Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2007, 16:02   #121
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Вы сможете хоть как-то объяснить вот это:
Цитата:
теперь их экономике вредят деньги – но они продолжают их из земли выкачивать и складывать за океан! А господин президент с благочинным выражением лица им поддакивает.
Вы сторонник. Вам задают вопрос. Объясните это - здраво, спокойно и рассудительно. Без завываний.
Легко! Останови нефтянку и остановятся все смежные отрали экономики - от машиностроения до металлургической промышленности. При этом расходы на поддержание инфраструктуры останутся прежними, а сотни тысяч рабочих выстроятся в очередях за пособиями по безработице. Далее начнётся кризис вызванный падением покупательной способности на внутреннем рынке и волна покатится дальше, захватывая всё новые и новые отрасли экономики, никак не связанные с нефтедобычей.

Так что причина проста - правительство руководствуется теми же соображениями, которые не позволяли во время кризиса 90-х годов закрывать убыточные шахты по добыче угля.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 18:13   #122
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос президенту России

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Легко! Останови нефтянку и остановятся все смежные отрали экономики - от машиностроения до металлургической промышленности.
Спасибо. Ваше “объяснение” выглядит как издевательская отмазка. Мне даже пояснять лень. Сами ж наверное все понимаете.
Там, в цитате есть про вброс денег в экономику. Это полная аналогия вашему “остановим нефтянку”. Там про вас, наверное, написано. Перечитайте этот абзац.
Еще вопрос из цитаты осветите, если нетрудно:
Цитата:
Скажите – для поднятия экономики вам деньги нужны? Если да – то почему наши кровные угнаны в США? Если нет – то почему вы пытаетесь привлечь иностранные инвестиции?
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 19:10   #123
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Ваше “объяснение” выглядит как издевательская отмазка. Сами ж наверное все понимаете.
Там про вас, наверное, написано.
Ты злишься, зачит ты не прав
Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Еще вопрос из цитаты осветите, если нетрудно:
Цитата:
Скажите – для поднятия экономики вам деньги нужны? Если да – то почему наши кровные угнаны в США? Если нет – то почему вы пытаетесь привлечь иностранные инвестиции?
Скажите а для вашего ребёнка атмосферное давление нужно? Если да – то почему вы не используете барокамеру? Если нет – то почему вы не выводите его в безвоздушное пространство?

Вы предлагаете нарушить баланс и тем самым убить то, ради чего всё и затевалось? Государство всегда не эффективно как инвестор, но незаменимо в качестве стабилизирующего фактора. Рыночная экономика состоит прежде всего в разделении функций. И надо признать, что свои стабилизирующие функции правительство пыполняет лучше, чем мы (предприниматели и инвесторы) свои по развитию экономики.

Далее "наши кровные" угнаны не в США, а в иностранные ликвидные ценности до срока. Без этого имели бы большую инфляцию в сочетании с укреплением рубля, а всё потому, что ребёнок не увеличивается от одного лишь увеличения атмосферного давления. Более того, чем больше будет приток инвестиций, тем больше правительству придётся резервировать средств в иностранных валютах. Исправить эту ситуацию может только постепенный рост экономики (за счёт благоприятного баланса притока-оттока и его структуры). Деньги сами по себе суть ничто, но в умелых руках они создают благоприятный климат, что мы сейчас и наблюдаем. Правительство не создаёт ВВП, оно создаёт благоприятные условия для тех, кто создаёт ВВП. Если экономика не может вместить имеющихся у правительства ресурсов, значит это по нашей вине - мы не поспеваем.

А зачем нам инвестиции, когда своих средств хватает? Затем, что вместе с инвестициями приходят те, кто их инвестирует, и прежде всего они инвестируют свой труд, знания и технологии. Простой пример - строительство автомобильных заводов по всей стране - они приносят свои инвестиции, знания, технологии, труд в обмен на стабильные "атмосферные" условия.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 19:34   #124
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос президенту России

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
С знакомым экономистом разговаривал, и спросил, мол почему так лоханулись с облигациями, а он говорит вы многих законов финансовых не понимаете, все так и делается, Кудрин не дурак. А это вложение Стабфонда - это, мол, экспансия на американский рынок.
Поясни, каким образом? Они же не продают свою экономику и всячески препятствуют прямым покупкам контрольных пакетов иностранными гос. фондами. Они продают продукцию, услуги и финансовые инструменты (облигации). В чём проявляется экспансия?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 22:45   #125
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос президенту России

Дрон.ру

Ты злишься, зачит ты не прав
Ващще не злюсь. Честно. Спокоен как слон.

Скажите а для вашего ребёнка атмосферное давление нужно? Если да – то почему вы не используете барокамеру? Если нет – то почему вы не выводите его в безвоздушное пространство?
Аналогия неподходящая. Я предлагаю вывести автомобиль из состояния равновесия, нажав на педаль газа.

Вы предлагаете нарушить баланс и тем самым убить то, ради чего всё и затевалось?
Неплохо бы уточнить что затевалось, когда и с какой целью.

Государство всегда не эффективно как инвестор, но незаменимо в качестве стабилизирующего фактора.
Проблема в том что частный бизнес не видит дальше своего носа. Он выжмет досуха природу и людей, но обеспечит только бесконечное совершенствование стиральных машин и пылесосов. Я не отрицаю частный бизнес, но так же глупо отрицать и роль государства.

Рыночная экономика состоит прежде всего в разделении функций.
Любая экономика состоит прежде всего в разделении функций.

И надо признать, что свои стабилизирующие функции правительство пыполняет лучше, чем мы (предприниматели и инвесторы) свои по развитию экономики.
Может и лучше, да только «воз и ныне там» (С)

Далее "наши кровные" угнаны не в США, а в иностранные ликвидные ценности до срока.
Если хранятся в иностранных банках, это угнаны или не угнаны? А нормально то что наш центробанк при своих-то ЗВР в принципе не кредитует нашу экономику а предприятиям и банкам приходится брать кредиты за рубежом? У нас есть деньги, но мы берем кредит на западе и туда же платим проценты, вместо того чтобы брать у себя платить себе же?

А зачем нам инвестиции, когда своих средств хватает? Затем, что вместе с инвестициями приходят те, кто их инвестирует, и прежде всего они инвестируют свой труд, знания и технологии.
Приходят. Вопрос: зачем приходят? Ответ: чтобы получить прибыль, а прибыль вывезти. А при устоявшейся практике откатов прибыль уходит вся. Но нюанс вовсе не в этом.
Инвесторы приходят сюда чтобы производить товары (по известным причинам) ТОЛЬКО для нашего внутреннего рынка (Россия – не Китай, если кто забыл), а прибыль им нужна в валюте. Он продают товары за рубли, рубли меняют на валюту. А откуда в нашей стране берется валюта? От продажи ресурсов – в основном нефти и газа. Так что все эти инвестиции – это просто способ выкачать нашу нефть.
Отсюда вывод: инвестиции имеют место быть только до тех пор, пока качается нефть. А нефть скоро кончится и я не знаю что мы потом будем делать. Даже не могу себе представить.
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 22:54   #126
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос президенту России

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
[А кто знает, правда ли, что Федеральная резервная система США состоит из частных банков, ведущие из которых принадлежат массонам?
Почитайте последний пост, 2 часть, в теме "Пророчества и предсказания".
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 23:13   #127
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос президенту России

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
А кто знает, правда ли, что Федеральная резервная система США состоит из частных банков, ведущие из которых принадлежат массонам?
Из частных.
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 23:16   #128
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос президенту России

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
...Отсюда вывод: инвестиции имеют место быть только до тех пор, пока качается нефть. А нефть скоро кончится и я не знаю что мы потом будем делать. Даже не могу себе представить.
А если нефть продавать за рубли?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 23:28   #129
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос президенту России

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
А если нефть продавать за рубли?
Подумать надо. Это вероятно лучше, но это ж все равно "нефть продавать ". Если продолжать жить за счет этого, то постепенно растеряем людей, способных создавать новое и сложное...
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 23:41   #130
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос президенту России

]
Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
...Отсюда вывод: инвестиции имеют место быть только до тех пор, пока качается нефть. А нефть скоро кончится и я не знаю что мы потом будем делать. Даже не могу себе представить.
Будем продовать то, что не закончилось: лес, руды, пресную воду и т.п.
]
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 00:24   #131
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Я предлагаю вывести автомобиль из состояния равновесия, нажав на педаль газа.
Пожалей старушек, дорогу переходящих...

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
А нормально то что наш центробанк при своих-то ЗВР в принципе не кредитует нашу экономику а предприятиям и банкам приходится брать кредиты за рубежом? У нас есть деньги, но мы берем кредит на западе и туда же платим проценты, вместо того чтобы брать у себя платить себе же?
"Свой бизнес всегда самый прибыльный, а следовательно и самый рискованный... Поэтому кто же в здравом уме будет вкладывать свои деньги в свой бизнес?"

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
чтобы получить прибыль, а прибыль вывезти.
Вывезут часть в виде зелёных бумажек, оставив в стране инфраструктуру, технологии, кадры. А кадры решают всё. Пример: в США три крупнейших мировых автопроизводителя зародились в одном и том же городе, который стал одним из основных центров автомобилестроения. И всё благодаря одному лишь ресурсу - кадрам.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Отсюда вывод: инвестиции имеют место быть только до тех пор, пока качается нефть.
Только до тех пор, пока есть голова на плечах. Пример - Япония с её огромными нефтяными месторождениями Кстати относительно США - в этом году впервые приток средств в страну за счёт всех иностранных активов у них стал меньше оттока в виде оплаты процентов по долгам - это к вопросу о том, кто и на ком наживается. Не всё так однозначно.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 09:40   #132
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Мой вопрос президенту России

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
С знакомым экономистом разговаривал, и спросил, мол почему так лоханулись с облигациями, а он говорит вы многих законов финансовых не понимаете, все так и делается, Кудрин не дурак. А это вложение Стабфонда - это, мол, экспансия на американский рынок.
Поясни, каким образом? Они же не продают свою экономику и всячески препятствуют прямым покупкам контрольных пакетов иностранными гос. фондами. Они продают продукцию, услуги и финансовые инструменты (облигации). В чём проявляется экспансия?
Я не смогу передать весь разговор - не упомнил, тем более там было много терминов по финансам. Главное я упомнил, что вроде так делаются в мире вообще. Что деньги не вкладываются в собственную а в чужие экономики и именно это и есть стабилизация, а насчет экспансии я не могу объяснить, что-то связанное с влиянием и контролем, типа как Китай сделал. То ли рычаг давления, то ли еще что. Если увижу переспрошу. Главный упор он сделал на том, что мы не все законы знаем финрынков. Я вот смотрю вы довольно хорошо объясняете по финансам - вы имеете отношение к ним? Это ваша профессиональная среда?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 10:17   #133
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Мой вопрос президенту России

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
[А кто знает, правда ли, что Федеральная резервная система США состоит из частных банков, ведущие из которых принадлежат массонам?
Почитайте последний пост, 2 часть, в теме "Пророчества и предсказания".
Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
А кто знает, правда ли, что Федеральная резервная система США состоит из частных банков, ведущие из которых принадлежат массонам?
Из частных.
Перечитал материалы и мои подозрения только укрепились. Недавно читал Платонова: серия Заговор против России "Тайное мировое правительство" и "Загадки Сионских протоколов". Там примерно все это так и описано. А уж в протоколах Сионских мудрецов, так там это входит в программу завоевания и подчинения мира и наведения Нового Мирового Порядка.

Получается, что мы продаем свои рессурсы за бумажки с масонской символикой (пирамида с всевидящим оком не знак Иерархии а массонская символика), потом эти же бумажки инвестируем в их ценные бумаги, они обесценивают свои бумаги и мы фактически бесплатно отдаем рессурсы как материальные, так и интеллектуальные.

Оч хорошо.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 10:22   #134
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Мой вопрос президенту России

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
...Отсюда вывод: инвестиции имеют место быть только до тех пор, пока качается нефть. А нефть скоро кончится и я не знаю что мы потом будем делать. Даже не могу себе представить.
А если нефть продавать за рубли?
Это уже делается, В Питере создаются биржевые структуры, где будут продаваться рессурсы страны за рубли.

Вспоминаются царские времена. Читал в одном старом источнике, как один москвич дворянин собирался в Голландию. Примерно так: дал дворнику паспорт и 10 рублей и отправил в посольство для оформления разрешения. Заказал завтрак из трактира на два рубля, в завтрак вошли икра, вареная курица, вино. Взял с собой наличности 100 рублей золотом.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 11:17   #135
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос президенту России

Вывезут часть в виде зелёных бумажек, оставив в стране инфраструктуру, технологии, кадры.
Да не «в виде», а «посредством» зеленых бумажек вывозят ресурсы.
Инфраструктура, технологии… И много уже построено? Выжмут все что смогут , используя существующую инфраструктуру.
Ключевая фраза здесь, повторяю: “Для внутреннего потребления”.

Только до тех пор, пока есть голова на плечах. Пример - Япония с её огромными нефтяными месторождениями Кстати относительно США - в этом году впервые приток средств в страну за счёт всех иностранных активов у них стал меньше оттока в виде оплаты процентов по долгам - это к вопросу о том, кто и на ком наживается. Не всё так однозначно.
Да говОрено уже все тысячу раз. И про Японию, и про Финляндию и т.д. Я знаю все что вы можете мне сказать. Словесные дуэли меня не занимают.
Я задавал риторические вопросы. На них есть единственный внятный ответ. Веллер весьма рельефно его озвучил. Можно поискать более мягкие формулировки, но суть не изменится.
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 12:00   #136
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос президенту России

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Инфраструктура, технологии… И много уже построено?
В период за январь-сентябрь 2007 года промышленное производство в России выросло на 6,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Объем добычи полезных ископаемых за январь-сентябрь 2007 года увеличился на 2,2%; объем производства в обрабатывающих отраслях промышленности - на 10%. Т.е. темпы роста промышленного производства в 3 раза (!) выше темпов роста добычи полезных ископаемых. При таких цифрах мы скоро вообще перестанем их экспортировать и начнём импортировать т.к. возрастут потребности экономики. Также обрабатывающая промышленность растёт в 5 раз быстрее добывающей.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 13:38   #137
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос президенту России

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Т.е. темпы роста промышленного производства в 3 раза (!) выше темпов роста добычи полезных ископаемых.
А подробностей нет - какие отрасли и на сколько растут? А то, может оно растет так, что лучше бы и не росло вовсе? Может, к примеру, сильно выросло одно только производство кувалд и потянуло за собой статистику...
Помотрим насколько устойчива эта тенденция.

Во вторых, восклицательный знак по-моему тут у вас лишний.
Добыча полезных ископаемых и так уже давно на максимуме, поэтому и растет медленно. А в производстве по всей видимости просто были загружены простаивающие мощности. Оттого и быстрый рост.
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 14:37   #138
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
может оно растет так, что лучше бы и не росло вовсе?
Хех, я как-то об этом раньше и не подумал. Тогда давайте вместе подумаем - как нам остановить экономический рост? Ведь это же безобразие, так же не правильно, что она без нашего разрешения растёт. А вдруг выйдет чего не так? Или того хуже - вырастет без нас, а как же мы? Ведь это благодаря нашим трудам она должна расти и никак иначе! В общем надо срочно что-то делать для восстановления исторической справедливости.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 15:13   #139
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос президенту России

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
А вдруг выйдет чего не так?
Хм. Ну, к примеру, если экономический рост происходит в основном за счет роста производства алкогольной продукции.
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 15:44   #140
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мой вопрос президенту России

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Тогда давайте вместе подумаем - как нам остановить экономический рост?
Запросто. Нужно поднять налоги. Тех кто уйдет в тень - сажать, а остальные сами остановятся.
Для надежности можно еще убрать импортные пошлины.
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги