Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 14:45   #141
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: не хватает воображения продолжить эту меру в Беспредельн

Цитата:
Сообщение от manihara
9.597....Так будем привыкать к Миру Огненному как к единственному назначению людей.
впечатляет... сразу мысли о смысле жизни..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 05:48   #142
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от да да
Цитата:
Ну, у одержания есть определенные признаки. Я не слышал, к примеру, чтобы Е.И. причисляли к одержимым.
Насколько я знаю, причислять всех к одержимым начала именно Е.И. больше желающих этим заниматься не было. и поэтому причисление всех подряд к одержимым - это болезнь рериховцев почти исключительно. но чтобы они свою вдохновительницу к одержимым причислили? этот нонсенс.

хотя ЧЕСТНО ГОВОРЯ, некоторые ее "огненные достижения" доступны каждому и в других людях не исключено, что она определяла их как психизм, или, если представление о собственных способностях не давало ей этого сделать, то она квалифицировала таких людей как "служителей темных", если они с ней не соглашались.
...
.
И.Ньютон как-то сказал, что если он видит дальше других, то потому, что он стоит на плечах великих. Каждый человек имеет право на собственное мнение, но в этом случае обычно так и говорят: "я полагаю". И к этому отнесешься совершенно спокойно. Заявлять же категорические суждения о людях, к планке которых приближаться и приближаться, более, чем абсурдно. Я так полагаю.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 07:37   #143
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Не надо флудить темы и превращать модератора в "подтиральщика". Тогда не будет "недоумений".
Я думаю, здесь все взрослые люди и вполне способны удержаться от флуда и замусоривания чужих тем.


Претензии к модерированию прошу в ЛС. Уважайте других участников, не желающих читать бесконечный флуд и личную перписку в теме.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 12:37   #144
да да
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: не хватает воображения продолжить эту меру в Беспредельн

Цитата:
Сообщение от manihara
Интересно, каким это образом тема об одержании присовокупилась к теме Мира Огненного и его восприятия? Опять же с подачи кого-то неизвестного...
первый пост этой темы:
Цитата:
Сообщение от Gali
Уважаемые форумцы!
Ответьте, почему люди с необычными (для обывателей) психическими способностями воспринимаются непременно как одержимые. Ситуация была бы не такой страшной, если бы эти обыватели не были обнаружены среди рериховского движения . Неужели среди тех рериховцев кому за 40 нет тех, кому знаком Мир Огненный? Считается, что чтобы постичь этот Мир надо долго пожить и много хорошего сделать. А если среди молодежи есть те, кто родился со знанием этого Мира, кто живет этим миром?! Почему эта молодежь воспринимается как одержимые? Как можно доказать людям то, что выходит за рамки их понимания?
да да вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 13:22   #145
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
Лечить отвели к бабушке. Еще йодом мажем.
Вместо йода можно попробовать Хлорофиллипт, маслянный раствор.(Масло зеленого цвета)
Препарат из листьев эвкалипта, маслянная основа не дает жжения, заживает очень быстро. здесь, на форуме в разделе "Медицина" ветка про воду. Ознакомьтесь, И Ваша жена сможет помочь ребенку не хуже той бабушки к оторой отвели ребенка на лечение.
Практически любая бабушка вносит свои коррективы в жизнь людей, к ней обратившихся.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 13:26   #146
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: не хватает воображения продолжить эту меру в Беспредельн

Цитата:
Сообщение от да да
первый пост этой темы:
Цитата:
Сообщение от Gali
Уважаемые форумцы!
Ответьте, почему люди с необычными (для обывателей) психическими способностями воспринимаются непременно как одержимые. ?
Одно не могу понять : два письма личной переписки и сильнейшее чувство, что меня использовали, причем в дуплете:Санта-Вера Тевс.
Так то с доверчивыми
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 14:37   #147
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Наступил на зубья - граблями в лоб.

То есть по-вашему, да да, правильнее докопаться почему называют, чем устанавливать, а что она все-таки видит и воспринимает, эта одержимая молодежь. Получается, снова та же пластинка или грабли Потому что как только вы начинаете говорить о Рерихах и рериховцах, то ничего хорошего от вас не услышишь, а почему-то все какие-то кляузы и наветы в их сторону. Что у вас за проблемы с этим учением, что вы так плохо о нем отзываетсь?

Ну да ладно, надеюсь, что оставите без ответа, чтобы не плодить еще больших заблуждений.

А по теме хотелось бы сказать следующее. В принципе воспринимать Мир Огненный, говорит Живая Этика, могут все и он постоянно влияет на жизнь всех живых существ и на человека в особенности. Воспринимают и чувствуют его все живые организмы, но правильно интерпретировать эти тонкие сигналы и касания могут очень не многие.
Очень часто из-за сходных симптомов и явлений одно и то же проявление Мира Огненного относили то к раю, то к чистилищу, а то и вовсе к аду, в зависимости от устоявшегося взгляда на эти вещи.
Думаю, меня понимают о чем именно я говорю, а в подтверждение своих слов привожу из АЙ:

11.163. Молния, рассекающая пространство, творит очищение сфер. Каждое космическое явление трансмутирует те энергии, которые должны быть переработаны. В Космической Лаборатории есть много способов разряжений пространства. Очищение есть процесс, необходимый в Космосе. Зная единство Макрокосма с микрокосмом, можно найти понимание каждого процесса. Кто же будет трансмутировать дух человечества? Скажем – молния Духа Носителя Огня. Кто же пустит стрелу космическую для разрушения зла? Кто же возьмет труд очистить Знамена доверенные? Правильно вспомнили Меч Христа. Когда космические энергии напрягаются в огненной мощи и молнии очищения содрогают пространство, Дух Огненный творит соответственно. Мир болеет от полумер и задыхается от попустительства – да, да, да! Молния духа может очистить пространство. Молния духа может явить дальние Миры. Молния духа может дать чудесное будущее, ибо молния духа насыщает пространство огненными энергиями. Кто же явит вещий Огонь Очищения? Лишь Сотрудник Космических Сил, лишь Сотрудник Сил Света. Тебе, Сотрудница Космических Сил, Спутница Сил Света, Я завещал молнию духа. Тебе явлено право творить Космическим Мечом. Тебе дано Огненное Сердце – да будет Свет молнии Красоты, да, да, да! Я сказал.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 18:50   #148
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
Цитата:
Сообщение от ninniku
А как проявляется? В виде сыпи? Или как-то ещё?
Что типа коросты мокрой на коже (точно не опишу я не доктор, да еще сышишка расчесал их так что коркой покрылись вокруг). Начиналось с прыщей.
Причем говорят в народе: болячку тронул и в другом месте если этим пальцем (которым болячку трогал) проведещь там и появляется новая болячка.
Проявляния в основнов на лице вокруг рта, подбородке, носа и на руке. Лечить отвели к бабушке. Еще йодом мажем.
По такому описанию похоже на демодекс, подкожный клещ, проявляется при ослаблении иммунитета и снижение дренажной функции печени. Живет он на всех, но проявляется чаще у деток. Лечат все по разному. В основном воздействуют на иммунитет. Йодом лучше не мазать, йод, такой химический элемент, который поддерживает воспаление при повреждении кожи, но не наоборот.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 02:05   #149
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Re: Чувствознание

При известном углублении сосредоточения достигается иногда такое состояние, когда вызванная мелодия начинает звучать как бы сама, варьируясь на разные лады, словно невидимый оркестр начинает исполнять величественную симфонию. Пространство наполнено неслышимыми звуками. Композитор слышит их внутренним слухом.1964 г. 096. (Фев. 22).

Смотрела передачу где Алексей Рыбников (Юнона и Авось)рассказывал, как в детстве отдыхая в деревне, вышел ранним утром на озеро. И вдруг в этой удивительной тишине сверху опустился луч света, и он услышал удивительную неземную по красоте музыку. И тогда он решил, что посвятит свою жизнь поиску возможностей передать эту красоту с помощью земных инструментов.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 02:39   #150
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Любовь, это то что ты найдешь только в себе самом.

[Жуковский писал, что помнить можно и должно о многом : о весеннем чувстве, о своих переживаниях при встречах с природой или предметами искусства, а великих событиях истории, о "милых спутниках , которые сей свет присутствием своим для нас животворили". Все это будет утрачено ( жизнь и есть такая полоса утрат), но останеться с нами. И мы все это вновь обретем в небесной отчизне.]
Поэт и интуитивно и размышлениями, пришел к выводу что переживания о прекрасном останутся с человеком и после смерти, и именно эти переживания дадут человеку жизнь там, право жить там или "пищу" для жизни там.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 03:05   #151
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от абрикос
ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАМ ДРУГАЯ ЛОГИКА?
Знаю, и всё тут
Редна Ли писал(а)
Не зная о существовании этой другой логики, бестолку говорить о понимании Высшего мира.

Скромность украшает человека.
1971 г. 420. «Будьте уверены в Моей Близости», обычной логике вопреки. Все «НЫНЕ и здесь» – формула огненного сознания. Оно там, где мысль. Близость надо осознавать вне всяких представлений о времени и пространстве или чего бы то ни было трехмерного тоже. В мире Высших измерений и меры другие. Поверх всего земного и временного утверждается связь. И не здесь, и не там с вами Владыка, но везде и всегда. Трехмерная логика не для духа, но для тела. Логика Тонкого Мира уже иная. Особенно касается это передвижения, близости и расстояния. Даже Дальние Миры далеки по-земному....Так как живете в обоих мирах, то нужно понять логику того и другого. Предпочитаем видеть, и знать, и не быть рабами очевидности плотной. В этом свобода духа.

Вы правы. Она иная. Но написано, нужно понять....
Надеюсь вы не возражаете?
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 10:53   #152
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

4.361. Есть две логики. Логика внешнего мышления, которую пытаются утвердить школьными учебниками. Другая – логика ментального синтеза, которая черпает связь искры заключений пространственного мышления. Эти заключения кажутся человеку счастливой случайностью, хотя бы эта случайность уже зрела в пространстве целое столетие. Расширенное сознание дает лучшую возможность уловить узлы пространственной мысли.(АгниЙога

Синтез и творчество связаны прямой нитью, именно в творчестве проявляется синтез. Творчество и есть синтезирование входящих в него элементов.965 г. 488. (Нояб. 4).


Развитие творческих способностей приближает нас к свету
"Через искусство имеете свет".
Не знаю рериховцев, которые спустя какое-то время не начинали писать стихи, ставить пьесы, рисовать. В моем окружении таких не было.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 11:21   #153
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
Цитата:
Сообщение от ninniku
А как проявляется? В виде сыпи? Или как-то ещё?
Что типа коросты мокрой на коже (точно не опишу я не доктор, да еще сышишка расчесал их так что коркой покрылись вокруг). Начиналось с прыщей.
Причем говорят в народе: болячку тронул и в другом месте если этим пальцем (которым болячку трогал) проведещь там и появляется новая болячка.
Проявляния в основнов на лице вокруг рта, подбородке, носа и на руке. Лечить отвели к бабушке. Еще йодом мажем.
Ну, я не врач. Но знаю, что в таких случаях йод не лучшее лекарство. Он кожу обжигает. У меня был дома бытовой УФагрегатик Фотон. Им по полторы минуты облучали детей, закрыв глаза. Чистота, одноразовые платки и салфетки, многоразовые и одежда после стирки иногда с кипячением тщательно проглаживались утюгом. Наволочки меняются каждый день, кипятятся и проглаживаются утюгом.
Мыло использовали с триклозаном типа сэйфгард.
Но лучше к врачу, чем к бабке.
Но возможно это ведь и аллергическое? Тоже нужно проверить.
Нет. Точно, лучше к врачам и опытным.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 12:27   #154
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от абрикос
Вы правы. Она иная. Но написано, нужно понять....
Надеюсь вы не возражаете?
Ну вот видите, оказывается это и в АЙ утверждается, хотя я это не от туда взял, а из собственного опыта Я иногда могу перейти на ту логику, но при переходе на обычное сознание, все испаряется, остаются только обрывки, которые я хоть как то пытаюсь передать в своих теориях и картинах...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 12:46   #155
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от абрикос
Вы правы. Она иная. Но написано, нужно понять....
Надеюсь вы не возражаете?
Ну вот видите, оказывается это и в АЙ утверждается, хотя я это не от туда взял, а из собственного опыта ...
Саша, Вы, наверное под "не вербально" подразумеваете "иррационально"?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 13:15   #156
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Саша, Вы, наверное под "не вербально" подразумеваете "иррационально"?
Да, наверное, я тоже уже усомнился, что правильно понимаю термин "вербально". Лучше действительно перейти на "иррциональность", это будет правильнее.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2006, 03:00   #157
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
... вот видите, оказывается это и в АЙ утверждается, хотя я это не от туда взял, а из собственного опыта


Вот это ответ. А ответ "знаю и все тут" это не ответ
Я ведь нисколько не сомневалась, что Вы понимаете...

Для жизни духа нужны оба мира, но при понимании каждого из них.
1968 г. 248. (Апр. 30)

Ибо жизнь и есть то горнило для духа, где выковывается его огненная мощь. И когда человек приступает к этому сознательно, он берет карму свою в свои руки. Упражнять и развивать любые качества духа, ведущие к овладению собой, своим телом, чувствами и мыслями, можно в любое время, в любом месте, избрав для этого упражнения качество, созвучное моменту или вообще наиболее звучащее духу. Так, например, укоренившаяся привычка делать любую работу наилучшим образом и с интересом будет уже величайшей победой над собою самим. Можно побеждать чувство усталости, холода, голода, недовольства, уныния и так далее, словом, упражняться везде и всегда во всяких условиях жизни. 1960 г. Март 2.

Когда пытаешься говорить об ОМ,часто сталкиваешься с элементарным незнанием. Считаеться что это обязательно только прозрения и явления И забывают, а чаще непонимают, что ОМ, начинаеться элементарно с внимательности к работе, ну или с вкусного завтрака Как последнее не покажется кому-то странным. С любовью, внимательностью, осознанием надо совершать каждое свое действие. Меня например научили, что если ты не замечаешь пыли в своей комнате, не заметишь и в своем сознании.
Кстати у Антаровой, если кто обратил внимание, Левушка в комнате
у Учителя обращал внимание, у него никогда не было пыли. Конечно кто-то может сказать что она(пыль) просто растворяеться в присутствии Уч. Но если бы это было так, там именно так бы и было описано. Думаю в данном случае пример дисциплины, которая соблюдаеться неукоснительно.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2006, 11:55   #158
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию "Они умели просто сделать грязное чистым"

Цитата:
Сообщение от абрикос
[Меня например научили, что если ты не замечаешь пыли в своей комнате, не заметишь и в своем сознании.
Кстати у Антаровой, если кто обратил внимание, Левушка в комнате
у Учителя обращал внимание, у него никогда не было пыли. Конечно кто-то может сказать что она(пыль) просто растворяеться в присутствии Уч. Но если бы это было так, там именно так бы и было описано. Думаю в данном случае пример дисциплины, которая соблюдаеться неукоснительно.
Обратили внимание, Персик, обратили. И у Антаровой и в книгах Агни и на курсах Норбекова и то, как это делают суфийские шейхи.
Урок звучит именно так:"Они умели ПРОСТО сделать грязное чистым"
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2006, 13:18   #159
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от абрикос
Вы правы. Она иная. Но написано, нужно понять....
Надеюсь вы не возражаете?
Ну вот видите, оказывается это и в АЙ утверждается, хотя я это не от туда взял, а из собственного опыта Я иногда могу перейти на ту логику, но при переходе на обычное сознание, все испаряется, остаются только обрывки, которые я хоть как то пытаюсь передать в своих теориях и картинах...
Думаю, что в дальнейшем все чаще и дольше будет присутствовать "та логика" и испаряться совсем не будет. Просто нужно соответствуещее окружение, подходящие условия. В городе, в шумной обстановке, при обыденных мыслях тяжело что-то воспринять, тяжело настроиться, да и с отдельными людьми совсем не стоит так общаться. Думаю, что Дар вот тему правильную открыл про "Помощь в духе", я понимаю это так, что мы так должны общаемся тогда, когда должны проявить друг друга в беседе, раскрыть и собеседника и себя, это важно .
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2006, 16:00   #160
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

[quote="Скрипкин Максим"]
Цитата:
Сообщение от ninniku
А как проявляется? В виде сыпи? Или как-то ещё?
Цитата:
Что типа коросты мокрой на коже (точно не опишу я не доктор, да
Нужно сходить к врачу, может быть много чего: аллергия, герпес и т.д.

Кожные заболевания вещь непростая ...
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги