Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 15:18   #401
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Sonya895 Мне тоже пришло письмо.
Бот "Соня" видимо послал л.с. каждому. Меня еще удивило, что все л.с. "Ваше сообщение было удалено" я получаю на мэйл, а здесь л.с. есть, а на мэйл его нет.

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Да ну Вас, Бабушка, какой аналогичный? Бот - есть бот, и с ним все ясно.
Да нет, Виталий, тот бот распознал Дрон, а мигрант перед ним бисер сыпал, женщины отнеслись довольно холодно и отстранились от общения. Там текст был со словами:"Я тут новенькая, давайте знакомиться" , ну и знакомились кто во что горазд, а я никак не могла понять почему меня не тянет знакомиться, хотя именно тогда я чувствовала себя неимоверно одиноко.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 19.12.2009 в 15:21.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 10:29   #402
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

[quote]
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Sonya895

Мне тоже пришло письмо. Так как опция ответа у Сони отключена, я пишу здесь.
Зря стараетесь.
Не смогла сразу ответить не работал вход на форум из-за технических изменений.
Но читать могла.
Да забавно получилось

Но разве мне за что-то стыдно? Нет.Я написала неверно? Нет. Зря старалась? А я не старалась студент.

Подумала может удалить? А потом решала - нет. Зачем? Для меня еще раз иллюстрация что виртуальное общение - это более похоже на какую то аномалию, искажение нормального общения. Случай с Соней - классическая черная дыра

Ничего не бывает случайно.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 20.12.2009 в 10:35.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 07:27   #403
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
А поэтому такие понятия, как «стерва» (и подобные ему) из нашего лексикона будут уходить..
В сатья-юге таких понятий по отношению к женщинам вообще не будет.
(Хотя и сами женщины будут другими...)
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 09:39   #404
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
А поэтому такие понятия, как «стерва» (и подобные ему) из нашего лексикона будут уходить..
В сатья-юге таких понятий по отношению к женщинам вообще не будет.
(Хотя и сами женщины будут другими...)
Я бы даже немного перефразировал:
"В сатья-юге таких понятий по отношению к женщинам вообще не будет.
(Хотя и сами женщины будут...)"
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 07:06   #405
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
А поэтому такие понятия, как «стерва» (и подобные ему) из нашего лексикона будут уходить..
В сатья-юге таких понятий по отношению к женщинам вообще не будет.
(Хотя и сами женщины будут другими...)
Я бы даже немного перефразировал:
"В сатья-юге таких понятий по отношению к женщинам вообще не будет.
(Хотя и сами женщины будут...)"
Правильно! Женщины будут, а "стерв" не будет.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 23:46   #406
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,382
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
Не согласна с Вами обоими…Аж, грустно стало…
А Вы мой пост внимательней перечитайте(ну, там - с интонациями...)
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 23:54   #407
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
но вот исходя из своих многолетних наблюдений, могу сказать что взаимопонимание намного легче ищется на каких то других форумах и виртуальных средах, чем на этом форуме, как ни странно.
Есть в принципе над чем задуматься, хотя результаты не стоят тех усилий
Всё верно - у меня жена как-то недавно что-то подобное говорила - мол как тяжело находятся друзья, и почему мы мол так мало общаемся... Вон даже алкаши под забором... умеют ведь - запросто составляют компанию и веселятся.
Вобщем всё дело в наших пороках видимо... и есть куда стремиться.
Просто изучающие ЖЭ это люди которые пытаются понять Законы и понимание это происходит через себя. Пересматривается сама жизнь, это попытка найти себя в новой реальности, происходит так сказать ревизия. Поэтому с простыми людьми, далекими от Учения конечно намного проще.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 00:11   #408
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
но вот исходя из своих многолетних наблюдений, могу сказать что взаимопонимание намного легче ищется на каких то других форумах и виртуальных средах, чем на этом форуме, как ни странно.
Есть в принципе над чем задуматься, хотя результаты не стоят тех усилий
Всё верно - у меня жена как-то недавно что-то подобное говорила - мол как тяжело находятся друзья, и почему мы мол так мало общаемся... Вон даже алкаши под забором... умеют ведь - запросто составляют компанию и веселятся.
Вобщем всё дело в наших пороках видимо... и есть куда стремиться.
Просто изучающие ЖЭ это люди которые пытаются понять Законы и понимание это происходит через себя. Пересматривается сама жизнь, это попытка найти себя в новой реальности, происходит так сказать ревизия. Поэтому с простыми людьми, далекими от Учения конечно намного проще.
Неужели люди, изучающие ЖЭ становятся бОльшими лгунами чем обычные простые люди?
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 02:04   #409
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Я считаю что в будущем семья как таковая перестанет сущестовать.Интститут брака умрет. Пары будут проживать вместе, но если таков будет их личный выбор. Вопрос обсуждения рождения ребенка, гармонично ли сочетание пары для того что дать жизнь, будет происходить под руководством Посвященных. Женщина станет действительно свободной
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 29.12.2009 в 02:07.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 02:23   #410
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Женщина станет действительно свободной
А какая роль мужчины будет в будущем?
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 03:09   #411
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

...у женщины только то что отдал ей............короче без взаимной любви и не туды и не сюды...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 09:20   #412
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Интститут брака умрет.

...будет происходить под руководством Посвященных.
В соц. сетях и на сайтах знакомств в профиле есть такая графа "семейное положение" и среди возможных значений есть такое "запуталась". Запутавшиеся люди напоминают мне кота Шрёденгера с его запутанным состоянием.

Чтобы избежать участи кота Шрёденгера выбор должен иметь форму. Что такое выбор и посвящение, как не придание формы и определённости непроявленному? Институт умрёт, таинство сохранится, ибо всегда необходима черта, через которую переступить.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 22:03   #413
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
взаимопонимание намного легче ищется на каких то других форумах и виртуальных средах, чем на этом форуме, как ни странно.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Всё верно
Не согласна с Вами обоими…Аж, грустно стало…
Докажите обратное - найдите СОГЛАСИЕ с нами обоими
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 00:00   #414
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Интститут брака умрет.

...будет происходить под руководством Посвященных.
В соц. сетях и на сайтах знакомств в профиле есть такая графа "семейное положение" и среди возможных значений есть такое "запуталась". Запутавшиеся люди напоминают мне кота Шрёденгера с его запутанным состоянием.

Чтобы избежать участи кота Шрёденгера выбор должен иметь форму. Что такое выбор и посвящение, как не придание формы и определённости непроявленному? Институт умрёт, таинство сохранится, ибо всегда необходима черта, через которую переступить.
Цитата:
1962 г. 515. (Нояб. 14). Внутри себя, в себе постигает человек свою последнюю Тайну единства с Отцом и с миром, который вокруг, последнюю Тайну своего высшего «Я». Не войти в царство Света, если вновь не родиться. Матерь Мира – слияние с Нею тоже Тайна. Это Тайна Начал.
Цитата:
1970 г. 337. (Май 28 ). Человек окружен тайнами со всех сторон, представляя собою самую Великую Тайну, которую должен разрешить сам.
К сожалению не могу найти сейчас, да может и к лучшему, кому нужно того эта запись найдет сама - ЕИР говорит в письме о том что есть Тайна на Земле, но есстественно она ее не называет, в тексте стоит многоточие, вторую Тайну она называет Радость. И заключает это словами больше на Земле Тайн нет.

Они сокрыты в связи с наступлением Кали-Юги. И их должен открыть человек сам. А значит может. А значит откроет.Я считаю что по сути это и есть апокалипсис старого мира, когда старые тайны падут.

Ведь именно это я имела ввиду когда писала свой пост, меня пока интересуют только эволюция ближайшая. А так кто бы спорил что во Вселенной много тайн.

А про котов конечно интересно, но не бывает дурной бесконечности, сначала количество, потом качество, тайн много, но зачем они нужны если их невозможно познать. Сначала надо немного помучитца потом открываешь тайну, потом Югу еще помучитца, потом открываешь следующую тайну)))

А че - логично...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 30.12.2009 в 00:05.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 00:25   #415
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
таинство сохранится
оно и сейчас есть, истинно влюбленный не выносит свое чувство на всеобщее обозрение - это я так, в чисто практическом применении каждого дня
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 11:09   #416
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Британские ученые опровергли русские поговорки типа «у бабы волос долог, да ум короток» или «девичья память коротка». Сотрудники института воспитания и образования при Лондонском университете, протестировав десять тысяч англичан, пришли к выводу, что женщины соображают и запоминают быстрее, чем мужчины. Более того, с возрастом память первых улучшается, в то время как вторые становятся более забывчивыми.
Для эксперимента исследователи отобрали добровольцев обоих полов: все они были одного возраста – пятьдесят лет с небольшим. Испытуемым было предложено пройти четыре теста. В первом тесте им давали десять понятий, которые нужно было воспроизвести в течение двух минут. Через пять минут начинался второй этап теста: добровольцам предлагали вспомнить и произнести вслух те же самые слова. В обоих случаях женщины показали отличные результаты: с первым испытанием они справились на 5% лучше мужчин, а со вторым – на 8%.
На следующем этапе испытуемым пришлось на скорость разгадывать головоломки – и тут леди снова оказались быстрее. Заключительный тест снова продемонстрировал превосходство женщин: на этот раз участникам эксперимента предлагалось назвать в течение минуты как можно больше различных животных.
Как рассказала руководитель исследования профессор Джейн Эллиот, учитывался не только возраст добровольцев, но и состояние их здоровья, образ жизни (наличие вредных привычек – курение и употребление алкоголя), образование и профессия. Иными словами, ни у кого из испытуемых не было явных преимуществ перед остальными.
Почему женщины показали лучший результат, пока не ясно. Ученые полагают, что «виновником» является женский гормон эстроген. Известно, что во время менопаузы выработка этого гормона резко снижается, что негативно сказывается на памяти. После того как менопауза заканчивается, интеллектуальные способности восстанавливаются. Но так как испытуемые были в возрасте близком или уже переживающие менопаузу, исследователи рискнули предположить, что разница в работе мозга мужчин и женщин наблюдается во всех возрастных группах, передает Yтро.ru.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 06:51   #417
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Британские ученые опровергли ...
Какие фундаментальные космологические проблемы решают британские специалисты по проеданию грантов! Им бы землю пахать...
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 11:39   #418
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Британские ученые опровергли ...
Какие фундаментальные космологические проблемы решают британские специалисты по проеданию грантов! Им бы землю пахать...
А ты прикинь вот, какие фундаментальные проблемы вынуждены решать многие женщины:
Письмо деду морозу от Женщины.)
Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".
Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.
С пожеланиями весёлого Нового года!

Одна женщина прислала
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 12:17   #419
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Обана!
Глазам своим не верю!
С возвращением, блудный сын форума!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 13:35   #420
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Им бы землю пахать...
А ты прикинь вот, какие фундаментальные проблемы вынуждены решать многие женщины
...
Земли хватит на всех!

Только теперь до меня начинает доходить глубокий смысл и фундаментальная польза, которую приносили добровольно-принудительные поездки "на картошку".
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Махатмы и женщины Amarilis Свободный разговор 89 08.02.2016 16:50
Каковы задачи женщины? Счастливая Свободный разговор 110 28.06.2011 10:44
Женщины-философы ninniku Женщина - Учитель 17 14.07.2009 12:22
Женщины-поэты абрикос Женщина - Учитель 12 22.08.2008 04:28
Назначение женщины Елена Шульпина Наука, Медицина, Здоровье 24 02.07.2007 20:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги