Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2007, 15:50   #33
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оглянись, незнакомый прохожий

Из прошлых я видел только 19 век - Россию. Оттого так тянет в Подмосковье. Где-то там усадьба фамильная была... А все остальное... Тибет, Монголия - магнитят чрезмерно, но не помню ничерта.
А ещё меня преследовало видение берега моря с белым коралловым песком, рыбацкие сети на шестах и черной как смоль негритянки, с красивой улыбкой.

Но меня сног сшибли другие мысли: я до 11 лет жил в Тверской области, там же и родился. Теоретически там должны были находиться мои кармические связи. Но меня оттуда вырвали и кинули во Владик. И вот здесь я их повстречал. Прикольно, да? Они оказывается все тут собрались, а меня в Тверь занесло. Из тверских я никого за 40 лет не видел и не слышал о них.
И вот после 30 лет на Украине мою жену сюда забросило. И она что, тут свои кармические связи найдет? Т.е. они тут её все эти 30 лет ждали?
Почему нас так разбрасывает?
Ведь меня тут кучненько так ждали. Хначит меня не туда зашвырнуло...
А дети военных вообще такие. Их по стране поматало.. И где они дожны были свои связи встречать? Получается, что их носит там, где их эти связи ждут?
Не... тут все сложнее... ИМХО
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги