Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2020, 17:23   #27061
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
paritratar, ролики ставятся для обсуждения и высказывания своего мнения.


Пиарить всех подряд просто так нет смысла.
Речник, между прочим, даже бан за это получал. А Вы говорите, что не было реакции админа.
Привел по памяти одного из участников для примера, чтобы показать предвзятость админа. Возможно, паритратар не прав, так как админу сложно всех модерировать. И с вашей стороны тоже видел желание понять другого. Возмущает именно обвинение в пиаре и присоединение к каким-то группировкам. Это плохая привычка. Совершенно деструктивная. Если сиэсдоку нравится этот Семин, это не значит одновременно, что он его пиарит. Или если Андерсу близка тема Новороссии и Донбасса, то это не значит, что он агент этих территорий. Правильно же?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2020, 17:41   #27062
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
... Возмущает именно обвинение в пиаре и присоединение к каким-то группировкам. Это плохая привычка. Совершенно деструктивная. Если сиэсдоку нравится этот Семин, это не значит одновременно, что он его пиарит. Или если Андерсу близка тема Новороссии и Донбасса, то это не значит, что он агент этих территорий. Правильно же?

paritratar, возможно иногда админ, обжёгшись на молоке и на воду дует.


Мне тоже хотелось с сиэсдоком насчёт Сёмина подискутировать. Может быть я не права и человек меня переубедит. А может быть и наоборот.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2020, 17:47   #27063
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Помнится, когда у нас алекс61 всё жаловался в теме, как плохо жить в России и в его родном городе Воронеже, то я нашла канал Олега Капустина.
Я всю жизнь честно работал на страну и платил налоги и мне не стыдно в глаза смотреть, а Вы привели пример рвача, который бегает по Воронежу и ищет подработку не платя налоги, такой "вольный украинец на подработках". Он как самозанятый до сих пор не зарегистрировался, всё бегает, чего Вы их пиарите? Цель в чем Ваша?
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2020, 18:08   #27064
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Всепропальщикам надо поучиться у парня с Украины, как Россию любить.
Только все так сильно "любящие Россию" или налоги не платят, или в офшорах любят Россию!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2020, 18:33   #27065
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,399
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2020, 19:21   #27066
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Помнится, когда у нас алекс61 всё жаловался в теме, как плохо жить в России и в его родном городе Воронеже, то я нашла канал Олега Капустина.
Я всю жизнь честно работал на страну и платил налоги и мне не стыдно в глаза смотреть, а Вы привели пример рвача, который бегает по Воронежу и ищет подработку не платя налоги, такой "вольный украинец на подработках". Он как самозанятый до сих пор не зарегистрировался, всё бегает, чего Вы их пиарите? Цель в чем Ваша?

То есть он от хорошей жизни уехал с Украины с тремя детьми?
Откуда Вы знаете, что он налоги не платит?



Послушайте alex61, закон о самозанятых проходил в виде эксперимента в 2019 году в четырёх регионах
  1. Москва
  2. Московская область
  3. Калужская область
  4. Республика Татарстан
И только с 1 января 2020 года закон ввели в ещё 19 регионах, куда входит Воронежская область. Где он должен был регистироваться, как самозанятый? Тем более он только что получил российское гражданство и паспорт. И это не потому, что он не хотел их получать, а так долго делали.


Я пиарю не их, а его, чтобы Вам стыдно было. Он тоже, как и Вы в Воронеже живёт. Сядьте и послушайте, что он Вам расскажет про жизнь на Украине и в России. Особенно про пенсионеров.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2020, 19:22   #27067
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Разбор новых перлов от "коммуниста" Платошкина


https://youtu.be/nbEumH39TU0


Особеннно интересно смотреть манеру разговора Платошкина, которого здесь пиарили, как культурного человека
И кто его здесь так пиарил?...
У нас один участник даже пытался устроить на форуме "критику государства" на основе роликов Платошкина. И очень возмущался, когда его попросили не устраивать пиар.
Зачем вы так исказили то? ...
Каждый может открыть тему и убедиться самостоятельно. Ведь, так?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2020, 19:24   #27068
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Всепропальщикам надо поучиться у парня с Украины, как Россию любить.
Только все так сильно "любящие Россию" или налоги не платят, или в офшорах любят Россию!

У меня, например, таких знакомых нет. Все мои знакомые, любящие Россию
налоги платят и в офшорах ничего не имеют.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2020, 20:43   #27069
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
То есть он от хорошей жизни уехал с Украины с тремя детьми?
Интересная у Вас идеалогия, он бросил родную Украину и сбежал в Россию, а Стрелков защищал русский мир на Донбассе и он плохой.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2020, 20:53   #27070
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

ЭМИГРАНТ объясните почему?

"Экспорт российского золота в Великобританию в 2019 году вырос более чем в 12 раз и достиг рекордных $5,33 млрд"

https://iz.ru/981342/2020-02-28/rossiia-prodala-velik..
Россия продала Великобритании золото на рекордную сумму более $5 млрд
iz.ru
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2020, 07:43   #27071
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Википедия, Теопедия, Энциклопедия Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Не смешите людей, вики это энциклопедия для ограниченных, а здесь всё-таки люди подкованные
July, по какой причине Вы считаете пользователей википедии людьми ограниченными, а себя относите к особой касте "людей подкованных"?

Подковывают лошадей, а снобизм противоположен духовности.

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
комментировать положения и вопросы Учения викой? Ну-ну.
July, цитаты из википедии были использованы мной в моем исходном сообщении в качестве фактов, о том, когда, какие страны и в каком количестве применили ядерное оружие. Эти факты подкреплены в википедии ссылками на авторитетные источники, почему википедия и является сетевой энциклопедией, а не просто еще одним сайтом в интернете, на котором публикуется непроверенная информация.

Википедия в полном объеме реализует те принципы сотрудничества и Общего Блага, о которых говорится в Учении Живой Этики, поэтому любые нападки на википедию я рассматриваю прежде всего, как противодействие Плану Владык.

Другие аналогичные википедии проекты - Linux, GNU и FSF и свободное програмное обеспечение в целом. Кстати, одним из ярких примеров такого свободного програмного обеспечения является движок MediaWiki, на котором построены прежде всего сама википедия, а также такие известные сайты, как Теопедия и Энциклопедия Агни Йоги. Без википедии - не было бы движка MediaWiki, и как результат - не было бы и этих двух сайтов.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2020, 07:54   #27072
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Википедия

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Что говорит например любимая Вами вики о реинкарнациях(просто взял быстрый пример на вскидку) - Реинкарнация и наука См. также: Исследования реинкарнаций
Господствующей в научном сообществе является точка зрения, согласно которой не существует ни одного достоверного научного подтверждения существования феномена реинкарнации[72][73][74][75][76]. По мнению Национального научного фонда США вера в существование реинкарнации является одним из наиболее распространённых среди американцев псевдонаучных верований[77].

О как! Теперь Вы понимаете, что для американцев наш форум сборище невежества. Вы с ними, душой(ах да, её нет же))), ну тогда хоть мозгами?
И что Вам здесь не нравится?

Цитата:
Господствующей в научном сообществе является точка зрения, согласно которой не существует ни одного достоверного научного подтверждения существования феномена реинкарнации[72][73][74][75][76].
- вот эти цифры в квадратных скобках - это есть ссылки на авторитетные источники информации. И свои претензии Вам следует предьявлять не википедии, а тем авторитетным источникам информации, в которых такая точка зрения изложена.

Цитата:
По мнению Национального научного фонда США вера в существование реинкарнации является одним из наиболее распространённых среди американцев псевдонаучных верований[77].
- и что здесь не так? Википедия лишь отображает фактическую информацию, давая возможность своим пользователям узнать, каким является мнение национального научного фонда США. и дает ссылку на авторитетный источник информации, откуда был взят этот факт.

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
О как! Теперь Вы понимаете, что для американцев наш форум сборище невежества. Вы с ними, душой(ах да, её нет же))), ну тогда хоть мозгами?
Это уже демагогия. Общаться с людьми, которые используют подобные демагогические приемы - мне не интересно, потому что демагогия может преследовать какую угодно цель кроме выяснения истины. Тратить свое время на подобное времяпровождение я считаю нецелесообразным.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2020, 08:03   #27073
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Природа лишена добра и зла

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Вопрос Ваш кстати из темы добра и зла. Не было бы новых технологий, сидели бы сейчас с паровым котлом. Технологии дали - сидим на атомном заряде). Вывод - каждое добро пробуждает скрытое зло. Пробуждает несовершенством тех, кому даровано. Даровано людям пятой расы, но все вопросы решаются людьми четвёртой. Отсюда и зло. И такая карма человечества.
Чушь. Природа лишена добра и зла. Подробности ищите в Письмах Махатм .
Как раз-таки не чушь, а совершенно верно. И это не только с энергиями, а во всём: даётся человеку знание в виде откровений, а он переворачивает их и делает религию воинственной, агрессивной.
А по поводу Писем Махатм, то надо смотреть не на букву, а на дух учения.
Например, атомная энергия - может быть использована как для создания атомных бомб, и убийства людей, как это было в Хиросиме и Нагасаки, а может быть использована для построения атомных электростанций и по сути - это есть единственное спасение для человечества, после того как закончатся запасы нефти и газа, которые сейчас активно выкачиваются из недр планеты.

Письма Махатм, Письмо 57. Заметки К.Х. По поводу главы 'Бог'. 1882 г. говорит о том же самом, насколько я понимаю.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А по поводу Писем Махатм, то надо смотреть не на букву, а на дух учения.
Буква Учения, изложенная в письмах Махатм звучит так:

"Природа лишена добра и зла, она лишь следует неизменным законам, давая жизнь и радость или посылая страдания и смерть и разрушая созданное ею".

Каким образом Вы можете перевернуть эту "букву" Учения, чтобы получить "дух" Учения прямо противоположного содержания?
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2020, 08:34   #27074
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Википедия

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Это уже демагогия. Общаться с людьми, которые используют подобные демагогические приемы - мне не интересно, потому что демагогия может преследовать какую угодно цель кроме выяснения истины. Тратить свое время на подобное времяпровождение я считаю нецелесообразным.
Демагогия как раз все Ваши посты после известных вопросов. Вот уж точно "кто чем болит, тот о том и говорит". Я задал Вам конкретный вопрос и предложение, но в ответ именно демагогия. Ещё раз напоминаю:
Цитата:
Сообщение от July
Вообще, интересная тема, почему ядерное оружие начали разрабатывать именно в Германии, и именно в самое неподходящее для человечество время? Не было-ли это связано с аненербе и их связями с Тибетом? Как-то накладывается кстати из "Розы Мира", когда Д.Андреев говорил, что более грубая цивилизация(по моему игвы) старается "пролезть" в человеческую со своими разрушительными принципами технократии. Мне кажется, что человечеству незаконно и не по срокам втюхали атомную энергию. И как вынужденное решение, было передано и нашей стране, для сохранения статус-кво, но уже от Владык
Если желаете, подключайтесь, мне будет интересно Ваше мнение, а не вики.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2020, 09:04   #27075
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию почему ядерное оружие начали разрабатывать именно в Германии

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Демагогия как раз все Ваши посты после известных вопросов. Вот уж точно "кто чем болит, тот о том и говорит". Я задал Вам конкретный вопрос и предложение, но в ответ именно демагогия. Ещё раз напоминаю:
Цитата:
Сообщение от July
Вообще, интересная тема, почему ядерное оружие начали разрабатывать именно в Германии, и именно в самое неподходящее для человечество время? Не было-ли это связано с аненербе и их связями с Тибетом? Как-то накладывается кстати из "Розы Мира", когда Д.Андреев говорил, что более грубая цивилизация(по моему игвы) старается "пролезть" в человеческую со своими разрушительными принципами технократии. Мне кажется, что человечеству незаконно и не по срокам втюхали атомную энергию. И как вынужденное решение, было передано и нашей стране, для сохранения статус-кво, но уже от Владык
Если желаете, подключайтесь, мне будет интересно Ваше мнение, а не вики.
July, у меня нет желания обсуждать предложенную Вами тему.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2020, 10:50   #27076
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
То есть он от хорошей жизни уехал с Украины с тремя детьми?
Интересная у Вас идеалогия, он бросил родную Украину и сбежал в Россию, а Стрелков защищал русский мир на Донбассе и он плохой.

Во-первых, у Олега Капустина отец родом из Воронежской области. Олег прожил с 1993 по 1997 год в России, в Воронеже.
Поэтому он не сбежал, а голос крови сработал и известные события на Украине подтолкнули к решению. Что творилось в городе Днепропетровске и кто там рулит, я Вам достаточно материалов ставила в этой теме. Не буду повторятся.


А Стрелков теперь не Стрелков, а Гиркин. После того, как он набрал себе комитет "25 января" с деструктивными и провокационными элементами типа
Эдуард Лимонов, Егор Просвирнин (проект «Спутник и Погром»), Анатолий Несмиян (Эль Мюрид), Константин Крылов, Максим Калашников (Владимир Кучеренко) и остальная шушара - всё, он себя дискредитировал.


Послушайте хотя бы, что жирный Просвирин с лоснящимся лицом говорит о героях Великой Отечественной войны, о Зое Космодемьянской и т.д..


Или может быть почитаете одну из статей Крылова, коллеги Гиркина по комитету 25 января?
Например, такую


Крылов: русские – это неполноценный народ

Статью сами найдёте.


Так что не видеть с кем связал себя Гиркин в последние годы может только провокатор России.
Поэтому задам Вам Ваш вопрос


Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
... чего Вы их пиарите? Цель в чем Ваша?
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2020, 10:55   #27077
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Музыкальная пауза


Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2020, 15:30   #27078
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: почему ядерное оружие начали разрабатывать именно в Германии

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
July, у меня нет желания обсуждать предложенную Вами тему.
Да я уже давно это понял, непонятно только, зачем Вы столько постов нагородили, когда можно давно уже было это сказать.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2020, 16:12   #27079
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
В прошлом году мне рассказали, как работает местная администрация. Чтобы не тратить средства и силы на чистку водоема, администрация вешает таблички о запрете купания и умывает руки.

Bujhm, а Вы в каком городе живёте?
Мой адрес не дом и не улица.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2020, 17:02   #27080
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Такие вопросы могут задавать те, кто сами не скрываются
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги