Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,779
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2022, 19:48   #30001
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2022, 12:39   #30002
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,779
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2022, 16:22   #30003
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

«Мы защищены теперь Россией, вот и все итоги»
https://www.kommersant.ru/doc/522935...EZgaynZKSsPhic
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2022, 17:32   #30004
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

В Раде появился проект постановления с просьбой исключить Россию из ООН
https://ria.ru/20220223/obraschenie-1774550249.html
А также из Совета Европы и ОБСЕ
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 23.02.2022 в 17:35.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2022, 17:46   #30005
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,779
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
В Раде появился проект постановления с просьбой исключить Россию из ООН
https://ria.ru/20220223/obraschenie-1774550249.html
А также из Совета Европы и ОБСЕ
Так чего молчать... Надо встречно предложить исключить этих нацистов, организовавших терроритическии режим в результате госпереворота. Тем более есть масса документов об уничтожении ими мирного населения -геноцида, торговле оружием с террористами всего мира, проводящих незаконные разработки в 15 биолабораториях, угрожающих создать "грязную яд.бомбу", взорвать АЭС и т.п.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 23.02.2022 в 17:48.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2022, 18:35   #30006
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,779
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
«Мы защищены теперь Россией, вот и все итоги»
https://www.kommersant.ru/doc/522935...EZgaynZKSsPhic
"Коммерсант" во многом прозападнвя газета, вопросы журналиста какие-то тупо намеренные, как любого русофоба не верящего в то ,что Россию можно любить...

Если бы не несколько моментов из жизни, статья вообще пустая... "Вам было плохо или хорошо... что исчезли русские школы?!"...
--------
"..А вообще-то я ездила. В 2014 году мама отправила нас с бабушкой переждать войну в Днепропетровск. Год мы там пробыли — и многие люди там на нас очень косо смотрели. Особенно в школе — это были постоянные издевательства. Я была в третьем классе — у меня портфель отнимали, швыряли его по всему классу и кричали: «Ты с Донецка, что ты тут делаешь, убирайся обратно». И я не могла понять тогда, почему такая жестокость. И сейчас не понимаю. Камнями кидали, обзывали… Постоянные оскорбления на тему того, что я приезжая, что я оттуда. «Тебе тут не место, убирайся к своим» — это было очень тяжело для меня...."
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2022, 06:00   #30007
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

⚡ Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе
https://t.co/K8f188HoLd
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2022, 10:02   #30008
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,288
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
⚡ Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе
https://t.co/K8f188HoLd
Вчера ощущался значительный отток энергии у окружающих. Наверно, шла подготовка к сегодняшней операции на незримом плане.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2022, 16:57   #30009
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,030
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,754 раз(а) в 1,092 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Кабмин сделал заявление в свете ситуации на российских рынках и угрозы санкций:

🔸У России достаточно финансовых ресурсов для устойчивости системы в условиях санкций и внешних угроз.

🔸 Есть чёткие планы по мерам защиты финансовых рынков и отдельных компаний от возможных санкций и других угроз

🔸 Были проведены имитации последствий введения санкций, финрынки и крупнейшие компании полностью готовы к их реализации

🔸 Минфин и ЦБ продолжат следить за ситуацией, при необходимости будут дополнительные меры для финансовой стабильности.

🔸Правительство будет содействовать устойчивой работе компаний, попавших под санкции - чтобы они сохранили рабочие места и платили зарплаты.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2022, 04:22   #30010
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,397
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2022, 16:59   #30011
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,397
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2022, 18:53   #30012
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Россию исключили из Совета Европы
https://ria.ru/20220225/rossiya-1775141700.html
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2022, 19:33   #30013
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Россию исключили из Совета Европы
https://ria.ru/20220225/rossiya-1775141700.html
Цитата:
Организаторы "Евровидения" заявили, что Россия не сможет принимать участие в конкурсе этого года
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2022, 15:02   #30014
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,779
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Небензя напомнил Штатам, кто главный агрессор - Россия 24


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2022, 17:27   #30015
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,288
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Сейчас на Западе будут всё валить на Россию: после 2008 г проявились неустранимые проблемы в западной экономике, модель капитализма исчерпалась. Это привело к росту цен на топливо и др. товары в последние годы (промышленная/структурная и обычная инфляция 20-25% и 6-8%, соответственно). Поэтому Западу и нужно было довести Россию до кипения посредством Украины, чтобы потом канализировать любой гнев своих граждан среднего класса в ответ на их превращение в нищих. Отсюда и редукция обсуждения большинства проблем в западных медиа к Украине в последние месяцы. Но это не поможетрешить проблемы, а только усугубит их. Налицо конвульсии уходящего Полюса.

Последний раз редактировалось Michael, 26.02.2022 в 17:40.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2022, 18:54   #30016
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

НЕШКА РОБЕВА, БОЛГАРСКИЙ ТРЕНЕР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ И ХОРЕОГРАФ.
Цитата:
Обращение к премьер-министру Болгарии - Кирилу Петкову,
Господин премьер-министр, обращаюсь к Вам, так как меня учили, что уместно обращаться к человеку, которому мы доверили руководить нашей страной. Для своих друзей и коллег по кампусу вы можете быть просто Киро, для меня и значительной части моего поколения вы господин министр.
Господин премьер-министр, я из тех, кто не только голосовал за вас, но и агитировал, с большой верой и страстью ввязываясь в порой острые споры. Я проголосовал за вас и ваших коллег, потому что был убежден, что будущее Болгарии интересует вас, что вы вернулись, чтобы дать знания, опыт и силы процветанию Родины. Я простил неправильно заполненное заявление. Я поверил вам, потому что сравнил вас /Вас и ваших молодых коллег/ с этими суетными головами - образованными молодыми людьми, которые организовали и отдали свои жизни в апрельском восстании, за свободу Родины. Я похож на тебя на тех, твоих сокурсников, которые заполняли поезда, поднимались по ступенькам, уезжали со всей Европы, даже из Америки, защищаться и умирать за Болгарию в Балканской войне... И с другими, кто своим бесплатным трудом восстановил Софию от англо-американских бомбардировок и построил Болгарию после Второй мировой войны, с большой верой в ее будущее....
Я навязал толерантность к неумению самовыражаться, а также к все более распространенному "Я", когда дело доходит до огласки государственных решений /Вы должны знать, что в данном случае используется "Мы", /что означает команда, партнеры по коалиции и т.д. Н. / Я проигнорировал довольно тревожные факты и ошибки, такие как заявление о том, что вопрос бедности в Болгарии решен, закрытие министра спорта, необъяснимые и беспочвенные изменения в госадминистрации, унижение работников i и области науки и культуры...
Я не приветствую ваш визит в Македонию, хотя я и принял его, но я не понимаю вашего заявления о том, что история Болгарии не имеет отношения к тем льготам, которые мы получили бы, если бы мы как можно скорее отменили вето на въезд в Македонии ЕС. Если я понял, это не что иное, как отрицание нашей национальной идентичности в пользу рынка.
Я не согласен с тем, что вы говорите и принимаете решения от имени Болгарии по вопросам, которые могут иметь тяжелые последствия для нашего народа, не ставя его под сомнение.
Вы сделали шокирующее заявление, когда сказали, что да, для Болгарии последствия санкций против России, которую вы поддержали эйфорическим апломбом, будут сложными, но главное - проявить лояльность нашим партнерам по НАТО?! А я думал, что ты и твои коллеги ставите своих людей на первое место! Какое заблуждение... Однако такие высказывания заставляют меня все больше верить, что не мы - твой народ, выбрали тебя, а те, кому ты верен.
Много лет назад я был красным от заявлений нашего премьера, прочитавшего книгу, теперь я чувствую себя униженным вашим вчерашним заявлением, когда радостным голосом, почти как идиоты, вы объясняли нам, что Россия ничто, вы называли нас нет, какие экономические показатели и наконец-то ты сказал свой гений / ради уважения к заведению, не буду говорить ерунду/подумал, что Россия
"Заправка с ракетами?! "Вы серьезно так думаете или имитируете оригинальные кадры из НС и представляете, что они поражают нас той ерундой, которую появляются на экранах телевизоров? "
Господин премьер-министр, разрешите советы человека, который вам не равняется из-за разницы в годах, накопленного опыта и если я вас не обижу, по знаниям в определенных областях.
Ты не был солдатом, ты не зависим от Болгарии, как и те, у кого есть только она... Зато почитайте немного истории, познакомьтесь с достижениями армии преимущественно сельских и городских мальчиков, студентов и интеллигенции, в Балканской войне. Перед их подвигом Европа снимает шляпы. Побеждают, не оружием, не знаниями, не развитой экономикой... Они побеждают духом. Для них Вазов пишет "Болгарио, они умерли за тебя, один был достоин их радости... "
Что хотелось бы сказать, чего не знаете ваши партнёры и больше всего Вы, что даже самые жесткие войны Россия побеждает ДУХОМ!
Дух России не Путин, Сталин, Екатерина, кто бы ни царь, секретарь партии или президент.... Дух России неописуем для западного человека, даже для нас...
Наконец, прошу вас господин министр, послушайте наших людей, которые говорят - "Язык мой, враг мой", а также "Молчание - золото! ". Доверяйте опытным дипломатам, какие бы нападения они на них не бросали. Война - это не решение вопроса, который можно и еще можно решить дипломатическим путем. Санкции Путина не испугают, еще меньше людей, которым нечего терять, кроме своего достоинства... А у россиян это есть и готовы защищать своей жизнью. Не обманывайтесь на телепропагандистские ролики
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2022, 18:55   #30017
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,089
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Сейчас на Западе будут всё валить на Россию: после 2008 г проявились неустранимые проблемы в западной экономике, модель капитализма исчерпалась. Это привело к росту цен на топливо и др. товары в последние годы (промышленная/структурная и обычная инфляция 20-25% и 6-8%, соответственно). Поэтому Западу и нужно было довести Россию до кипения посредством Украины, чтобы потом канализировать любой гнев своих граждан среднего класса в ответ на их превращение в нищих. Отсюда и редукция обсуждения большинства проблем в западных медиа к Украине в последние месяцы. Но это не поможет решить проблемы, а только усугубит их. Налицо конвульсии уходящего Полюса.
Собственно англосаксы добились своей цели - оставляя хаос в разрушенной за 8 лет Украине...с её многомиллиардными разворованными кредитами - долгами...с зомбированным постоянной пропагандой населением...в соседстве с Россией. А ещё Россия для населения всего западного мира ...агрессор и, как вы верно заметили, "виновник" всех проблем самого запада.

Последний раз редактировалось яБорис, 26.02.2022 в 19:07.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2022, 20:03   #30018
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,288
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Вопрос в том, сколько времени осталось у англо-саксов. Посмотрим, что будет в ближайшие месяцы.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2022, 20:16   #30019
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Да-это не просто денацификация и демилитаризация Украины-это крушение старого мира. Они ничего не могут сделать, кроме как до конца пытаться задушить Россию экономически и информационно-наверное только страх последствий, которыми пригрозил Путин, останавливает их от военных движений. Но как рьяно они начали вводить всякие санкции и какие страны в этом участвую-фактически вечные враги либо предатели, как Украина. Они открыли своё лицо полностью-за фасадом благолепия и дежурных улыбок, скрывался враг, который не остановиться ни перед чем, лишь бы навредить России и всем, кто её поддерживает. А сколько предателей сидит в самой России-своих. В Беларуси они разбежались по близлежащему зарубежью, после известных событий-теперь будем наблюдать, чем закончится эта история в самой России.
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2022, 20:22   #30020
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,288
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Татьяна Монтян всё сетует, что Путин не стал так активно действовать на Украине ещё в 2014 г. Но при всех объективных политических, экономических и военно-технических факторах на то время, ещё есть «наш» фактор выявления ликов в идущем Отборе. За прошедшие 8 лет раскрылось много «консервов». Говорят, в эти дни даже Шарий явил свой настоящий лик.

Последний раз редактировалось Michael, 26.02.2022 в 20:23.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги