Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 02:00   #15561
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Да пожалуйста) Вот его видео , где Шарий рассказывает о страшной казни украинскими военными пленного ополченца: ему ломают шею кастрюлей - вы представляете, сколько ненависти и злобы вызвало это видео?! А вот абсолютный аматор, которому далеко до Шария в плане артистизма, с легкостью разоблачает этот фейк.. Но, конечно же, верным фанам подобное разоблачение не помешает и дальше его постить, куда только можно))
Да. И люди все добрейшие, и тема наинужнейшая - рериховская (цитат сколько из АЙ!). И фейки эти - чистейшая правда, в которую уже уверовали настолько, что не видят откровенной лжи. Делают нужное, правильное дело... месят грязь. Сказать "бог в помощь" - язык не поворачивается.

Владимиру Чернявскому - Вы помните времена Маленького льва? Когда форум буквально трясло и на глазах у всех начала образовываться секта? Под знаменем АЙ. Вас тогда предупреждали еще в самом начале. Некоторые люди видели - к чему идет.
Это, то что в данной теме, еще хуже. Но, как сказал один старый форумчанин - мое дело предупредить. Ничего другого сделать нельзя.
Ну и плавали бы себе в чистых водах укро сми, что ж вас бедную сюда-то , в грязь, месите тут со всеми. Помнится, Вы и за Маленьким львом уплыли на его ресурсы и продолжали с ним успешное общение и хихиканье, а теперь вот тут "попереджаете" Чернявского против того же льва и его секты. А от вас-то, всего-то навсего, не допросимся никак - вы бы нам позитивной информации побольше в эту тему. Если не хотите в этой " грязи" - откройте тему свою и наполняйте информацией правдивой и позитивной. "Бог в помощь"

Последний раз редактировалось seee, 02.12.2015 в 02:02.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 02:26   #15562
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А втискивать Живую Этику, ее беспредельную мысль, в прокрустово ложе политики, это, безусловно, подвиг, а не кощунство.
Живая Этика учит выходить из любого "прокрустово ложа" к беспредельной мысли, и в этом заключается продвижение. Но у тебя все наоборот - пытаться влить атлантический океан в пивную бутылку, это подвиг. В Учении такой "подвиг" называется несоизмеримостью, как минимум.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Вам удается удерживать равновесие. Похоже удается и накапливать энергию. Но ведь так их не много тут. Ваш зов как в пустыне.
Коснувшийся и подчинившийся Черному огню никогда не признает его. Но не признают и вашего равновесия. Поэтому будьте готовы. Не стремитесь примирить непримиримое.
Просто определите и почувствуйте критерии Света.
Издевательства над собеседником это Свет?
Кощунство - это Свет? Сомнение - это Свет? Отрицание - это Свет? Я уж не говорю про априорное осуждение народа.
Видите, как все не сложно. Все очень просто.
Но будьте готовы, что не то, что услышать... даже выслушать не захотят.
Такова природа человека. Он дорого платит за свои убеждения. И потому готов за них на все, включая преступление, лишь бы отстоять.
Такие и не замечают, что впали в отрицание. Пагубное для них и для всех.
Кто ж заметит Черный огонь? Разве тот, кто прикрывает свои убеждения (заблуждения) Живой Этикой когда-нибудь признает роль своей самости? Нет. Вам цитатку приготовили уже заранее. И оправдаются.
Вы ощущали дух Исследоователя и Познавателя в этой теме? Тут дух Позиции. И все.
Призывы тонут неуслышанные.
Но сам ход дискуссии изменился. Травля закончилась. Появилась тень Мысли.
Надолго ли... посмотрим.
Сергей, ты очень не прав. Но сейчас пока не в состоянии этого понять.
Тебя сейчас сильно понесло не туда. Но уверенно считаешь, что вскрыл всю глубинную правду-матку о тех, о ком так словообильно ты расписал. Ты даже не понимаешь, сколько незаслуженных обвинений ты сейчас выплеснул на людей. Тебе, по-моему, нужно остановится.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 02:27   #15563
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Да пожалуйста) Вот его видео , где Шарий рассказывает о страшной казни украинскими военными пленного ополченца: ему ломают шею кастрюлей - вы представляете, сколько ненависти и злобы вызвало это видео?! А вот абсолютный аматор, которому далеко до Шария в плане артистизма, с легкостью разоблачает этот фейк.. Но, конечно же, верным фанам подобное разоблачение не помешает и дальше его постить, куда только можно))
"N", вот посмотрела видео, которое вы принесли в эту тему, такого видео здесь, действительно не было до Вас. И вот даже не знаю как спросить...А зачем бойцы "Азова" ложили кастрюлю на голову пленным? - вот это хотела спросить.

И вот ещё, там, где "разоблачение" - зачем этот аматор надел себе кастрюлю на голову? И даже не знаю опять, как спросить... - это, что ли шутка?, он так шутит над этим видео, там где пленные?

И ещё вопрос как я поняла из "разоблачения," - мама этого пленного парня так и не увидела , а только слышала из трубки следователя его голос?
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 02:43   #15564
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

У меня возникли точно такие же вопросы как у seee.
Но я не буду просить объяснений или опровержений. Мне они не нужны.
Я даже могу поверить, что не было убийства несчастного пленного. Но я увидел в ролике много страшных вещей. Автоматы наставленные на парней, наручники и тела на земле лицом вниз и грубые голоса нацгвардии.
Если кто-то попытается представить себя в качестве этих пленных, то он должен содрогнуться от ужаса. Если он еще человек.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 02:48   #15565
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Слово "укры" употреблялось для тех, крайних националистов
Это неправда, ну да ладно, думаю эффект от поднятия этого вопроса, в этой ветке уже есть)
Что значит "это неправда"? Хватит Вам тут с Джай заниматься подобными передёргиваниями, подменами и манипуляциями. Украми называли укров и укропов, а украинцев - украинцами. Вот, уже по заявлению Джай, 40 миллионов украинцев бомбили Донбасс. Якобы тут в теме такое проталкивалось ненавистниками украинского народа.
Один уже на подобное клюнул. Теперь во всём ему чёрный огонь видится.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 04:12   #15566
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

[quote=*N*;539137]
Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Не надоел еще этот фейкомет, зарабатывающий на наивных зрителях более сотни тыс. долларов в месяц?)) Я о Шарие)
Шарий как раз-таки развенчивает все фэйки и лживость укомайдаунской пропаганды. И делает он это очень детально. Честный и порядочный украинец.
Но мне стало смешно другое. Вот Джай поставила свой лайк за этот пост. Но помнится она здесь утверждала, что не смотрит никакие ролики, выкладываемые в теме. То есть, она не смотрит, но своей спасибкой поддерживает Ваше заявление фейкомёте. Вот такая у вас и вся "правда", которую вы тут всем пытаетесь раскрыть. А мы, ненавистники и злопыхатели, всё никак не хотим услышать эту вашу "правду".
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 05:49   #15567
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

[quote=*N*;539143]
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Не надоел еще этот фейкомет, зарабатывающий на наивных зрителях более сотни тыс. долларов в месяц?))
Если надоел, можно пригласить однофамильца Андрея Шарого. Тоже - журналиста, и в этом случае, я не уверена что первый оттянет зрительскую аудиторию на себя.
Можно попробовать, но испытывать терпение долго не придется - в этом вся разница.
Да я не знаю кто такой Шарый...Я просто поражаюсь, как легко вот такие шарии могут стать со своей ложью популярными, даже на этом форуме...
Вот смотрю я на подобные посты патриотов Украины и вижу, что даже маленьких задатков к выздоровлению от этого массового безумия ещё нет. Напрочь отсутствует честный анализ, трезвость и объективноть мышления. Всё, что не в унисон существующей укро-патриотической идеологии, отметается, как вражеская пропаганда. На любую правдивую информацию об истином положении вещей на Украине, сразу же накладывается печать лжи.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 05:58   #15568
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

[quote=*N*;539155]
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Не надоел еще этот фейкомет, зарабатывающий на наивных зрителях более сотни тыс. долларов в месяц?)) Я о Шарие)
Цитата:
А что, зрители ему платят? Или Путин?
Гугл, банальный американский гугл, за просмотры роликов с рекламой, коих у него, за счет верных поклонников, очень много) Ну, может чего еще перепадает от кого, но тут я не в курсе)
То есть, Вы "не в курсе", но человека уже оболгали. Оказывается, он своим роликами деньги зарабатывает на наивных людях. Неприятное ощущение от Ваших постов.
(Сейчас кто-то скажет, что эти ощущения от чёрного огня, а другой(ая) подтвердит его "правду").
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 06:19   #15569
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Владимиру Чернявскому - Вы помните времена Маленького льва? Когда форум буквально трясло и на глазах у всех начала образовываться секта? Под знаменем АЙ.
Укромайданутые и все им сочувствующие - такая же секта. И при желании это легко можно доказать.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 06:33   #15570
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Ну и плавали бы себе в чистых водах укро сми, что ж вас бедную сюда-то , в грязь, месите тут со всеми. Помнится, Вы и за Маленьким львом уплыли на его ресурсы и продолжали с ним успешное общение и хихиканье, а теперь вот тут "попереджаете" Чернявского против того же льва и его секты. А от вас-то, всего-то навсего, не допросимся никак - вы бы нам позитивной информации побольше в эту тему. Если не хотите в этой " грязи" - откройте тему свою и наполняйте информацией правдивой и позитивной. "Бог в помощь"
Сегодня ещё одна "правдивая" информация вскрылась. Порошенко рассказал, как Россия взорвала шахты на Донбассе, отравила всю воду, создала ужасающую экологическую катастрафу в этом регионе. Нам бы такой "позитивной информационной правде" чутко внимать и расширять своё понимание ситуации на Украине, так нет же! Будем злорадно отмахиваться от неё, распространяя свои разрушительнве мысли, напитанные чёрным огнём.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 09:04   #15571
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Вот смотрю я на подобные посты патриотов Украины и вижу, что даже маленьких задатков к выздоровлению от этого массового безумия ещё нет. Напрочь отсутствует честный анализ, трезвость и объективноть мышления. Всё, что не в унисон существующей укро-патриотической идеологии, отметается, как вражеская пропаганда. На любую правдивую информацию об истином положении вещей на Украине, сразу же накладывается печать лжи.
Они просто еще не могут понять, что их курс, их идеология намного хуже той, которая была. Искусственно пытаются показать, что лучше, насилием, ложью, геноцидом славян и т.д. Но это искусственное опять же хуже, чем было раньше. А сделать лучше у них никак не выходит и не выйдет, ибо курс гнилой.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 09:40   #15572
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

[quote=Musiqum;539207]
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Не надоел еще этот фейкомет, зарабатывающий на наивных зрителях более сотни тыс. долларов в месяц?)) Я о Шарие)
Цитата:
А что, зрители ему платят? Или Путин?
Гугл, банальный американский гугл, за просмотры роликов с рекламой, коих у него, за счет верных поклонников, очень много) Ну, может чего еще перепадает от кого, но тут я не в курсе)
То есть, Вы "не в курсе", но человека уже оболгали. Оказывается, он своим роликами деньги зарабатывает на наивных людях. Неприятное ощущение от Ваших постов.
(Сейчас кто-то скажет, что эти ощущения от чёрного огня, а другой(ая) подтвердит его "правду").
Эти ощущения от чёрного огня)) Я же указал, что он зарабатывает на рекламе и этот заработок обусловлен большим кол-вом просмотров людей, которым так сладка его ложь, а о доп. заработке - не в курсе, читайте внимательно, ведь текст перед Вами)) И, да, я привёл пример его лжи, но как я и предполагал, это мало кого убедило...конечно, главное - вера!)
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 09:55   #15573
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,977
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Вот смотрю я на подобные посты патриотов Украины и вижу, что даже маленьких задатков к выздоровлению от этого массового безумия ещё нет. Напрочь отсутствует честный анализ, трезвость и объективноть мышления. Всё, что не в унисон существующей укро-патриотической идеологии, отметается, как вражеская пропаганда. На любую правдивую информацию об истином положении вещей на Украине, сразу же накладывается печать лжи.
Они просто еще не могут понять, что их курс, их идеология намного хуже той, которая была. Искусственно пытаются показать, что лучше, насилием, ложью, геноцидом славян и т.д. Но это искусственное опять же хуже, чем было раньше. А сделать лучше у них никак не выходит и не выйдет, ибо курс гнилой.
Здесь нет "их идеологии", просто переход на личности. Идеология государства Украины не секрет, все объявляется на официальном уровне.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 09:58   #15574
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
[

И вот ещё, там, где "разоблачение"
Это - гениально! В этом вся суть "судей", собравшихся в этом топике!) Насчёт голоса в трубке - это вообще хит: ну, конечно, это голос её мёртвого сына, казненного кастрюлей, который хитроумные сбушники синтезировали на американской аппаратуре и таким образом ввели в заблуждение мать! Апплодисменты! Занавес.)
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 10:05   #15575
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Зов, Август 11, 1921 г.
Устремите силы на просвещение народа.
Любите меня - счастье придет, как заря утра.
Поражу вредящих.
Осторожно вознесите сокровище Храма на Гору Мории.
Учитель шлет вам благословение.
Учитесь понимать Меня.
Покойны будьте в вере. Помогу искателям.
Ладно Рерихи! А как Вы устремили силы на просвещение народа Украины? О ней же речь.
У меня есть хорошие знакомые живущие на Украине и оказавшиеся в сложной ситуации, ободряю и поддерживаю их теплым словом, делюсь с ними полезной информацией.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Не понимаю, как шлока подтверждает или противоречит моим словам? Или не имеет к ним отношения?
C помощью просвещения, доброты и взаимопонимания можно преобразить жизнь людей.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
одна цель — преобразить нашу жизнь добротой и взаимопониманием
Вот тут мы расходимся. Пока не будет познания и исполнения Космических Законов, как Вы проявите "доброту и взаимопонимание"?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 10:09   #15576
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,816
Благодарности: 3,715
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

*N*, из десятков (если не сотен -- не считал) роликов Шария вы нашли один который объявили фейком. Это у вас как-то соотносится с соизмеримостью?
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 10:17   #15577
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,977
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Я думаю, что когда говорят о несении культуры, воспитании, образовании, то предполагается, что сами уже имеем знания, есть возможность передавать эти знания и нет других влияний. Если этого нет, то надо использовать и другие средства. В первую очередь, чтоб физически не истребили тех, кого думаем воспитывать (если это не чисто теоретические рассуждения с надеждой, что "кто-то там" воспитает).
Цитата:
Зов, Август 11, 1921 г.
Устремите силы на просвещение народа.
Любите меня - счастье придет, как заря утра.
Поражу вредящих.
Осторожно вознесите сокровище Храма на Гору Мории.
Учитель шлет вам благословение.
Учитесь понимать Меня.
Покойны будьте в вере. Помогу искателям.
Ладно Рерихи! А как Вы устремили силы на просвещение народа Украины? О ней же речь.

Не понимаю, как шлока подтверждает или противоречит моим словам? Или не имеет к ним отношения?
Просвещение народа-это Свет Учения. Оно дано, дело народа страны его принять в сознание,искателям помощь придет сверху. . А далее уже свободная воля-что привлекательнее.. Примагнитит по естеству. Культура-это ведь не только выставки и конференции, гораздо шире глубже . В том числе и родовые корни, и национальные Водители. А если народ заслужит, то и Вождь.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 10:22   #15578
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
*N*, из десятков (если не сотен -- не считал) роликов Шария вы нашли один который объявили фейком. Это у вас как-то соотносится с соизмеримостью?
Я могу 2, 3 привести, но разве это Вас убедит, У него же сотни роликов?) Факт сознательной фальсификации разве не указывает на нечистоту источника?
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 10:27   #15579
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,816
Благодарности: 3,715
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Я могу 2, 3 привести...
И только? Заметьте, он состязается с украинскими СМИ. Вы же назвали его "фейкомётом"... Неспортивно это как-то

Последний раз редактировалось Nyrh, 02.12.2015 в 10:29.
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 10:32   #15580
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Да пожалуйста) Вот его видео , где Шарий рассказывает о страшной казни украинскими военными пленного ополченца: ему ломают шею кастрюлей - вы представляете, сколько ненависти и злобы вызвало это видео?! А вот абсолютный аматор, которому далеко до Шария в плане артистизма, с легкостью разоблачает этот фейк.. Но, конечно же, верным фанам подобное разоблачение не помешает и дальше его постить, куда только можно))
Да. И люди все добрейшие, и тема наинужнейшая - рериховская (цитат сколько из АЙ!). И фейки эти - чистейшая правда, в которую уже уверовали настолько, что не видят откровенной лжи. Делают нужное, правильное дело... месят грязь. Сказать "бог в помощь" - язык не поворачивается.

Владимиру Чернявскому - Вы помните времена Маленького льва? Когда форум буквально трясло и на глазах у всех начала образовываться секта? Под знаменем АЙ. Вас тогда предупреждали еще в самом начале. Некоторые люди видели - к чему идет.
Это, то что в данной теме, еще хуже. Но, как сказал один старый форумчанин - мое дело предупредить. Ничего другого сделать нельзя.
Ну и плавали бы себе в чистых водах укро сми, что ж вас бедную сюда-то , в грязь, месите тут со всеми. Помнится, Вы и за Маленьким львом уплыли на его ресурсы и продолжали с ним успешное общение и хихиканье, а теперь вот тут "попереджаете" Чернявского против того же льва и его секты. А от вас-то, всего-то навсего, не допросимся никак - вы бы нам позитивной информации побольше в эту тему. Если не хотите в этой " грязи" - откройте тему свою и наполняйте информацией правдивой и позитивной. "Бог в помощь"
Опровергать Вашу явную ложь даже и не стану - что касается моего "хихиканья" с нараямцами. Вся эта эпопея слишком хорошо известна на разных площадках и очень многим участникам... Вы себя характеризуете клеветой, не более.

А по поводу "идите туда-то отсюда" - в очередной раз напоминаю, что форум посвящен Теософии и Агни Йоге. И не Вам или еще кому-то указывать участникам, где им надо пребывать, потому что здесь свило гнездо очередное темное братство. В этот раз на почве политики. Я высказала свое отношение, так же как и другие. Не нравится - не читайте мои сообщения.

Последний раз редактировалось Djay, 02.12.2015 в 10:35.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги