительную ЛОЖЬ главных иезуитов мира: излюбленных детищ Ватикана - Соресовской Америкии ЦРУ, и Ротшильдовской Европы, вываливаемую на головы всех народов земли, которые молча вынуждены эту Ложь проглатывать?

Ложь очевидную, для всех, кто не утратил Разум!

Или не видите как иезуиты - поганые шакалы, набрасываются и растерзывают страны, которые они объявляют «для нации интересными» и оставляют эти несчастные страны по всей земле - в руинах, и просто тупо уничтожают там простое мирное население, оставляя после себя «своих» иезуитов во власти, чтобы те, под чутким руководством хозяев доделывали начатое – растлевали народы???

Благодаря именно ИЕЗУИТАМ –БЕЗДУШНЫМ ОСОБЯМ – мертвецам! в России (и не только в Росси, а по всей Земле) есть и наркомания, и нацизм и алкоголизм и коррупция и разгул разврата и терроризм, Власов вдруг стал героем для подрастающего поколения, а Путина все ненавидят в собственной стране за то, что он посмел бороться с ними - «Болотными» и еще за то, что он посмел ОДИН восстать против всех ИЕЗУИТОВ всей Западной цивилизации!!

Когда-нибудь человечество откроет глаза и оценит это его Восстание, не смотря на его ошибки в правлении!!

Многие духовно развитые люди на планете уже это ценят:
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги