Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2004, 23:39   #1
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию Сфера познания

Вот тут решил попробовать предложить еще один проект.

Идея в чем.
Вот Саша Софьин, например, предложил свою модель-гипотезу строения мира. Изложил ее в достаточно завершенном виде и в свое время здесь на форуме ответил на интересующие аудиторию вопросы.

Все.

Т.е. все обсуждение свелось фактически к выяснению и уточнению позиции и точки зрения автора. Ну и высказывания согласия или не согласия участников форума с ней.

Есть еще много по форуму разных идей. И больших и малых. От полных моделей, до отдельных штрихов. Но все обсуждение в основном сводится именно к такой схеме - автор идеи дает разъяснения либо уточнения. И получает с одной стороны поддержку, с другой критику.

Я хочу предложить немного другой подход. Мне кажется это должно быть интересно.

Организовать место, "лабораторию", где участники форума могли бы "запускать" на разработку свои идеи, проекты. Причем не обязательно по спасению человечества. Любые, связанные с оккультными знаниями.
Идеи, которые "с миру по нитке" могли бы возможно вылиться во что-то завершенное и интересное. Место, где идея бы не столько обсуждалась, сколько развивалась - пополнялась либо корректировалась.

По принципу "всем миром" (причем, похоже, в буквальном смысле).

В качестве демонстрации того, что я имею ввиду, хочу предложить "пробный шар". Точнее - два шара.
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги