Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2014, 14:49   #11801
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

опять троллинг на тему Путина..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 14:51   #11802
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Поэтому тезис о том, что в России система выборов "полностью перенятая у США" является глубоким заблуждением.
могу поправиться: частично перенятая система Президенства у США...,
у меня ничего в разуме от этого не поменялось, - мнение тоже.

Цитата:
Вообще, в теме приходится сталкиваться с массой мифов, которые основываются не понятно на чем, но только не на фактах (которые лежат на поверхности) и явно засоряют объективный взгляд на Россию.
в России был царь, был Генеральный секретарь, Президента... - не было,
что от куда пришло - видит слепой.

Последний раз редактировалось Чантор, 02.06.2014 в 14:55.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 14:57   #11803
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
главный спрос с него...
главный спрос с него лишь в рамках его полномочий. И тех реалий в которых он работал и работает. Это справедливо.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 15:04   #11804
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
главный спрос с него...
главный спрос с него лишь в рамках его полномочий. И тех реалий в которых он работал и работает. Это справедливо.
вы можете предложить список вопросов/требований, которые можно задать/предъявить Президенту, не нарушаю рамок его полномочий? - чтобы по-справедливости.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 15:09   #11805
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
ребяты, можете слезть с меня, - я не против Путина, не за его отставку, не враг ему, у меня нет ненависти к нему, пусть он правит ещё хоть сто лет...
я против существующей системы управления государством, я за социальную справедливость..., но в нашей стране уже 14 лет глава - Путин, и он главный ответственный за всё в стране и около её пределов, главный спрос с него...
Чего Вы к Путину привязались? Намеренно пытаетесь увести взгляды от источника зла в России?

Цитата:
А вот еще факты прямых попыток саботажа решений президента со стороны правительства.

1. Президент требует моратория на рост тарифов монополий – правительство вводит так называемые «социальные нормы», которые являются скрытой формой повышения расценок.

2. Президент говорит о решении демографической проблемы — правительство пытается отменить материнский капитал.

3. Президент ставит задачу создать 25 млн. новых рабочих мест к 2020 году – правительство говорит об отказе от занятости любой ценой и готовится к росту безработицы.

4. Правительство требует от граждан перевести пенсионные накопления в частные пенсионные фонды – президент не рекомендует гражданам этого делать.

5. Президент дает поручение создать национальную платежную систему – правительство говорит, что невозможно отказаться от зарубежных систем.

6. Ни один из майских указов президента не выполнен.
Кто-то должен уйти: либо правительство, либо народ.

Источник: http://politikus.ru/articles/20516-k...ibo-narod.html
Politikus.ru
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 15:10   #11806
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
главный спрос с него...
главный спрос с него лишь в рамках его полномочий. И тех реалий в которых он работал и работает. Это справедливо.
вы можете предложить список вопросов/требований, которые можно задать/предъявить Президенту, не нарушаю рамок его полномочий? - чтобы по-справедливости.
А что это изменит?
Зато я мог бы предложить целый ряд вопросов тем от кого всё зависит. Но врятли большинство захочет слушать. )))
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 15:11   #11807
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Чего Вы к Путину привязались?
Вот именно. Целенаправленно таки действуем. ......
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 15:19   #11808
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Чего Вы к Путину привязались?..
Кто-то должен уйти: либо правительство, либо народ.
вообще то, я думал, что - Председатель Правительства Российской Федерации назначается Президентом Российской Федерации с согласия Государственной Думы...

чем я могу помочь Президенту? - разогнать правительство, им утверждённое?
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 15:22   #11809
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
чем я могу помочь Президенту?
Только тем, что написано в Учении - добрыми мыслями, честными поступками, активной жизненной позицией.
Только вы ведь не хотите. А льете грязь. Может быть, думаете, что будете на этом фоне выглядеть чище?

Последний раз редактировалось Iris, 02.06.2014 в 15:31.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 15:45   #11810
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Кто-то должен уйти: либо правительство, либо народ.

Источник: http://politikus.ru/articles/20516-k...ibo-narod.html
Politikus.ru
это, видимо, такая медвежья услуга от апологетов Путина, вроде как выгораживающая его, но на самом деле - принижающая его авторитет и подчёркивающая его немощность..
вам лично, - с вашей позицией, не стоит приводить подобных цитат.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 15:49   #11811
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
чем я могу помочь Президенту?
Вы не устали плакаться здесь и жаловаться на Путина целыми днями?
Чего добиваетесь?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 15:53   #11812
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Только вы ведь не хотите. А льете грязь.
льёте грязь, ненавидите и пр., мне приписываемое, - выдумки; нет у меня грязи в адрес Президента, нету-у, есть только критика по конкретным его действиям-бездействиям, безличностно...
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 16:30   #11813
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,291
Благодарности: 2,997
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
ребяты, можете слезть с меня, - я не против Путина, не за его отставку, не враг ему, у меня нет ненависти к нему, пусть он правит ещё хоть сто лет...
.
Киев тоже много чего говорит. Первый шаг к развитию качества распознавания - узнать цену слов.

Цитата:
я против существующей системы управления государством, я за социальную справедливость..., но в нашей стране уже 14 лет глава - Путин, и он главный ответственный за всё в стране и около её пределов, главный спрос с него...
"Зайку бросила хозяйка, кто виновен, угадай-ка? ...".
Ответственность имеет свои границы, например там, где сталкивается с чужой свободной волей, которую нельзя преодолеть быстро в заданных условиях.

Цитата:
если для кого-то Путин - дар Космоса, Аватар, то этого я не оспариваю, а лишь высказываю своё мнение о нём, которое можно уважить
Ну если вы не оспариваете, а личное мнение при этом другое, то налицо явное противоречие.

Цитата:
или хотя бы проигнорировать..
А как иначе учиться?
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 16:48   #11814
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
льёте грязь, ненавидите и пр., мне приписываемое, - выдумки; нет у меня грязи в адрес Президента,есть только критика по конкретным его действиям-бездействиям,
Вы его постоянно упрекаете в том, что он ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ не правильно делает - надо думать, не советуется с вами и вашими единомышленниками
В этом и состоит грязь - приписывать другому человеку нечистые побуждения для "действия-бездействия" Хотя истинные побуждения кого бы то ни было Знают только Те, Кто Знает.

Ну и кроме того - вы сами ОБЯЗАТЕЛЬНО столкнетесь с таким же отношением к ВАМ - когда ВАС будут оценивать по критериям ваших критиков. Карма, сами понимаете - девушка строгая Заранее сочувствую
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 17:09   #11815
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Проверку воинских частей Западного военного округа, оснащенных высокоточным оружием большой дальности, проводят Вооруженные силы РФ, сообщили журналистам в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.*"В рамках плановой проверки боевых возможностей соединений Вооруженных Сил Российской Федерации, оснащенных высокоточным оружием большой дальности, в период с 27 мая по 5 июня 2014 года проводится тактическое учение ракетного соединения Западного военного округа и Командования дальней авиации. В учении задействовано одно из ракетных соединений Западного военного округа, на вооружении которого находятся оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер-М" и самолеты дальней авиации", — говорится в сообщении.*В пресс-службе пояснили, что в ходе мероприятия отрабатываются вопросы организации комбинированного поражения средствами высокоточного оружия наземного и воздушного базирования критически важных объектов условного противника. В ходе плановых учений будет проверена единая система автоматизированного управления, разведки, поражения, радиоэлектронной борьбы, связи и информационного обеспечения высокоточного оружия наземного и воздушного базирования.*Эффективность поражения целей в ходе выполнения боевых стрельб ракетчиков будут оценивать при помощи беспилотников отечественного производства с современными цифровыми средствами визуализации и передачи данных.*"Видеосигнал с аппарата-разведчика в режиме реального времени передается на пункт управления и контроля на полигоне, а также в центр боевого управления, с которого осуществлялось общее руководство ракетными пусками и стрельбами", — отметили в Минобороны.*
В свете событий на Украине очень занимательный сюжет.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 18:18   #11816
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Кто-то должен уйти: либо правительство, либо народ.

Источник: http://politikus.ru/articles/20516-k...ibo-narod.html
Politikus.ru
это, видимо, такая медвежья услуга от апологетов Путина, вроде как выгораживающая его, но на самом деле - принижающая его авторитет и подчёркивающая его немощность..
вам лично, - с вашей позицией, не стоит приводить подобных цитат.
Никакого принижения авторитета нет, наоборот, хорошо видно кто есть кто.

Покритикуйте Медведева и отстаньте от Путина. Можете покритиковать по тем пунктам, которые приведены в статье, на которую я дала ссылку. Вы за отмену материнского капитала?
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 19:39   #11817
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,291
Благодарности: 2,997
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Никакого принижения авторитета нет, наоборот, хорошо видно кто есть кто.
Важная особенность текущей ситуации в том, что человек идет по лезвию бритвы и за ним страна и минимум полмира, а его начинают "валить" в этот момент всякими недовольствами-критикой, пусть даже и справедливыми в каких-то моментах вместо облегчения тяжкой ноши. Ведется работа на разрушение в самый неподходящий момент чем бы она ни прикрывалась.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 20:11   #11818
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Знаете почему про меня никто ничего не говорит? Потому что я никому не нужен и от меня ничего не зависит. Нет, есть в моем самом близком окружении близкие мне люди, которые обо мне не забывают.

А В. Путин сейчас в центре внимания. И понятно почему. Предстоит встреча В. Путина и Обамы. Они 6 июня нос к носу встретятся. И, кстати, наш-то президент уже сказал, что он не привык бегать от встреч.

А пока что все события по Ю-Востоку со стороны ополчения стопорятся, пока что авиация и снайпера фашистов стреляют по детям и жилым кварталам. И все понимают, что у Киева есть санкция, данная Обамой, мочить повстанцев, но Москва-то молчит (говорим "Москва" или "Кремль", а подразумеваем конкретное имя - Путина)! Москва молчит, хотя на Юго-Востоке идёт не просто гражданская война, а рушится русский мир, на который нет ответа. И на этой войне украинские фашисты уже сотворили такие дела, которые по своей жестокости и варварству хуже, чем немецкий фашизм.

И не надо, я считаю, шикать на тех, кто ставит вопрос о том, что же должен сказать В. Путин. Я надеюсь, что В. Путин окажется с народом, что но не предаст Россию и братскую нам Украину, что мы все вместе встанем против фашизма. Но пока он не сделал ответного своего шага на складывающуюся ситуацию по Донбассу, мы вправе спросить: ты ответишь от нашего имени?

Не надо заискивающе глядеть на Президента, не нужна нам подобострастная лесть в его сторону. Он мужчина, а не тряпка, поэтому мы просто обязаны рассматривать реальность, анализировать события каждого дня и влиять на президента своим отношением к нему. С уважением, но и без сюсюкания в его адрес. Я, к примеру, его уважаю, но и требую... Или вы считаете, что мне следует отбросить в унитаз своё мужское отношение к нему и лизнуть таки?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 20:21   #11819
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Болгария запретила США добывать сланцевый газ на своей территории

понедельник, 2 июня, 2014 - 15:00
Американская компания Chevron вышла из проекта по разработке сланцевого газа в Болгарии.

"Компания Chevron была крупнейшей международной энергетической компанией, которая когда-то выразила заинтересованность в разведке и добыче нефти и газа в Болгарии. Ее выход из проекта, безусловно, негативно повлияет на иностранные инвестиции и перспективы разведки и добычи нефти и газа в стране, а также на возможность замещения импорта местными источниками", – пишет в своем блоге эксперт по энергетическим вопросам Илиян Василев.

По словам Василева, основателя Innovative Energy Solutions Ltd, в завершении проекта нет ничего удивительного, учитывая существующий мораторий на добычу сланцевого газа.

В июле 2011 г. Chevron выиграла тендер, получив пятилетний контракт на разведку сланцевого газа на территории в 440 тыс. га, пообещав взамен принести 30 млн евро в государственную казну.

Однако январе 2012 г. парламент Болгарии наложил мораторий на разведку сланцевого газа с помощью гидравлического разрыва пласта, тем самым запретив деятельность компании в стране.

Согласно прогнозам Минэнерго США потенциальные запасы сланцевого газа в Болгарии составляют 480 млрд куб. м.

Несмотря на выход из Болгарии, Chevron продолжает свои проекты в Румынии и Польше.
Про ту же Болгарию. Перепост.

Цитата:
Кста, общался сегодня с людми, вернувшимися из Българии. Коментарии по ситуации:
"Ты знаешь мы были очень удивлены, что они все понимают. И за политику России. При том, что у них новости совершенно иные. Единственное они все переживают из-за санкций объявленных нам, и убедить их что не так все страшно не очень удалось. Они слушают, слушают, но в глазах сомнение.
а так они все понимают правильно, даже не смотря на новости что им показываю. ..."



Цитата:
Бедные, злые европейцы

Обрыдло просыпаться каждое утро в последнее время, зная что на работе, по дороге на работу, да даже за завтраком, включая радио, телевизор или открывая ящик электронной почты, ты поневоле читаешь, какой диктатор Путин.

Как он разрушает экономику России, сажает за решетку таких либеральных плодотворителей демократии и современных реформ, таких как Навальный или узник совести - Ходорковский. А бедных девочек зачем он посадил? Подумаешь какой-то концерт в церкви. Он ведь ещё планирует аннексировать Финляндию, Балтику, а затем и Германию. Но, слава Богу, Фог Расмуссен нас успокоил, сказав, что НАТО сможет достойно ответить на российскую аггрессию.

И пусть он наконец выводит войска из Украины и затем отводит их как можно дальше от российко-украинской границы. А санкции-то наши действуют уже во всю, ведь, как сказал тот же Фог Размуссен, Путин начинает нервничать.

Самое обидное, что большинство местных верит этому дословно... А почему мы не должны верить тому, что публикуют в наших западных, демократических газетах? Это раньше в ГДР и Советском Союзе была цензура и диктатура. Наш запад одержал как-никак победу над той системой. Разве это не логично, доверять нашим источникам информации? Именно поэтому наши либеральные газеты и такие журналы, как Шпигель, Вельт и Цайт, которые читаются большинством граждан, пишут правду! То что существует долго и проверенно временем, то достоверно. Как говорит немецкая поговорка - Was gut ist, setzt sich durch. Что означает: пробьётся только то, что хорошо.

Пулинепробиваемая логика! И на фоне этого все-ровно можно найти одного - двух индивидуумов из десяти, которым присущ более широкий кругозор, включающий и другие источники информации помимо,нео-либеральных СМИ и они действительно видят ситуацию в мире более глобально. Как-то странно, но, когда говоришь о том, что, что Путин поднял вывел анархическую Россию из полной разрухи 90-х, увеличил ВВП в 12,5 раз (В какой западной стране такое наблюдалось в течении менее чем за 10 лет?), полностью избавился от внешнего долга, тебя просто послушают и одаривают такой реакцией, как-будто ты на неземном языке что-то сказал, как-будто ты этого даже не говорил. Потому что такое просто не умещается в клише о России. Как это назвать? Зомбированное общество? Оболваненное? Общество, которое неспособно мыслить объективно, исходя из фактов помимо тех, что выдают газеты? Может, русофобия? Но откуда она? Мoжет это личая неприязнь местного общества к России, как приемника их конкуррента СССР, в сочетании с её военной мощью, природными ресурсами и, чему они не хотят верить, российским технологиям?

Вообще, история дает довольно точный ответ на поставленный воспрос: какими были отношения России и запада в Истории? Оставим этот вопрос открытым...

Просто, ощущая эти настроения на своей шкуре и пытаясь изменить их, переубедить местное население, невольно делаешь эмпирический вывод, что эффект близок к нулю. Становится как-то не по себе. Казалось-бы много образованных людей. Но СМИ сильнее.

Главное, о демонстрациях против однобокости СМИ и антирусской политики Германии почти нигде не говорится. Демонстрации проходят чуть ли не каждый день (каждый понедельник в центре Берлина и во многих других крупных и мелких городах Германии) в последние месяцы. Я работаю в центре Берлина и вижу это, и слышу. Есть люди, которым однобокость СМИ остoчертела. Они бастуют, но их усердно блокируют местные спецслужбы. Привет гражданскому обществу. В Германии пророссийскую позицию активно из местных партий занимают, пожалуй, только левые и АФД. Это две партии из более-менее значимых. Но неолиберальные СМИ на каждую их реплику (ссылка на ролик, где Грегор гизи критикует Меркель), реагируют - это чушь. Как вы вообще такую чушь можете нести, в наше-то время?

"Легче одурачить человека, чем объяснить человеку, что он одурачен". Марк Твен.

Виталий Щенев.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 02.06.2014 в 20:30.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.06.2014, 20:48   #11820
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,291
Благодарности: 2,997
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

2 migrant

Я думаю надо сохранять спокойствие, обращаться за Помощью, чтобы всё прошло как надо 6 июня +-. Когда многое сфокусировано на одном человеке, тогда нужно спокойное понимание ситуации с точки зрения Учения и действие в соответствии с ним. Можно же хотя бы на время "задвинуть" свои непонимания и подождать развития событий в полном доверии к Руке Ведущей.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги