Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2007, 09:34   #1
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Noelle Daath: Оскорбление других участников

Сообщение: ! Развитие чакр по Агни-Йоге
Пользователь: Noelle Daath
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
За проявленное неуважение
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Идущему по узкой тропе, не уместно злословие.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
К сожалению это так.
Сода используется для снятия раздражения, валерьянка для уменьшения возбуждений. Некоторым это помогает. А я запаха валерьянки терпеть не могу. Соду под дулом пистолета выпить не заставят (на вкус ужасная дрянь). Я даже выпечку не могу есть, если в нее соды переборщат. Но все это, конечно, индивидуально.
Мы тоже не любим. Я делаю только дрожжевое тесто.
Кстати, я одно время, когда понадобилось (после сильного стресса) принимала в течение месяца валериановый чай, как это рекомендуется в АЙ (1 коф. л. на чашечку кипятка каждый вечер в течение 30 дней, без перерыва). Нервы лечит очень хорошо, НО КАКОЙ АППЕТИТ после этого чайку! Знали бы Вы, насколько я тогда растолстела! Меня когда встречали на улице, всегда говорили: "Ну, ты и...похорошела, тьфу-тьфу!" Вежливые все-таки у нас люди...
Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
Часто среди незнакомых людей безошибочно определял «рериховцев» по признаку «молоко с содой + валерианка».
А еще - постоянно кислое лицо, преобладание синего цвета в одежде (ей-богу, как у дальтоников), от чего некоторые, кому этот цвет не идет, становятся похожи на инкубаторских кур (таких кур когда-то "птицей счастья" называли, помните?). Кстати, если бы небо над Землей было красное, как на Марсе, то каким цветом тогда рериховцы отмечали "духовные цитаты"?
Еще некоторые рериховцы буквально с ног до головы обвешаны натуральными камнями - ожерелья, браслеты и т. д.
Постоянно высокомерный вид, слова из "рериховского сленга" где нужно и где не нужно, даже на базаре, эпатаж своим вегетарианством и "моральной чистотой", буквосочетание "АЙ" в нике и т. д. и т. п. Одним словом, мимикрия.

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
В Учении сказано: «Не сеном достигнем!»
Качество питания конечно важная вещь, но очень индивидуальная. Главное развитие духа и сознания, и непременно труд на Общее Благо.
Совершенно верно. Как у нас говорят, что один питается по Брэггу, другой - по Шелтону, а третий - по бабе Параске...
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю vetall2000: Оскорбление других участников EE Нарушения 2 28.03.2007 23:02
Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 0 28.03.2007 03:02
Нарушение пользователю владимир цапков: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 2 28.03.2007 01:15
Нарушение пользователю Санджна: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 2 26.03.2007 11:53

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги